Privatscore für Alice TeitelbaumBert de Wolf (1)

Runde 1gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 3SA +22−660=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -12+50=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestN 3 -23−100=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 +16−450=11.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestS 3SA -2K−200=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +2A−680=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestW 2 =5−110=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA =5−400=4.0 MP-
Runde 5gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP-
Runde 6gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdN 2 +27+170=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 =8+110=7.0 MP
Runde 7gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =D−620=9.0 MP++
Runde 8gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 3SA =10+600=5.0 MP
Runde 9gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Nord-SüdW 5 +110−680=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 2 -13−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -25−100=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 -110−100=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 +29+200=11.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 1SA =3+90=8.0 MP+
Runde 13gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2K+460=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 -12+50=6.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 167.0 MP  =  53.53 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (2)

Runde 1gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 3Nord-SüdS 5 -2A−100=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3 X -4A+1100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestN 4 +2K+480=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 -1B−100=10.0 MP++
Runde 3gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 4 =K−620=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP-
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +17−650=8.0 MP+
Board 8Ost-WestO 2 +110−140=10.0 MP++
Runde 5gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestN 2 -28−100=9.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +1B−140=10.0 MP++
Runde 6gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestN 2 +27+170=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 =8+110=5.0 MP
Runde 7gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =D−90=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +35−490=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =9+600=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +19+450=8.0 MP+
Runde 9gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +2B+460=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA -2A+100=9.0 MP++
Runde 10gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdS 4 -1K−100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 X =A−850=3.0 MP--
Runde 11gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Nord-SüdW 4 =9−130=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 12gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestN 4 -110−50=10.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA =4+600=7.0 MP
Runde 13gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestN 3 -27−100=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA -13+50=2.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 171.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (3)

Runde 1gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−650=7.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +12+140=4.0 MP-
Runde 2gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 X =A−850=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestN 3 -24−100=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =10−420=6.0 MP
Runde 4gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestN 4 =7+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 2 =8+110=5.0 MP
Runde 5gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 6SA -33−150=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 =B+110=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=9.0 MP++
Runde 7gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestO 1SA =D−90=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +35−490=12.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =2+90=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -2K+200=12.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1D+450=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 5 =6+600=5.0 MP
Runde 10gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +110−650=5.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 =A+110=7.0 MP
Runde 11gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdO 2 +3D−200=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +15−140=2.0 MP--
Runde 12gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 6 -3D−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +210+460=12.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2K+460=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 5 -12+50=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 173.0 MP  =  55.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerJosé Metzger (4)

Runde 1gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Ost-WestS 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3 X -4A+1100=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=9.0 MP++
Board 16Ost-WestS 1SA +38+180=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +3B−180=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -13+50=10.0 MP++
Runde 4gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestW 4 +1A−650=7.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 5gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +13−430=6.0 MP
Runde 6gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 11Ost-WestN 3 -13−50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA -23+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestN 3 +2A+200=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 +19+450=4.0 MP-
Runde 8gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestS 1SA =2+90=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -2K+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -33+150=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 5 -13+100=12.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +1B+430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =A−130=1.0 MP---
Runde 11gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdN 4 -17−100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -2K−100=12.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 1SA =3+90=4.0 MP-
Runde 13gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA +35+690=12.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 139.0 MP  =  44.55 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenRoger Rosenbaum (5)

Runde 1gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +4B+520=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−130=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 X =A−850=9.0 MP++
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 1SA =7−90=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +22−460=9.0 MP++
Runde 4gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -27+200=10.0 MP++
Runde 5gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Ost-WestN 4 -33−300=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 =6+110=5.0 MP
Runde 6gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestS 1SA -23−100=9.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 -17−100=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 13Ost-WestW 4 X +2A−1190=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -17−50=11.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 3SA =10+600=7.0 MP
Runde 9gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestO 3 -33+150=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 5 -13+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdN 6 -1A−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 +33+230=4.0 MP-
Runde 11gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -26−300=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 2 -28−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +13−140=2.0 MP--
Runde 13gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdN 3 -27−100=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA -13+50=10.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 151.0 MP  =  48.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (6)

