Privatscore für Florian KünzliPeter Toszeghi (1)

Runde 1gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdW 4 +25−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =9+600=17.0 MP+
Runde 2gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -15−50=11.0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =B−620=7.0 MP-
Runde 3gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)44.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +12+120=22.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=22.0 MP+++
Runde 4gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdN 2 +26+130=22.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =7+420=11.0 MP
Runde 5gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 -14+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 X -2D+500=10.0 MP
Runde 6gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 11Nord-SüdO 3 =K−110=15.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -3A+150=24.0 MP+++
Runde 7gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 13Nord-SüdN 4 +13+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 6 =B+980=22.0 MP+++
Runde 8gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 =3+140=17.0 MP+
Runde 9gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =4+110=19.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=17.0 MP+
Runde 10gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)43.0 MP  =  89.59 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +23+180=20.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +12−650=23.0 MP+++
Runde 11gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 21Nord-SüdO 2 -14+50=22.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 1 +46+200=1.0 MP---
Runde 12gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdO 5 X =A−850=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1 +12−110=12.0 MP
Runde 13gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 3 -28+200=20.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 -1A−100=12.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 386.0 MP  =  61.86 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligSilvia Balsiger (2)

Runde 1gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -16−100=3.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -12+100=19.0 MP++
Runde 2gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =5+90=14.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 =4+140=22.0 MP+++
Runde 3gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1K−100=13.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +17+450=18.0 MP++
Runde 4gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 -110+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 +1K+170=8.0 MP-
Runde 5gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdO 2 +2D−130=6.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 1SA -19+50=2.0 MP---
Runde 6gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 13Nord-SüdN 4 +15+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 6 -1B−50=0.0 MP---
Runde 7gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)41.0 MP  =  85.42 %
Board 15Nord-SüdW 3 +15−170=17.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 =K+420=24.0 MP+++
Runde 8gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)13.0 MP  =  27.09 %
Board 17Nord-SüdN 2 -14−50=13.0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 X -3D−800=0.0 MP---
Runde 9gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =A+400=23.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +2B−680=15.0 MP+
Runde 10gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdO 3 +34−230=12.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +110+450=15.0 MP+
Runde 11gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -110−200=9.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3SA -18+50=18.0 MP++
Runde 12gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 25Nord-SüdW 2 =8−110=9.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -110−100=12.0 MP
Runde 13gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 6 =K−980=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA -14−100=7.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 301.0 MP  =  48.24 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (3)

Runde 1gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +15+120=22.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA X -2K−300=0.0 MP---
Runde 2gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1K−100=13.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA +15+430=14.0 MP
Runde 3gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdO 5 -13+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=17.0 MP+
Runde 4gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 +2D−130=6.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -23+100=12.0 MP
Runde 5gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 +13+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =B+420=4.0 MP--
Runde 6gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-SüdW 4 =6−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 X +1A−910=0.0 MP---
Runde 7gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)13.0 MP  =  27.09 %
Board 17Nord-SüdN 3 -24−100=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +16−450=6.0 MP--
Runde 8gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+90=10.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +1B−650=23.0 MP+++
Runde 9gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 3 +2K−200=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 +1K+450=15.0 MP+
Runde 10gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdO 5 -1A+100=15.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA -210+100=23.0 MP+++
Runde 11gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -16−50=12.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 12gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)13.0 MP  =  27.09 %
Board 1Nord-SüdW 4 +25−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -210−200=2.0 MP---
Runde 13gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)43.0 MP  =  89.59 %
Board 3Nord-SüdO 3 -2D+200=24.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA -1B+100=19.0 MP++
Ergebnis: 19. Rang mit 299.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (4)

