Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (1)

Runde 1gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=2.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 X -24+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 3 X -15−100=10.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 =5+110=6.0 MP-
Runde 3gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestW 6SA =7−1440=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +36+510=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -16−100=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 -3A−150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestO 4 -13+50=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA +14+430=2.0 MP---
Runde 6gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestS 3 =3+140=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =2+620=11.0 MP+
Runde 7gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdS 5 -2A−100=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 -24−200=7.0 MP
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 2 +25+130=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA +2D−660=15.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=12.0 MP++
Runde 10gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Ost-WestO 2 -27+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 X -19+100=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 -16−100=10.0 MP+
Runde 12gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Ost-WestN 3SA +1D+630=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +18+450=2.0 MP---
Runde 13gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +3K−180=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -16−50=0.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 160.0 MP  =  38.46 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Susy HeldBarbara Hofer (2)

Runde 1gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +37−690=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 X -3A+500=8.0 MP
Runde 2gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestS 3 -18−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 3gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +14+120=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +18+430=9.0 MP
Runde 4gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 3 -14−50=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 1SA -4B+400=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Nord-SüdN 2 -2K−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 =9−140=2.0 MP---
Runde 6gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestS 4 X -1A−100=13.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 =7−110=6.0 MP-
Runde 7gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 21Ost-WestN 1SA +28+150=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 5 X -3A−500=4.0 MP--
Runde 8gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdN 4 -12−50=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +15+650=12.0 MP++
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestS 6 =A+920=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +1D+130=4.0 MP--
Runde 10gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 2SA =3−120=10.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +16+450=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 25Ost-WestS 2 +2A+130=2.0 MP---
Board 26Ost-WestW 5 -2K+200=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestW 4 -15+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 X =6−530=16.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestW 2SA -2A+100=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 -17−50=14.0 MP+++
Ergebnis: 16. Rang mit 164.0 MP  =  39.42 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cecilia VillarejosMarlise Kern (3)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 X -34+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 4 -14−50=8.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 -1K−100=6.0 MP-
Runde 3gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Ost-WestN 2 -23−200=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =7+420=13.0 MP++
Runde 4gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -3A+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA -15−50=2.0 MP---
Runde 5gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Ost-WestW 4 X -14+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +1A+150=5.0 MP-
Runde 6gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =2+110=9.0 MP
Board 26Nord-SüdW 5 -27+200=15.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestS 2 +26+130=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +1D+650=4.0 MP--
Runde 8gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 23Ost-WestN 2 -1K−100=13.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2 +19−140=14.0 MP+++
Runde 9gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdW 2 -33+150=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=6.0 MP-
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP---
Board 4Ost-WestO 5 X -2A+500=6.0 MP-
Runde 11gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +43−720=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 +43+260=14.0 MP+++
Runde 12gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestN 6 -2B−100=11.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 =9−130=6.0 MP-
Runde 13gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestN 3SA =9+600=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =B+420=12.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 221.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans SteffenHelen Alb (4)

Runde 1gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−150=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 -17−50=14.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestS 3SA =6+400=4.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 +2D+200=14.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 X +1D+870=16.0 MP+++
Runde 4gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestO 3SA +33−690=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 X -3A+500=8.0 MP
Runde 5gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -1A−100=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 X -2A−500=0.0 MP---
Runde 6gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 1SA +29+150=4.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +24+480=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdO 4 -22+100=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 =2−140=7.0 MP
Runde 8gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestS 3SA -27−200=11.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestN 3 -15−50=12.0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 +1K−150=6.0 MP-
Runde 10gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 23Nord-SüdO 2 -27+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 X -19+100=16.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +33−180=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 =2+420=3.0 MP--
Runde 12gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestN 3 -27−100=15.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestO 4 =9−620=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=12.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 217.0 MP  =  52.16 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Georges TreuerDominique Morax (5)

Runde 1gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestW 1SA =9−90=6.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +16+450=5.0 MP-
Runde 2gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA -25−200=9.0 MP
Runde 3gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 21Ost-WestN 3SA -35−300=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 5 =3−650=10.0 MP+
Runde 4gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 3 =5+110=8.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +46+230=2.0 MP---
Runde 5gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 1SA -1B+100=6.0 MP-
Runde 6gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdS 3 =3+140=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =2+620=5.0 MP-
Runde 7gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestW 3 -2A+100=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 X -4K+1100=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -1A−100=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 9gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Ost-WestN 2 =2+110=2.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 -19+50=4.0 MP--
Runde 10gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -18−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 =3−140=9.0 MP
Runde 11gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 25Nord-SüdS 2 +2A+130=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 5 -2K+200=15.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +42−720=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +39+510=13.0 MP++
Runde 13gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestN 4 X -43−800=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -19−100=12.0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für David BaslerRoger Rosenbaum (6)

