Privatscore für Agnès HartmannJosé Metzger (1)

Runde 1gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestN 3SA +35+490=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =7+620=3.0 MP--
Runde 2gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 =9−620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA -29−100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1K+50=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -1A+50=7.0 MP
Runde 5gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 X +22−670=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 -16+50=12.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestO 3 -13+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -23+200=3.0 MP--
Runde 7gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestS 2 +1B+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 +15+110=10.0 MP++
Runde 8gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdO 3 +12−130=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 -16−50=4.0 MP-
Runde 9gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA -12+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +45−720=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2SA -1K+100=10.0 MP++
Runde 11gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestW 3SA =4−600=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -1K+50=3.0 MP--
Runde 12gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Nord-SüdO 3 +13−170=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 =9+110=4.0 MP-
Runde 13gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 6SA -18−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.3 MP8.6 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 111.6 MP  =  35.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Renate DalangFredy Weiss (2)

Runde 1gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 2 =8−110=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 +35+200=4.0 MP-
Runde 2gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA =5−600=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =B+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 3SA -15−50=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Runde 4gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestO 4 =7−130=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -2A−200=11.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 =3+620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 +18+450=6.0 MP
Runde 6gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 -13+100=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -23+200=9.0 MP++
Runde 7gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestW 3SA -12+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA -110+100=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +28+170=6.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -36−300=12.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =9−600=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -16+50=9.0 MP++
Runde 10gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 3SA +26−660=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA -12−50=8.0 MP+
Runde 11gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +25−460=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 12gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 2 +2D−130=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 5 =A+600=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sandra StutzHans Steffen (3)

Runde 1gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +3D+690=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 3gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA +24−460=8.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 -1A−50=4.0 MP-
Runde 4gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestO 3 -1K+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -1A+50=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +2B−170=10.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 +1A+140=8.0 MP+
Runde 6gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2A+100=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +18+450=11.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -12+50=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA -110+100=7.0 MP
Runde 8gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +16−630=9.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +1K−450=12.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA =5−600=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2 =K−110=6.0 MP
Runde 10gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdN 2 =A+110=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 2 +3A+150=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 4 X -14−100=10.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 12gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +25−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA -1B−50=4.0 MP-
Runde 13gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestW 4 X -210+300=4.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +12+630=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.9 MP13.8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 179.8 MP  =  57.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (4)

Runde 1gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =5−600=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 -3B−300=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -2A+300=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 =10−90=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1K−50=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1SA -110+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +35−690=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA =4+400=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =3+620=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 +18+450=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestW 3SA =2−400=8.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 -3K+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−130=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +16−630=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +1K−450=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +2D−130=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 3 +28+150=5.0 MP
Runde 10gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=11.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 6SA =6+990=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =9+620=9.0 MP++
Runde 12gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestS 4 X -29−300=6.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 =6−90=8.0 MP+
Runde 13gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 -12−50=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +17+140=9.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 158.0 MP  =  50.64 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -34−150=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 1SA +14+120=10.0 MP++
Runde 2gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +25−460=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 3gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−130=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +1D−140=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =3−400=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3 -12+100=7.0 MP
Runde 5gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestS 4 -18−50=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 =K−110=11.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestO 3 -2A+100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +18+450=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestW 2 +14−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 =6−420=9.0 MP++
Runde 9gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +2D−130=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3 +28+150=7.0 MP
Runde 10gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestN 6SA -29−100=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA -27−200=10.0 MP++
Runde 11gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA +26−660=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +22+130=4.0 MP-
Runde 12gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 4 =7−620=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdPassPass=8.0 MP+
Runde 13gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 6SA -18−100=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.3 MP12.6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 163.6 MP  =  52.44 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (6)

Runde 1gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 2 =8−110=8.0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 +35+200=8.0 MP+
Runde 2gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 6SA =3+1440=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 3gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +16−630=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -14−50=4.0 MP-
Runde 4gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 -28+200=9.0 MP++
Runde 5gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +16−630=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Runde 6gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestW 3SA =A−400=9.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 +17−110=11.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−130=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -2A−200=11.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 25Ost-WestO 3 +25−150=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 1 -1A−100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =3−400=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA +1K−630=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-SüdN 6SA -29−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA -27−200=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Ost-WestO 3 +13−170=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 =9+110=8.0 MP+
Runde 13gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +25−460=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (8)

Runde 1gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestS 3SA +3D+690=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 =3−110=11.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 3 -1K−50=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1SA -110+100=11.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdO 4 =7−130=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Nord-SüdN 2 -27−100=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 1SA X +2B+580=12.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +26−660=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -18+50=9.0 MP++
Runde 7gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 6SA -15−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 X -25+300=6.0 MP
Runde 8gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestO 3 =8−140=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 +39+200=8.0 MP+
Runde 9gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestW 3SA =3−400=8.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA +1K−630=12.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 3SA +45−720=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2SA -1K+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1K−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +38+150=7.0 MP
Runde 13gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +35−690=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA =B+400=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 168.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (9)

Runde 1gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestN 4 =2+420=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 +1D+140=3.0 MP--
Runde 2gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 =10−90=12.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestO 3SA =A−400=9.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 -1A+50=5.0 MP
Runde 4gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 3SA =3−400=8.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3 -12+100=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +2B−170=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 6gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +13+630=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1B+140=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 +15+110=2.0 MP--
Runde 8gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =B−600=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 -2B−200=4.0 MP-
Runde 9gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestO 5 X -18+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 =9−110=3.0 MP--
Runde 11gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =A−620=11.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdN 6SA -19−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 =10−140=4.0 MP-
Runde 13gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +35−690=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA =B+400=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 137.6 MP  =  44.10 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (10)

