Privatscore für Nick MüllerYolande von Oppersdorff (1)

Runde 1gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-WestN 3SA -1B−50=9.0 MP+
Board 2Ost-WestS 1SA =6+90=8.0 MP
Runde 2gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 7Ost-WestO 3SA -15+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =9+90=11.0 MP++
Runde 3gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Ost-WestS 2SA =6+120=8.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=5.0 MP-
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 =A−90=6.0 MP
Runde 5gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+130=11.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 =K−110=14.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Ost-WestS 2 +2D+170=3.0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 -13−100=7.0 MP
Runde 7gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 25Ost-WestO 3 +17−170=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 +12−650=10.0 MP+
Runde 8gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Nord-SüdN 4 +13+650=6.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 =K+90=10.0 MP+
Runde 9gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestW 1SA =6−90=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP
Runde 10gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Nord-SüdN 4 +15+450=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 2 -1K−100=6.0 MP
Runde 11gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Ost-WestO 4 +1K−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -1D+50=7.0 MP
Runde 12gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Nord-SüdS 2 =D+110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =10−620=3.0 MP--
Runde 13gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +13+120=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +1D−430=10.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 200.0 MP  =  54.95 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (2)

Runde 1gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -15−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=9.0 MP+
Runde 2gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 3Ost-WestS 6 -1A−50=13.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA +27−150=12.0 MP++
Runde 3gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 6 X -13−200=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 17Ost-WestO 3 -36+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 +1K−140=5.0 MP-
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +23+150=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 +16−450=7.0 MP
Runde 6gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2D+170=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 -13−100=7.0 MP
Runde 7gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 21Ost-WestN 4 +22+680=4.0 MP-
Board 22Ost-WestS 3 =K+110=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA -25−100=13.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2SA =D+120=1.0 MP---
Runde 9gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1D−650=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP--
Runde 10gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestO 5 =7−600=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2SA +14+150=2.0 MP--
Runde 11gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 5 -4K−200=10.0 MP+
Runde 12gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestO 4 X -1B+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +1D−650=10.0 MP+
Runde 13gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdO 4 -13+50=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2SA -110+50=9.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 172.0 MP  =  47.25 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +14+120=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +18−140=12.0 MP++
Runde 2gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -19−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA =7−400=2.0 MP--
Runde 3gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestO 1SA =2−90=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=8.0 MP
Runde 4gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 =A−90=8.0 MP
Runde 5gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 19Ost-WestS 2 =D+110=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -2K−200=11.0 MP++
Runde 6gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Nord-SüdN 4 +1A+150=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=9.0 MP+
Runde 7gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 21Nord-SüdN 4 +22+680=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 3 =K+110=14.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 23Ost-WestO 4 +1K−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestS 2 =K+90=4.0 MP-
Runde 9gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestS 6 -12−50=13.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -1K+100=4.0 MP-
Runde 10gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdN 5 -2A−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 =D−620=9.0 MP+
Runde 11gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 5 X -13+200=1.0 MP---
Runde 12gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Nord-SüdO 5 =5−600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +17+110=7.0 MP
Runde 13gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Ost-WestN 4SA +15+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 1SA =D+90=8.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 165.0 MP  =  45.33 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenAnny Herco (4)

Runde 1gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 3Nord-SüdN 4 =5+420=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 1 -2K+200=14.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +38+180=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=9.0 MP+
Runde 3gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -2A+200=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA =5+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Ost-WestN 1SA +23+150=4.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 +16−450=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Ost-WestN 4 +22+680=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3 =K−140=11.0 MP++
Runde 7gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 17Nord-SüdS 3 +14+130=11.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =D−140=9.0 MP+
Runde 8gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1K−650=8.0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 =K+90=10.0 MP+
Runde 9gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 X =A−850=14.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestW 1SA +12−120=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =5+400=11.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1SA =8+90=6.0 MP
Runde 12gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -1K−50=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =10−400=13.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Nord-SüdS 3 =D+140=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 6 -23+200=13.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 220.0 MP  =  60.44 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerIngeborg Roy (5)

