Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 =K−620=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -2B−100=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 2 +19−140=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +22−150=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA +23−150=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 3gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 6 -210−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA +37+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -2A−200=4.0 MP
Runde 4gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 3 +13+170=4.0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 =7−110=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 =7−140=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 3 =7−140=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 1SA +26+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 2 =K+90=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA -1K+100=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2SA =K+120=6.0 MP++
Runde 7gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +49+170=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3 X -1A−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 8gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA -210−100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA -26+200=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 =6−140=5.0 MP+
Runde 9gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA =7+400=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3SA +2B+660=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +2D+170=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (2)

Runde 1gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestN 5 +15+620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +110−170=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 -15+100=4.0 MP
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestN 4 -16−100=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA +24−180=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +110−140=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 6 -210−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA +37+490=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -2A−200=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 2 =K+90=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +1D−630=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 2 X -17+100=5.0 MP+
Runde 5gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +24−150=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1SA +34−180=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=1.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +3B+690=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 -16−50=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -110−50=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA -12+100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 =3−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 -3K−300=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 2 +12−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 4 -17+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3 +1D+170=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 106.0 MP  =  49.07 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (3)

Runde 1gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 1Ost-WestN 1 +2B+140=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 =10+600=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 -23−100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestN 4 -3K−300=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA -1D−50=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 -12+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 1SA +34−180=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +23−460=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 =K+90=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +1D−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 2 X -17+100=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Ost-WestN 3SA -2D−100=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3SA =10−600=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -12+50=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdS 4 +110+450=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA +24+460=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestN 2 +49+170=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3 X -1A−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 8gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdW 4 -15+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +3A+150=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 1SA +13+120=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdS 3 +13+170=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 =4−110=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 123.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökceGeorge Berkovits (4)

Runde 1gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +12−120=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA +2K−150=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 2gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestS 3 +1K+130=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestS 3 +13+170=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 4 +14−150=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +110−140=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 4 =3+420=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 =A+450=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 +110−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -2D−100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA =10−600=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -12+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestW 4 -17+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 +1D+140=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 -2B−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +1K−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 2SA -1D−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 4 -3K−300=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 2 +12−140=5.0 MP+
Runde 9gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =7+400=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3SA +2B+660=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +2D+170=8.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (5)

Runde 1gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdN 5 +15+620=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +110−170=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 -15+100=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 5 XX =D+1000=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4SA +14+460=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 4 X -1K−200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -2K−100=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 2 +12−140=5.0 MP+
Runde 4gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestW 2SA +2A−180=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA =2−400=6.0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 2 +16+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +1K−630=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 X -16+100=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdW 4 -17+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -2K+200=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 +1D+140=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 3SA =B+400=5.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3SA +3B+690=1.0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 -25−100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -210−100=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3SA -26+200=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 =6−140=3.0 MP-
Runde 9gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 3 +13+170=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 2 =4−110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +110−140=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (6)

Runde 1gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Ost-WestO 1SA +12−120=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA +2K−150=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 -3K−300=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA -1D−50=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 -12+100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +32+180=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +1K−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA +12+630=8.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestS 3 +13+170=4.0 MP
Board 11Ost-WestW 2 =7−110=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 =7−140=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 4 X =8+590=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 4 =7+420=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 +110−170=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestN 3SA +2K+460=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 3SA -36+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =3−420=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =B+400=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3SA +3B+690=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 -25−100=1.0 MP---
Runde 8gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestS 3SA =K+600=4.0 MP
Board 5Ost-WestW 3SA -2B+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 9gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 -17+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3 +1D+170=8.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Darina LangerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 1Nord-SüdN 1 +2B+140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 =10+600=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 -23−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 5 XX =D+1000=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4SA +14+460=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdS 3 +13+170=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 +14−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -1K−50=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA -110+100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3 -210−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 1SA +24−150=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA +34−180=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 2 =K+90=5.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA -1K+100=0.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2SA =K+120=2.0 MP--
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestW 4 -16+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -13+100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 1SA =3+90=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =K+600=4.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3SA -2B+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestO 4 =5−620=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 +17−140=5.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (8)

Runde 1gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestS 3 +23+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 1SA -28−100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +18−140=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdS 3 +1K+130=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 -12+100=4.0 MP
Runde 3gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Ost-WestN 1SA +32+180=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +1K−630=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA +12+630=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +2A−180=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA =2−400=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 =7−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 1SA +26+150=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestS 4 +110+450=4.0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA +24+460=3.0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=7.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 3SA -110−50=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA -12+100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 =3−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 =D+420=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 5 +16+620=6.0 MP++
Board 3Ost-WestN 2 =6+110=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 =5−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 +17−140=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 74.0 MP  =  34.26 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (9)

Runde 1gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 +23+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 1SA -28−100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +18−140=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 1SA +22−150=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 1SA +23−150=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 =3−420=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -1K−200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -2K−100=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 2 +12−140=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 3SA -1K−50=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA -110+100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 3 -210−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 4 X =8+590=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 4 =7+420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 +110−170=7.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +3B+690=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 -16−50=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestS 2 -2B−100=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +1K−630=5.0 MP+
Board 21Ost-WestN 2SA -1D−100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestW 4 -15+100=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +3A+150=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 1SA +13+120=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (43.06 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Ost-WestN 5 +13+620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 =B−140=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA -1B+100=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 =K−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -2B−100=5.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 2 +19−140=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Rita MuchaAlexandru Pana (49.07 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 -16−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA +24−180=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Elianna MeyersonAdam Meyerson (56.94 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +34−180=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +23−460=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP
Runde 4gegen 4: Hakan GökceGeorge Berkovits (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 =3+420=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 =A+450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 +110−170=7.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +16+110=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +1K−630=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 X -16+100=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.93 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +2K+460=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 3SA -36+300=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =3−420=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Darina LangerFredy Weiss (50.00 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdW 4 -16+100=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -13+100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 1SA =3+90=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Barbara HoferJacco van Beek (34.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 =D+420=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 5 +16+620=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2 =6+110=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Urs StutzPeter Toszeghi (57.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Nord-SüdN 5 +13+620=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 =B−140=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA -1B+100=4.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 93.0 MP  =  43.06 %  —  Top: 8.0 MP