Privatscore für Ingeborg RoyGerhart Zäuner (1)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +12−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 =2+90=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestS 4 -3B−150=8.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3SA -110+50=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -14+50=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -23−100=6.0 MP
Runde 4gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -18−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =2+140=5.0 MP
Runde 5gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 4 =2−620=8.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -16−50=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 5 -1A+50=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 2 +35−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +28−200=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 =3+140=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 +23−170=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP-
Runde 10gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -25+200=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =3+600=4.0 MP
Runde 11gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =3+620=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA -2A−100=7.0 MP+
Runde 12gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =4+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 1 +23+140=5.0 MP
Runde 13gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +18+170=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +12−140=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 126.0 MP  =  52.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +34−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =3−620=5.0 MP
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =10+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 3gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 13Ost-WestN 4 +2K+680=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 4gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +24−680=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +15−140=10.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 2 +35−200=9.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =D+110=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +2A+170=9.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +110+650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA -1A−50=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2A+170=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1A+50=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -1K−50=6.0 MP
Runde 11gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 +1D+170=10.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestW 2 +13−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+
Runde 13gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -2A+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA -25+100=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachAnny Herco (3)

Runde 1gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestN 5 X =A+850=1.0 MP---
Board 14Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 X +12+870=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Ost-WestO 4 =A−130=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 2SA +16−150=8.0 MP++
Runde 5gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =A+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP
Runde 6gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestO 5 X -38+500=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 -1D−50=7.0 MP+
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =D+110=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +2A+170=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +29+660=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 =7−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdW 6SA -25+200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 6 =9−1370=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2 X -1A−200=9.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +46−720=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA -16−50=4.0 MP
Runde 12gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +18+650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 -38−150=0.0 MP---
Runde 13gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +18+170=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +12−140=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (4)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +34−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =3−620=5.0 MP
Runde 2gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Ost-WestO 2SA +13−150=7.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3 +25−200=9.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +23−200=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA +22+150=10.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestN 5 X =K+850=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +18−140=8.0 MP++
Runde 5gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestO 1SA +13−120=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 =D+110=8.0 MP++
Runde 6gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestO 4 =3−130=5.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 X -4A−1100=10.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +18+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 -1A−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +13−140=8.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +29+660=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -18+50=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -16−50=3.0 MP-
Runde 10gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =2+420=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 -2K+100=10.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +1K+170=8.0 MP++
Runde 12gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =4+420=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 1 +23+140=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 148.0 MP  =  61.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gaby GwerderChrista Baumgartner (5)

Runde 1gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 X -38+500=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +18−140=4.0 MP
Runde 2gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Ost-WestN 2 X +12+870=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =2+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =7+110=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 1 +35+170=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =6+420=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestW 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 =10−140=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -18+100=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +12+150=8.0 MP++
Runde 8gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 2 +23−170=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+
Runde 9gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 3 -18+50=2.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -16−50=7.0 MP+
Runde 10gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +13+650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -2D−100=3.0 MP-
Runde 11gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-SüdO 6 -13+100=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 +13−650=1.0 MP---
Runde 12gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +22−680=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 1SA -12−50=4.0 MP
Runde 13gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -2A+100=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA -25+100=9.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 115.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (6)

Runde 1gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 X =A+850=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdPassPass=8.0 MP++
Runde 2gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +34−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =3−620=5.0 MP
Runde 3gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestW 3 +23−200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -13+100=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +110+630=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =9−400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -22+100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−130=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =B+140=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +28−200=4.0 MP
Board 22Ost-WestN 3 =3+140=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 15Ost-WestW 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 -18+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +2A+170=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 +1K−170=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +13+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -2D−100=7.0 MP+
Runde 11gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =3−110=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +25−660=3.0 MP-
Runde 13gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dai MeghjiChris Van Laere (7)

Runde 2gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +13−150=3.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3 +25−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -14+50=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -23−100=4.0 MP
Runde 4gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =6+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +1K+140=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=7.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 X -210−300=10.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 =A+650=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =8−140=2.0 MP--
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestS 4 -35−150=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 +2D+130=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +110+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA -1A−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestN 3 -2D−100=6.0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -2D−200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 6 =9−1370=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2 X -1A−200=1.0 MP---
Runde 11gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestW 2 =3−110=2.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +25−660=7.0 MP+
Runde 12gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 +14+170=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 -1K+50=8.0 MP++
Runde 13gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 =7−1430=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA -16−50=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (8)