Runde 1gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 11Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA =6−400=1.0 MP---
Runde 2gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 5Nord-SüdW 2SA +12−150=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +13−650=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =7−140=9.0 MP+
Runde 4gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -1A−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3SA -2D−100=6.0 MP
Runde 5gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 9Ost-WestS 2 =2+110=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 5 -12−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Ost-WestN 4 +1A+150=5.0 MP-
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=5.0 MP-
Runde 7gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 5 =K−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 -28+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2D−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2SA +17+150=12.0 MP++
Runde 9gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 X =A−850=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1SA =2+90=8.0 MP
Runde 11gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Ost-WestO 4 +19−150=9.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 +16+130=4.0 MP-
Runde 12gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdN 4 +15+450=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 -2K−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +13+120=10.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +1D−430=4.0 MP-
Ergebnis: 16. Rang mit 131.0 MP  =  35.99 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (6)

Runde 1gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestS 3SA -15−100=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=5.0 MP-
Runde 2gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Nord-SüdO 2 -25+200=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +27−460=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -15+100=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 =2+110=7.0 MP
Runde 4gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1D+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -24+200=14.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +2D−200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1SA +28−150=0.0 MP---
Runde 6gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1SA +110−120=10.0 MP+
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 17Ost-WestS 3 +14+130=3.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =D−140=5.0 MP-
Runde 8gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestN 4 -1A−50=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +13−650=10.0 MP+
Runde 9gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 21Nord-SüdN 4SA -23−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 +1K−140=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=11.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1SA =2+90=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 3Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 +12−140=10.0 MP+
Runde 12gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Ost-WestS 2 =D+110=7.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =10−620=11.0 MP++
Runde 13gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 5Nord-SüdW 2SA -12+50=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -210−100=13.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 204.0 MP  =  56.04 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (7)

Runde 1gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Ost-WestO 1SA +19−120=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 =6+90=11.0 MP++
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 17Ost-WestN 3SA -19−50=12.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA =7−400=12.0 MP++
Runde 3gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Nord-SüdS 2SA =6+120=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=9.0 MP+
Runde 4gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2D−100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 =3−620=3.0 MP--
Runde 5gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 21Nord-SüdN 4 +2D+680=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 1 =3−80=8.0 MP
Runde 6gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -15+200=13.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 +23−200=12.0 MP++
Runde 7gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 13Ost-WestW 2 -2K+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 -12−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 19Ost-WestS 4 -2D−100=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2SA +17+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 1Ost-WestN 5SA -25−100=13.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 1SA -1D−100=14.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1K−650=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -2K+100=13.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 3Nord-SüdN 4 +15+450=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 +12−140=4.0 MP-
Runde 12gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 5Ost-WestW 1SA +12−120=10.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA +34−690=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestO 4 -13+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2SA -110+50=5.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 214.0 MP  =  58.79 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (8)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-WestN 1SA +14+120=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +18−140=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Ost-WestW 3 =7−110=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=11.0 MP++
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 -3A−300=14.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 17Nord-SüdO 3 -36+150=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 +1K−140=9.0 MP+
Runde 5gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +1A−130=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -210+100=13.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 23Nord-SüdO 4 +2K−680=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2SA -18+50=7.0 MP
Runde 7gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -1B−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 1SA +1D+120=13.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestO 4 -14+50=10.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=5.0 MP-
Runde 9gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 21Ost-WestN 4SA -23−200=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 +1K−140=11.0 MP++
Runde 10gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 2 -1K−100=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1A−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =8+620=14.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA +34−690=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 7Ost-WestO 4 +15−150=9.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 -18−50=14.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 213.0 MP  =  58.52 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Eliane RuschHildegard Schaaf (9)

