Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (1)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 4 -14+100=7.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA =10−400=9.0 MP++
Runde 2gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 2 +4D−230=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=8.0 MP+
Runde 3gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 2 =4+90=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 1 -13+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestW 3SA +28−460=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Runde 5gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 3 +12+170=10.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 =10−110=4.0 MP-
Runde 6gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +23+660=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 -23−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdS 2 -14−100=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP++
Runde 8gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Nord-SüdN 4 +28+480=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 2SA +22+180=12.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =2−600=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 5 X -2K−500=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +22−680=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 =2+140=6.0 MP
Runde 11gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestW 4 =6−620=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -15+50=6.0 MP
Runde 12gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestN 4 =3+420=4.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 +1K−650=12.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +1A−120=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 X -3A+500=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 174.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (2)

Runde 1gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdO 3 =D−110=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA -14+100=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 2 +13+140=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +2A−170=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=7.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +25−170=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestN 2 +25+170=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA =2−400=9.0 MP++
Runde 5gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 5 +12−680=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +14+630=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestS 3SA +23+660=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 -23−100=11.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =B−400=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 -1A+50=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdO 5 X -3D+800=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 =K−110=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =4−90=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 -12−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdO 2 -2B+100=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 1 =K−70=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdW 3 =5−140=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +2A+170=6.0 MP
Runde 12gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 4 +28+480=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 3 +19+170=5.0 MP
Runde 13gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestW 3 +27−200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA -29−200=11.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 134.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (3)

Runde 1gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestN 4 =2+620=7.0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA +25−460=12.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +13+120=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestW 4 +2D−480=10.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 =3+90=3.0 MP--
Runde 4gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA +26+660=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 X =A+530=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 2 +36+200=8.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 6gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 3 -37−300=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 X =A+590=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestW 3SA =B−400=9.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 -1A+50=12.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 19Nord-SüdO 5 +2B−710=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2SA =2+120=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =2−600=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -19+100=5.0 MP
Runde 11gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 +1A+170=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 +34−170=7.0 MP
Runde 12gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdW 4 -13+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA -25−100=4.0 MP-
Runde 13gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 1SA +1A−120=8.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 X -3A+500=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 160.0 MP  =  51.28 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Renate DalangDenise Oberer-Feer (4)

Runde 1gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestO 3 =D−110=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA -14+100=7.0 MP
Runde 2gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=10.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 +1A+170=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1D+140=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 +25−150=10.0 MP++
Runde 4gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestN 4 +12+650=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 -12+50=1.0 MP---
Runde 5gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Ost-WestO 4 -17+50=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestW 2 +42−230=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =B−90=6.0 MP
Runde 7gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestN 3 -29−200=10.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 X -43+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 19Ost-WestO 5 +2B−710=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdS 2 =4+110=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =6−90=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =B+600=8.0 MP+
Runde 11gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 2 -13+50=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1SA -1B−50=5.0 MP
Runde 12gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdN 4 =3+420=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 +1K−650=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdN 4 =6+420=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 +28+170=7.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 152.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +24−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =3+620=11.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestN 1SA +13+120=2.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 4 -24+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA +1K+630=7.0 MP
Runde 4gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdN 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Runde 5gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA +23+660=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=6.0 MP
Runde 6gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestO 4 +23−680=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 2 =2+110=8.0 MP+
Runde 7gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 25Ost-WestN 4 +28+480=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 2SA +22+180=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestS 2 =4+110=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=9.0 MP++
Runde 10gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2 +14−140=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdW 1SA =5−90=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2SA -65+600=12.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdO 3 -14+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA -16+50=12.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdW 3 +27−200=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA -29−200=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 121.0 MP  =  38.78 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannAnnlies Sieber (6)

