Privatscore für Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (1)

Runde 1gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 -1D−100=12.0 MP
Runde 2gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Ost-WestW 2 +3A−200=15.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA +1D+630=6.0 MP-
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=16.0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 -1D−100=19.0 MP+++
Runde 4gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 5 -1K−100=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +2D+480=9.0 MP
Runde 5gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Ost-WestW 5 X =5−550=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 6gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +13−430=12.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 =5+420=18.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA +13+630=19.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 3 +1B−170=13.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA =6+120=4.0 MP--
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA +3B−490=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP--
Runde 10gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +17−650=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 6 +12−1010=20.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 13Nord-SüdN 5 X -4A−1100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP--
Runde 12gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -13+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Runde 13gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +22−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 3SA =8−600=19.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 307.0 MP  =  59.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (2)

Runde 1gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2B+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -15−50=15.0 MP++
Runde 2gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestO 3SA +15−630=3.0 MP--
Board 4Ost-WestW 2SA +1A−150=12.0 MP
Runde 3gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 6 =B−980=16.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=14.0 MP+
Runde 4gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestO 5 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP-
Runde 5gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 3 +2A−200=15.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA +25+660=1.0 MP---
Runde 6gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA +27+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -110−100=17.0 MP++
Runde 7gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 23Ost-WestW 4 +23−170=12.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +12+450=20.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 =2−420=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +12+450=12.0 MP
Runde 9gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =2−620=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 6 =K−980=16.0 MP++
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=13.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 =B+110=15.0 MP++
Runde 11gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -14+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +13−170=7.0 MP-
Runde 12gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1D−430=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 6 -1A−50=17.0 MP++
Runde 13gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -16+50=19.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 X -14+100=7.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 288.0 MP  =  55.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniUrs Stutz (3)

Runde 1gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestS 5 X -24−500=10.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=6.0 MP-
Runde 2gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =8−620=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +25−480=6.0 MP-
Runde 3gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =K+120=4.0 MP--
Runde 4gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 3SA +22−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA +18−150=12.0 MP
Runde 5gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA +33−490=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=5.0 MP--
Runde 6gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 6 =B−980=16.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +17−140=19.0 MP+++
Runde 7gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +35−490=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA +16+430=14.0 MP+
Runde 8gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestW 2 +25−170=11.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA -1D−100=20.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -18−200=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 +2A+480=11.0 MP
Runde 10gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +13−650=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +24+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -16−100=17.0 MP++
Runde 12gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =4−400=16.0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 +1D+650=0.0 MP---
Runde 13gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -19+50=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 X =A+790=20.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 293.0 MP  =  56.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Hess IreneUrsula Vingnaes (4)

Runde 1gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +25+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 2gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1D−430=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +18+450=5.0 MP--
Runde 3gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -14+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +13−170=13.0 MP+
Runde 4gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -22+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +2K−480=6.0 MP-
Runde 5gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2B+100=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA -1A−50=15.0 MP++
Runde 6gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=13.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 =B+110=15.0 MP++
Runde 7gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +22−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA =8−120=3.0 MP--
Runde 8gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 4 -18−100=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +22+480=9.0 MP
Runde 9gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 6 =5−980=16.0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +13−140=19.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 +1K−170=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 -1K+100=2.0 MP---
Runde 11gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 -12−100=1.0 MP---
Runde 12gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 2 +2D−170=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 6 -13−50=20.0 MP+++
Runde 13gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 5 -1A+100=4.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 -17−50=11.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 235.0 MP  =  45.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasBritt Engström (5)

