Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (1)

Runde 1gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 +25−150=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 6SA -45−200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 -15+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3 -23−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +23+170=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -310−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -13−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 1 +24−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA =9+600=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 -15−50=5.0 MP+
Runde 6gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdN 3 X =A+730=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 2 +110−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2SA +22+180=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 3 +15+170=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 2 =4−90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 -3A−300=8.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA -1A−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 =A−110=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 1SA +35−180=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 86.6 MP  =  40.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliAnnlies Sieber (2)

Runde 1gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 -13−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3 -14+50=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 =3−420=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +23+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1D+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +2D−680=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2 -13−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 =2+140=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestS 4 -16−50=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2 +14−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 -26+100=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 2SA =3+120=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 =B−110=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 3SA +110−630=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =D+420=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA +22+660=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 5 -2A−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +110−120=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +19+450=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 -14+50=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 101.4 MP  =  46.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (3)

Runde 2gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +2D−150=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2SA =9+120=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 2SA =5−120=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 2SA +13+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 5 -2A+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3SA +16−630=7.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdS 4 -18−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 1 +24−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +18+430=8.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 3 +1D+170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +210−680=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=5.0 MP+
Runde 6gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =D+420=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3SA +14+630=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestN 3 -14−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 +13−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=5.0 MP+
Runde 8gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 3 +15+170=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2 =4−90=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 -3A−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +13−430=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA +14−430=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 6 =5+980=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 95.5 MP  =  44.21 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotHelga Willems (4)

Runde 1gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 +13−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 =4+420=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestW 3 +19−130=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 6 =7−1430=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 4 +1K+650=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 3 =5−140=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3 -3A−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 =5+620=8.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 2 =8+110=6.0 MP++
Board 11Ost-WestW 3SA +22−460=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=6.0 MP++
Runde 5gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA =9+600=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 -15−50=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 4 -15−50=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2 =10−110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestO 3SA +18−430=5.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3 X -3A−800=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +110+450=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 2SA -1B−100=5.0 MP+
Board 8Ost-WestN 2 -1D−50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 5 -19+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +110−120=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +19+450=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 -14+50=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 127.0 MP  =  58.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (6)

Runde 1gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 1SA =8+90=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +24+170=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2SA -24+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdW 3 +19−130=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 6 =7−1430=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 4 +1K+650=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 3 =2+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 2 =4−90=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -33−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA =6+600=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 3 +2A+200=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdS 4 -16−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 -26+100=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestW 2SA -26+200=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 -17−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 +15+140=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdN 3 -14−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 +26+480=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 2SA -1A−100=5.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP+
Board 9Ost-WestW 1SA +35−180=2.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 79.0 MP  =  36.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardJudith Scartazzini (7)

Runde 1gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 4 -13−100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3 -14+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestO 3 -15+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 3 -23−100=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +23+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +1D−150=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +14+450=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA -14+50=5.0 MP+
Runde 5gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA +17−430=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 6 =3+980=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =D+420=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3SA +14+630=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 19Ost-WestS 4 =D+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +27−680=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +27+680=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdS 2SA -1B−100=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2 -1D−50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 5 -19+100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 =3+110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 4 =5−420=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (8)

Runde 1gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA -23−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 X -3D−500=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA =9−600=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestO 1SA +2D−150=5.0 MP+
Board 14Ost-WestN 2SA =9+120=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 2SA =5−120=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestS 2 +1D+140=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +2D−680=2.0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -33−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA =6+600=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3 +2A+200=6.0 MP++
Runde 5gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdN 2 -16−50=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdO 3 -2B+100=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +13+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestN 3 X =A+730=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 4 +13−450=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 -3A−150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +18−430=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3 X -3A−800=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestN 3SA +15+430=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 1 +2D−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 -19+50=6.0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.1 MP12.3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 111.3 MP  =  51.53 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiBernard Asseo (9)

Runde 1gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =8+90=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +24+170=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2SA -24+100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Lili LaurentMaya Schennach (52.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 2 +14+140=3.0 MP-
Board 11Ost-WestO 3SA =5−400=6.0 MP++
Board 12Ost-WestS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 3 =5−140=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3 -3A−150=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 =5+620=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Ost-WestS 4 -18−50=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 1 +24−140=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +18+430=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +12−430=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA +17−430=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdN 6 =3+980=7.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (48.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Ost-WestS 3 -1D−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA +3D−690=6.0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 +17+650=5.0 MP+
Runde 7gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestS 2SA =3+120=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 =B−110=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 3SA +110−630=7.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (58.38 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA =B+600=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.0 MP15.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 136.0 MP  =  62.96 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (10)

Runde 1gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -23−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 X -3D−500=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA =9−600=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 2 +14+140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3SA =5−400=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 5 -1A−100=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestS 2 -310−300=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -13−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 1 +24−140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestN 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 2 -13−50=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 =2+140=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1D+170=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +210−680=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 -15−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2 =10−110=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 3SA +12−430=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 +26+480=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestN 2 =3+110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 4 =5−420=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.2 MP12.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 113.6 MP  =  52.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (11)

Runde 1gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 +13−450=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 =4+420=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 3 =2+140=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2 =4−90=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 2SA +1D−150=5.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +14+450=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA -14+50=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestN 2 -16−50=5.0 MP+
Board 17Ost-WestO 3 -2B+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +13+140=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1D−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA +3D−690=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 +17+650=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 4 =A+420=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2 +110−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2SA +22+180=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =D+420=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA +22+660=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 5 -2A−100=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestW 3SA +13−430=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA +14−430=5.0 MP+
Board 3Ost-WestN 6 =5+980=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 105.7 MP  =  48.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Louise DomschFr. Ursula Graf (12)

Runde 1gegen 1: Marina GimmiTamas Mallat (40.09 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2A−170=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 +25−150=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 6SA -45−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Charlotte StaubliAnnlies Sieber (46.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 =3−420=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +23+170=6.0 MP++
Runde 3gegen 3: Christl HofmannJürg Hofmann (44.21 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Nord-SüdS 2SA +13+150=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 5 -2A+100=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3SA +16−630=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Alain PéquignotHelga Willems (58.80 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 =8+110=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3SA +22−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Marianne RuffIngeborg Roy (36.57 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -26+200=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 -17−50=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 +15+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Marianne BernhardJudith Scartazzini (49.54 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdS 4 =D+420=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +27−680=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 +27+680=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Nick MüllerSarah Simmen (51.53 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +15+430=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1 +2D−140=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 -19+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Dai MeghjiBernard Asseo (62.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA =B+600=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.7 MP14.1 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 126.1 MP  =  58.38 %  —  Top: 8.0 MP