Runde 1gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 7Nord-SüdW 2 =D−110=8.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 +27+480=23.0 MP+++
Runde 2gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +2K+680=24.0 MP+++
Runde 3gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdO 3 +2D−150=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA =K+90=8.0 MP-
Runde 4gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 6 X -13−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +1B+450=14.0 MP
Runde 5gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdW 3 -110+50=21.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 X -14+200=21.0 MP+++
Runde 6gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)37.0 MP  =  77.09 %
Board 17Nord-SüdS 2 -19−50=13.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +15−170=24.0 MP+++
Runde 7gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =A+400=23.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 6 +1A−1460=2.0 MP---
Runde 8gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdW 4 X =A−590=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 +13+450=15.0 MP+
Runde 9gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)43.0 MP  =  89.59 %
Board 23Nord-SüdS 4 =5+620=20.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA -28+100=23.0 MP+++
Runde 10gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 3SA X -34−500=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 2 =10+110=18.0 MP++
Runde 11gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdW 4 +25−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =7+600=17.0 MP+
Runde 12gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -25−100=3.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 -1B+100=19.0 MP++
Runde 13gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 1 +1A+110=18.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA -2K−100=10.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 337.0 MP  =  54.01 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (5)

Runde 1gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1D+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=17.0 MP+
Runde 2gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 11Nord-SüdO 2 +2K−130=6.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 1SA +1D+120=17.0 MP+
Runde 3gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 13Nord-SüdN 4 +110+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=14.0 MP
Runde 4gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−170=17.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 =A−110=12.0 MP
Runde 5gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 17Nord-SüdS 3 -2A−100=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 +2A−200=22.0 MP+++
Runde 6gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -39−500=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 +1B−680=15.0 MP+
Runde 7gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 +1K+450=15.0 MP+
Runde 8gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdS 4 =10+620=20.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 1 +37−130=8.0 MP-
Runde 9gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)37.0 MP  =  77.09 %
Board 25Nord-SüdW 3 -18+100=15.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 =10+140=22.0 MP+++
Runde 10gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 1Nord-SüdW 4 =5−420=22.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA =8+600=17.0 MP+
Runde 11gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdS 3 =2+110=20.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 =10−620=7.0 MP-
Runde 12gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)5.0 MP  =  10.42 %
Board 5Nord-SüdN 2 -2A−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA -3K−150=4.0 MP--
Runde 13gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 7Nord-SüdW 2 =D−110=8.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 =8+420=11.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 325.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergSusy Frölicher (6)

Runde 1gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -12+50=24.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 =D+110=14.0 MP
Runde 2gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)43.0 MP  =  89.59 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2D+680=23.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +2B+460=20.0 MP++
Runde 3gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 15Nord-SüdW 4 X -1A+100=24.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−150=7.0 MP-
Runde 4gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =3+110=19.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =2−420=17.0 MP+
Runde 5gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 +12+110=15.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 5 +1A−680=15.0 MP+
Runde 6gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 4 =K−420=7.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 +110+450=15.0 MP+
Runde 7gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdO 5 =A−650=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 2SA -12+50=18.0 MP++
Runde 8gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)16.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdW 3 =8−140=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 -110−100=12.0 MP
Runde 9gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)34.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdW 5 +1B−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +18+630=23.0 MP+++
Runde 10gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -12−50=11.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -1B+100=19.0 MP++
Runde 11gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =5+90=14.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =6+110=18.0 MP++
Runde 12gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -14+100=18.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +17+450=18.0 MP++
Runde 13gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -22+200=21.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=17.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 408.0 MP  =  65.38 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (7)

Runde 1gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA +14+430=8.0 MP-
Runde 2gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =8−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 X -2K−300=4.0 MP--
Runde 3gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 17Nord-SüdN 3 =4+110=19.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA +19−430=12.0 MP
Runde 4gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+90=10.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +2B−680=15.0 MP+
Runde 5gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 21Nord-SüdW 5 -2K+100=24.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 +1K+450=15.0 MP+
Runde 6gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 23Nord-SüdO 5 -1A+100=15.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA -17+50=18.0 MP++
Runde 7gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdW 2 +18−140=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 =10+110=18.0 MP++
Runde 8gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +35−230=24.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2SA +17+150=12.0 MP
Runde 9gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdS 3 =2+110=20.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=19.0 MP++
Runde 10gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 5Nord-SüdN 1SA =5+90=14.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -13−50=15.0 MP+
Runde 11gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 7Nord-SüdW 3 -14+100=18.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +210+200=5.0 MP--
Runde 12gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -26+200=21.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=17.0 MP+
Runde 13gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 11Nord-SüdO 2 =K−90=21.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA =D+90=8.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 375.0 MP  =  60.10 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (8)