Runde 1gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +12+140=8.0 MP+
Runde 2gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +19−650=5.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 =3+110=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 1SA +3B−180=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -13+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -17+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 X -210−500=12.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdN 3 -25−100=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 =9−450=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 17Ost-WestN 1SA -1D−50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 6SA -23+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =D−620=3.0 MP--
Runde 8gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestN 4 =D+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 -28−100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA +2B+460=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA -2A+100=3.0 MP--
Runde 10gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestN 6 -1A−100=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 +33+230=8.0 MP+
Runde 11gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1D−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA +22+660=10.0 MP++
Runde 12gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdN 4 -23−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 5 =A−650=10.0 MP++
Runde 13gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 9Nord-SüdN 4 =K+420=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA X -14−200=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 124.0 MP  =  39.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdN 1 -15−50=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =6−420=6.0 MP
Runde 2gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 1SA +38+180=12.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -2K−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +2A−680=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -27+200=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestN 4 X -1K−200=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1D−650=9.0 MP++
Runde 6gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 X +1A−990=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 +12+140=8.0 MP+
Runde 7gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestN 2 -23−100=9.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 8gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =9+600=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +19+450=4.0 MP-
Runde 9gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 1SA =5−90=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +27−460=9.0 MP++
Runde 10gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 4 +110−650=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP
Runde 11gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -1D−50=10.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA +22+660=2.0 MP--
Runde 12gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +2B+460=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =8+140=12.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1D+100=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 -13−50=6.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 173.0 MP  =  55.45 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (8)

Runde 1gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1K+450=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 +1B+130=8.0 MP+
Runde 2gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 4 =A−620=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =7−90=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +22−460=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +17−650=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2 +110−140=2.0 MP--
Runde 5gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestN 3 -25−100=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 =9−450=11.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +19+450=4.0 MP-
Runde 7gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 15Nord-SüdN 4 -13−100=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA -1B−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 3 -1A−100=7.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =7−620=3.0 MP--
Runde 9gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 4 +1D+450=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 5 =6+600=7.0 MP
Runde 10gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestS 1SA -25−100=9.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 -110−100=5.0 MP
Runde 11gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestN 4 -17−100=7.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -2K−100=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +2B+460=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =8+140=0.0 MP---
Runde 13gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +3A−710=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 -13−100=3.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 116.0 MP  =  37.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (9)

Runde 1gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdW 3 X -39+500=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 5 X +1A−1050=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdN 3 -23−100=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 +16−450=1.0 MP---
Runde 3gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdN 4 =4+620=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 =7+110=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -17+100=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 X -210−500=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 6SA -33−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 =B+110=6.0 MP
Runde 6gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestW 4 X +1A−990=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 +12+140=4.0 MP-
Runde 7gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestN 4 -110−50=10.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA =6+600=7.0 MP
Runde 8gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdO 2 =D−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 6SA -25+100=11.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 2 +32+200=11.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestN 3SA +1B+430=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =A−130=11.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Ost-WestW 4 =9−130=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +1D−650=9.0 MP++
Runde 12gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA +23−660=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +13−140=10.0 MP++
Runde 13gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +3A−710=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 -13−100=9.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 192.0 MP  =  61.54 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (10)

Runde 1gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 3 X -39+500=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 5 X +1A−1050=12.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2D+200=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP++
Runde 3gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdO 4 =K−620=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP+
Runde 4gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 2 =5−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA =5−400=8.0 MP+
Runde 5gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 X -1K−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 6gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 11Nord-SüdN 3 -13−50=11.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA -23+100=12.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 15Ost-WestN 4 -13−100=9.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA -1B−50=10.0 MP++
Runde 8gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestN 3SA +3K+490=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 5 -2A+100=3.0 MP--
Runde 9gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =D+90=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 4 -1A+100=10.0 MP++
Runde 10gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestN 5 -110−100=12.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestN 4 X -26−300=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 2 -28−200=12.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 6 -3D−300=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +210+460=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 9Ost-WestN 4 =K+420=10.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA X -14−200=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 198.0 MP  =  63.46 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (11)

