Privatscore für Marcel AebiMichael Schmid Kull (1)

Runde 1gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Ost-WestN 5 X +1K+650=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +23+660=4.0 MP-
Runde 2gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestO 3SA +14−630=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 7SA =D−1520=12.0 MP++
Runde 3gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 1SA =K−90=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 6 =8+920=3.0 MP--
Runde 4gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +1A+150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -3K−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-SüdO 2SA -4A+200=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA +3A+180=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +24−150=11.0 MP++
Runde 7gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Ost-WestO 4 +25−680=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 =B+140=7.0 MP
Runde 8gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdN 4 +39+710=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP
Runde 9gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestW 1SA +33−180=9.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +4B+520=2.0 MP--
Runde 10gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 3Nord-SüdW 4 -4B+400=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=9.0 MP+
Runde 11gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA =3−400=7.0 MP
Runde 12gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Nord-SüdW 3 -1D+100=13.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 -3D+300=12.0 MP++
Runde 13gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -44+400=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -18−50=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 197.0 MP  =  54.12 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (2)

Runde 1gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1D+110=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3SA +3K+490=6.0 MP
Runde 2gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -43−200=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3SA -1D−100=11.0 MP++
Runde 3gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestO 4 =8−620=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 -2D+200=4.0 MP-
Runde 4gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestN 2SA -1D−50=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 1SA +13+120=12.0 MP++
Runde 5gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA X -28−300=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−150=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +24−150=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Ost-WestN 4 +2A+680=12.0 MP++
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 1Ost-WestN 3SA -1B−50=13.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA =3+600=12.0 MP++
Runde 9gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1D−650=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA -14+50=13.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Ost-WestO 3SA +15−630=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 6 +13−940=1.0 MP---
Runde 11gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdW 3 +15−130=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +1B+450=2.0 MP--
Runde 12gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 25Ost-WestW 4 +23−680=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 =K+140=7.0 MP
Runde 13gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdN 5 =A+400=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP+
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 211.0 MP  =  57.97 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Rita MuchaHanif Zahir (3)

Runde 1gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdW 3 -16+100=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA -18−50=5.0 MP-
Runde 2gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +2B+150=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +2A+660=14.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 1SA +34−180=9.0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 +1B+450=12.0 MP++
Runde 4gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +1A+150=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -3K−300=14.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestW 3SA +1D−630=12.0 MP++
Board 20Ost-WestW 1SA +14−120=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 15Nord-SüdS 2 X -1D−200=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 +210+480=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Nord-SüdN 4 +2A+680=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP
Runde 8gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 23Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA +14−430=13.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Ost-WestS 3 X -13−100=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 6 -1K−100=11.0 MP++
Runde 10gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdW 4 +14−650=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 =K+140=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Ost-WestO 4 -18+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 =5+140=8.0 MP
Runde 12gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +14−630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdO 6 +15−940=13.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Ost-WestS 2 +43+170=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 6 -1A−100=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 222.0 MP  =  60.99 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (4)

Runde 1gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdO 3 +2K−150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=9.0 MP+
Runde 2gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdS 2 -15−100=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 6 =A+920=11.0 MP++
Runde 3gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =D−600=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 2 =6+110=14.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-WestW 3SA +210−660=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 7SA =K−1520=12.0 MP++
Runde 5gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−620=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA X -28−300=14.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestW 5 X -4K+800=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +23+150=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA +15+120=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1D−650=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA +14−430=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestO 5 =5−650=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 +1B+170=1.0 MP---
Runde 10gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestW 3SA +16−430=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +4B+520=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -14−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP+
Runde 12gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Ost-WestN 5 =D+400=5.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 -38+150=1.0 MP---
Runde 13gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 X -1B−100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 -4D+400=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 188.0 MP  =  51.65 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (5)