Runde 1gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 15Nord-SüdW 4 =5−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 =K+140=17.0 MP+
Runde 2gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 =K+110=19.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=17.0 MP+
Runde 3gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 -16−50=6.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 6 +1A−1460=2.0 MP---
Runde 4gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1K−450=3.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 +110+450=15.0 MP+
Runde 5gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdN 5 -14−100=12.0 MP
Board 24Nord-SüdO 1 +17−90=14.0 MP
Runde 6gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 25Nord-SüdS 3 X =A+470=24.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=7.0 MP-
Runde 7gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)34.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdW 4 +25−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +18+630=23.0 MP+++
Runde 8gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)7.0 MP  =  14.59 %
Board 3Nord-SüdW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =8−620=7.0 MP-
Runde 9gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1A+50=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 +16+140=22.0 MP+++
Runde 10gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1D+100=18.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +27+200=5.0 MP--
Runde 11gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -1D+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=17.0 MP+
Runde 12gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 11Nord-SüdO 2 +12−110=15.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 1SA =D+90=8.0 MP-
Runde 13gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)47.0 MP  =  97.92 %
Board 13Nord-SüdN 4 +25+680=23.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 6 +1K+1010=24.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 336.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (9)

Runde 1gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)13.0 MP  =  27.09 %
Board 17Nord-SüdS 4 -2A−100=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +1K−450=6.0 MP--
Runde 2gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +18+150=18.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +3K−710=8.0 MP-
Runde 3gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)7.0 MP  =  14.59 %
Board 21Nord-SüdW 4 +13−450=3.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 +32+230=4.0 MP--
Runde 4gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 +32−710=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1 +37−170=4.0 MP--
Runde 5gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =B−110=9.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 +2B−170=3.0 MP---
Runde 6gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 5 +1B−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -17−100=7.0 MP-
Runde 7gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -12−50=11.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 8gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -18+50=9.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 1 =K−80=12.0 MP
Runde 9gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 -36+300=24.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +17+450=18.0 MP++
Runde 10gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 9Nord-SüdW 4 -210+200=21.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP---
Runde 11gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)2.0 MP  =  4.17 %
Board 11Nord-SüdO 2 +46−170=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -1A+50=2.0 MP---
Runde 12gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 13Nord-SüdS 4 +19+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1B+450=14.0 MP
Runde 13gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3SA -2B+200=21.0 MP+++
Ergebnis: 23. Rang mit 242.0 MP  =  38.78 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (10)

Runde 1gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 +1B−680=15.0 MP+
Runde 2gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−150=18.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=15.0 MP+
Runde 3gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 5 X =10+850=24.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 1SA +210−150=6.0 MP--
Runde 4gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 25Nord-SüdW 4 -38+300=22.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 =10+110=18.0 MP++
Runde 5gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdO 6 =8−980=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 -15−100=7.0 MP-
Runde 6gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -110−50=11.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=7.0 MP-
Runde 7gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)16.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -22−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 -1A−50=15.0 MP+
Runde 8gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -19−200=3.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +28+480=23.0 MP+++
Runde 9gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 9Nord-SüdW 4 -2D+200=21.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP---
Runde 10gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 1SA =9−90=21.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +1K+140=21.0 MP+++
Runde 11gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 +13+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP--
Runde 12gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdW 4 =8−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 -2K−100=14.0 MP
Runde 13gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 17Nord-SüdS 4 -49−200=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =A−420=17.0 MP+
Ergebnis: 15. Rang mit 310.0 MP  =  49.68 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliMarlies Hahn (11)

