Privatscore für Gaby GwerderChrista Baumgartner (1)

Runde 1gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestW 1SA +16−120=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3SA +110+430=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 9Nord-SüdO 2 -2A+200=8.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4SA =B+630=7.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestPassPass=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +3A−200=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +26+660=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 +19+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 =A−90=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA =5−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdS 6 -210−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 -12−100=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestN 3 +24+150=3.0 MP-
Board 16Ost-WestS 3SA -14−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 +2A+200=6.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 70.0 MP  =  48.61 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Antonia MädelUschi Hauer (2)

Runde 1gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 6 -18−50=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 -32−300=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +26+660=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +3A−200=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestS 4 =5+620=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 1SA -1A−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 +2K+150=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 +18+650=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +13+150=5.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 2SA +12+150=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1B+50=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 -14−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 2 +14−110=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -25−200=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 69.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hansueli BlassMario Bolliger (3)

Runde 1gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 +2K+200=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 2 -1D+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA =B+400=5.0 MP+
Runde 3gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestS 1SA -1A−50=6.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3SA +1K+630=1.0 MP---
Runde 4gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdS 4 =5+620=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestN 1SA =9+90=8.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 +2D+200=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdW 2SA -1K+50=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 X +1A−630=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestS 6 -210−100=8.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 -12−100=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1D−140=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 -23−200=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA +36+210=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 76.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula RaueMarlyse Turkavka (4)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +27+150=6.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3SA -1B−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -110−50=4.0 MP
Board 4Ost-WestO 2 -37+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +36+690=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestN 2 -17−50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =9+90=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 +2D+200=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -12+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3 -13−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 +17+170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 =6−110=4.0 MP
Runde 8gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 4 -1B+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 -14−50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 51.0 MP  =  35.42 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferAude Schnell (5)

Runde 1gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 6 -18−50=4.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -32−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 11Nord-SüdW 2SA -13+50=7.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +2A−170=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestW 1SA =A−90=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 5 =8+400=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestS 1SA -17−50=6.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA -2B−200=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)4.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +27+200=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -24+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -12+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3 -13−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 +2A+200=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdN 3 +24+150=5.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 3SA -14−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 2SA +36+210=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 84.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniYael Schneider (6)

Runde 1gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 1SA +27+150=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3SA -1B−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1D+50=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA =B+400=3.0 MP-
Runde 3gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdN 4 =7+620=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +12−110=4.0 MP
Runde 4gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +26+660=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestS 2 -15−50=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =A−420=6.0 MP++
Runde 6gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)11.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestN 1SA +24+150=3.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA -26−100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =2−400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 +2A+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 6 -110−50=4.0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =2+90=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 +14−110=4.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -25−200=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 82.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (7)

Runde 1gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 +2K+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 11Ost-WestW 2SA -13+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +2A−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +36+690=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)13.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +24+150=5.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 3SA +14+430=8.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 1SA -1A−50=6.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 +2K+150=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)16.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestW 2 =A−90=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA =5−400=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)6.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 3SA -22+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -23−200=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 6 -110−50=4.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =2+90=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestW 1SA +36−180=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +17+430=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 80.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Vreny KlausClaudia Portmann (8)

Runde 1gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +22+660=4.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -110−50=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 -37+300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestN 4 =7+620=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +12−110=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdS 1SA -17−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA -2B−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 +19+140=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestW 2SA -1K+50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 X +1A−630=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestS 2SA +13+150=3.0 MP-
Board 16Ost-WestS 2SA +12+150=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 1Ost-WestN 2 -3B−150=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +14+650=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +36−180=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +17+430=7.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 59.0 MP  =  40.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ariane PfisterHelga Willems (9)

Runde 1gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +22+660=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)1.0 MP  =  6.25 %
Board 9Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 4SA =B+630=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)7.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =A−90=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 5 =8+400=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestN 1SA +24+150=3.0 MP-
Board 16Ost-WestS 3SA +14+430=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)3.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdS 2 -15−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 +18+650=7.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3 +17+170=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 =6−110=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +1D−140=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 -23−200=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Elvira WolfYolande von Oppersdorff (63.19 %)2.0 MP  =  12.50 %
Board 3Ost-WestS 5 =10+450=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 58.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elvira WolfYolande von Oppersdorff (10)

Runde 1gegen 1: Gaby GwerderChrista Baumgartner (48.61 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +16−120=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3SA +110+430=7.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Antonia MädelUschi Hauer (47.92 %)8.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +26+660=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +17−450=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Hansueli BlassMario Bolliger (52.78 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdS 1SA -1A−50=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3SA +1K+630=7.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ursula RaueMarlyse Turkavka (35.42 %)9.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdN 2 -17−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 X -2A+300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Verena ZollikoferAude Schnell (58.33 %)12.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +27+200=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -24+100=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniYael Schneider (56.94 %)5.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +24+150=5.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA -26−100=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Eiri WäckerlePaul Gaus (55.56 %)10.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -22+100=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -23−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Vreny KlausClaudia Portmann (40.97 %)15.0 MP  =  93.75 %
Board 1Nord-SüdN 2 -3B−150=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +14+650=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Ariane PfisterHelga Willems (40.28 %)14.0 MP  =  87.50 %
Board 3Nord-SüdS 5 =10+450=8.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 91.0 MP  =  63.19 %  —  Top: 8.0 MP