Privatscore für Fr. Monica HitzUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=9.0 MP++
Runde 2gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +22−680=8.0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 -18−50=8.0 MP+
Runde 3gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 -16+100=7.0 MP
Runde 4gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -33−150=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 6 =D+1430=9.0 MP++
Runde 6gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3 X -2A−300=10.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +1K−140=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestS 3SA +18+430=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 6SA +110+1470=5.0 MP
Runde 8gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdN 4 =3+620=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=6.0 MP
Runde 9gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestS 3SA +16+630=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +2K−170=6.0 MP
Runde 10gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 +110+450=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA -14+100=9.0 MP++
Runde 11gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestO 3 -12+100=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 12gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdN 3 +13+130=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 +17+140=12.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 =2−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +14+450=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 177.6 MP  =  56.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (2)

Runde 1gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdS 3 =K+140=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 X -32−500=1.0 MP---
Runde 2gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestS 4 +13+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 +15−170=6.0 MP
Runde 4gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestW 1SA +1A−120=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +24−150=9.0 MP++
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 5 X -3A−800=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 X =A+650=10.0 MP++
Runde 6gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -2A−300=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +1K−140=7.0 MP
Runde 7gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestS 5 =10+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +16−650=6.0 MP
Runde 8gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestS 4 +1D+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +210−170=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 -12−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 +1D−130=0.0 MP---
Runde 10gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 4 +29−680=8.0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP
Runde 11gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -38+300=12.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +37+510=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 6SA +110+1470=5.0 MP
Runde 13gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -45+200=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 6 =5+1430=9.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 150.6 MP  =  48.27 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (3)

Runde 1gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 5 X -14+200=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 2gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +2A−150=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -25+100=11.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA =4−600=9.0 MP++
Runde 4gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -33−150=9.0 MP++
Board 12Ost-WestN 6 =D+1430=3.0 MP--
Runde 5gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 6 -12+100=4.0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 -12+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1K−100=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 -26+200=9.0 MP++
Runde 7gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdS 5 =10+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +16−650=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestN 4 -13−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 9gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestS 4 +26+480=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA +15−630=10.0 MP++
Runde 10gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdN 4 +13+450=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 6SA +110+1470=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 4 -4D+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 1SA -17−100=9.0 MP++
Runde 12gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 +29−680=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =A+110=9.0 MP++
Runde 13gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 5 X -1A+100=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 148.0 MP  =  47.44 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 +13+450=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +14−630=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdN 4 -29−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 -12+100=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 +14−140=7.0 MP
Runde 4gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestW 4 -12+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 X -28−300=10.0 MP++
Runde 5gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 5 X -3A−800=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 X =A+650=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Ost-WestN 4 +2A+680=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +19−120=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 5 -1A+50=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 -13−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 9gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +35+510=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 6SA +13+1470=5.0 MP
Runde 10gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 5Ost-WestN 6 -2B−200=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 =K−620=12.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 +22−200=8.0 MP+
Runde 13gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Nord-SüdW 3 -1K+100=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -2B−200=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 138.6 MP  =  44.42 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Jeanne LadnerSusy Frölicher (5)

Runde 1gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdN 2 -2K−100=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 6 -1D−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 6SA -2K−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +1K−140=8.0 MP+
Runde 3gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +2A−150=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 4gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdN 4 +12+650=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +16−650=6.0 MP
Runde 5gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestW 3 -110+100=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =3+110=3.0 MP--
Runde 6gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 -26+200=3.0 MP--
Runde 7gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestN 2 +14+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +110−150=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 +1K−140=7.0 MP
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +35+510=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 6SA +13+1470=7.0 MP
Runde 10gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=9.0 MP++
Runde 12gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 +13+450=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -110+100=9.0 MP++
Runde 13gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 5 =2−600=10.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +14+450=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.6 MP11.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 145.2 MP  =  46.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (6)