Runde 1gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Nord-SüdN 4 =2+620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA +25−460=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdO 2 =D−110=5.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 =9−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1D+140=4.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 +25−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestN 5 X -39−500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP--
Runde 5gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdO 4 +2D−480=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA X -13+100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestW 3SA =10−400=9.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Runde 7gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestS 2 -14−100=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 =A+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA +23+660=3.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Ost-WestO 1SA =4−90=5.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 -12−100=9.0 MP++
Runde 10gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=8.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2 +14−140=12.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2A+200=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +1A+110=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =3−110=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2SA =K−120=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 =K+420=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 112.0 MP  =  35.90 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Nord-SüdW 4 +14−450=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 X -15−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 +1A+170=10.0 MP++
Runde 3gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 2 =4+90=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 1 -13+100=9.0 MP++
Runde 4gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestN 2 +2A+170=10.0 MP++
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP
Runde 5gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 3 +1A−170=9.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3SA =5+400=4.0 MP-
Runde 6gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +13+630=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 X -27−300=4.0 MP-
Runde 7gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +22−680=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP--
Runde 8gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestO 5 X -3D+800=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 =K−110=10.0 MP++
Runde 9gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 4 X -23+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 -2A+100=10.0 MP++
Runde 10gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =2−600=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -19+100=7.0 MP
Runde 11gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +2A+200=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +1A+110=12.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 -1D−50=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =3+620=11.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 2 =5−110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 +34−170=7.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 177.0 MP  =  56.73 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (8)

Runde 1gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdS 3 -13−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 =2−400=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 -24+100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA +1K+630=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdN 2 +25+170=11.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA =2−400=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestO 4 +2D−480=10.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA X -13+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestW 4 -23+200=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 X -2K+300=4.0 MP-
Runde 7gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +13+630=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 -13−50=6.0 MP
Runde 8gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3 +16−170=9.0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -1B−50=9.0 MP++
Runde 9gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =6+420=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2SA =2+120=10.0 MP++
Runde 10gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 +22−680=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 =2+140=6.0 MP
Runde 11gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestO 2 -13+50=10.0 MP++
Board 6Ost-WestN 1SA -1B−50=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestS 2 -1D−50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =3+620=1.0 MP---
Runde 13gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -24+200=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -29+200=8.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 159.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marion van WilligenburgNihat Yilanci (9)

Runde 1gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdN 2 +3K+150=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2SA -1K+100=9.0 MP++
Runde 2gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 2 +4D−230=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=4.0 MP-
Runde 3gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +14+630=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 -2A−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -39−500=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP++
Runde 5gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 2 +36+200=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +13+630=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 X -27−300=8.0 MP+
Runde 7gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 4 +28+480=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 +13+170=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -2B+100=9.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 3SA +110+630=5.0 MP
Runde 9gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestW 4 -22+200=3.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 X -3A+500=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 1SA =6−90=5.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =B+600=4.0 MP-
Runde 11gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestW 3 =5−140=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +2A+170=6.0 MP
Runde 12gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestO 3 -14+100=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA -16+50=0.0 MP---
Runde 13gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestW 3SA -24+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -29+200=4.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 136.0 MP  =  43.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lili LaurentAstrid Müller (10)

Runde 1gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestN 2 +3K+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2SA -1K+100=3.0 MP--
Runde 2gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +17−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 X -3A−500=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=5.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +25−170=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +28−460=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP++
Runde 5gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3SA =5+400=8.0 MP+
Runde 6gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 +42−230=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =B−90=6.0 MP
Runde 7gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestS 3SA +13+630=10.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 -13−50=6.0 MP
Runde 8gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 2 -16−50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 -13−100=9.0 MP++
Runde 9gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 +25−680=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=1.0 MP---
Runde 10gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 4 =5+420=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 +22+170=5.0 MP
Runde 11gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestW 1SA =5−90=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 2SA -65+600=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestW 4 -13+100=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA -25−100=8.0 MP+
Runde 13gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestN 4 =K+420=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=1.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 119.0 MP  =  38.14 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (11)