Runde 1gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdW 4 X -2A+300=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 +3A+150=13.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdO 3 +13−130=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 17Nord-SüdS 3 =8+110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +12+630=11.0 MP++
Runde 4gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 21Nord-SüdN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA +2D−660=1.0 MP---
Runde 5gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestN 2 X -13−100=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +14+140=8.0 MP
Runde 6gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 15Ost-WestS 2 X -1D−200=11.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 +210+480=12.0 MP++
Runde 7gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 4 =D−620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +15−430=13.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Nord-SüdO 3 +14−130=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 1SA =3−90=12.0 MP++
Runde 9gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdO 5 =5−650=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 +1B+170=13.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Ost-WestS 5 +16+420=4.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA +25+660=4.0 MP-
Runde 11gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-WestW 6SA X -2A+500=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 6SA +1K−1020=5.0 MP-
Runde 12gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =B−600=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +1K+650=9.0 MP+
Runde 13gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestO 3SA -44+400=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -18−50=9.0 MP+
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 180.0 MP  =  49.45 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (6)

Runde 1gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestS 2 +1D+110=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3SA +3K+490=8.0 MP
Runde 2gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Nord-SüdW 4 -46+400=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -14−50=5.0 MP-
Runde 3gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +16−630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 7SA =K−1520=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−150=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +15−120=8.0 MP
Runde 5gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1D−650=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 6gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestN 5 =A+400=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 5 -1A−100=11.0 MP++
Runde 7gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 17Ost-WestN 1SA +23+150=4.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA +15+120=12.0 MP++
Runde 8gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestW 4 +12−650=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2SA =9+120=12.0 MP++
Runde 9gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdN 5 +2D+710=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP
Runde 10gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Nord-SüdS 5 +16+420=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP+
Runde 11gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 3Ost-WestW 4 -1B+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3SA +24+660=0.0 MP---
Runde 12gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Ost-WestW 3 -1D+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 -3D+300=2.0 MP--
Runde 13gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdW 3 +15−130=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA +36+490=8.0 MP
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 172.0 MP  =  47.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Fr. Bea WildHr. Simon Wild (7)

Runde 1gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Ost-WestO 6SA X -26+500=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 7 =K−1440=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 17Ost-WestN 1SA +2B+150=4.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +2A+660=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =K−90=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 6 =8+920=11.0 MP++
Runde 4gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 9Nord-SüdW 3 =B−110=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 -16−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -4B+800=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3SA +2D−660=1.0 MP---
Runde 6gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdO 4 +15−650=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +15+140=7.0 MP
Runde 7gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 13Ost-WestW 3 -210+200=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 =5+420=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Ost-WestO 3 +14−130=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 1SA =3−90=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Ost-WestS 2 +45+170=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +25+660=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1D−650=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 11gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1B+100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3SA +24+660=14.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 5Ost-WestW 3 =2−110=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +4B+520=2.0 MP--
Runde 13gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestN 5 =A+400=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 135.0 MP  =  37.09 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Katharina ZendralliAndrea Zendralli (8)

Runde 1gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestW 3 -16+100=8.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA -18−50=9.0 MP+
Runde 2gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 9Ost-WestN 2 X -15−100=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +17+140=8.0 MP
Runde 3gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestW 3SA =D−600=10.0 MP+
Board 20Ost-WestS 2 =6+110=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdN 2SA -1D−50=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 1SA +13+120=2.0 MP--
Runde 5gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdN 5 =A+400=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=3.0 MP--
Runde 6gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1D−650=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 7gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 1Nord-SüdS 3 X +3A+770=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +28+660=10.0 MP+
Runde 8gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 15Ost-WestS 3 -3D−300=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 X =A−670=14.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestN 5 +2D+710=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Runde 10gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 3Ost-WestW 4 -4B+400=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP-
Runde 11gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdO 4 +15−650=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 +1K+170=13.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 5Nord-SüdW 3 =2−110=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +4B+520=12.0 MP++
Runde 13gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Ost-WestW 4SA +110−660=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 6SA +1K−1020=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 208.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (9)

Runde 1gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Ost-WestN 2 -2B−100=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 1SA =2−90=12.0 MP++
Runde 2gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestS 2 -15−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 6 =A+920=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestN 5 =A+400=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -210+100=8.0 MP
Runde 4gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 21Ost-WestN 4 +22+680=12.0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA +2D−660=13.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +1D−630=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 1SA +14−120=8.0 MP
Runde 6gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-SüdW 3 +110−170=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA =2+400=12.0 MP++
Runde 7gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Nord-SüdO 4 +25−680=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 =B+140=7.0 MP
Runde 8gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdS 3 -26−100=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 6 X -2K−500=0.0 MP---
Runde 9gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 2SA +1B+150=4.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +13+630=3.0 MP--
Runde 10gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 11gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestW 3 +15−130=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +1B+450=12.0 MP++
Runde 12gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Nord-SüdS 4 +24+170=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +18+630=4.0 MP-
Runde 13gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Nord-SüdW 4SA +110−660=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 6SA +1K−1020=9.0 MP+
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 169.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (10)