Runde 1gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 X -32−500=11.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 5 +1A−680=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =A+110=9.0 MP++
Runde 4gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdN 2 X =A+470=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2SA -2D−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1B+110=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 6gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +22−150=9.0 MP++
Board 12Ost-WestN 6 =4+1430=3.0 MP--
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 1SA +19−120=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 5 -1A+50=5.0 MP
Runde 8gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +25+480=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 4SA +33+720=12.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdN 4 =6+620=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=6.0 MP
Runde 10gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=3.0 MP--
Runde 11gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestS 4 -13−50=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +15−630=10.0 MP++
Runde 12gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestN 3 +13+130=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 +17+140=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +1K+630=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =3−110=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 160.4 MP  =  51.41 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (7)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestO 4 +19−650=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +1A−430=12.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 1SA +2A−150=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -25+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1K−100=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 -16+100=5.0 MP
Runde 4gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdN 4 =3+620=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 4 +23+480=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 6SA +15+1470=7.0 MP
Runde 7gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -22−200=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 X +1A+750=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 2SA +110−150=8.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 +1K−140=5.0 MP
Runde 10gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdO 2 +27−170=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA -1B−50=8.0 MP+
Runde 11gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 -13−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +15−630=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA =5−600=9.0 MP++
Runde 13gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 3SA -45+200=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 6 =5+1430=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.6 MP9.2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 119.2 MP  =  38.21 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (8)

Runde 1gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 5 X -14+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 2gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 =+130=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 2SA -1K−100=9.0 MP++
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestN 3 -2A−100=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 +14−140=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +1A−120=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +24−150=3.0 MP--
Runde 5gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -2D+100=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 6 =2+1430=9.0 MP++
Runde 7gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP--
Runde 8gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestN 4 -110−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 X -46+1100=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 4 =6+620=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=6.0 MP
Runde 10gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestS 4 +110+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA -14+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 4 +25+480=6.0 MP
Board 26Nord-SüdS 6SA +15+1470=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA =5−600=3.0 MP--
Runde 13gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 4 +25−680=8.0 MP+
Board 8Ost-WestW 5 X -38+500=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (9)

Runde 1gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 5 X -1K−100=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 =6+110=3.0 MP--
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestN 4 -29−200=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 -12+100=7.0 MP
Runde 3gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 3SA =9−400=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +2D+680=9.0 MP++
Runde 4gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestN 4 +12+650=5.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +16−650=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdO 6 -12+100=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 -12+100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdO 4 +17−150=8.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 +25+480=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +18+430=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 6SA +110+1470=7.0 MP
Runde 9gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestW 1SA +17−120=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +27−150=9.0 MP++
Runde 10gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestO 2 +27−170=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA -1B−50=4.0 MP-
Runde 11gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -38+300=0.0 MP---
Runde 12gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =6−420=3.0 MP--
Runde 13gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +25−680=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 5 X -38+500=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 176.6 MP  =  56.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna ChengPeter Toszeghi (10)

Runde 1gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 X -1K−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 =6+110=9.0 MP++
Runde 2gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -2D+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 5 +1D+680=9.0 MP++
Runde 3gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Ost-WestW 1SA +2A−150=11.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +13−430=12.0 MP+++
Runde 4gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 5 -12+100=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 5 =A+450=11.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestN 2 +1B+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Nord-SüdN 4 +2A+680=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=6.0 MP
Runde 7gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +26+180=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 -2D+200=9.0 MP++
Runde 8gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1D+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +210−170=10.0 MP++
Runde 9gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +16+630=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +2K−170=6.0 MP
Runde 10gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestO 3SA +17−630=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 +14−140=5.0 MP
Runde 11gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 4 +25+480=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 6SA +15+1470=5.0 MP
Runde 12gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 4 +29−680=8.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =A+110=3.0 MP--
Runde 13gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -24−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA -27+200=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (11)

Runde 2gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -2D+100=9.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 5 +1D+680=3.0 MP--
Runde 3gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestN 4 -3A−300=8.0 MP+
Board 14Ost-WestS 5 +13+480=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 2 X =A+470=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2SA -2D−200=10.0 MP++
Runde 5gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 X -32−500=11.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 4 +23+480=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 6SA +15+1470=5.0 MP
Runde 7gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdN 2 +14+110=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 -1A+50=10.0 MP++
Runde 8gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestW 1SA +15−120=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 5 -1A+50=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdS 4 +26+480=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA +15−630=2.0 MP--
Runde 10gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +29−680=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=6.0 MP
Runde 11gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Ost-WestN 4 +210+680=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 +17−650=6.0 MP
Runde 12gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =6−420=9.0 MP++
Runde 13gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -2B−200=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 172.2 MP  =  55.19 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (12)