Runde 1gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Ost-WestW 4 +14−450=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 X -15−200=11.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +17−140=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 X -3A−500=12.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 =6+420=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP
Runde 4gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +26+660=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 X =A+530=12.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 5 +12−680=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +14+630=12.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdW 4 -23+200=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 X -2K+300=8.0 MP+
Runde 7gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA -2B+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestN 3SA +110+630=7.0 MP
Runde 9gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 3Ost-WestW 3SA =2−600=11.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 5 X -2K−500=12.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdW 3 =7−140=7.0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 -2K−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 1Ost-WestS 2 -3D−150=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 X +19−570=12.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestW 3 =3−110=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2SA =K−120=12.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestN 4 =6+420=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 +28+170=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 232.0 MP  =  74.36 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (12)

Runde 1gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +24−150=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =3+620=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestS 3 -13−100=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 =2−400=10.0 MP++
Runde 3gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestN 4 =6+420=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 =4−620=7.0 MP
Runde 4gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdW 4 +23−480=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 =6+90=9.0 MP++
Runde 5gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdO 4 -17+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP++
Runde 6gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 3 -37−300=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 X =A+590=12.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdN 4 +28+480=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 +13+170=7.0 MP
Runde 8gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +23+660=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 -1A−50=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestO 4 +25−680=6.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=11.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestO 2 -2B+100=4.0 MP-
Board 6Ost-WestW 1 =K−70=10.0 MP++
Runde 11gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -15+50=6.0 MP
Runde 12gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Ost-WestW 2SA -1B+100=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 3 X -2A+500=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 2 =5−110=10.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 +34−170=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 172.0 MP  =  55.13 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (13)

Runde 1gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestO 2 =D−110=7.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 =9−110=10.0 MP++
Runde 3gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA +14+630=10.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 -2A−100=11.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestW 4 +23−480=10.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 =6+90=3.0 MP--
Runde 5gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +12+170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 =10−110=8.0 MP+
Runde 6gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 4 +23−680=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 =2+110=4.0 MP-
Runde 7gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdN 3 -29−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 X -43+800=12.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 2 -16−50=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 -13−100=3.0 MP--
Runde 9gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -23+300=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 -2A+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestW 3 =7−140=5.0 MP
Board 22Ost-WestN 4 -2K−100=12.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 +34−170=5.0 MP
Runde 12gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdN 4 +28+480=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3 +19+170=7.0 MP
Runde 13gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (51.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 2 =7+90=7.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -1B−50=7.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 174.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (14)

Runde 1gegen 1: Silvia BalsigerStewart Branch (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdO 4 -14+100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA =10−400=3.0 MP--
Runde 2gegen 2: Cora-Marina RingBernard Asseo (42.95 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdN 2 +13+140=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−170=11.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Ruth NikitineAndrea Schoellkopf (51.28 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdW 4 +2D−480=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 =3+90=9.0 MP++
Runde 4gegen 4: Renate DalangDenise Oberer-Feer (48.72 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 +12+650=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 -12+50=11.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Francine WürglerUrsula Züllig (38.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +23+660=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Karin DeilmannAnnlies Sieber (35.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =10−400=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP++
Runde 7gegen 7: Francis LangFredy Weiss (56.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +22−680=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP++
Runde 8gegen 8: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (50.96 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 +16−170=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -1B−50=3.0 MP--
Runde 9gegen 9: Marion van WilligenburgNihat Yilanci (43.59 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdW 4 -22+200=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 X -3A+500=10.0 MP++
Runde 10gegen 10: Lili LaurentAstrid Müller (38.14 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 +22+170=7.0 MP
Runde 11gegen 11: Thomas AnderssonHans-Hermann Gwinner (74.36 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Nord-SüdS 2 -3D−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 X +19−570=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Hedi BachmannAnita Dessauges (55.13 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Nord-SüdW 2SA -1B+100=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 X -2A+500=10.0 MP++
Runde 13gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 =7+90=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -1B−50=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 162.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 12.0 MP