Privatscore für Beatrice EngelAlice Teitelbaum (1)

Runde 1gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestW 6 -1K+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 5 =K−450=6.0 MP
Runde 2gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -2K+100=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 1 +1D−110=9.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -12−50=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA +13+120=3.0 MP-
Runde 5gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -43+400=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +28+460=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +28−480=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2SA -1A−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +12+630=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 5 +12+420=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =D+420=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -27+200=7.0 MP+
Runde 9gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -110+100=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 -13+100=7.0 MP+
Runde 10gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +18+430=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 X -1A−200=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA +33+490=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestO 5 -2A+200=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 +210−170=4.0 MP
Runde 13gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +18−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -14+50=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 120.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sandra StutzHans Steffen (2)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +310−200=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 +14−130=4.0 MP
Runde 2gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 5 X -2B−300=8.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 =8−620=7.0 MP+
Runde 3gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP-
Runde 4gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestW 6 -1K+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP
Runde 5gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -16+100=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +28−480=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2SA -1A−50=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =5+110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +17+120=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1B−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -25+100=10.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -27+100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -3B−150=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +210+660=7.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3SA =K+400=5.0 MP
Runde 12gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+420=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -14+100=9.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestO 2 +1K−140=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1 =4−80=6.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +17+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -25+100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 -14+100=7.0 MP+
Runde 3gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestS 3 +14+130=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 1 +1D−110=9.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +28−480=9.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 1SA =4+90=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +18−650=10.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +210+660=3.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 +110+150=8.0 MP++
Runde 7gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =5+110=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +17+120=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +26+150=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 =B−110=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1K+450=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 4 -27+200=7.0 MP+
Runde 11gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 -1K+100=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 5 =4−450=4.0 MP
Runde 12gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 X -3B+800=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +34+490=9.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +18−140=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -14+50=6.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 150.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (4)

Runde 1gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestW 2 +310−200=8.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 +14−130=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +110−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +17−450=4.0 MP
Runde 4gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =B+420=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -1B−50=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA =8+90=9.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -1K+50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA -25+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestW 1SA =B−90=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +23+460=6.0 MP
Runde 8gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +26+150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 =B−110=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +310+690=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA -3K−150=0.0 MP---
Runde 10gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +110−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA =3+90=7.0 MP+
Runde 11gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -27+100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -210+200=10.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdO 5 -2A+200=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 +210−170=6.0 MP
Runde 13gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 -27+200=7.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =B−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA =2+90=7.0 MP+
Runde 2gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -25+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 -14+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -13−50=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +13+110=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +26−460=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA =4+400=1.0 MP---
Runde 6gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestS 1SA +29+150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 -2B+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +210+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =10+420=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =D+420=5.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 -27+200=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +310+690=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA -3K−150=10.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -3B+300=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP
Runde 11gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 1SA -3K+300=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA -46−400=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1B−650=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 6 -1A+50=10.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1 =4−80=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 104.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +17+450=7.0 MP+
Runde 2gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +210−170=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -3A+300=10.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +110−650=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +17−450=6.0 MP
Runde 4gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -13−50=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =5+110=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 -2D+100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =5+140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +12+630=8.0 MP++
Board 22Ost-WestS 5 +12+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +23−460=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA =7+400=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +1B−140=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -25+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -3B+300=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Runde 12gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -28+100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -17−50=4.0 MP
Runde 13gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Nord-SüdO 5 -2A+200=9.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 -15+100=8.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 128.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (8)

Runde 1gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Board 10Nord-SüdW 5 X -29+500=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +12+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =7+420=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -13−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +13+110=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 -1K+100=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =5+110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 -2D+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestW 2 -3B+300=3.0 MP-
Board 24Ost-WestN 5 +14+420=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 1SA +26+150=6.0 MP
Runde 8gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +110+630=8.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3SA +1K+430=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 4 -27+200=3.0 MP-
Runde 10gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +18+430=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 X -1A−200=8.0 MP++
Runde 11gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -27+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -210+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =10−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -14+100=7.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 102.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (9)