Runde 1gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 21Nord-SüdO 4 =A−130=20.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 +110+450=15.0 MP+
Runde 2gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 23Nord-SüdS 5 -210−200=9.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2SA =7−120=10.0 MP
Runde 3gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 25Nord-SüdN 3 =4+110=18.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=7.0 MP-
Runde 4gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 1Nord-SüdW 4 +25−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -37−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 3 -12−50=11.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =7−620=7.0 MP-
Runde 6gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdW 2 +13−110=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2SA -3K−150=4.0 MP--
Runde 7gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)3.0 MP  =  6.25 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -29−200=3.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -110−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)4.0 MP  =  8.34 %
Board 9Nord-SüdW 4 =D−620=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP---
Runde 9gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 11Nord-SüdO 2 +15−110=15.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -12+50=2.0 MP---
Runde 10gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1D+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =4+420=4.0 MP--
Runde 11gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdW 4 X =A−590=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 =A−130=10.0 MP
Runde 12gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -24−300=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1A−450=6.0 MP--
Runde 13gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 +12+110=15.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 +26−680=15.0 MP+
Ergebnis: 26. Rang mit 201.0 MP  =  32.21 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasBeatrice Haas (12)

Runde 1gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdO 4 =K−620=6.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA +23−460=0.0 MP---
Runde 2gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)7.0 MP  =  14.59 %
Board 25Nord-SüdW 3 =B−140=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP---
Runde 3gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)37.0 MP  =  77.09 %
Board 1Nord-SüdO 4 +17−450=20.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA =8+600=17.0 MP+
Runde 4gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdS 3 =5+110=20.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA +1B−630=0.0 MP---
Runde 5gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdN 1SA -15−100=6.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 =6−110=8.0 MP-
Runde 6gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 7Nord-SüdW 2 =D−110=8.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 +27+170=2.0 MP---
Runde 7gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdW 4 -17+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 =K+620=17.0 MP+
Runde 8gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +14−120=10.0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA +1D+120=17.0 MP+
Runde 9gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 13Nord-SüdN 4 +13+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1B+450=14.0 MP
Runde 10gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdW 4 =5−420=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 5 =A−600=2.0 MP---
Runde 11gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)13.0 MP  =  27.09 %
Board 17Nord-SüdN 3 -2K−100=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 =A−450=6.0 MP--
Runde 12gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =2+90=10.0 MP
Board 20Nord-SüdW 6 +1A−1460=2.0 MP---
Runde 13gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 2 +3A−200=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 +110+450=15.0 MP+
Ergebnis: 24. Rang mit 238.0 MP  =  38.14 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFredy Weiss (13)

Runde 1gegen 113: Dana MarinescuSandra Stutz (47.76 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1B+100=15.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA -28+200=24.0 MP+++
Runde 2gegen 112: Bert de WolfGeorge Berkovits (53.21 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 5 +14−480=11.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA -17−100=7.0 MP-
Runde 3gegen 111: Lilly NotterBrigitte Wolfer (50.64 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -12−50=11.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -19+100=19.0 MP++
Runde 4gegen 110: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (51.76 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +15+120=22.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA -3K−150=4.0 MP--
Runde 5gegen 109: Caroline FerberMarianne Bernhard (34.13 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 2 X =D−670=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +48+230=8.0 MP-
Runde 6gegen 108: Gerry LinkUrs Stutz (50.64 %)16.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdW 4 -14+100=10.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP--
Runde 7gegen 107: Astrid MüllerMargrit Taverna (45.83 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 +15−110=15.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +1D+140=21.0 MP+++
Runde 8gegen 106: Stewart BranchElianna Meyerson (60.26 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 13Nord-SüdN 4 +14+650=11.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +1B+450=14.0 MP
Runde 9gegen 105: Bettina PestalozziPaul Gaus (49.04 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdW 4 -18+50=21.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−150=7.0 MP-
Runde 10gegen 104: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (49.36 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdS 2 +29+170=24.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 +17−450=6.0 MP--
Runde 11gegen 103: Marga BlochFrancis Lang (55.61 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 19Nord-SüdS 2 -26−100=3.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 6 =B−1430=6.0 MP--
Runde 12gegen 102: Helen AlbLillemor Wydler (51.92 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 21Nord-SüdO 5 =A−400=10.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 +3K+200=1.0 MP---
Runde 13gegen 101: Luciano CaroniRenate Moesser (49.84 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=20.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA +15−430=2.0 MP---
Ergebnis: 20. Rang mit 298.0 MP  =  47.76 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniRenate Moesser (101)