Runde 1gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 3 -1A−50=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=11.0 MP++
Runde 2gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +38+180=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=5.0 MP-
Runde 3gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +1A−130=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestS 3SA -1A−100=11.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3SA -2D−100=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 19Nord-SüdS 2 =D+110=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -2K−200=3.0 MP--
Runde 6gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +14+120=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +2B−460=3.0 MP--
Runde 7gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 25Nord-SüdO 3 +17−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 +12−650=4.0 MP-
Runde 8gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 5 =B+450=11.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 1 -1K+100=10.0 MP+
Runde 9gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Ost-WestS 3SA -2A−100=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =K−140=5.0 MP-
Runde 10gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 4 +1K−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -2K+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 1SA +12−120=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 5 -4K−200=4.0 MP-
Runde 12gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA =5+120=8.0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA =D+90=6.0 MP
Runde 13gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 7Nord-SüdO 4 +15−150=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 -18−50=0.0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 157.0 MP  =  43.13 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (10)

Runde 1gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 2gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -110+50=5.0 MP-
Runde 3gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+110=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =7−140=5.0 MP-
Runde 4gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 13Ost-WestN 1SA +19+120=10.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 +18−450=7.0 MP
Runde 5gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +2D−200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1SA +28−150=14.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Nord-SüdN 4 +22+680=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3 =K−140=3.0 MP--
Runde 7gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 15Nord-SüdN 3 +2A+150=9.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 4 +18−650=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -25−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2SA =D+120=13.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =6−90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Runde 10gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Ost-WestS 3 =D+140=8.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -13−100=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -1A−50=7.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =8+620=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 7Ost-WestO 5 =5−600=13.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +17+110=7.0 MP
Runde 13gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +25+200=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 1 -1K+100=10.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 169.0 MP  =  46.43 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (11)

Runde 1gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =2−90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +28−680=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -110+50=9.0 MP+
Runde 3gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 13Ost-WestN 1SA +14+120=10.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +3D−490=14.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Ost-WestS 2 +1D+140=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -24+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +26+660=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +28−680=14.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 25Ost-WestO 4 X -15+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 +23−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 5 =K−650=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 -28+100=13.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Ost-WestS 3 =K+110=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 +1K−170=10.0 MP+
Runde 9gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 3Nord-SüdS 6 -12−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -1K+100=10.0 MP+
Runde 10gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdO 5 =7−600=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2SA +14+150=12.0 MP++
Runde 11gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +310+690=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 =K−620=14.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA =5+120=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA =D+90=8.0 MP
Runde 13gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Ost-WestS 3 =D+140=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 6 -23+200=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 175.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (12)

Runde 1gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 11Ost-WestO 3 =A−110=10.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA =6−400=13.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -15+100=13.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =9+90=3.0 MP--
Runde 3gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +14+120=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3SA +3D−490=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestS 3SA -16−100=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=5.0 MP-
Runde 5gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 21Ost-WestN 4 +2D+680=4.0 MP-
Board 22Ost-WestW 1 =3−80=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 17Ost-WestN 2 =9+110=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=14.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestN 3SA -1B−50=9.0 MP+
Board 2Ost-WestN 1SA +1D+120=1.0 MP---
Runde 8gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1A−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +13−650=4.0 MP-
Runde 9gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +1D+170=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 =K−90=4.0 MP-
Runde 10gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +12−120=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=13.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 5 X -13+200=13.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 23Ost-WestO 5 +14−680=13.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 +1D−140=11.0 MP++
Runde 13gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 3 +25+200=10.0 MP+
Board 4Ost-WestW 1 -1K+100=4.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 201.0 MP  =  55.22 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotSalome Honegger (13)