Runde 1gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -27+100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 -1K+100=7.0 MP+
Runde 2gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -2K+100=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1 +1D−110=1.0 MP---
Runde 3gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -16+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA -1D−50=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -13−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP++
Runde 5gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +18−650=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA +25+460=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 -17+100=9.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +110+430=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 =A+90=1.0 MP---
Runde 9gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestO 2 -1A+100=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA +26+460=6.0 MP
Runde 10gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +110−140=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA =3+90=3.0 MP-
Runde 11gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +210+660=3.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3SA =K+400=5.0 MP
Runde 12gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +1B−650=9.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 6 -1A+50=0.0 MP---
Runde 13gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =10−620=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -14+100=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesToyoko Gautschi (10)

Runde 1gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -27+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 3 -1K+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdO 6 -1K+100=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +18−450=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +15+450=7.0 MP+
Runde 4gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -12−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA +13+120=7.0 MP+
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA -25+100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 1SA +26+150=4.0 MP
Runde 8gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +18−140=6.0 MP
Board 2Ost-WestPassPass=8.0 MP++
Runde 9gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -17−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 X -27−500=0.0 MP---
Runde 10gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +2K+200=8.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 -27+200=3.0 MP-
Runde 11gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 1SA -3K+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA -46−400=10.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Ost-WestW 2 X -3B+800=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +34+490=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Ost-WestO 5 -2A+200=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 -15+100=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 97.0 MP  =  40.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florence WolfBodil Didisheim (11)

Runde 2gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestO 6 -1K+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +18−450=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 =10−620=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +28−480=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 1SA =4+90=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -16+100=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 =A+110=6.0 MP
Runde 6gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 -3B+300=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 5 +14+420=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +210+680=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =10+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +110+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 =A+90=9.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 4 -110+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3 -13+100=3.0 MP-
Runde 10gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +110+630=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 5 =K+400=5.0 MP
Runde 11gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 -14−100=10.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -28+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -17−50=6.0 MP
Runde 13gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +1K+170=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 -27+200=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 107.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestO 3 =B−140=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA =2+90=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +12+650=5.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =7+420=8.0 MP++
Runde 3gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 =10−620=7.0 MP+
Runde 4gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =4+110=7.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA -1D+50=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1B−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA =8+90=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +210+660=7.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 +110+150=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +25+460=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 -17+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +23−460=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA =7+400=9.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -17−50=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 X -27−500=10.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -27+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -3B−150=10.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA +33+490=9.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 3 +110−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 -29−200=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 139.0 MP  =  57.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (13)

Runde 1gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 5 X -29+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +210−170=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -3A+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA -16+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA -1D−50=9.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =4+110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA -1D+50=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -43+400=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +28+460=10.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +29+150=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 -2B+200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdW 1SA =B−90=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +23+460=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +18−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +110+630=8.0 MP++
Board 22Ost-WestN 5 =K+400=5.0 MP
Runde 11gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestW 6 -1K+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 5 =4−450=6.0 MP
Runde 12gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+420=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 -14+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 14: Florian KünzliGerry Link (49.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -23+100=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +1K−140=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 107.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Florian KünzliGerry Link (14)

Runde 1gegen 1: Beatrice EngelAlice Teitelbaum (50.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 -1K+100=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 5 =K−450=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Sandra StutzHans Steffen (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 5 X -2B−300=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 =8−620=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (62.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +14+130=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1 +1D−110=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1K+650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =B+420=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +26−460=5.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA =4+400=9.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (53.33 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =5+140=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 1SA +22+150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (42.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +110+630=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3SA +1K+430=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Jeanne LadnerAlice Näf-Lendvai (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1A+100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA +26+460=4.0 MP
Runde 10gegen 10: Anita DessaugesToyoko Gautschi (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2K+200=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 -27+200=7.0 MP+
Runde 11gegen 11: Florence WolfBodil Didisheim (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =K−110=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 -14−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Dorli RauberFredy Weiss (57.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +110−170=5.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -29−200=2.0 MP--
Runde 13gegen 13: Michèle GarfieldUrsula Züllig (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -23+100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +1K−140=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 119.0 MP  =  49.58 %  —  Top: 10.0 MP