Runde 1gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestS 2 =7+110=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 6 -1A−50=17.0 MP++
Runde 2gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA +15−430=12.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +24+460=3.0 MP--
Runde 3gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -13+50=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 =K−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Nord-SüdO 2SA =K−120=10.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =D+620=17.0 MP++
Runde 5gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +13−170=7.0 MP-
Runde 6gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -13+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +28−480=6.0 MP-
Runde 7gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +24+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA +13+630=1.0 MP---
Runde 8gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Ost-WestW 3 =D−140=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 2SA =6+120=4.0 MP--
Runde 9gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestS 2 -25−100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Runde 10gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +15−630=3.0 MP--
Board 4Ost-WestW 2SA =3−120=3.0 MP--
Runde 12gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestS 5 X -24−500=10.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +17+140=2.0 MP---
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +23+480=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 22. Rang mit 181.0 MP  =  34.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonStewart Branch (6)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA +1D+630=6.0 MP-
Runde 2gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdW 5 X -12+100=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP
Runde 3gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestS 5 -2K−200=15.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +2D+480=9.0 MP
Runde 4gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA =7+600=14.0 MP+
Runde 5gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestS 5 X -34−800=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =A−110=17.0 MP++
Runde 6gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -12−50=4.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 +2D+200=8.0 MP
Runde 7gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -16+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP--
Runde 8gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 =2−420=7.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +12+450=8.0 MP
Runde 9gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =2−620=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 6 =K−980=16.0 MP++
Runde 10gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestO 6 =3−980=16.0 MP++
Board 2Ost-WestO 1SA +16−120=16.0 MP++
Runde 11gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =6−420=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =A+120=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +25−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA =3−120=17.0 MP++
Runde 13gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +27−460=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 +110+450=5.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 307.0 MP  =  59.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (7)

Runde 1gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestW 6 X -22+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 X -3K+500=4.0 MP--
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 6 =B−980=16.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -14−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 4gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestW 3 +3A−230=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Runde 5gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +15−430=12.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +15+430=14.0 MP+
Runde 6gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +35−490=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA +19+430=12.0 MP
Runde 7gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =5−620=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 =A−140=20.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Nord-SüdN 3 X -1D−100=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 X -3A+500=14.0 MP+
Runde 9gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestS 5 X -18−200=15.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 +2A+480=9.0 MP
Runde 10gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =6−620=15.0 MP++
Runde 11gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestO 3SA +22−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA +1A−150=12.0 MP
Runde 12gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +17−650=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 6 =K−980=16.0 MP++
Runde 13gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +1B−140=11.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -1A−50=5.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 311.0 MP  =  59.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marie-José SchmidKristina Uebersax (8)

Runde 1gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +16−650=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +25−480=14.0 MP+
Runde 2gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestN 6SA X -1A−100=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2SA +25+180=12.0 MP
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestO 6SA -1A+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 2SA +1A−150=12.0 MP
Runde 4gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 =3−420=7.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +12+450=8.0 MP
Runde 5gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestO 6SA -1B+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 =4+110=5.0 MP--
Runde 6gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Ost-WestS 5 X -28−500=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 +210+480=9.0 MP
Runde 7gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -17+50=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=18.0 MP+++
Runde 8gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +27−460=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=5.0 MP--
Runde 9gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 5 -5A−500=10.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 25Ost-WestW 3 +1K−170=11.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 -1K+100=18.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA -13+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 -13+50=16.0 MP++
Runde 12gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =6−420=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =8+120=4.0 MP--
Runde 13gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 +13−170=7.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 259.0 MP  =  49.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (10)

Runde 1gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 +1A+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 4 -1D+100=4.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -17−50=11.0 MP
Runde 3gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 -1D−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +27+480=9.0 MP
Runde 5gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -12+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +2K−480=6.0 MP-
Runde 6gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdS 4 -2A−100=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Runde 7gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Ost-WestW 4 -16+50=6.0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 -1A−50=15.0 MP++
Runde 8gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1B−450=5.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 =4+110=5.0 MP--
Runde 9gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Ost-WestW 2SA +23−180=3.0 MP--
Board 22Ost-WestN 3SA +1B+430=14.0 MP+
Runde 10gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA -14−50=16.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA +15+630=1.0 MP---
Runde 11gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 X =K−590=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP
Runde 12gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +25−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA =3−120=3.0 MP--
Runde 13gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdW 5 -19+50=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 6 -1A−50=3.0 MP--
Ergebnis: 21. Rang mit 191.0 MP  =  36.73 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (11)

