Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (1)

Runde 1gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =9+140=4.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 -27−200=16.0 MP++
Runde 2gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 -15+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3 -1K+100=19.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestN 6SA -15−50=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 -15−100=16.0 MP++
Runde 4gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdN 1 +35+170=15.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 6SA -32−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +29+460=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1B+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=7.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA =5+90=11.0 MP
Runde 7gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +13−650=11.0 MP
Board 14Ost-WestO 5 X -1K+100=9.0 MP
Runde 8gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -23−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA -110+100=13.0 MP+
Runde 9gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -15+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +3B−490=12.0 MP
Runde 10gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 25Ost-WestO 6SA =8−1440=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 +1B−650=15.0 MP++
Runde 11gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -35−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 +26+680=20.0 MP+++
Runde 12gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =D+420=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=15.0 MP++
Runde 13gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 =4−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +34+200=3.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 275.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (2)

Runde 1gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdW 3 -39+300=16.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=11.0 MP
Runde 2gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestN 6 =A+1370=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 1SA =3+90=11.0 MP
Runde 3gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Ost-WestS 1 =D+80=17.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 4gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +3K+210=7.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 -1B+100=17.0 MP++
Runde 5gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +22−660=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 6 -1B+100=19.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -15+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 2 +1K−140=14.0 MP+
Runde 7gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 +14+170=20.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 15Ost-WestN 1SA -23−200=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA -110+100=7.0 MP-
Runde 9gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 6 =7+980=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=19.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =D−620=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 5 X -23+300=17.0 MP++
Runde 11gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestS 1 +3D+170=14.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP--
Runde 12gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +18−450=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +3D−490=12.0 MP
Runde 13gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =9+140=16.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA +15+630=20.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 334.0 MP  =  64.23 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sandra StutzDana Marinescu (3)

Runde 1gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=7.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA +14+120=4.0 MP--
Runde 2gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4SA +2D−490=12.0 MP
Runde 3gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestN 2 =K+110=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +14+450=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA +410−720=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 +1B−650=15.0 MP++
Runde 5gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 1SA X =K−180=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =D+400=12.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -3A+150=5.0 MP--
Runde 7gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -110−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 X -29+300=2.0 MP---
Runde 8gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +19−110=13.0 MP+
Board 10Ost-WestS 4 -12−100=17.0 MP++
Runde 9gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 6 =7+980=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +22+180=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2SA -2B+200=20.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 -13+50=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA -110+100=13.0 MP+
Runde 12gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestN 4 -19−50=12.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA =6+600=4.0 MP--
Runde 13gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=11.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 -14−50=15.0 MP++
Ergebnis: 18. Rang mit 221.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA -1K+100=13.0 MP+
Runde 2gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=12.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +110+450=3.0 MP--
Runde 3gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =2−620=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 5 X -1K+100=9.0 MP
Runde 4gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=9.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 =2+620=9.0 MP
Runde 5gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2D+170=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =10+620=15.0 MP++
Runde 6gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +15+630=20.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +3K+510=19.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 4 +1A+150=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 -25−200=16.0 MP++
Runde 8gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA +24−660=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 =B−620=4.0 MP--
Runde 9gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestO 3 -15+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +3B−490=8.0 MP
Runde 10gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestN 2SA +22+180=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2SA -2B+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +15−450=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 -19−50=16.0 MP++
Runde 12gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdN 6 =5+980=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=12.0 MP
Runde 13gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA +13+120=16.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 268.0 MP  =  51.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Roger RosenbaumAstrid Müller (5)

Runde 1gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +14+450=3.0 MP--
Runde 2gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdN 6 -1B−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +14+630=14.0 MP+
Runde 3gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestS 2 -1K−50=9.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=17.0 MP++
Runde 4gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +1A−170=16.0 MP++
Board 16Ost-WestW 2 =K−110=12.0 MP
Runde 5gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestO 3 =2−140=14.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA +39−490=8.0 MP
Runde 6gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 -29−100=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 X -18−200=4.0 MP--
Runde 7gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +2B−660=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -1B+100=19.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 4 X -1A+100=17.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2SA +18+150=0.0 MP---
Runde 9gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 1Ost-WestS 4 =D+420=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 X =D+790=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 13Ost-WestO 4 =D−620=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 5 X -23+300=3.0 MP--
Runde 11gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +15−450=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 -19−50=4.0 MP--
Runde 12gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Nord-SüdN 1 =D+80=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +23+480=10.0 MP
Runde 13gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +13+430=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 +1B−170=2.0 MP---
Ergebnis: 20. Rang mit 216.0 MP  =  41.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (6)

