Privatscore für Gerhart ZäunerMargrit Morath (1)

Runde 1gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Ost-WestN 3 -2A−100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 +2A−200=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 X -1A+200=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -1A−100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2SA -13+50=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 5 -3A+150=7.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 3 -15+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -1B+100=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 2SA +18+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 3SA =A−600=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 X -5A+1400=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 +22+130=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 1SA -15−100=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 4 -18+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +22−150=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA =K+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA =A+400=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 2 -17+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 1SA =3+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP+
Runde 9gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =4+90=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 3SA -18+100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 110.3 MP  =  51.06 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 2gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 -12+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -13+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 X =K+670=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA -1B−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -15+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 5 X -4A+800=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 5gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 4 +28+480=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA +12+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 =4+420=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +2A−170=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +13−450=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 =A−90=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 -2A+200=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 -1K−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 3SA =5−600=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =7−600=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 1 +310+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 2 +25+130=5.0 MP+
Runde 9gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2SA -1A−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +23−130=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2SA +15+150=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anny HercoBrigitte Schwendimann (3)

Runde 1gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestW 3 =3−110=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 -12−50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -1A−100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2 +12−110=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 3SA -14−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+110=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 X -1A+100=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA =5−600=7.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 =8+420=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 -310−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 =9+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 X +1K+380=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3SA =5+600=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestN 3SA -24−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 -13+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 +1B−170=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 -17+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 1SA =3+90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdW 5 =A−400=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 +2A−200=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2 -1D+100=2.0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 102.4 MP  =  47.41 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (4)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestS 1SA +25+150=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3 -18+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestW 2 =5−110=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 +16+110=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 2SA +15+150=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdO 5 -1A+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 5 -19−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Ost-WestW 1SA -23+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 1SA +17+120=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +15+140=5.0 MP+
Runde 5gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =A−600=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 X -5A+1400=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 +22+130=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 4 =7+420=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 +15+140=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +47+520=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestN 3 -15−50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 +1A−450=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 1SA +33+180=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -1A−100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +23−130=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2SA +15+150=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.4 MP10.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 91.2 MP  =  42.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachAude Schnell (5)

Runde 1gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 =3−110=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 -12−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -23−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1 -2A−100=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA -15+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 3 -15+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -1B+100=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 2SA +18+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 2SA -1A−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 -1D−50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 4 -23−200=8.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2A−170=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +13−450=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 =A−90=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 -1B+100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 3SA -110−100=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 4 -47+200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 +13−170=7.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 3 -17+100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestN 1SA =4+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 89.9 MP  =  41.62 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidHelene Müller (6)

Runde 1gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 4 -29−200=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 1SA +13−120=6.0 MP++
Board 15Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 +16+110=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 2SA +15+150=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestW 1SA =3−90=6.0 MP++
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 3 +2D−200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +16+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 +28+480=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA +12+630=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 =4+420=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestW 5 -1D+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 5 =8+400=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 -13+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 +1B−170=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =B−400=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3SA -3D+300=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =4+90=6.0 MP++
Board 8Ost-WestPassPass=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 3SA -18+100=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (8)

Runde 1gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 3 -22+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +2K+130=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA -15+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 2SA -1A−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 2 +12−110=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 3SA -14−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3 -13+100=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 X =K+670=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA -1B−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 3 +2D−200=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 +16+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 =A+130=5.0 MP+
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 +23+150=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 1SA -15−100=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 4 -18+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +22−150=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 -15−50=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 +1A−450=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 1SA +33+180=4.0 MP
Runde 8gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -17−100=6.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +3D+490=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 3 -17+100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 1SA =4+90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 98.0 MP  =  45.37 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (9)

Runde 1gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -29−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 1SA +13−120=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3 =6+140=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Lili LaurentBeatrice Haas (58.84 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestW 2 +17−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 1SA =A+90=4.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +15+170=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestO 5 -1A+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 5 -19−50=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=8.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 4 =8+420=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 4 -310−300=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 =9+140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (47.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 3SA +39−690=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -34+300=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 2 X =5+180=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 2 -2A+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 -1K−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 3SA =5−600=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -110−100=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 4 -47+200=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 +13−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Florian KünzliCharlotte Staubli (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 +16+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 4 =A+130=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 115.9 MP  =  53.66 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentBeatrice Haas (10)

Runde 1gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 3 -22+200=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +2K+130=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA -15+100=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdW 2 +17−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 1SA =A+90=4.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +15+170=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 2SA -1A−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 2SA -13+50=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 5 -3A+150=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestO 3SA -15+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 5 X -4A+800=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 5gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 X +1K+380=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3SA =5+600=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 =7+420=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 +15+140=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +47+520=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =4−620=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 -1B+100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +13−430=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =B−400=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3SA -3D+300=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.7 MP14.1 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 127.1 MP  =  58.84 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +25+150=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3 -18+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -3A+300=8.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -23−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1 -2A−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA -15+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdW 1SA =3−90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +2A+170=7.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 4 -3A−150=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 +23+150=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +39−690=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -34+300=4.0 MP
Board 21Nord-SüdN 2 X =5+180=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA =K+600=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA =A+400=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =7−600=5.0 MP+
Board 26Ost-WestS 1 +310+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestN 2 +25+130=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestW 5 =A−400=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 +2A−200=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 2 -1D+100=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Florian KünzliCharlotte Staubli (12)

Runde 1gegen 1: Gerhart ZäunerMargrit Morath (51.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 +2A−200=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 X -1A+200=6.0 MP++
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.53 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 4 -18+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 -12+100=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Anny HercoBrigitte Schwendimann (47.41 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 X -1A+100=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA =5−600=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Marianne RuffIngeborg Roy (42.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Nord-SüdW 1SA -23+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 1SA +17+120=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +15+140=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Elisabeth LaudenbachAude Schnell (41.62 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -1A−100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 -1D−50=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 4 -23−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Ruth SchmidHelene Müller (48.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdW 5 -1D+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 5 =8+400=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=5.0 MP+
Runde 8gegen 8: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (45.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -17−100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +3D+490=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (53.66 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1A−170=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 +16+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 =A+130=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 136.0 MP  =  62.96 %  —  Top: 8.0 MP