Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (1)

Runde 1gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA +13−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +33+690=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 4 =A−130=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 X -4A+1100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 =B−140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +13−450=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 1SA -42−400=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =5−420=7.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestO 3 -14+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =3+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestO 3SA =6−400=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +38+690=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 5 -2A+200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 =5+420=3.0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 -17+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestO 2 =2−110=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 +2A+170=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 +2A−200=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1K−110=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 =6−620=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.8 MP14.4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 128.4 MP  =  59.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (2)

Runde 2gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestW 3 X -3D+800=0.0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 =D−420=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -2D−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -12+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 =B−110=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 =D−90=8.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 4 =3+130=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA =3+400=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +24+660=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 3SA =3+400=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 3 =5−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 1SA -46+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 4 X -1K−100=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 +28+680=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 -1A+50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 +24−680=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =3+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 -2B+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Ost-WestO 3 X -1K+200=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 =A−400=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =3−420=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.3 MP12.9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 116.9 MP  =  54.12 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursi LutzJosé Metzger (3)

Runde 1gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 3 -17+100=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA =4+400=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 X -510+1100=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 X =7+670=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =B−140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Ost-WestW 1 +2K−110=5.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestW 3 +23−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdN 2 +26+170=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 =2−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 -1D+50=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 1SA -22−200=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 2SA -23−200=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 +18+650=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 4 =6−420=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 +1A−130=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdO 2 =2−110=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 +2A+170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 +2A−200=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +1A−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +36+690=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 5 X -4A−800=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 93.5 MP  =  43.29 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (4)

Runde 1gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Ost-WestO 4 -44+400=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 +1D−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3 +1A−130=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−110=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 +14−170=3.0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 =4−420=7.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdN 4 =5+130=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA =2+400=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 6 =7+1370=7.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 5 +1A+420=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 -2B−200=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 3 -14+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =3+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3SA =6−400=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA +24+460=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2SA +22−180=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 -3D+150=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 X -12−100=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 6 =A+1430=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 X -2A−300=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdO 3 X -1K+200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 =A−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =3−420=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alice TeitelbaumBert de Wolf (5)

Runde 1gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 3 -17+100=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA =4+400=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 X -510+1100=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -15+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 +28−680=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1SA -42−400=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =5−420=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA =7+600=6.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 -2B+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -1K−100=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 +28+680=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -2A+200=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +13+650=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 =K−420=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestN 3SA +36+690=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3 =5−110=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestO 2 +1K−140=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 5 +1A+420=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2SA -15−100=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 101.4 MP  =  46.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 3 X -3A+800=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +1B−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 +14−170=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 =4−420=1.0 MP---
Runde 3gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 3 =2−140=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 5 +1A+420=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 -2B−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestO 2 +12−140=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =2+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 3 =9−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 3SA =3+400=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3 =5−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 1SA -46+200=8.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestO 3 -17+100=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA =2+400=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 6 =A+1370=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 +18+650=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 4 =6−420=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 +1A−130=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +410+720=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 2 +1K−110=5.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 4 =6−620=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 111.0 MP  =  51.39 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (8)

Runde 1gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 7Ost-WestS 3 -1A−100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2A+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 -3A+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 X =7+670=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =B−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestO 4 X -12+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 =B−110=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 =D−90=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdO 2 +12−140=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =2+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3 =9−140=6.0 MP++
Runde 5gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+150=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -12−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 5 +16+620=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 3SA +38+690=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 +13−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestW 5 -2A+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 X -12−100=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 6 =A+1430=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 X -2A−300=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 4 =5+420=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3 -14+100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestPassPass=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 2 +1K−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 5 +1A+420=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2SA -15−100=7.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 81.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengRiccardo Grande (9)

Runde 1gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 X -3A+800=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +1B−140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Caroline FerberFredy Weiss (48.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 4 =K−620=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 5 +1A+420=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 -1B−100=1.0 MP---
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestN 4 =5+130=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA =2+400=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 6 =7+1370=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestN 2 +26+170=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 =2−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 -1D+50=4.0 MP
Runde 6gegen 11: Astrid MüllerMargrit Taverna (46.34 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 1SA +14−120=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +2B−170=3.0 MP-
Board 21Ost-WestW 2 +2D−170=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestO 2 +1K−140=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 -1A+50=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 4 +24−680=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +36+690=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3 =5−110=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Peter GebauerFlorian Künzli (55.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 2 +14−140=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =7+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 3 +1K−170=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.7 MP14.1 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 127.1 MP  =  58.84 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1A−100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2A+100=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 -3A+300=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 4 =K−620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 5 +1A+420=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 -1B−100=7.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 5 X -4A+1100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 =B−140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +13−450=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 4 =3+130=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA =3+400=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +24+660=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1SA -22−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 2SA -23−200=4.0 MP
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +24+460=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2SA +22−180=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 -3D+150=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +13+650=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 =K−420=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Ost-WestS 3 =K+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +410+720=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 104.7 MP  =  48.47 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (11)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Nord-SüdO 4 -44+400=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 +1D−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3 +1A−130=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -15+100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 +28−680=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 3 =2−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 5 +1A+420=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 -2B−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 4 +1A+150=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -12−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 5 +16+620=8.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +14−120=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +2B−170=5.0 MP+
Board 21Nord-SüdW 2 +2D−170=6.0 MP++
Runde 7gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 =5+420=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 -17+100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =3+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 -2B+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 3SA +1A−430=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +36+690=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 5 X -4A−800=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.7 MP11.1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 100.1 MP  =  46.34 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFlorian Künzli (12)

Runde 1gegen 1: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (59.44 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +13−430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +33+690=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 4 =A−130=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (54.12 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdW 3 X -3D+800=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 =D−420=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -2D−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Ursi LutzJosé Metzger (43.29 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdW 1 +2K−110=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdW 3 +23−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelDarina Langer (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdO 4 -2K+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 5 +1A+420=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 -2B−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Alice TeitelbaumBert de Wolf (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =7+600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 -2B+100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Francine WürglerUrsula Züllig (51.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdO 3 -17+100=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA =2+400=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 6 =A+1370=7.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Helen AlbKristina Uebersax (37.50 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 =5+420=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3 -14+100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Erna ChengRiccardo Grande (58.84 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 2 +14−140=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =7+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.4 MP13.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 119.2 MP  =  55.19 %  —  Top: 8.0 MP