Runde 1gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +14−170=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 2SA -29−100=13.0 MP+
Runde 2gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 3 =A+140=6.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 =10+620=9.0 MP
Runde 3gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 19Ost-WestS 2SA +22+180=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +1B−140=10.0 MP
Runde 4gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -14+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +210−460=2.0 MP---
Runde 5gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 6SA -12−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=16.0 MP++
Runde 6gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +23−680=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 X -2B−300=18.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 -16−50=3.0 MP--
Runde 8gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =5+420=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 X -3A+500=9.0 MP
Runde 9gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestN 3 X -1K−200=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +3B+200=17.0 MP++
Runde 10gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -18−100=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 X -16−200=4.0 MP--
Runde 11gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 15Ost-WestW 4 -13+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA -110+100=7.0 MP-
Runde 12gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Ost-WestN 1 =D+80=17.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +23+480=10.0 MP
Runde 13gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +39−690=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +1B−630=13.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 262.0 MP  =  50.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (7)

Runde 1gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =D+420=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 5 -1A−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdN 1 +3D+170=15.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 3gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 11Ost-WestO 4 =D−420=16.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA +4D−520=15.0 MP++
Runde 4gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -18+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 2 +14−140=14.0 MP+
Runde 5gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =8−620=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =6+420=20.0 MP+++
Runde 6gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA +24+460=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 +1B−170=18.0 MP+++
Runde 7gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +1A−170=16.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA =10−600=18.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestW 2 +12−140=16.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA =4+400=13.0 MP+
Runde 9gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -1A−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -18−100=12.0 MP
Runde 10gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 9Nord-SüdW 3 X -59+1400=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3SA +18+630=18.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Nord-SüdS 5 -3B−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1SA =9+90=9.0 MP
Runde 12gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestN 6 =5+980=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=8.0 MP
Runde 13gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA +39−690=11.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +1B−630=7.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 309.0 MP  =  59.42 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nihat YilanciJosé Metzger (8)

Runde 1gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =D+420=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 5 -1A−100=19.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -19−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =3+620=18.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +45−720=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 +14−650=5.0 MP--
Runde 4gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2D−680=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 X -14+100=11.0 MP
Runde 5gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestS 1SA +210+150=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 +1K+480=10.0 MP
Runde 6gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 =A−140=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 =K−140=6.0 MP-
Runde 7gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -14+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=19.0 MP+++
Runde 8gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Ost-WestN 6 =5+980=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP++
Runde 9gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Ost-WestW 3 X -49+1100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 =10+620=9.0 MP
Runde 10gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestN 5 =A+600=12.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA =3+90=11.0 MP
Runde 11gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -14+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +3D−490=12.0 MP
Runde 12gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=12.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +110+450=3.0 MP--
Runde 13gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +13+430=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 +1B−170=18.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 256.0 MP  =  49.23 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (9)

Runde 1gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +14−170=17.0 MP++
Board 22Ost-WestN 2SA -29−100=7.0 MP-
Runde 2gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -19−50=12.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =3+620=2.0 MP---
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 5 X -43+800=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 -27−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 1Nord-SüdS 1 +3D+170=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 -13−100=1.0 MP---
Runde 5gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =3−90=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3SA -2A+200=19.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Nord-SüdW 2SA +49−240=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA +1B−630=13.0 MP+
Runde 7gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdN 6SA -12−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +2A+170=10.0 MP
Runde 8gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =D+110=14.0 MP+
Board 24Ost-WestN 5 +1K+480=10.0 MP
Runde 9gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestN 2SA +35+210=13.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =3−140=10.0 MP
Runde 10gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -1D+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 6SA +12−1020=20.0 MP+++
Runde 11gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestN 3 -1K−100=12.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =4+420=9.0 MP
Runde 12gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +12−650=9.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=5.0 MP--
Runde 13gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Ost-WestS 4 -4A−200=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=9.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 277.0 MP  =  53.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -13+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 6 =A−920=2.0 MP---
Runde 2gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestN 1 +3D+170=5.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 3gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 5 X -43+800=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 -27−100=20.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1A+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 =6+420=11.0 MP
Runde 5gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -15−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -15−100=12.0 MP
Runde 6gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdN 6 -14−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 7gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 1Nord-SüdS 1 +3D+170=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -3A+150=5.0 MP--
Runde 8gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP
Runde 9gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Ost-WestO 6 =4−1370=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 +1B−650=15.0 MP++
Runde 10gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 2 +17−140=14.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 +1K−140=14.0 MP+
Runde 11gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +13−650=11.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 X =10−510=20.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 9Ost-WestO 3 +2A−150=17.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA -28−200=20.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2SA -110+100=13.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 279.0 MP  =  53.65 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasBerthe Aellen (11)

