Privatscore für Ursula ZülligJudith Scartazzini (1)

Runde 1gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA -37−150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +12−170=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +1D−110=8.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 -1A−100=6.0 MP
Runde 5gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 2 +34+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA =2+400=9.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +1B−650=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA +27+180=7.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2 =A−110=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +17−140=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA -13+100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +14−650=6.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 =7+90=8.0 MP++
Runde 10gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +13+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA +12−150=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestO 3 -2A+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 6 -18+50=4.0 MP
Runde 12gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA -14−50=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +1D−630=9.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =5+110=5.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA -34+150=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 131.0 MP  =  54.58 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +16−650=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =5−620=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 +35−150=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestS 3 +22+150=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA =6+400=9.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +22+660=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA -13−50=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =3+140=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +13−140=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +1B−650=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 =A−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 -27−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -15−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 +110−140=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 6 +17−1460=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -34+150=4.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +18+130=4.0 MP
Runde 12gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 2 -19+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 =8−620=8.0 MP++
Runde 13gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestS 2SA -13−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +12−140=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 81.0 MP  =  33.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (3)

Runde 1gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =5+110=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +22+460=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 =5+90=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 5 +24−640=10.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -33−150=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 =2−420=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=9.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =7+400=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 =9−130=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3SA +17+430=1.0 MP---
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 -27−200=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =3+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA +14−150=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +27−170=6.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 +13−170=5.0 MP
Runde 11gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdPassPass=9.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2 =5+110=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA -34+150=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 137.0 MP  =  57.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiBernard Asseo (4)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +16−650=4.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =5−620=8.0 MP++
Runde 3gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +17+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA -17−50=5.0 MP
Runde 4gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestS 2 +25+170=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +24+460=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestO 2 +1D−110=8.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 -19−100=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestO 2 +27−130=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 +22−170=3.0 MP-
Runde 7gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestN 5 =D+600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 6 -19+50=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =3+140=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA +14−150=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +36+180=7.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3SA =3+400=6.0 MP
Runde 10gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =D+110=5.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA X =9+750=10.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -3K+150=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 6 +17−1460=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -14−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +1D−630=1.0 MP---
Runde 13gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =K−620=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +28−170=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 117.0 MP  =  48.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marie-Louise DomschAnny Herco (5)

Runde 1gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1D+140=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 =2−110=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Ost-WestN 2 =5+90=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 5 +24−640=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestPassPass=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 1 +19+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +38−150=7.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 =9+140=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 1SA +14−120=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestS 2 +24+170=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 +16+450=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +17−140=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 1SA +36+180=3.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3SA =3+400=4.0 MP
Runde 10gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 -2A+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +14−650=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 =D−140=6.0 MP
Runde 12gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 +1B+620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdPassPass=9.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdS 2SA -13−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +12−140=10.0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 97.0 MP  =  40.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (6)

Runde 1gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =5+110=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +22+460=9.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +19−650=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =5−620=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA -17−50=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestS 4 =3+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2SA =2−120=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -19+50=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA +27+180=3.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 6 -25+200=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -15−50=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 +110−140=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestO 4 -2A+200=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=10.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 =5+90=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 +35−710=8.0 MP++
Runde 13gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +37+200=4.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =2−130=9.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 125.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (8)

Runde 1gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =7+400=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 5 =D−600=4.0 MP
Runde 2gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =4+90=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +110+430=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1 +19+110=8.0 MP++
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +22+660=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA -13−50=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA -19+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 =2−420=8.0 MP++
Runde 6gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 3 +3A+170=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=4.0 MP
Runde 7gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=9.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP
Runde 8gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =7+600=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA +1B+430=1.0 MP---
Runde 9gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +27−170=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 +13−170=5.0 MP
Runde 10gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +13+140=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA +12−150=9.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Ost-WestW 3 -3K+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 6 +17−1460=8.0 MP++
Runde 13gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +14−650=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 116.0 MP  =  48.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuEiri Wäckerle (9)