Runde 1gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestN 3 -14−100=12.0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +13+430=7.0 MP
Runde 2gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +19−630=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4SA +3D+520=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Ost-WestS 4 =5+420=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +14+650=4.0 MP--
Runde 4gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestS 3 -1A−100=13.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -19+50=4.0 MP--
Runde 5gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdO 4 -13+50=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA +14+430=14.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Ost-WestO 4 =5−420=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 =5+130=8.0 MP
Runde 7gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 21Nord-SüdN 1SA +28+150=15.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 5 X -3A−500=12.0 MP++
Runde 8gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdS 3 X =3+530=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -37+150=14.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =2−90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +17+450=11.0 MP+
Runde 10gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Ost-WestN 2SA -15−50=12.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +2K−660=15.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestW 5 -1K+100=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 +1A+650=2.0 MP---
Runde 12gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdN 6 -2B−100=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 =9−130=10.0 MP+
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 9Nord-SüdN 3 -22−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 X =B−180=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 210.0 MP  =  50.48 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Margrit TavernaAstrid Müller (7)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdW 4 -17+50=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 1 +36−170=2.0 MP---
Runde 2gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestO 4 -210+100=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 +17+140=10.0 MP+
Runde 3gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -110+100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 =6−110=14.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestN 2SA -16−100=6.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 -3A−150=2.0 MP---
Runde 5gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestN 2 +25+130=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 -1D+100=4.0 MP--
Runde 6gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -1A−100=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 =7−110=10.0 MP+
Runde 7gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 1 -29−200=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA +18+430=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 23Nord-SüdN 2 -1K−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2 +19−140=2.0 MP---
Runde 9gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -26−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -14−100=0.0 MP---
Runde 10gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +32−690=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -610+300=4.0 MP--
Runde 11gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Ost-WestN 4 -13−50=7.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +14+140=2.0 MP---
Runde 12gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestW 1SA =2−90=6.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +16+450=5.0 MP-
Runde 13gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 =9−620=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 138.0 MP  =  33.17 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Tamas MallatMarina Gimmi (8)

Runde 1gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =9−90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +16+450=11.0 MP+
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -24−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 1 +1A+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -1A−100=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2SA +37−210=4.0 MP--
Runde 4gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestW 3 =10−140=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 +2A+150=5.0 MP-
Runde 5gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Ost-WestN 2 -2K−200=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 =9−140=14.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Nord-SüdN 3 -37−150=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +17−170=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 +26+130=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +1D+650=12.0 MP++
Runde 8gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestO 4 =3−420=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =2+420=6.0 MP-
Runde 9gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdN 3 -15−50=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 +1K−150=10.0 MP+
Runde 10gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -29−200=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 6 =2−1430=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 -16−100=6.0 MP-
Runde 12gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestO 2SA -34+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 13gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestO 3SA +32−690=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 X -3A+500=8.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 177.0 MP  =  42.55 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (9)

Runde 1gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestS 4 -14−50=8.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =4+110=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +19−630=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4SA +3D+520=16.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=10.0 MP+
Runde 4gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 +12+650=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestO 2 -12+100=10.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3SA +19+430=7.0 MP
Runde 6gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =2+110=7.0 MP
Board 26Ost-WestW 5 -27+200=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdO 2 =2−110=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 5 X -38+800=16.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -27−200=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=16.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 -44−400=14.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -18−50=9.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 =3−140=7.0 MP
Runde 11gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =K+90=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -19+50=12.0 MP++
Runde 12gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdW 4 -15+50=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 X =6−530=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Ost-WestO 1SA +3K−180=13.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -16−50=16.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 235.0 MP  =  56.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonStewart Branch (10)

Runde 1gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Ost-WestW 3SA +37−690=5.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 X -3A+500=8.0 MP
Runde 2gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 3 X -15−100=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 =5+110=10.0 MP+
Runde 3gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -110+100=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 =6−110=2.0 MP---
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 X =A+590=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 =K+90=12.0 MP++
Runde 5gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -26−200=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=6.0 MP-
Runde 6gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestO 1SA -1A+50=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =D+420=6.0 MP-
Runde 7gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestO 4 -22+100=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 =2−140=9.0 MP
Runde 8gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1B+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +17+450=11.0 MP+
Runde 9gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Nord-SüdN 2 =2+110=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 -19+50=12.0 MP++
Runde 10gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 1SA +18+120=10.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 +16+650=4.0 MP--
Runde 11gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdW 5 -1K+100=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 +1A+650=14.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 2 +15+110=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 X -25−500=8.0 MP
Runde 13gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =9+600=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =B+420=4.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 239.0 MP  =  57.45 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuFulvia Staub (11)