Runde 1gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 9Nord-SüdN 2 -2B−100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA =2−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Ost-WestN 5 =D+400=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 =K+140=5.0 MP-
Runde 3gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 17Ost-WestS 3 =8+110=8.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +12+630=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -27+200=5.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -13−50=9.0 MP+
Runde 5gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 6gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdW 5 X -4K+800=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP
Runde 7gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +2B+180=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA +3K+490=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -1B−50=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA =3+600=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +33−180=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +4B+520=12.0 MP++
Runde 10gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +44−210=14.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestO 4 +15−650=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 +1K+170=1.0 MP---
Runde 12gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Ost-WestO 3SA +14−630=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 6 +15−940=1.0 MP---
Runde 13gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 3Nord-SüdO 5 =K−600=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +1D+650=9.0 MP+
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 164.0 MP  =  45.06 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (11)

Runde 1gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +210+480=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Nord-SüdN 5 =D+400=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 =K+140=9.0 MP+
Runde 3gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestO 3SA +13−630=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +3B+200=4.0 MP-
Runde 4gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−150=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 1SA +15−120=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Ost-WestS 2 X -14−200=11.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3SA +3K+490=8.0 MP
Runde 6gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestO 4 +15−650=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +15+140=7.0 MP
Runde 7gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 =D−620=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +15−430=1.0 MP---
Runde 8gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 17Ost-WestO 1 +1A−90=12.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA +1A+120=12.0 MP++
Runde 9gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Nord-SüdS 3 X -13−100=9.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 6 -1K−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +15−630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdO 6 +13−940=13.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Ost-WestN 5 +1D+680=12.0 MP++
Board 22Ost-WestW 6 -12+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Ost-WestS 4 +24+170=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +18+630=10.0 MP+
Runde 13gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 2 X -1B−100=7.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 -4D+400=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 194.0 MP  =  53.30 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (12)

Runde 1gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestW 4 X -2A+300=12.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 +3A+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +14−630=7.0 MP
Board 8Nord-SüdW 7SA =D−1520=2.0 MP--
Runde 3gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +13−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +3B+200=10.0 MP+
Runde 4gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 2SA -1B−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 6SA =K+990=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestO 5 X -4B+800=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3SA +2D−660=13.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Ost-WestO 2 +1A−140=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 +3A+200=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 1Ost-WestS 3 X +3A+770=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +28+660=4.0 MP-
Runde 8gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdW 4 +12−650=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2SA =9+120=2.0 MP--
Runde 9gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 3 +12−130=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 1SA +14−120=6.0 MP
Runde 10gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +16−430=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +4B+520=12.0 MP++
Runde 11gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 9Nord-SüdO 4 -18+100=13.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 =5+140=6.0 MP
Runde 12gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Ost-WestW 4 =D−620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -110+50=1.0 MP---
Runde 13gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestO 5 =K−600=13.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +1D+650=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 147.0 MP  =  40.38 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (13)

Runde 1gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-WestW 3SA =2−400=12.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +210+480=8.0 MP
Runde 2gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Ost-WestW 4 -46+400=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -14−50=9.0 MP+
Runde 3gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdO 4 =8−620=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 -2D+200=10.0 MP+
Runde 4gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA -1B−100=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 6SA =K+990=14.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-WestO 2SA -4A+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA +3A+180=8.0 MP
Runde 6gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA =5−400=7.0 MP
Runde 7gegen 14: Erna ChengRiccardo Grande (44.23 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 19Ost-WestW 3SA +2B−660=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +23−150=11.0 MP++
Runde 8gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestS 3 -26−100=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 6 X -2K−500=14.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Nord-SüdS 2 +45+170=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP+
Runde 10gegen 15: Fr. Susanne LenzFernando Piedra (49.73 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestO 6 X -4B+800=2.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-SüdW 6SA X -2A+500=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 6SA +1K−1020=9.0 MP+
Runde 12gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Nord-SüdN 5 =D+400=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 -38+150=13.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Alessandra von SchoenHakan Gökce (45.88 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Ost-WestW 4 +110−650=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 X -1K−200=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 216.0 MP  =  59.34 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Erna ChengRiccardo Grande (14)