Runde 1gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 4 +25−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =9+600=7.0 MP-
Runde 2gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 1SA =5+90=10.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 =4+140=2.0 MP---
Runde 3gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestO 5 -13+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 4gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)34.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestN 6 X -13−200=24.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +1B+450=10.0 MP
Runde 5gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 17Ost-WestS 3 -2A−100=17.0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 +2A−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 4 =K−420=17.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 +110+450=9.0 MP-
Runde 7gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestW 2 +18−140=20.0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 =10+110=6.0 MP--
Runde 8gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)41.0 MP  =  85.42 %
Board 3Ost-WestW 3 =A−140=24.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =8−620=17.0 MP+
Runde 9gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 4 -36+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +17+450=6.0 MP--
Runde 10gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 1SA =9−90=3.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +1K+140=3.0 MP---
Runde 11gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestW 4 X =A−590=24.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 =A−130=14.0 MP
Runde 12gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+90=14.0 MP
Board 20Ost-WestW 6 +1A−1460=22.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA +15−430=22.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 311.0 MP  =  49.84 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Helen AlbLillemor Wydler (102)

Runde 1gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestS 4 X -16−100=21.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -12+100=5.0 MP--
Runde 2gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestS 3 -1K−100=11.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA +15+430=10.0 MP
Runde 3gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestO 3 +2D−150=22.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA =K+90=16.0 MP+
Runde 4gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 =A−110=12.0 MP
Runde 5gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 +12+110=9.0 MP-
Board 20Ost-WestW 5 +1A−680=9.0 MP-
Runde 6gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 23Ost-WestO 5 -1A+100=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA -17+50=6.0 MP--
Runde 7gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 4 +25−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +18+630=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 2SA -18+50=15.0 MP+
Board 6Ost-WestO 1 =K−80=12.0 MP
Runde 9gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 9Ost-WestW 4 -2D+200=3.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=22.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestS 4 +1D+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =4+420=20.0 MP++
Runde 11gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 17Ost-WestN 3 -2K−100=17.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 =A−450=18.0 MP++
Runde 12gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)37.0 MP  =  77.09 %
Board 21Ost-WestO 5 =A−400=14.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 +3K+200=23.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)16.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestW 3 -28+200=4.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 -1A−100=12.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 324.0 MP  =  51.92 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Marga BlochFrancis Lang (103)

Runde 1gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 1SA +15+120=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA X -2K−300=24.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)24.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +23−660=24.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +2K+680=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 13Ost-WestN 4 +110+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=10.0 MP
Runde 4gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =3+110=5.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =2−420=7.0 MP-
Runde 5gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 21Ost-WestW 5 -2K+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 +1K+450=9.0 MP-
Runde 6gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 25Ost-WestS 3 X =A+470=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=17.0 MP+
Runde 7gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -12−50=13.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=17.0 MP+
Runde 8gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestN 4 X -19−200=21.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +28+480=1.0 MP---
Runde 9gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)31.0 MP  =  64.59 %
Board 11Ost-WestO 2 +15−110=9.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -12+50=22.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestW 4 =5−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 5 =A−600=22.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)39.0 MP  =  81.25 %
Board 19Ost-WestS 2 -26−100=21.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 6 =B−1430=18.0 MP++
Runde 12gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestO 5 X =A−850=24.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1 +12−110=12.0 MP
Runde 13gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestW 6 =K−980=23.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA -14−100=17.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 347.0 MP  =  55.61 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (104)

Runde 1gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 7Ost-WestW 2 =D−110=16.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 +27+480=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 11Ost-WestO 2 +2K−130=18.0 MP++
Board 12Ost-WestN 1SA +1D+120=7.0 MP-
Runde 3gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 15Ost-WestW 4 X -1A+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +1A−150=17.0 MP+
Runde 4gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+90=14.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +2B−680=9.0 MP-
Runde 5gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestN 5 -14−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestO 1 +17−90=10.0 MP
Runde 6gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 5 +1B−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -17−100=17.0 MP+
Runde 7gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestN 3SA -22−200=23.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 -1A−50=9.0 MP-
Runde 8gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)44.0 MP  =  91.67 %
Board 9Ost-WestW 4 =D−620=22.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=22.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 13Ost-WestN 4 +13+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1B+450=10.0 MP
Runde 10gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestS 2 +29+170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 +17−450=18.0 MP++
Runde 11gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 21Ost-WestO 2 -14+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestS 1 +46+200=23.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)27.0 MP  =  56.25 %
Board 25Ost-WestW 2 =8−110=15.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -110−100=12.0 MP
Runde 13gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)5.0 MP  =  10.42 %
Board 3Ost-WestO 3 -2D+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA -1B+100=5.0 MP--
Ergebnis: 16. Rang mit 308.0 MP  =  49.36 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziPaul Gaus (105)

