Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +28−150=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6 +16+1460=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 +13+140=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 16Nord-SüdO 4 =5−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 4 -2K−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +39−490=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 -19+100=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 =4−420=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 -1A+50=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=4.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +14−650=6.0 MP
Board 21Ost-WestO 2 X +23−380=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 3 =6−140=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA +18+630=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 5 X =3−550=8.0 MP++
Runde 6gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1K+140=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 4 -15+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 X =A+510=10.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestW 1 -1D+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestS 3SA +110+630=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 2SA +25+180=10.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestN 3 +15+170=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 =A+110=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA -15+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 +22−170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 +2A−680=7.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 134.0 MP  =  49.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Beat SchmidDana Marinescu (2)

Runde 1gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 +1D+650=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 =6+110=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 6 =K−980=1.0 MP---
Runde 2gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 3 +14+170=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=10.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -28+500=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -13+100=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +23−460=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdO 3 -19+100=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2SA +43−240=8.0 MP++
Runde 5gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestO 4 =K−620=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -1D−100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +14+430=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -24+100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +110+650=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +12+450=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 6SA =3+990=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 6 =A−1430=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -2K−100=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA +13+630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 X =A−510=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -410−400=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +33−490=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 X -2A−500=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 171.0 MP  =  63.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (3)

Runde 1gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestO 4 =6−620=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 4 +1K+450=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +25−460=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 -22+100=6.0 MP
Runde 3gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestS 2 =7+90=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 6 -39−150=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 +2A−680=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdW 1 +17−110=6.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA +2D+660=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA +13+430=8.0 MP++
Runde 5gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 3 =5+140=8.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 =4−140=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 +26−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 2 +16−140=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2SA +27+180=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 5 +1A−420=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestN 2SA +15+150=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 3 =A−140=8.0 MP++
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 +15+170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA -15+50=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdO 2SA =6−120=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +14+650=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 139.0 MP  =  51.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (4)

Runde 1gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestN 2SA =10+120=8.0 MP++
Board 5Ost-WestW 4 -1B+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 4 X =6+590=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 +25−680=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 1 X -35−800=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=7.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +34−490=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 10Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP+
Board 11Ost-WestO 5 -2K+100=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 6 =K−980=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 =6−140=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA +18+630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 5 X =3−550=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 22Ost-WestO 3SA =D−600=8.0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA =D+400=7.0 MP+
Runde 7gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +2B−460=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +210+680=4.0 MP
Board 3Ost-WestS 6SA -53−250=10.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA -22+200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Board 9Ost-WestO 5 +2B−710=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -410−400=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +33−490=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 X -2A−500=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lydia HeyllUrsula Luder (5)

Runde 1gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdO 4 =6−620=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdS 4 +1K+450=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +25−460=6.0 MP
Runde 2gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 7Ost-WestW 4 -32+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +32+490=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 +1B−650=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 22Ost-WestW 4 -2D+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA +32+690=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA +15+430=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=6.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +14−650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2 X +23−380=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 13Ost-WestO 3SA -44+400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -24+100=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +110+650=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +12+450=9.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -110−50=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 X -3A+800=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 5 +1A−420=7.0 MP+
Runde 8gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestS 2 +1K+140=5.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 =5+620=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 5 -1A+100=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Ost-WestN 4 =B+620=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 +12+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +45−520=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 111.0 MP  =  41.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anny HercoGerhart Zäuner (6)

Runde 1gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +26−170=8.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +14−430=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 -19+50=7.0 MP+
Runde 2gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 X =6+590=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 +25−680=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 1 X -35−800=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestN 4 +17+650=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 1 +19+110=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =K−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3 +16−170=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA +110+630=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 +1B−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdO 4 =K−620=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -1D−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +14+430=8.0 MP++
Runde 6gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3 +2K+200=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2SA +36−210=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdN 2SA +15+150=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3 =A−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 -310+150=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +210+680=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 =9+420=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestW 2 +22−170=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Board 9Ost-WestO 4 +2A−680=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (7)