Runde 1gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =9+420=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +17−650=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 +18−140=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =7+110=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1 +35+170=9.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +24−680=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +15−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =9−400=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -22+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -2B−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 =9−140=5.0 MP
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +18−450=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestW 3 =7−140=5.0 MP
Board 26Ost-WestW 6SA -25+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestO 3 -25+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =3+600=6.0 MP
Runde 11gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 4 -2K−200=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +1K+170=2.0 MP--
Runde 12gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 3 +14+170=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 -1K+50=2.0 MP--
Runde 13gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +14−630=8.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (9)

Runde 1gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =D−130=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 -3K−150=1.0 MP---
Runde 2gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -3B−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3SA -110+50=5.0 MP
Runde 3gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +2A−150=3.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 =5−110=8.0 MP++
Runde 4gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -13+100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +110+630=7.0 MP+
Runde 5gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 5 =A+650=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =8−140=8.0 MP++
Runde 7gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 25Ost-WestW 4 X -110+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA -13+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +12+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA -1D−50=2.0 MP--
Runde 10gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 1Ost-WestS 4 =2+420=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 -2K+100=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=7.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 +1D+170=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +22−680=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 1SA -12−50=6.0 MP
Runde 13gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +14−630=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=9.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 97.0 MP  =  40.42 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (10)

Runde 1gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =D−130=8.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 -3K−150=9.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2K+680=6.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =K+420=10.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -18−50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =2+140=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 X -210−300=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 =3−130=5.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 X -4A−1100=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 4 -2B−200=10.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 =9−140=5.0 MP
Runde 8gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =A+140=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +12−140=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +19+630=7.0 MP+
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +12−630=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +23−660=7.0 MP+
Runde 11gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-WestO 6 -13+100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 +13−650=9.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestS 4 +18+650=4.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 -38−150=10.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =A+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 146.0 MP  =  60.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingDana Marinescu (12)

Runde 1gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestW 4 X -38+500=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +18−140=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-WestO 4 +17−650=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 +18−140=8.0 MP++
Runde 4gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =A+110=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA -110+50=5.0 MP
Runde 5gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdO 1SA +13−120=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 =D+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -38+500=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 -1D−50=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 X -110+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA -13+100=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 15Nord-SüdW 5 -1A+50=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 -18+100=10.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestO 2 -1A+100=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +19+630=3.0 MP-
Runde 10gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 5 -1A+50=5.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -1K−50=4.0 MP
Runde 11gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =3+620=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA -2A−100=3.0 MP-
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +34−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 +23−200=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestW 6 =7−1430=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA -16−50=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 134.0 MP  =  55.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannElvira Wolf (13)

Runde 1gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =9+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +34−690=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =3−620=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +2A−150=7.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 =5−110=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =A+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA -110+50=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =2−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -16−50=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -18+100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA +12+150=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +18+650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP++
Runde 8gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +12−140=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -2D−100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -2D−200=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +46−720=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA -16−50=6.0 MP
Runde 12gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 +13−140=5.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP-
Runde 13gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (44.58 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 5Ost-WestW 5 -2A+100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 -3K−150=9.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 106.0 MP  =  44.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 1: Ingeborg RoyGerhart Zäuner (52.50 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +12−650=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 =2+90=8.0 MP++
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =10+420=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (47.92 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 =A−130=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2SA +16−150=2.0 MP--
Runde 4gegen 4: Sarah SimmenNick Müller (61.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdN 5 X =K+850=9.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +18−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Gaby GwerderChrista Baumgartner (47.92 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdW 5 -1A+50=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 =10−140=5.0 MP
Runde 6gegen 6: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =B+140=5.0 MP
Runde 7gegen 7: Dai MeghjiChris Van Laere (51.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -35−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 +2D+130=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Lili LaurentMaya Schennach (43.75 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =A+130=6.0 MP
Runde 9gegen 9: Ruth BisigRichard Bisig (40.42 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +12+650=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA -1D−50=8.0 MP++
Runde 10gegen 10: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (60.83 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +12−630=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +23−660=3.0 MP-
Runde 12gegen 12: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +34−690=4.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 +23−200=9.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Brigitte SchwendimannElvira Wolf (44.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 5Nord-SüdW 5 -2A+100=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 -3K−150=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 107.0 MP  =  44.58 %  —  Top: 10.0 MP