Runde 1gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−150=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP---
Runde 2gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 4 -14−50=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 -1K−100=10.0 MP+
Runde 3gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestS 1SA +14+120=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +18+430=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdW 3 =10−140=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 +2A+150=11.0 MP+
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestN 3SA +38+490=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =6+620=11.0 MP+
Runde 6gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestN 1SA =K+90=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 =9−110=10.0 MP+
Runde 7gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestS 5 -2A−100=13.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 -24−200=9.0 MP
Runde 8gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestS 4 X -1A−100=10.0 MP+
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 9gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +43−720=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 +49+190=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -15−50=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +2K−660=1.0 MP---
Runde 11gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestN 2SA -26−200=11.0 MP+
Board 22Ost-WestO 5 =4−650=10.0 MP+
Runde 12gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =2−90=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +16+450=11.0 MP+
Runde 13gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Nord-SüdN 6 X -27−300=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +1A−170=3.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 180.0 MP  =  43.27 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (12)

Runde 1gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Ost-WestO 2SA =2−120=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 2gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA -25−200=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestW 3 =7−140=10.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 X +1D+870=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestO 3SA -3A+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA -15−50=14.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdO 2 -12+100=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3SA +19+430=9.0 MP
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestN 2SA =8+120=4.0 MP--
Board 22Ost-WestO 5 =4−650=10.0 MP+
Runde 7gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestN 2SA -13−50=12.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3SA +1D−630=11.0 MP+
Runde 8gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Ost-WestN 4 -12−50=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +15+650=4.0 MP--
Runde 9gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestW 1SA =2−90=6.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +17+450=5.0 MP-
Runde 10gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 9Nord-SüdO 4 -27+200=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 1SA -1K−100=6.0 MP-
Runde 11gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Nord-SüdN 4 -13−50=9.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +14+140=14.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 1SA =K+90=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP
Runde 13gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +32−690=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 X -3A+500=8.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 227.0 MP  =  54.57 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsNihat Yilanci (13)

Runde 1gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 -14−50=8.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =4+110=12.0 MP++
Runde 2gegen 17: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (64.90 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Ost-WestO 2 -110+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +17+450=5.0 MP-
Runde 3gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Nord-SüdS 4 =5+420=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +14+650=12.0 MP++
Runde 4gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 3 =5+110=8.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 +46+230=14.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 17Ost-WestN 4 X -1A−100=13.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 X -2A−500=16.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -1A+50=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =D+420=10.0 MP+
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergFernando Piedra (63.22 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Ost-WestN 1SA =K+90=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 +19−140=14.0 MP+++
Runde 8gegen 15: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (47.36 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Nord-SüdN 6 -2B−100=5.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 X +19−630=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestW 2 -33+150=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=10.0 MP+
Runde 10gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Ost-WestW 3SA +32−690=5.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -610+300=12.0 MP++
Runde 11gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (54.33 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 =7−140=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 X -2D+300=14.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -34+300=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 18: Alessandra von SchoenFredy Weiss (42.79 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Ost-WestN 3 -25−100=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +1D−630=11.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 241.0 MP  =  57.93 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (14)

Runde 1gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 X -34+500=16.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =6+400=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 +2D+200=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -35−300=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 5 =3−650=6.0 MP-
Runde 4gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdS 3 -1A−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -19+50=12.0 MP++
Runde 5gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdN 2 +25+130=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 -1D+100=12.0 MP++
Runde 6gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Ost-WestN 3 -37−150=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +17−170=13.0 MP++
Runde 7gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestO 2 =2−110=12.0 MP++
Board 4Ost-WestW 5 X -38+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Ost-WestW 2 -1B+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +17+450=5.0 MP-
Runde 9gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA +43−720=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 +49+190=16.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 9Ost-WestO 4 -27+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 1SA -1K−100=10.0 MP+
Runde 11gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestW 3 =7−140=10.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 X -2D+300=2.0 MP---
Runde 12gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +1D+630=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +18+450=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdW 2SA -2A+100=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 -17−50=2.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 226.0 MP  =  54.33 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (15)