Runde 1gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -15−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 6 +1K−1390=6.0 MP
Runde 2gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1A−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +12−170=7.0 MP+
Runde 3gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +18−150=3.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 6 -2A+200=7.0 MP+
Runde 4gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =3+420=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2SA =2−120=7.0 MP+
Runde 5gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =7+400=7.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 =9−130=9.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +37−200=6.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +110−650=10.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1D+50=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 -17−100=4.0 MP
Runde 9gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +1A+150=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 -110+50=4.0 MP
Runde 10gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 2 =D+110=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA X =9+750=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -34+150=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +18+130=6.0 MP
Runde 12gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestN 5 +1B+620=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +14−650=4.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=8.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 145.0 MP  =  60.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (10)

Runde 1gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -15−100=7.0 MP+
Board 6Ost-WestO 6 +1K−1390=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +18+630=4.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 +22+150=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA =6+400=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +1D−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 -1A−100=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 +27−130=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 +22−170=7.0 MP+
Runde 7gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 =3−620=6.0 MP
Runde 8gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA =4+600=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +16+170=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -34+300=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =9−620=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 =D−110=2.0 MP--
Runde 11gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +14−650=4.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 =D−140=4.0 MP
Runde 12gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestO 3 -1A+100=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=4.0 MP
Runde 13gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +37+200=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =2−130=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (11)

Runde 2gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +18+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP++
Runde 3gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +14+170=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3SA +13−630=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =3+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +13−140=4.0 MP
Runde 6gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 +3A+170=4.0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +24+170=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 +16+450=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestO 3 -1D+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 -17−100=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +14−650=4.0 MP
Board 4Ost-WestN 2 =7+90=2.0 MP--
Runde 10gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -17−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA -23−100=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -1D−50=9.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 -16+50=6.0 MP
Runde 12gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 2 =5+90=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 +35−710=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =K−620=9.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +28−170=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 98.0 MP  =  40.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffNick Müller (12)

Runde 1gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +1D+140=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 =2−110=8.0 MP++
Runde 2gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA =4+90=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +110+430=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 9Ost-WestS 3 +14+170=8.0 MP++
Board 10Ost-WestW 3SA +13−630=9.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +1D−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 -19−100=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3SA +17+430=9.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +37−200=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +110−650=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =A−140=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 6 -25+200=7.0 MP+
Runde 9gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +16+170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -34+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 6 +17−1460=8.0 MP++
Runde 11gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 -2A+200=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 6 -18+50=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +26−680=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -1D+100=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 127.0 MP  =  52.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (13)

Runde 1gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA =7+400=3.0 MP-
Board 10Ost-WestO 5 =D−600=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +19−650=4.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =5−620=8.0 MP++
Runde 3gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 4 +18−150=7.0 MP+
Board 16Ost-WestW 6 -2A+200=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =2−420=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +34+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA =2+400=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =9+140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 1SA +14−120=7.0 MP+
Runde 7gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdN 5 =D+600=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 6 -19+50=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA =4+600=8.0 MP++
Runde 10gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA -17−100=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA -23−100=8.0 MP++
Runde 11gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +17+630=6.0 MP
Board 8Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Runde 12gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 -19+100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 =8−620=2.0 MP--
Runde 13gegen 14: Cora-Marina RingLili Laurent (55.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 3 -1D−100=7.0 MP+
Board 6Ost-WestW 6 +110−1460=8.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 149.0 MP  =  62.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (14)

Runde 1gegen 1: Ursula ZülligJudith Scartazzini (54.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +23+660=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA -37−150=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (33.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 +35−150=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Marianne RuffIngeborg Roy (57.08 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -33−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Dai MeghjiBernard Asseo (48.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +25+170=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +24+460=9.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Marie-Louise DomschAnny Herco (40.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +38−150=3.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 =K+420=10.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Elisabeth LaudenbachGerhart Zäuner (52.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Annlies SieberAude Schnell (48.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =7+600=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA +1B+430=9.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Dana MarinescuEiri Wäckerle (60.42 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+150=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 -110+50=6.0 MP
Runde 10gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (43.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =9−620=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 =D−110=8.0 MP++
Runde 11gegen 11: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (40.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1D−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 -16+50=4.0 MP
Runde 12gegen 12: Yolande von OppersdorffNick Müller (52.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +26−680=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -1D+100=10.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (62.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 -1D−100=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 6 +110−1460=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 132.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 10.0 MP