Runde 1gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestW 4 -1D+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 2gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)5.0 MP  =  10.42 %
Board 13Ost-WestN 4 +2D+680=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +2B+460=4.0 MP--
Runde 3gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 17Ost-WestN 3 =4+110=5.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA +19−430=12.0 MP
Runde 4gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestW 4 +1K−450=21.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 +110+450=9.0 MP-
Runde 5gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 2 =B−110=15.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 +2B−170=21.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -110−50=13.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=17.0 MP+
Runde 7gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)45.0 MP  =  93.75 %
Board 7Ost-WestN 3SA -29−200=21.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -110−50=24.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestW 1SA +14−120=14.0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA +1D+120=7.0 MP-
Runde 9gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestW 4 -18+50=3.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +1A−150=17.0 MP+
Runde 10gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)5.0 MP  =  10.42 %
Board 19Ost-WestN 2SA +23+180=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +12−650=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestS 5 X -110−200=15.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3SA -18+50=6.0 MP--
Runde 12gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 1Ost-WestW 4 +25−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -210−200=22.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 1 +1A+110=6.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA -2K−100=14.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 306.0 MP  =  49.04 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (106)

Runde 1gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestW 3SA -12+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 =D+110=10.0 MP
Runde 2gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 4 =8−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 X -2K−300=20.0 MP++
Runde 3gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 19Ost-WestS 2 -16−50=18.0 MP++
Board 20Ost-WestW 6 +1A−1460=22.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestO 4 +32−710=22.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1 +37−170=20.0 MP++
Runde 5gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 1Ost-WestO 6 =8−980=23.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 -15−100=17.0 MP+
Runde 6gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestW 2 +13−110=20.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2SA -3K−150=20.0 MP++
Runde 7gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestW 4 -17+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 8gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1B+450=10.0 MP
Runde 9gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 2 =4+110=5.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=7.0 MP-
Runde 10gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestO 3 +34−230=12.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +110+450=9.0 MP-
Runde 11gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)36.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -16−50=12.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 =A−620=24.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestS 3SA -25−100=21.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 -1B+100=5.0 MP--
Runde 13gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 7Ost-WestW 2 =D−110=16.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 =8+420=13.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 376.0 MP  =  60.26 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (107)

Runde 1gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 13Ost-WestN 4 +14+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA +14+430=16.0 MP+
Runde 2gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestN 2 =K+110=5.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=7.0 MP-
Runde 3gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)41.0 MP  =  85.42 %
Board 21Ost-WestW 4 +13−450=21.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 +32+230=20.0 MP++
Runde 4gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)8.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestW 4 -38+300=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 =10+110=6.0 MP--
Runde 5gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 3 -12−50=13.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =7−620=17.0 MP+
Runde 6gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)38.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestW 2 =D−110=16.0 MP+
Board 8Ost-WestS 2 +27+170=22.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 2 +15−110=9.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +1D+140=3.0 MP---
Runde 8gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 =3+140=7.0 MP-
Runde 9gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestS 3SA =A+400=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +2B−680=9.0 MP-
Runde 10gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestO 5 -1A+100=9.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA -210+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 4 +25−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =7+600=7.0 MP-
Runde 12gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)43.0 MP  =  89.59 %
Board 5Ost-WestN 2 -2A−200=23.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA -3K−150=20.0 MP++
Runde 13gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestO 3SA -22+200=3.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=7.0 MP-
Ergebnis: 22. Rang mit 286.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (108)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 15Ost-WestW 4 =5−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 =K+140=7.0 MP-
Runde 2gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 2SA +18+150=6.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +3K−710=16.0 MP+
Runde 3gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 5 X =10+850=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 1SA +210−150=18.0 MP++
Runde 4gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)37.0 MP  =  77.09 %
Board 1Ost-WestW 4 +25−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -37−300=24.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)34.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestN 1SA -15−100=18.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 =6−110=16.0 MP+
Runde 6gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestW 4 -14+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 =K+140=18.0 MP++
Runde 7gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 13Ost-WestN 4 +13+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 6 =B+980=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 17Ost-WestN 2 -14−50=11.0 MP
Board 18Ost-WestS 5 X -3D−800=24.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 3 +2K−200=9.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 +1K+450=9.0 MP-
Runde 10gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 3SA X -34−500=24.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 2 =10+110=6.0 MP--
Runde 11gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestS 3 =2+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 =10−620=17.0 MP+
Runde 12gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -14+100=6.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +17+450=6.0 MP--
Runde 13gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 11Ost-WestO 2 =K−90=3.0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA =D+90=16.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 316.0 MP  =  50.64 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Caroline FerberMarianne Bernhard (109)