Runde 1gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestS 4 +17+450=10.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -13−100=16.0 MP++
Runde 2gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +2D−680=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 X -17+100=11.0 MP
Runde 3gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA +45−720=15.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 +14−650=15.0 MP++
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 =6+420=9.0 MP
Runde 5gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +19−110=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=11.0 MP
Runde 6gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA =5+90=9.0 MP
Runde 7gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +15+430=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 =B−140=10.0 MP
Runde 8gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =9+140=16.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 -15−100=12.0 MP
Runde 9gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -17+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestS 2 -29−100=7.0 MP-
Runde 10gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 1Ost-WestS 1 +2B+140=20.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 X -3A+500=11.0 MP
Runde 11gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestN 1 +2D+140=11.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +3K+510=1.0 MP---
Runde 12gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA =K−600=2.0 MP---
Runde 13gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestO 4 -14+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +4D−520=15.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 273.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Fredi KellerUrs Stutz (12)

Runde 1gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 -12+100=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 X -24+300=17.0 MP++
Runde 2gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA =2+400=10.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =10−140=10.0 MP
Runde 3gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestW 2 =7−90=7.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3SA =10−600=18.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 1Ost-WestS 1 +3D+170=14.0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 -13−100=19.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 2 +19−110=13.0 MP+
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -14+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +3A−150=20.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1A+100=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 +14+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 +17−170=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP-
Runde 9gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 4 X -23+300=14.0 MP+
Board 6Ost-WestS 1SA +18+120=4.0 MP--
Runde 10gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdN 1 +4D+200=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 11gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -19−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 X -13−200=4.0 MP--
Runde 12gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA +32−690=11.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +1B−650=15.0 MP++
Runde 13gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 6 =2+980=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +23+660=19.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 313.0 MP  =  60.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ursula VingnaesHess Irene (13)

Runde 1gegen 14: Marianne KellerBarbara Hofer (44.81 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +34+150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 +110−170=2.0 MP---
Runde 2gegen 17: Alain PéquignotToyoko Gautschi (33.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestO 2 +2A−170=16.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA -23+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 15: Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (42.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 4 -15+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 2 +1K−140=14.0 MP+
Runde 4gegen 18: Alessandra von SchoenDarina Langer (67.69 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +23+480=12.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -15−100=4.0 MP--
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA -15−50=12.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -15−100=8.0 MP
Runde 6gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -14+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +3A−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +13−650=9.0 MP
Board 14Nord-SüdO 5 X -1K+100=11.0 MP
Runde 8gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +19−110=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 4 -12−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 20: Madeleine GerstelRuth Nikitine (50.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestN 2 +1D+140=11.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 10gegen 16: Bernard AsseoCora-Marina Ring (46.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA =10+400=13.0 MP+
Runde 11gegen 21: Anita DessaugesRenate Dalang (47.88 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 6SA -14+100=20.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +13−650=5.0 MP--
Runde 12gegen 19: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (49.62 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2A+100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 -1D−50=3.0 MP--
Runde 13gegen 22: Florian KünzliHans Steffen (47.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestS 3 +1D+170=14.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP--
Ergebnis: 21. Rang mit 197.0 MP  =  37.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marianne KellerBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +34+150=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 +110−170=18.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 21Ost-WestO 3 -15+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3 -1K+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Nord-SüdS 1 =D+80=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 4gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +410−720=5.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP--
Runde 5gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestS 2 +2D+170=14.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =10+620=5.0 MP--
Runde 6gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestN 3 -29−100=19.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 X -18−200=16.0 MP++
Runde 7gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=7.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 -16−50=17.0 MP++
Runde 8gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 +12−140=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA =4+400=7.0 MP-
Runde 9gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Nord-SüdW 3 X -49+1100=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 =10+620=11.0 MP
Runde 10gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1D+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 6SA +12−1020=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +13−650=9.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 X =10−510=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA =K−600=18.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 6 =2+980=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +23+660=1.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 233.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerMarie-Thérèse Heller (15)

