Privatscore für Barbara HoferFulvia Staub (1)

Runde 1gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 3SA =5+400=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 3 +25−150=4.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA +22+150=4.0 MP+
Runde 2gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdW 2 +26−130=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3SA =9−400=1.0 MP--
Board 28Nord-SüdO 2SA =3−120=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 -1A+100=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 1SA -42−400=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2SA +14−150=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestO 1SA +16−120=4.0 MP+
Board 10Ost-WestS 4 =7+620=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 +22+480=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA +26−460=6.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2A+680=5.7 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -36−150=0.3 MP---
Board 15Nord-SüdN 2 +110+140=3.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -17+100=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Ost-WestN 4 -13−100=5.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=3.0 MP
Board 7Ost-WestN 3 =5+140=1.7 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +16+450=4.3 MP+
Runde 7gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 17Ost-WestW 3 +17−170=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 -22+100=5.0 MP++
Board 19Ost-WestW 3SA =10−600=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=2.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 81.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 21Ost-WestW 4 -3A+150=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =B+130=1.0 MP--
Board 23Ost-WestS 2 =6+90=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =6−420=4.0 MP+
Runde 2gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)9.2 MP  =  38.33 %
Board 5Ost-WestN 4 +2B+680=2.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 7Ost-West60+%=3.6 MP
Board 8Ost-West60+%=3.6 MP
Runde 3gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -110−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3SA +15−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 1SA +22+150=2.0 MP-
Runde 4gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =4−130=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 +2B+170=3.0 MP
Board 27Nord-SüdW 5 =K−400=1.0 MP--
Board 28Nord-SüdW 3SA =10−400=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 4 +2A+680=0.3 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -36−150=5.7 MP+++
Board 15Ost-WestN 2 +110+140=3.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -17+100=1.0 MP--
Runde 6gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +27−200=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 -44+200=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3SA -35+300=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5 =A−650=4.0 MP+
Runde 7gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Ost-WestO 3SA -14+100=1.0 MP--
Board 10Ost-WestN 3SA -13−100=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 +2B+480=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 5 =3−400=3.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 64.2 MP  =  38.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (3)

Runde 1gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)11.8 MP  =  49.17 %
Board 13Ost-West60+%=3.6 MP
Board 14Ost-West60+%=3.6 MP
Board 15Ost-West60+%=3.6 MP
Board 16Ost-WestO 4 -13+100=1.0 MP--
Runde 2gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestW 2 +26−130=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +1A+140=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3SA =9−400=5.0 MP++
Board 28Ost-WestO 2SA =3−120=4.0 MP+
Runde 3gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Ost-WestO 3SA -110+100=1.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 =D+620=2.0 MP-
Board 11Ost-WestS 4 +17+450=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2SA +23−180=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -13−100=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 X +2A−1070=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdS 2 +14+140=4.3 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +13+450=1.7 MP-
Runde 5gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =6+400=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 +26−480=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 -13−50=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 1SA +22+150=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestW 3 +27−200=4.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 -44+200=0.0 MP---
Board 19Ost-WestW 3SA -35+300=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5 =A−650=2.0 MP-
Runde 7gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=2.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 3 +1B+130=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 1SA -17−100=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =9−420=2.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 74.8 MP  =  44.52 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (4)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 -2K+200=6.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 5 X -24+300=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 3 X -26+300=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestW 3 =7−140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 -34+150=2.0 MP-
Board 19Ost-WestW 3SA =4−600=5.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +24−680=6.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestS 3SA -110−50=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =B−420=3.0 MP
Board 3Ost-WestO 3SA +15−630=6.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 1SA +22+150=4.0 MP+
Runde 4gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)11.3 MP  =  47.08 %
Board 13Ost-WestN 5 +1A+620=3.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -17−50=3.0 MP
Board 15Ost-WestN 3 +14+170=0.3 MP---
Board 16Ost-WestW 3 =6−140=5.0 MP++
Runde 5gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =3−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 =2+620=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 +1B+450=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 =3−400=3.0 MP
Runde 6gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 -13−100=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=3.0 MP
Board 7Nord-SüdN 3 =5+140=4.3 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +16+450=1.7 MP-
Runde 7gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=4.0 MP+
Board 22Ost-WestS 3 +1B+130=1.0 MP--
Board 23Ost-WestN 1SA -17−100=2.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =9−420=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 96.3 MP  =  57.32 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elisabeth WälchliBruno Anderegg (5)