Runde 1gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestN 1 -15−50=1.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =6−420=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Ost-WestO 4 -2D+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 -110+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 9Nord-SüdN 4 +26+480=11.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3SA =B+600=12.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdN 4 =7+620=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 2 =8+110=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdN 2 -28−100=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +1B−140=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +19+450=8.0 MP+
Runde 7gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 X +2A−1190=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -17−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestO 2 =D−110=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 6SA -25+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Ost-WestW 5 +110−680=10.0 MP++
Board 4Ost-WestN 2 -13−100=9.0 MP++
Runde 10gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 3 -210+100=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 11gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 3SA +18+430=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =A−110=8.0 MP+
Runde 12gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestN 4 -23−200=11.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 5 =A−650=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA +35+690=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 152.0 MP  =  48.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (12)

Runde 1gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestS 3SA +4B+520=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 +1A−130=11.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestW 4 =A−620=3.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=11.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 9Ost-WestN 4 +26+480=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 3SA =B+600=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdN 3 -23−100=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =8−420=6.0 MP
Runde 5gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +13−430=6.0 MP
Runde 6gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=3.0 MP--
Runde 7gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA =6+600=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdN 4 =D+620=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 -28−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestS 1SA =D+90=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestS 4 -1K−100=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 5 X =A−850=9.0 MP++
Runde 11gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 +29+200=1.0 MP---
Runde 12gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 4 X -39−500=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 4 -1D+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 -13−50=6.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 113.0 MP  =  36.22 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (13)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestN 4 +1K+450=6.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 +1B+130=4.0 MP-
Runde 2gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +19−650=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 =3+110=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestN 4 =4+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 =7+110=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestN 3 -23−100=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =8−420=6.0 MP
Runde 5gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=8.0 MP+
Runde 6gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -23−100=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 -17−100=7.0 MP
Runde 7gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdN 3 +2A+200=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 +19+450=8.0 MP+
Runde 8gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +3K+490=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 5 -2A+100=9.0 MP++
Runde 9gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =5−90=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +27−460=3.0 MP--
Runde 10gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 3 -210+100=4.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 +1D−650=9.0 MP++
Runde 11gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 2 +3D−200=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +15−140=10.0 MP++
Runde 12gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA =4+600=5.0 MP
Runde 13gegen 14: Dorli RauberSandra Stutz (49.36 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =5+620=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 +1A−680=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 161.0 MP  =  51.60 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (14)

Runde 1gegen 1: Alice TeitelbaumBert de Wolf (53.53 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +22−660=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -12+50=10.0 MP++
Runde 2gegen 2: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.81 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdN 4 +2K+480=11.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 -1B−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Ursula ZülligHans Steffen (55.45 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdN 3 -24−100=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =10−420=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (44.55 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1A−650=5.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+
Runde 5gegen 5: Sarah SimmenRoger Rosenbaum (48.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Nord-SüdN 4 -33−300=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 =6+110=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Helen AlbKristina Uebersax (39.74 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 17Nord-SüdN 1SA -1D−50=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 6SA -23+100=11.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Madeleine GerstelFredy Weiss (55.45 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdN 2 -23−100=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannAnita Dessauges (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =7−620=9.0 MP++
Runde 9gegen 9: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (61.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdN 2 +1K+140=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 2 +32+200=1.0 MP---
Runde 10gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (63.46 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 5 -110−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 11: Caroline FerberHakan Gökce (48.72 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +18+430=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =A−110=4.0 MP-
Runde 12gegen 12: Marie-Thérèse HellerLillemor Wydler (36.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -39−500=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 +1A+130=10.0 MP++
Runde 13gegen 13: Silvia BalsigerHelga Fabbricotti (51.60 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =5+620=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 +1A−680=7.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 154.0 MP  =  49.36 %  —  Top: 12.0 MP