Runde 1gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Nord-SüdO 6SA X -26+500=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 7 =K−1440=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdN 2 X -15−100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +17+140=6.0 MP
Runde 3gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdN 5 =A+400=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -210+100=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -27+200=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -13−50=5.0 MP-
Runde 5gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Nord-SüdS 2 X -14−200=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3SA +3K+490=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 +3A+200=8.0 MP
Runde 7gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +2B−660=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +23−150=3.0 MP--
Runde 8gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestN 4 +39+710=7.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 +12−650=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Ost-WestW 4 +1D−650=9.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3SA -14+50=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestW 4 +14−650=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3 =K+140=7.0 MP
Runde 11gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-WestN 3SA -14−50=13.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +25+660=4.0 MP-
Runde 12gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 3Ost-WestW 3SA =B−600=13.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP-
Runde 13gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestW 3 +15−130=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA +36+490=6.0 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 161.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Fr. Susanne LenzFernando Piedra (15)

Runde 1gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestO 3 +2K−150=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 +1K+650=5.0 MP-
Runde 2gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestO 3 +13−130=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 4 +110+450=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 7Ost-WestO 3SA +16−630=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 7SA =K−1520=12.0 MP++
Runde 4gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 9Ost-WestW 3 =B−110=12.0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 -16−100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 11Ost-WestN 5 =A+400=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=11.0 MP++
Runde 6gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-WestW 3 +110−170=10.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA =2+400=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 15Ost-WestN 2SA +2B+180=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA +3K+490=8.0 MP
Runde 8gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 17Nord-SüdO 1 +1A−90=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA +1A+120=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +12−130=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 1SA +14−120=8.0 MP
Runde 10gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdO 6 X -4B+800=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP
Runde 11gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1D−650=5.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA =3−400=7.0 MP
Runde 12gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 25Nord-SüdW 4 +23−680=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 =K+140=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 1Nord-SüdS 2 +43+170=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 6 -1A−100=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 181.0 MP  =  49.73 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (16)

Runde 1gegen 1: Marcel AebiMichael Schmid Kull (54.12 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 1Nord-SüdN 5 X +1K+650=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +23+660=10.0 MP+
Runde 2gegen 2: Ruth NikitineHr. Jean-Jacques Dousse (57.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -43−200=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3SA -1D−100=3.0 MP--
Runde 3gegen 3: Rita MuchaHanif Zahir (60.99 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +34−180=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 +1B+450=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (51.65 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +210−660=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 7SA =K−1520=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Irène SaesseliHr. Luciano Caroni (49.45 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 9Nord-SüdN 2 X -13−100=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +14+140=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Sandra StutzUrs Stutz (47.25 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 11Nord-SüdN 5 =A+400=9.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 5 -1A−100=3.0 MP--
Runde 7gegen 7: Fr. Bea WildHr. Simon Wild (37.09 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 13Nord-SüdW 3 -210+200=9.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 =5+420=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Katharina ZendralliAndrea Zendralli (57.14 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -3D−300=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 X =A−670=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Hr. Hugo ImhofSteffen Mack (46.43 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 2SA +1B+150=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +13+630=11.0 MP++
Runde 10gegen 10: Hr. Luca Della Ca'Hr. John P. Maier (45.06 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−150=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 1SA +44−210=0.0 MP---
Runde 11gegen 11: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (53.30 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Nord-SüdN 5 +1D+680=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 6 -12+100=14.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Hr. Peter LenzHr. Bartlomiej Igla (40.38 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Nord-SüdW 4 =D−620=13.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -110+50=13.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (59.34 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Nord-SüdW 4 +110−650=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3 X -1K−200=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 167.0 MP  =  45.88 %  —  Top: 14.0 MP