Runde 1gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdN 5 X -37−500=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP
Runde 2gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -23−100=7.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP--
Runde 3gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 -23−200=16.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 6 -1A−50=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 -2A+200=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 -1A+50=14.0 MP+
Runde 5gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestS 3 -2A−100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Nord-SüdW 3 -3A+300=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 +110−170=13.0 MP+
Runde 7gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 6 -15+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -27+100=9.0 MP
Runde 8gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =2−620=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +23−480=6.0 MP-
Runde 9gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA +26−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA +1A−150=12.0 MP
Runde 10gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestW 6 =7−1370=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 +2D+480=9.0 MP
Runde 11gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +25−460=17.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3SA +2D+460=3.0 MP--
Runde 12gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +24+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 2SA +35+210=10.0 MP
Runde 13gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +1B−140=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -1A−50=15.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 271.0 MP  =  52.12 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (12)

Runde 1gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +16−650=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +25−480=6.0 MP-
Runde 2gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -13−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 -110−100=3.0 MP--
Runde 3gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1A+100=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 X -22+300=20.0 MP+++
Runde 4gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestW 5 =D−400=10.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -1K+50=18.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +33−490=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=15.0 MP++
Runde 6gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestO 5 +15−480=10.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =D+140=2.0 MP---
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =8−400=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 +16+140=10.0 MP
Runde 8gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +25−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 3SA =7−600=19.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -1D+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 10gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestW 3 +16−170=13.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 =A+110=10.0 MP
Runde 11gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +1D+630=6.0 MP-
Runde 12gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Ost-WestO 3 -2A+200=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 5 +110+480=9.0 MP
Runde 13gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA +27−460=17.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 +26+480=0.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 248.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (13)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberSandra Stutz (55.00 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =10+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +210+480=9.0 MP
Runde 3gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (54.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Ost-WestO 2SA +22−180=3.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 +15+450=8.0 MP
Runde 4gegen 22: Barbara HoferNick Müller (44.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1D−430=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=5.0 MP--
Runde 5gegen 21: Gerda RöttigHelen Studer (39.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA +23+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA -15−100=17.0 MP++
Runde 6gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 =B+110=5.0 MP--
Runde 7gegen 17: Rosmarie VaugneFredy Weiss (60.85 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +26−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA =3−120=17.0 MP++
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (52.92 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 X -17−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 19: Astrid MüllerMargrit Taverna (48.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -29−100=20.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (51.65 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =4−400=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=7.0 MP-
Runde 11gegen 20: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (52.31 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -17+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +2K−480=6.0 MP-
Runde 12gegen 23: Rosemarie UrbanCharly Karrer (41.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-WestO 4 +17−450=5.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 -24+100=9.0 MP
Runde 13gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (59.15 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 25Ost-WestW 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA +28+660=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 23. Rang mit 173.4 MP  =  33.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (14)

Runde 1gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA +1D+630=14.0 MP+
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 6 =B−980=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 X -2A+300=20.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdO 6SA -1A+100=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2SA +1A−150=8.0 MP
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -12+100=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +2K−480=14.0 MP+
Runde 6gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 +110−170=7.0 MP-
Runde 7gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =8−400=16.0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 +16+140=10.0 MP
Runde 8gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=15.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 X -17−100=14.0 MP+
Runde 9gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +3B−490=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +15+450=15.0 MP++
Runde 10gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 =B+110=5.0 MP--
Runde 11gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP--
Runde 12gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +2D−170=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 6 -13−50=0.0 MP---
Runde 13gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=19.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +23+480=11.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.6 MP21.2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 275.2 MP  =  52.92 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (15)

Runde 1gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =10+620=19.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +210+480=11.0 MP
Runde 2gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 +3A−200=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA +1D+630=14.0 MP+
Runde 3gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 6 =B−980=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=6.0 MP-
Runde 4gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA +18−150=8.0 MP
Runde 5gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2B+100=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA -1A−50=5.0 MP--
Runde 6gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -13+100=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +28−480=14.0 MP+
Runde 7gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -16+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=15.0 MP++
Runde 8gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestN 3 X -1D−100=7.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 X -3A+500=6.0 MP-
Runde 9gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 -5A−500=10.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=14.0 MP+
Runde 11gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Ost-WestO 4 X =K−590=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 12gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +24+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2SA +35+210=10.0 MP
Runde 13gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +27−460=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 +26+480=20.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.0 MP22.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 286.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (16)