Runde 1gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 17Ost-WestS 4 -2A−100=17.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +1K−450=18.0 MP++
Runde 2gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−150=6.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=9.0 MP-
Runde 3gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 25Ost-WestN 3 =4+110=6.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=17.0 MP+
Runde 4gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestS 3 =5+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA +1B−630=24.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestW 2 X =D−670=24.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +48+230=16.0 MP+
Runde 6gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 11Ost-WestO 3 =K−110=9.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -3A+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)7.0 MP  =  14.59 %
Board 15Ost-WestW 3 +15−170=7.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestN 2 =2+90=14.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +1B−650=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)5.0 MP  =  10.42 %
Board 23Ost-WestS 4 =5+620=4.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA -28+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 1Ost-WestW 4 =5−420=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA =8+600=7.0 MP-
Runde 11gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)16.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 1SA =5+90=10.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =6+110=6.0 MP--
Runde 12gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)10.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestW 3SA -26+200=3.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 13gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)1.0 MP  =  2.09 %
Board 13Ost-WestN 4 +25+680=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 6 +1K+1010=0.0 MP---
Ergebnis: 25. Rang mit 213.0 MP  =  34.13 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (110)

Runde 1gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=21.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 +1B−680=9.0 MP-
Runde 2gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 23Ost-WestS 5 -210−200=15.0 MP+
Board 24Ost-WestO 2SA =7−120=14.0 MP
Runde 3gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 1Ost-WestO 4 +17−450=4.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA =8+600=7.0 MP-
Runde 4gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)22.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestN 1SA +15+120=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA -3K−150=20.0 MP++
Runde 5gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)28.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestW 4 -14+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 X -2D+500=14.0 MP
Runde 6gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)37.0 MP  =  77.09 %
Board 13Ost-WestN 4 +15+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 6 -1B−50=24.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)35.0 MP  =  72.92 %
Board 17Ost-WestN 3 -24−100=17.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +16−450=18.0 MP++
Runde 8gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestW 4 X =A−590=24.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 +13+450=9.0 MP-
Runde 9gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 25Ost-WestW 3 -18+100=9.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 =10+140=2.0 MP---
Runde 10gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -12−50=13.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -1B+100=5.0 MP--
Runde 11gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 7Ost-WestW 3 -14+100=6.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +210+200=19.0 MP++
Runde 12gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 11Ost-WestO 2 +12−110=9.0 MP-
Board 12Ost-WestN 1SA =D+90=16.0 MP+
Runde 13gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 3SA -2B+200=3.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 323.0 MP  =  51.76 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Lilly NotterBrigitte Wolfer (111)