Runde 1gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Ost-WestO 3 -1A+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 -2K+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 5 X -24+300=0.0 MP---
Board 28Ost-WestW 3 X -26+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =5+400=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 -47+200=6.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 =3+140=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 1SA +32+180=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 3 -1A−100=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 -1A+100=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 1SA -42−400=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2SA +14−150=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 5Ost-WestN 3SA -13−100=5.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 X +2A−1070=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestS 2 +14+140=1.7 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +13+450=4.3 MP+
Runde 5gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestW 3 X +2A−730=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -23+100=5.0 MP++
Board 19Ost-WestW 3SA -26+200=2.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)7.3 MP  =  30.42 %
Board 13Nord-SüdO 5 -1A+100=0.3 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +16+170=5.7 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 =4+110=0.3 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 =7−140=1.0 MP--
Runde 7gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -14+100=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 3SA -13−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 +2B+480=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 5 =3−400=3.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 90.3 MP  =  53.75 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Janine BenzMarijke Justitz (6)

Runde 1gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)15.8 MP  =  65.83 %
Board 13Nord-Süd60+%=3.6 MP
Board 14Nord-Süd60+%=3.6 MP
Board 15Nord-Süd60+%=3.6 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -13+100=5.0 MP++
Runde 2gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA =5+400=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 -47+200=0.0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 =3+140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 1SA +32+180=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 +310+710=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 -1A+100=3.0 MP
Board 7Nord-SüdW 1SA -1A+100=0.3 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +2A+480=5.7 MP+++
Runde 4gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =4−130=4.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 +2B+170=3.0 MP
Board 27Ost-WestW 5 =K−400=5.0 MP++
Board 28Ost-WestW 3SA =10−400=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestO 3SA =3−600=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 =2+620=2.0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 +1B+450=5.0 MP++
Board 12Ost-WestO 5 =3−400=3.0 MP
Runde 6gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestW 4 -27+100=2.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3 X =2−730=6.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 1SA -37−300=4.0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 =A−420=4.0 MP+
Runde 7gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 3 +17−170=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 -22+100=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 3SA =10−600=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 92.8 MP  =  55.24 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonMichèle Garfield (7)

Runde 1gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdW 4 -3A+150=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =B+130=5.0 MP++
Board 23Nord-SüdS 2 =6+90=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =6−420=2.0 MP-
Runde 2gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 -34+150=4.0 MP+
Board 19Nord-SüdW 3SA =4−600=1.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +24−680=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 4 +310+710=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 -1A+100=3.0 MP
Board 7Ost-WestW 1SA -1A+100=5.7 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +2A+480=0.3 MP---
Runde 4gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +16−120=2.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 4 =7+620=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 +22+480=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA +26−460=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestS 3SA =6+400=2.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 +26−480=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 -13−50=2.0 MP-
Board 4Ost-WestN 1SA +22+150=4.0 MP+
Runde 6gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)16.7 MP  =  69.58 %
Board 13Ost-WestO 5 -1A+100=5.7 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +16+170=0.3 MP---
Board 15Ost-WestN 2 =4+110=5.7 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 =7−140=5.0 MP++
Runde 7gegen 8: Darina LangerFredy Weiss (51.73 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestW 3 +13−130=4.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 +110+170=3.0 MP
Board 27Ost-WestN 3 -14−50=2.0 MP-
Board 28Ost-WestW 3 -1A+50=2.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 91.7 MP  =  54.58 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (8)

Runde 1gegen 1: Barbara HoferFulvia Staub (48.21 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =5+400=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP
Board 3Nord-SüdO 3 +25−150=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA +22+150=2.0 MP-
Runde 2gegen 2: Monica HitzUrsula Züllig (38.21 %)17.2 MP  =  71.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 +2B+680=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 X -2A+500=6.0 MP+++
Board 7Nord-Süd60+%=3.6 MP
Board 8Nord-Süd60+%=3.6 MP
Runde 3gegen 3: Regula von BaboChristian von Babo (44.52 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -110+100=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 =D+620=4.0 MP+
Board 11Nord-SüdS 4 +17+450=1.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2SA +23−180=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (57.32 %)12.7 MP  =  52.92 %
Board 13Nord-SüdN 5 +1A+620=3.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -17−50=3.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 +14+170=5.7 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 =6−140=1.0 MP--
Runde 5gegen 5: Elisabeth WälchliBruno Anderegg (53.75 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 X +2A−730=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -23+100=1.0 MP--
Board 19Nord-SüdW 3SA -26+200=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (55.24 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 21Nord-SüdW 4 -27+100=4.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3 X =2−730=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 1SA -37−300=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP-
Runde 7gegen 7: Eva AlbrektssonMichèle Garfield (54.58 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdW 3 +13−130=2.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 +110+170=3.0 MP
Board 27Nord-SüdN 3 -14−50=4.0 MP+
Board 28Nord-SüdW 3 -1A+50=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 86.9 MP  =  51.73 %  —  Top: 6.0 MP