Runde 1gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestN 2 -2K−100=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 6 -1D−100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdW 4 +22−680=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 -18−50=4.0 MP-
Runde 3gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -3A−300=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 5 +13+480=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 4 =3+620=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=6.0 MP
Runde 6gegen 14: Dorli RauberRosemarie Urban (48.59 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestW 1SA +1A−120=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA -23+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =2−420=9.0 MP++
Runde 8gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +25+480=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4SA +33+720=0.0 MP---
Runde 9gegen 15: Barbara HoferJanine Benz (51.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestW 4 -3A+300=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 X -2A−500=12.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 5Nord-SüdN 6 -2B−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 =K−620=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 -4D+400=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 1SA -17−100=3.0 MP--
Runde 12gegen 16: Hr. Steffen MackFredy Weiss (58.01 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 23Ost-WestN 3 =B+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 =3+130=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -24−100=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA -27+200=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.1 MP10.2 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 132.2 MP  =  42.37 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (14)

Runde 1gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 +19−650=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +1A−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =+130=9.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 2SA -1K−100=3.0 MP--
Runde 3gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =9−400=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +2D+680=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdO 5 -12+100=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 5 =A+450=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1K−100=5.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 X -32−500=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +1A−120=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA -23+100=11.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 4 =3+620=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=6.0 MP
Runde 9gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestN 4 -12−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3 +1D−130=12.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestN 4 +13+450=10.0 MP++
Board 26Ost-WestS 6SA +110+1470=5.0 MP
Runde 11gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 +22−200=4.0 MP-
Runde 12gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestS 4 +13+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -110+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA +1K+630=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =3−110=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.8 MP11.6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 151.6 MP  =  48.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJanine Benz (15)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 4 +13+450=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +14−630=10.0 MP++
Runde 2gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 6SA -2K−200=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +1K−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 5 +1A−680=8.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =A+110=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestPassPass=10.0 MP++
Board 10Ost-WestPassPass=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -2D+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestN 6 =2+1430=3.0 MP--
Runde 6gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 4 +17−150=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 +25+480=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestN 2SA +26+180=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 -2D+200=3.0 MP--
Runde 8gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +15−120=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 5 -1A+50=7.0 MP
Runde 9gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -3A+300=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 X -2A−500=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdO 3 -12+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 12gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +37+510=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 6SA +110+1470=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 5 X -1A+100=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 159.2 MP  =  51.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hr. Steffen MackFredy Weiss (16)

Runde 1gegen 1: Fr. Monica HitzUrsula Züllig (56.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 2gegen 2: Fr. Claudia HuberHr. Jürg Burger (48.27 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdS 4 +13+450=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 +15−170=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (47.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +25+660=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA =4−600=3.0 MP--
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (44.42 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdW 4 -12+100=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 X -28−300=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Jeanne LadnerSusy Frölicher (46.54 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdW 3 -110+100=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =3+110=9.0 MP++
Runde 6gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (51.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +22−150=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 6 =4+1430=9.0 MP++
Runde 7gegen 7: Regula von BaboChristian von Babo (38.21 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -22−200=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 X +1A+750=12.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Fr. Eva AlbrektssonMichèle Garfield (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdN 4 -110−100=5.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 X -46+1100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Hr. Damian GarczarekMateus Zieba (56.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +17−120=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +27−150=3.0 MP--
Runde 10gegen 10: Erna ChengPeter Toszeghi (58.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +17−630=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 +14−140=7.0 MP
Runde 11gegen 11: Fr. Marga BlochHr. George Berkovits (55.19 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Nord-SüdN 4 +210+680=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 +17−650=6.0 MP
Runde 12gegen 12: Hr. Thomas AnderssonHanif Zahir (42.37 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 23Nord-SüdN 3 =B+110=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 =3+130=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 181.0 MP  =  58.01 %  —  Top: 12.0 MP