Runde 1gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestW 1SA =2−90=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 +28−680=12.0 MP++
Runde 2gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Ost-WestO 2 -25+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +27−460=11.0 MP++
Runde 3gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 6 X -13−200=8.0 MP
Runde 4gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -16−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=9.0 MP+
Runde 5gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+130=3.0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 =K−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 23Ost-WestO 4 +2K−680=13.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2SA -18+50=7.0 MP
Runde 7gegen 14: Ursula GrafMarie-Louise Domsch (39.84 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 19Ost-WestS 2 +1D+140=8.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -23−200=11.0 MP++
Runde 8gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 5 =B+450=3.0 MP--
Board 4Ost-WestW 1 -1K+100=4.0 MP-
Runde 9gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 1Nord-SüdN 5SA -25−100=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 1SA -1D−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (57.97 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 21Ost-WestN 3SA -13−100=11.0 MP++
Board 22Ost-WestO 1SA -12+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 7Nord-SüdO 4 +19−150=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 +16+130=10.0 MP+
Runde 12gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1K−50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =10−400=1.0 MP---
Runde 13gegen 16: Maya SchennachLili Laurent (49.45 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 25Ost-WestN 4 -1A−50=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=5.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 155.0 MP  =  42.58 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Ursula GrafMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +19−120=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 =6+90=3.0 MP--
Runde 2gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 9Nord-SüdW 3 =7−110=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Runde 3gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +1A−130=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=13.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +19+120=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 +18−450=7.0 MP
Runde 5gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +26+660=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +28−680=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 17Nord-SüdN 2 =9+110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1D+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -23−200=3.0 MP--
Runde 8gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Ost-WestN 4 +13+650=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 =K+90=4.0 MP-
Runde 9gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 23Ost-WestO 4 +1D−650=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =K−140=11.0 MP++
Runde 10gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Ost-WestN 5 -2A−100=12.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 =D−620=5.0 MP-
Runde 11gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestN 3SA =5+400=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1SA =8+90=8.0 MP
Runde 12gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 3Ost-WestN 4 +15+450=3.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 -2K−200=14.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 5Ost-WestW 2SA -12+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -210−100=1.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 145.0 MP  =  39.84 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (15)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 3Ost-WestN 4 =5+420=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 1 -2K+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 5Ost-WestW 2SA +12−150=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +13−650=8.0 MP
Runde 3gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 7Ost-WestO 3SA -15+100=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 =2+110=7.0 MP
Runde 4gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 9Ost-WestS 4 -2D−100=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 =3−620=11.0 MP++
Runde 5gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +1A−130=13.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -210+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +14+120=10.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3SA +2B−460=11.0 MP++
Runde 7gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 15Ost-WestN 3 +2A+150=5.0 MP-
Board 16Ost-WestW 4 +18−650=12.0 MP++
Runde 8gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Nord-SüdS 3 =K+110=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP-
Runde 9gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1D+170=11.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 =K−90=10.0 MP+
Runde 10gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -13−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 1SA -12+100=12.0 MP++
Runde 11gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Nord-SüdO 4 +1K−650=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -1D+50=7.0 MP
Runde 12gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -1B+200=13.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +1D−650=4.0 MP-
Runde 13gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Nord-SüdN 4SA +15+460=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1SA =D+90=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 211.0 MP  =  57.97 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Maya SchennachLili Laurent (16)

Runde 1gegen 1: Nick MüllerYolande von Oppersdorff (54.95 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -1B−50=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 1SA =6+90=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Elisabeth LaudenbachDana Marinescu (47.25 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 3Nord-SüdS 6 -1A−50=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA +27−150=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (45.33 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =2−90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenAnny Herco (60.44 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Nord-SüdW 2 +2A−130=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA =5+400=14.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Gerhart ZäunerIngeborg Roy (35.99 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 9Nord-SüdS 2 =2+110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 5 -12−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: Brigitte SchwendimannAnnlies Sieber (56.04 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1SA +110−120=4.0 MP-
Runde 7gegen 7: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (58.79 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 13Nord-SüdW 2 -2K+200=13.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 -12−50=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (58.52 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdO 4 -14+50=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=9.0 MP+
Runde 9gegen 9: Eliane RuschHildegard Schaaf (43.13 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -2A−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =K−140=9.0 MP+
Runde 10gegen 10: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (46.43 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Nord-SüdS 3 =D+140=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -13−100=7.0 MP
Runde 11gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (48.08 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +310+690=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 =K−620=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (55.22 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 23Nord-SüdO 5 +14−680=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 +1D−140=3.0 MP--
Runde 13gegen 13: Alain PéquignotSalome Honegger (42.58 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1A−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=9.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 180.0 MP  =  49.45 %  —  Top: 14.0 MP