Runde 1gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)13.0 MP  =  27.09 %
Board 21Ost-WestO 4 =A−130=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 +110+450=9.0 MP-
Runde 2gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)41.0 MP  =  85.42 %
Board 25Ost-WestW 3 =B−140=20.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 +1A−170=21.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -12−50=13.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -19+100=5.0 MP--
Runde 4gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)15.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestN 2 +26+130=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =7+420=13.0 MP
Runde 5gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestO 2 +2D−130=18.0 MP++
Board 12Ost-WestW 1SA -19+50=22.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)40.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-WestW 4 =6−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 X +1A−910=24.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 19Ost-WestS 3SA =A+400=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 6 +1A−1460=22.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)20.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestS 4 =10+620=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 1 +37−130=16.0 MP+
Runde 9gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)14.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 5 +1B−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +18+630=1.0 MP---
Runde 10gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)19.0 MP  =  39.59 %
Board 5Ost-WestN 1SA =5+90=10.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -13−50=9.0 MP-
Runde 11gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)21.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestW 3SA -1D+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 =K+620=7.0 MP-
Runde 12gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)23.0 MP  =  47.92 %
Board 13Ost-WestS 4 +19+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +1B+450=10.0 MP
Runde 13gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)29.0 MP  =  60.42 %
Board 17Ost-WestS 4 -49−200=22.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =A−420=7.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 316.0 MP  =  50.64 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Bert de WolfGeorge Berkovits (112)

Runde 1gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestO 4 =K−620=18.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA +23−460=24.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 5 +14−480=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA -17−100=17.0 MP+
Runde 3gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)4.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestN 1SA +12+120=2.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP---
Runde 4gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 4 -110+100=14.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 +1K+170=16.0 MP+
Runde 5gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 4 +13+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =B+420=20.0 MP++
Runde 6gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)11.0 MP  =  22.92 %
Board 17Ost-WestS 2 -19−50=11.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +15−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 4 =K−420=17.0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 +1K+450=9.0 MP-
Runde 8gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)32.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestW 3 =8−140=20.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 -110−100=12.0 MP
Runde 9gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestS 3 =2+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=5.0 MP--
Runde 10gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 7Ost-WestW 3 -1D+100=6.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +27+200=19.0 MP++
Runde 11gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)46.0 MP  =  95.84 %
Board 11Ost-WestO 2 +46−170=24.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=22.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestW 4 =8−420=16.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 -2K−100=10.0 MP
Runde 13gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 2 +12+110=9.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 +26−680=9.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 332.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 24.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuSandra Stutz (113)

Runde 1gegen 13: Verena KünzliFredy Weiss (47.76 %)9.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestW 3 -1B+100=9.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA -28+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Florian KünzliPeter Toszeghi (61.86 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -15−50=13.0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =B−620=17.0 MP+
Runde 3gegen 2: Ursula ZülligSilvia Balsiger (48.24 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 7Ost-WestS 3 -1K−100=11.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +17+450=6.0 MP--
Runde 4gegen 3: Madeleine GerstelBarbara Hofer (47.92 %)30.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 2 +2D−130=18.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -23+100=12.0 MP
Runde 5gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.01 %)6.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestW 3 -110+50=3.0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 X -14+200=3.0 MP---
Runde 6gegen 5: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (52.08 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestS 4 X -39−500=24.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 +1B−680=9.0 MP-
Runde 7gegen 6: Rolf WeinbergSusy Frölicher (65.38 %)26.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestO 5 =A−650=20.0 MP++
Board 24Ost-WestO 2SA -12+50=6.0 MP--
Runde 8gegen 7: Sarah SimmenNick Müller (60.10 %)12.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3 +35−230=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2SA +17+150=12.0 MP
Runde 9gegen 8: Peter GebauerUrs Matter (53.85 %)17.0 MP  =  35.42 %
Board 5Ost-WestW 2 -1A+50=15.0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 +16+140=2.0 MP---
Runde 10gegen 9: Marina GimmiTamas Mallat (38.78 %)25.0 MP  =  52.09 %
Board 9Ost-WestW 4 -210+200=3.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=22.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (49.68 %)33.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestN 4 +13+650=13.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =5+420=20.0 MP++
Runde 12gegen 11: Charlotte StaubliMarlies Hahn (32.21 %)42.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 4 X -24−300=24.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1A−450=18.0 MP++
Runde 13gegen 12: Christina Af UgglasBeatrice Haas (38.14 %)18.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 2 +3A−200=9.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 +110+450=9.0 MP-
Ergebnis: 20. Rang mit 298.0 MP  =  47.76 %  —  Top: 24.0 MP