Runde 1gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +17+450=10.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -13−100=4.0 MP--
Runde 2gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =2+400=10.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =10−140=10.0 MP
Runde 3gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -15+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP-
Runde 4gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestN 1 +35+170=5.0 MP--
Board 24Ost-WestS 6SA -32−150=20.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Ost-WestW 3SA +22−660=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 6 -1B+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA =D+400=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -3A+150=15.0 MP++
Runde 7gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+150=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 -25−200=4.0 MP--
Runde 8gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -1A+100=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2SA +18+150=20.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -1K−200=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +3B+200=3.0 MP--
Runde 10gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 9Ost-WestW 3 X -59+1400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3SA +18+630=2.0 MP---
Runde 11gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -14+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +3D−490=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +12−650=11.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=15.0 MP++
Runde 13gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=11.0 MP
Board 16Ost-WestO 2SA -110+100=7.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 221.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (16)

Runde 1gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA -1K+100=7.0 MP-
Runde 2gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestN 6 -1B−50=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +14+630=6.0 MP-
Runde 3gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +22+180=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +1B−140=10.0 MP
Runde 4gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -18+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 2 +14−140=6.0 MP-
Runde 5gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdS 1SA +210+150=12.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 +1K+480=10.0 MP
Runde 6gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Ost-WestW 2SA +49−240=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA +1B−630=7.0 MP-
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 1Ost-WestS 1 +3D+170=14.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -3A+150=15.0 MP++
Runde 8gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =9+140=4.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 -15−100=8.0 MP
Runde 9gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 X -23+300=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 1SA +18+120=16.0 MP++
Runde 10gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA =10+400=7.0 MP-
Runde 11gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA -35−150=17.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 +26+680=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +18−450=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +3D−490=8.0 MP
Runde 13gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=9.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 -14−50=5.0 MP--
Ergebnis: 16. Rang mit 240.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotToyoko Gautschi (17)

Runde 1gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 13Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 X -24+300=3.0 MP--
Runde 2gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 +2A−170=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA -23+200=19.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdN 6SA -15−50=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 -15−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 2SA +3K+210=13.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 -1B+100=3.0 MP--
Runde 5gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 1SA X =K−180=20.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 23Ost-WestS 3SA +15+630=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +3K+510=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Ost-WestW 3SA +2B−660=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -1B+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =5+420=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 X -3A+500=11.0 MP
Runde 9gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA -1A−50=12.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -18−100=8.0 MP
Runde 10gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 =A+600=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA =3+90=9.0 MP
Runde 11gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1K−100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =4+420=11.0 MP
Runde 12gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 +2A−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA -28−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdO 4 -14+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +4D−520=5.0 MP--
Ergebnis: 22. Rang mit 176.0 MP  =  33.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenDarina Langer (18)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -13+50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 6 =A−920=18.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +2D−680=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 X -17+100=9.0 MP
Runde 3gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdW 2 =7−90=13.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3SA =10−600=2.0 MP---
Runde 4gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestN 4 +23+480=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -15−100=16.0 MP++
Runde 5gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +29+460=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1B+100=17.0 MP++
Runde 6gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -15+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP-
Runde 7gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA -110−100=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 X -29+300=18.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +24−660=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 =B−620=16.0 MP++
Runde 9gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 =D+420=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 X =D+790=20.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestN 4 X -18−100=19.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 X -16−200=16.0 MP++
Runde 11gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Ost-WestS 5 -3B−300=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1SA =9+90=11.0 MP
Runde 12gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +110+450=17.0 MP++
Runde 13gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 -4A−200=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=11.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 352.0 MP  =  67.69 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (19)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestW 3 -39+300=4.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=9.0 MP
Runde 2gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +25−460=20.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4SA +2D−490=8.0 MP
Runde 3gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 =2−620=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 5 X -1K+100=11.0 MP
Runde 4gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 2 =K−110=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 6SA -12−50=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=4.0 MP--
Runde 6gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +24+460=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 +1B−170=2.0 MP---
Runde 7gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -14+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =D+110=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 5 +1K+480=10.0 MP
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Nord-SüdO 6 =4−1370=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP--
Runde 10gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 1Nord-SüdS 1 +2B+140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 X -3A+500=9.0 MP
Runde 11gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -19−50=12.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 X -13−200=16.0 MP++
Runde 12gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2A+100=17.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 -1D−50=17.0 MP++
Runde 13gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 7Ost-WestO 4 =4−620=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +34+200=17.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 258.0 MP  =  49.62 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelRuth Nikitine (20)