Runde 1gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +25+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 2gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +15−430=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +24+460=17.0 MP++
Runde 3gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 -2K−200=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +2D+480=11.0 MP
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 +3A−230=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Runde 5gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdO 6SA -1B+50=19.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 =4+110=15.0 MP++
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Nord-SüdW 4 -16+50=14.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 -1A−50=5.0 MP--
Runde 8gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =2−620=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +23−480=14.0 MP+
Runde 9gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1D+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=13.0 MP+
Runde 10gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=16.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=13.0 MP+
Runde 11gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 13Ost-WestN 5 X -4A−1100=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =A−110=17.0 MP++
Runde 12gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1D−430=12.0 MP
Board 16Nord-SüdN 6 -1A−50=3.0 MP--
Runde 13gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -19+50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 X =A+790=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.3 MP20.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 268.6 MP  =  51.65 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (17)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdW 6 X -22+300=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 X -3K+500=16.0 MP++
Runde 2gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdN 6SA X -1A−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2SA +25+180=8.0 MP
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=12.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +27+480=11.0 MP
Runde 5gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2A−100=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Runde 6gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 +15−480=10.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =D+140=18.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +26−660=13.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2SA =3−120=3.0 MP--
Runde 8gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1B−170=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA =6+120=16.0 MP++
Runde 9gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =2−620=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 6 =K−980=4.0 MP--
Runde 10gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +13−650=19.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA =4−400=16.0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 -12−100=19.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdS 5 X -24−500=10.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +17+140=18.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +27−460=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 +110+450=15.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.2 MP24.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 316.4 MP  =  60.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (18)

Runde 1gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestN 5 X -37−500=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 2gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA -13−50=16.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 -110−100=17.0 MP++
Runde 3gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Nord-SüdO 2SA +22−180=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 +15+450=12.0 MP
Runde 4gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1K−100=12.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +2D+480=11.0 MP
Runde 5gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +2A−200=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA +25+660=19.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 6 =B−980=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +17−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA =8−120=17.0 MP++
Runde 8gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 =D−140=11.0 MP
Board 6Nord-SüdN 2SA =6+120=16.0 MP++
Runde 9gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =2−620=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 6 =K−980=4.0 MP--
Runde 10gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =6−620=5.0 MP--
Runde 11gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -13+50=19.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 -13+50=4.0 MP--
Runde 13gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestW 5 -19+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 6 -1A−50=17.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.8 MP21.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 281.6 MP  =  54.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (19)

Runde 1gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 =7+110=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 6 -1A−50=3.0 MP--
Runde 2gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestW 5 X -12+100=2.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -14−50=16.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 4gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 =3−420=13.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +12+450=12.0 MP
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestS 4 -2A−100=6.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA =D+600=13.0 MP+
Runde 7gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 6 -15+50=19.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -27+100=11.0 MP
Runde 8gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +25−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 3SA =7−600=1.0 MP---
Runde 9gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 =A+110=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -29−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +17−650=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 6 +12−1010=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -14+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +13−170=13.0 MP+
Runde 12gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =4−400=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 +1D+650=20.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 -1A+100=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 -17−50=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 251.4 MP  =  48.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (20)

Runde 1gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdS 5 X -24−500=10.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=14.0 MP+
Runde 2gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1D−430=12.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +18+450=15.0 MP++
Runde 3gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -13+50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 =K−140=20.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +24+460=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA =7+600=6.0 MP-
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +15−430=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +15+430=6.0 MP-
Runde 6gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -28−500=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 +210+480=11.0 MP
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1B−450=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 =4+110=15.0 MP++
Runde 9gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +26−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA +1A−150=8.0 MP
Runde 10gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdW 3 +16−170=7.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 =A+110=10.0 MP
Runde 11gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -17+100=16.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +2K−480=14.0 MP+
Runde 12gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -13+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +1A−650=19.0 MP+++
Runde 13gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -16+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 X -14+100=13.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 272.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigHelen Studer (21)

Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1D+100=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -17−50=9.0 MP
Runde 3gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Ost-WestS 2 -23−200=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 6 -1A−50=17.0 MP++
Runde 4gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdW 5 =D−400=10.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -1K+50=2.0 MP---
Runde 5gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +23+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -15−100=3.0 MP--
Runde 6gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +13−430=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 =5+420=2.0 MP---
Runde 7gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 +23−170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +12+450=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdW 2 +25−170=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA -1D−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 6 =5−980=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +13−140=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +15−630=17.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2SA =3−120=17.0 MP++
Runde 11gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =6−420=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =A+120=16.0 MP++
Runde 12gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +17−650=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 6 =K−980=4.0 MP--
Runde 13gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 +13−170=13.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 203.6 MP  =  39.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Barbara HoferNick Müller (22)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 +1A+130=20.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -23−100=13.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 =D+620=17.0 MP++
Runde 3gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 X -22+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1D−430=12.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=15.0 MP++
Runde 5gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Nord-SüdW 5 X =5−550=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP
Runde 6gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +27+460=14.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA -110−100=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +35−490=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA +16+430=6.0 MP-
Runde 8gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Nord-SüdS 4 -18−100=12.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +22+480=11.0 MP
Runde 9gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdS 2 -25−100=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA =D+600=7.0 MP-
Runde 10gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdO 6 =3−980=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1SA +16−120=4.0 MP--
Runde 11gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2SA +1A−150=8.0 MP
Runde 12gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =6−420=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =8+120=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 229.6 MP  =  44.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanCharly Karrer (23)

Runde 1gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2B+100=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -15−50=5.0 MP--
Runde 2gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =8−620=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +25−480=14.0 MP+
Runde 3gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 3 -14+100=10.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +13−170=7.0 MP-
Runde 4gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestO 2SA =K−120=10.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdS 5 X -34−800=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP--
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +35−490=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA +19+430=8.0 MP
Runde 7gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -17+50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP---
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Nord-SüdW 2SA +23−180=17.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 3SA +1B+430=6.0 MP-
Runde 10gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdW 6 =7−1370=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 +2D+480=11.0 MP
Runde 11gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1A+100=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +1D+630=14.0 MP+
Runde 12gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +17−450=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 -24+100=11.0 MP
Runde 13gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +22−660=7.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 3SA =8−600=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 214.6 MP  =  41.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (24)

Runde 1gegen 1: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (59.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +25−460=12.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 -1D−100=8.0 MP
Runde 2gegen 2: George BerkovitsBert de Wolf (55.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +15−630=17.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2SA +1A−150=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Luciano CaroniUrs Stutz (56.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =K+120=16.0 MP++
Runde 4gegen 4: Hess IreneUrsula Vingnaes (45.19 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -22+200=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +2K−480=14.0 MP+
Runde 5gegen 5: Christina Af UgglasBritt Engström (34.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 -12+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +13−170=13.0 MP+
Runde 6gegen 6: Elianna MeyersonStewart Branch (59.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -12−50=16.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 +2D+200=12.0 MP
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelDarina Langer (59.81 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =5−620=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Marie-José SchmidKristina Uebersax (49.81 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +27−460=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=15.0 MP++
Runde 10gegen 10: Cora-Marina RingBernard Asseo (36.73 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -14−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA +15+630=19.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Ursula ZülligUrs Matter (52.12 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +25−460=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3SA +2D+460=17.0 MP++
Runde 12gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (47.69 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Nord-SüdO 3 -2A+200=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 5 +110+480=11.0 MP
Runde 13gegen 13: Marina GimmiTamas Mallat (33.35 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 -2A+200=20.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA +28+660=19.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.8 MP23.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 307.6 MP  =  59.15 %  —  Top: 20.0 MP