Runde 1gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdN 3 -14−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +13+430=9.0 MP
Runde 2gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdO 4 -210+100=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 +17+140=6.0 MP-
Runde 3gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestS 4 X -1A−100=13.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2SA +37−210=12.0 MP++
Runde 4gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=12.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 +12+650=4.0 MP--
Runde 5gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestN 3SA -26−200=11.0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=10.0 MP+
Runde 6gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =K+90=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 =9−110=6.0 MP-
Runde 7gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -13−50=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3SA +1D−630=5.0 MP-
Runde 8gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Ost-WestN 6 -2B−100=11.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 X +19−630=16.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP--
Runde 10gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 2SA =3−120=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +16+450=11.0 MP+
Runde 11gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +43−720=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 +43+260=2.0 MP---
Runde 12gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdN 3 -27−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 =K+140=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -43−800=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -19−100=4.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 197.0 MP  =  47.36 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergFernando Piedra (16)

Runde 1gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestW 4 -17+50=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 1 +36−170=14.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 13Ost-WestS 1SA -24−200=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 1 +1A+110=16.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestO 4 +18−450=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=6.0 MP-
Runde 4gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestS 4 X =A+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 =K+90=4.0 MP--
Runde 5gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +38+490=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =6+620=5.0 MP-
Runde 6gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =8+120=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 5 =4−650=6.0 MP-
Runde 7gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =K+90=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 +19−140=2.0 MP---
Runde 8gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 2 +25+130=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA +2D−660=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdS 6 =A+920=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +1D+130=12.0 MP++
Runde 10gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 +1A+140=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 5 X -2A+500=10.0 MP+
Runde 11gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestO 1SA +33−180=13.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 =2+420=13.0 MP++
Runde 12gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestO 3SA +42−720=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +39+510=3.0 MP--
Runde 13gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 9Ost-WestN 3 -22−100=15.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 X =B−180=16.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 263.0 MP  =  63.22 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (17)

Runde 1gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Nord-SüdO 2SA =2−120=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 2gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Nord-SüdO 2 -110+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +17+450=11.0 MP+
Runde 3gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdW 6SA =7−1440=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +36+510=13.0 MP++
Runde 4gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -14−50=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA -4B+400=16.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Nord-SüdW 4 X -14+100=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +1A+150=11.0 MP+
Runde 6gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +29+150=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +24+480=16.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdW 3 -2A+100=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 X -4K+1100=16.0 MP+++
Runde 8gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestS 3 X =3+530=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -37+150=2.0 MP---
Runde 9gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -26−100=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -14−100=16.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 21Ost-WestS 2SA -29−200=11.0 MP+
Board 22Ost-WestO 6 =2−1430=16.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestN 1SA =K+90=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -19+50=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 2 +15+110=7.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 X -25−500=8.0 MP
Runde 13gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Ost-WestN 6 X -27−300=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +1A−170=13.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 270.0 MP  =  64.90 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenFredy Weiss (18)

Runde 1gegen 1: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (38.46 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 X -24+300=16.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Susy HeldBarbara Hofer (39.42 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdS 3 -18−50=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 3gegen 3: Cecilia VillarejosMarlise Kern (53.13 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Nord-SüdN 2 -23−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =7+420=3.0 MP--
Runde 4gegen 4: Hans SteffenHelen Alb (52.16 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +33−690=11.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 X -3A+500=8.0 MP
Runde 5gegen 5: Georges TreuerDominique Morax (48.32 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 1SA -1B+100=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: David BaslerRoger Rosenbaum (50.48 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 =5+130=8.0 MP
Runde 7gegen 7: Margrit TavernaAstrid Müller (33.17 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 1 -29−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA +18+430=9.0 MP
Runde 8gegen 8: Tamas MallatMarina Gimmi (42.55 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdO 4 =3−420=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 -44−400=2.0 MP---
Runde 10gegen 10: Elianna MeyersonStewart Branch (57.45 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +18+120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 +16+650=12.0 MP++
Runde 11gegen 11: Dana MarinescuFulvia Staub (43.27 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -26−200=5.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 5 =4−650=6.0 MP-
Runde 12gegen 12: Nick MüllerSarah Simmen (54.57 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =K+90=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP
Runde 13gegen 13: George BerkovitsNihat Yilanci (57.93 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Nord-SüdN 3 -25−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +1D−630=5.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 178.0 MP  =  42.79 %  —  Top: 16.0 MP