Runde 1gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 =A+110=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +14+450=17.0 MP++
Runde 2gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+140=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 =10+620=11.0 MP
Runde 3gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 11Nord-SüdO 4 =D−420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA +4D−520=5.0 MP--
Runde 4gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +2D−680=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 X -14+100=9.0 MP
Runde 5gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestW 2 =3−90=7.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3SA -2A+200=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestN 6 -14−50=16.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP++
Runde 7gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA +15+430=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 =B−140=10.0 MP
Runde 8gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 21Ost-WestO 3 +17−170=17.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 =K−140=14.0 MP+
Runde 9gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1D+140=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 10gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 25Nord-SüdO 6SA =8−1440=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP--
Runde 11gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdS 1 +3D+170=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=15.0 MP++
Runde 12gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -19−50=8.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA =6+600=16.0 MP++
Runde 13gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestN 5 +1A+620=7.0 MP-
Board 6Ost-WestS 1SA +13+120=4.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 264.0 MP  =  50.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesRenate Dalang (21)

Runde 1gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 +1A+620=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 1SA +14+120=16.0 MP++
Runde 2gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +110+450=17.0 MP++
Runde 3gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 -1K−50=11.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=3.0 MP--
Runde 4gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -14+50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +210−460=18.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =8−620=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =6+420=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 =K−140=14.0 MP+
Runde 7gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestN 6SA -12−50=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +2A+170=10.0 MP
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +27+460=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =10−140=10.0 MP
Runde 9gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -17+50=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 2 -29−100=13.0 MP+
Runde 10gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestN 1 +4D+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +2K+480=10.0 MP
Runde 11gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 6SA -14+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +13−650=15.0 MP++
Runde 12gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =D+420=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP--
Runde 13gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestN 3 =9+140=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA +15+630=0.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 249.0 MP  =  47.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (22)

Runde 1gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (52.88 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 =9+140=16.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 -27−200=4.0 MP--
Runde 2gegen 2: Peter GebauerUrs Matter (64.23 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdN 6 =A+1370=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 1SA =3+90=9.0 MP
Runde 3gegen 3: Sandra StutzDana Marinescu (42.50 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 =K+110=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +14+450=17.0 MP++
Runde 4gegen 4: Silvia BalsigerUrsula Züllig (51.54 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=11.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 =2+620=11.0 MP
Runde 5gegen 5: Roger RosenbaumAstrid Müller (41.54 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 =2−140=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA +39−490=12.0 MP
Runde 6gegen 6: Caroline FerberHakan Gökce (50.38 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +23−680=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 X -2B−300=2.0 MP---
Runde 7gegen 7: Rosemarie UrbanGerry Link (59.42 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA =10−600=2.0 MP---
Runde 8gegen 8: Nihat YilanciJosé Metzger (49.23 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Nord-SüdN 6 =5+980=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 9gegen 9: Elisabeth WeissLeo Weiss (53.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +35+210=7.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =3−140=10.0 MP
Runde 10gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (53.65 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +17−140=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 +1K−140=6.0 MP-
Runde 11gegen 11: Christina Af UgglasBerthe Aellen (52.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdN 1 +2D+140=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +3K+510=19.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Fredi KellerUrs Stutz (60.19 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +32−690=9.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP--
Runde 13gegen 13: Ursula VingnaesHess Irene (37.88 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=15.0 MP++
Ergebnis: 15. Rang mit 247.0 MP  =  47.50 %  —  Top: 20.0 MP