Runde 1gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdN 4 =2+420=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 +1D+140=9.0 MP++
Runde 2gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 11Ost-WestS 4 X -46−800=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +13−110=11.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−130=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +1D−140=7.0 MP
Runde 4gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +1D+630=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 5gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +16−630=9.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 =6−420=9.0 MP++
Runde 6gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =2−400=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 -3K+300=12.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1A+50=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +15+450=11.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +28+170=6.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -36−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -12+50=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 1 -1K+100=11.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestW 4 +1K−150=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +38+150=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestW 3SA +25−660=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA -1B−50=8.0 MP+
Runde 13gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =5−600=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 2SA -3A−300=1.0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 204.0 MP  =  65.38 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerRuth Nikitine (11)

Runde 1gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +15−430=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -2A−100=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -46−800=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +13−110=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +15+630=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 -28+200=3.0 MP--
Runde 5gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 2 +18−140=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=4.0 MP-
Runde 7gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdW 2 +14−110=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Runde 8gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−130=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +1D−140=7.0 MP
Runde 9gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =5−600=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2 =K−110=6.0 MP
Runde 10gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +26−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA -12−50=4.0 MP-
Runde 11gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 3SA =5−400=8.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 -2K+200=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Ost-WestN 6SA -19−50=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 =10−140=8.0 MP+
Runde 13gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 5 -12−50=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +17+140=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 150.6 MP  =  48.27 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (12)

Runde 1gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -34−150=4.0 MP-
Board 12Ost-WestN 1SA +14+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =9−620=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA -29−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +15+630=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestO 2 -1K+50=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 2 +35+200=8.0 MP+
Runde 6gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 3 +17−130=6.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 =D−110=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 6SA -15−50=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 X -25+300=6.0 MP
Runde 8gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 25Nord-SüdO 3 +25−150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 1 -1A−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 3 +1A−170=10.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 X -38+800=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +25−460=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=1.0 MP---
Runde 11gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -14−100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP++
Runde 12gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestW 3SA -19+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Runde 13gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA =5−600=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 2SA -3A−300=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.7 MP9.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 121.4 MP  =  38.91 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (13)

Runde 1gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestO 3SA +15−430=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -2A−100=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 6SA =3+1440=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +1K+450=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -15−50=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +1A+140=9.0 MP++
Runde 4gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1K+50=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 +35+200=4.0 MP-
Runde 5gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3 X +22−670=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 -16+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +26−660=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -18+50=3.0 MP--
Runde 7gegen 14: Christina Af UgglasLillemor Wydler (40.64 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 1 +33−170=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +26+170=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =B−600=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 -2B−200=8.0 MP+
Runde 10gegen 15: Erna ChengDorli Rauber (50.32 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA =7−400=8.0 MP+
Board 22Ost-WestO 2 =K−110=10.0 MP++
Runde 11gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +26−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +22+130=8.0 MP+
Runde 12gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -29−300=6.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 =6−90=4.0 MP-
Runde 13gegen 16: Florian KünzliHermann Moser (55.58 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 1SA -19−50=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +3K+150=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 158.2 MP  =  50.71 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasLillemor Wydler (14)

Runde 2gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 =3−110=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =A−400=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 -1A+50=7.0 MP
Runde 4gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +1D+630=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 5gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 +18−140=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=8.0 MP+
Runde 6gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 +17−130=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 =D−110=9.0 MP++
Runde 7gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdO 1 +33−170=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +26+170=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 3 +12−130=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 -16−50=8.0 MP+
Runde 9gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestW 3SA =9−600=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -16+50=3.0 MP--
Runde 10gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 2 +3A+150=5.0 MP
Runde 11gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 6SA =6+990=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =9+620=3.0 MP--
Runde 12gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 4 =7−620=10.0 MP++
Board 4Ost-WestPassPass=4.0 MP-
Runde 13gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.9 MP9.8 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 126.8 MP  =  40.64 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (15)

Runde 1gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA =5−600=4.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 -3B−300=11.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestO 3SA +25−460=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 3gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -14−50=8.0 MP+
Runde 5gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Ost-WestN 2 -27−100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 1SA X +2B+580=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +13+630=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +17+450=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +15+450=1.0 MP---
Runde 8gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−130=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +1D−140=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 X -38+800=12.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =7−400=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP--
Runde 11gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =4−600=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -1K+50=9.0 MP++
Runde 12gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdO 2 +2D−130=5.0 MP
Board 26Nord-SüdS 5 =A+600=12.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -210+300=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +12+630=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 157.0 MP  =  50.32 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (16)

Runde 1gegen 1: Agnès HartmannJosé Metzger (35.77 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +35+490=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =7+620=9.0 MP++
Runde 2gegen 2: Renate DalangFredy Weiss (45.83 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =5−600=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =B+110=12.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Sandra StutzHans Steffen (57.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +24−460=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 -1A−50=8.0 MP+
Runde 4gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.64 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +35−690=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA =4+400=11.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (52.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 4 -18−50=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 =K−110=1.0 MP---
Runde 6gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (58.65 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =A−400=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 +17−110=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (53.85 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdO 3 =8−140=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 +39+200=4.0 MP-
Runde 9gegen 9: Hedi BachmannAnita Dessauges (44.10 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -18+100=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 =9−110=9.0 MP++
Runde 10gegen 10: Peter GebauerPeter Toszeghi (65.38 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 1 -1K+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 11: Darina LangerRuth Nikitine (48.27 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =5−400=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 -2K+200=10.0 MP++
Runde 12gegen 12: Helen AlbKristina Uebersax (38.91 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -19+100=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -1A+50=9.0 MP++
Runde 13gegen 13: Cora-Marina RingBernard Asseo (50.71 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -19−50=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +3K+150=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 173.4 MP  =  55.58 %  —  Top: 12.0 MP