Runde 1gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestN 4 +1D+650=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 =6+110=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 6 =K−980=9.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 16Ost-WestO 4 =5−620=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 4 -2K−100=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +39−490=8.0 MP++
Runde 3gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 -2D+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA +32+690=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA +15+430=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =6−110=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 -32+150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 1SA +24−150=7.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 +24+680=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 +19+450=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 2 +16−140=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2SA +27+180=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 5 +1A−420=7.0 MP+
Runde 7gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -1B−50=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +14−650=6.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA +27−460=7.0 MP+
Runde 8gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -22+200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 5 +2B−710=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -12−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 -12+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 165.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoDai Meghji (8)

Runde 1gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA -12+100=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +25+460=6.0 MP
Board 9Ost-WestO 6 =A−1430=9.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +12−140=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +13−450=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 -22+100=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 4 X -28+500=2.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -13+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +23−460=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +16−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA +110+630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 +1B−150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdO 4 -16+100=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 2 +3K+200=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA +36−490=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestS 2 +1K+140=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 4 -15+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 X =A+510=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +2B−460=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +210+680=6.0 MP
Board 3Nord-SüdS 6SA -53−250=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-WestO 2SA +2D−180=6.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA +1D+630=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA =5+400=7.0 MP+
Runde 9gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 =B+620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 +12+140=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +45−520=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Louise DaviLilly Piller (9)

Runde 1gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +26−170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +14−430=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 -19+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 10: Helen StuderMarie-Louise Domsch (38.52 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Ost-WestN 4 +16+650=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 =9+110=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 +1B−480=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestW 4 =6−620=8.0 MP++
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +34−490=8.0 MP++
Runde 4gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestW 1 +17−110=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA +2D+660=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA +13+430=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +24−150=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 +24+680=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 +19+450=9.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (54.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestN 3 +2B+200=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +14−650=6.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA +16−430=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP++
Board 8Ost-WestN 6SA =3+990=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 6 =A−1430=9.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1K+140=5.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 =5+620=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 5 -1A+100=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (42.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 3 -26−100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA +17+630=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 X +2A−710=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (10)

Runde 1gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -12+100=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +25+460=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 6 =A−1430=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 +16+650=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 =9+110=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 +1B−480=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestO 2 -19+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 =4−420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 -1A+50=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestO 3 -19+100=1.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 =B+420=3.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2SA +43−240=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 =5+140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 =4−140=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 +26−150=10.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 22Nord-SüdO 3SA =D−600=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA =D+400=3.0 MP-
Runde 7gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 25Ost-WestS 2 -110−50=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 X -3A+800=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 5 +1A−420=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestW 4 -310+150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +210+680=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 4 =9+420=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestN 3SA -12−100=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 -12+50=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 104.0 MP  =  38.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannCora-Marina Ring (11)

Runde 1gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdN 2SA =10+120=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 4 -1B+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 +1A+130=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 -32+300=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +32+490=8.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 +1B−650=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 +17+650=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 1 +19+110=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =K−420=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestO 2 =6−110=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 -32+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestO 4 -16+100=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 2 +3K+200=7.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA +36−490=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 +2B+200=4.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +14−650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA +16−430=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdW 1 -1D+100=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3SA +110+630=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2SA +25+180=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestS 1SA -2K−100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA +13+630=5.0 MP
Board 27Ost-WestO 4 X =A−510=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestO 2SA =6−120=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +14+650=9.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 147.0 MP  =  54.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggElisabeth Laudenbach (12)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (49.63 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +28−150=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6 +16+1460=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 +13+140=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Beat SchmidDana Marinescu (63.33 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 3 +14+170=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (51.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 =7+90=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 6 -39−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 +2A−680=7.0 MP+
Runde 4gegen 4: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (52.96 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 =B+620=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 5 -2K+100=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 6 =K−980=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Lydia HeyllUrsula Luder (41.11 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -44+400=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =5−420=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 2 +1A+140=8.0 MP++
Runde 6gegen 6: Anny HercoGerhart Zäuner (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3 +2K+200=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2SA +36−210=10.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (61.11 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1B−50=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +14−650=4.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA +27−460=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Bernard AsseoDai Meghji (46.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +2D−180=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA +1D+630=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA =5+400=3.0 MP-
Runde 9gegen 9: Marie-Louise DaviLilly Piller (50.74 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -26−100=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA +17+630=5.0 MP
Board 27Nord-SüdO 4 X +2A−710=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP