Privatscore für Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (1)

Runde 1gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -29+200=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =3−620=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 6 =D−1430=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +19−650=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +1K+450=8.0 MP
Runde 4gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Nord-SüdN 5 X =3+550=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +19+650=7.0 MP
Runde 5gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =3−400=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 X -23+300=16.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdW 2 =3−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 5 X =A+550=12.0 MP++
Runde 7gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdS 1 =K+70=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 +16+140=16.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestS 3SA +26+460=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA =D+90=6.0 MP-
Runde 9gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestN 5 X -4A−800=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA =6−600=5.0 MP-
Runde 10gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestW 2 +1K−140=8.0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA +26+460=11.0 MP+
Runde 11gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestN 5 -1A−100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +36+510=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestN 6 X -14−100=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestN 2 +19+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 -14−100=11.0 MP+
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 224.0 MP  =  53.85 %
Ergebnis: 15. Rang mit 386.0 MP  =  46.39 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (2)

Runde 1gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Ost-WestO 3SA -25+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 1 -25+100=2.0 MP---
Runde 2gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Ost-WestW 2 =2−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +26+170=15.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 2SA =3−120=9.0 MP
Board 16Ost-WestN 1SA =6+90=9.0 MP
Runde 4gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 4 -14−50=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA +17−120=12.0 MP++
Runde 5gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Nord-SüdW 5 -1K+100=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =4−600=11.0 MP+
Runde 6gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1A−140=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 6 =K+920=16.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -15−200=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 +2D+480=4.0 MP--
Runde 8gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdN 5 =7+400=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP
Runde 9gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 3 =8+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 =4+140=10.0 MP+
Runde 10gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdO 2 +33−200=12.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 +18−650=5.0 MP-
Runde 11gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 5 -310+150=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +32−710=9.0 MP
Runde 12gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +19−650=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 13gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestN 2 +210+130=4.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 +1B+650=9.0 MP
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 236.0 MP  =  56.73 %
Ergebnis: 5. Rang mit 437.0 MP  =  52.52 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Andrea ZendralliLuca Della Ca' (3)

Runde 1gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3 =9+110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 5 =K+650=7.0 MP
Runde 2gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 6 =D−1430=14.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1K−170=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA =3−600=11.0 MP+
Runde 4gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 13Ost-WestW 2 =10−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 +2B+170=15.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestS 3SA +210+460=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA -14−100=8.0 MP
Runde 6gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Nord-SüdO 2 =6−110=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 -12+100=11.0 MP+
Runde 7gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Ost-WestS 5 X -15−200=10.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 +2D+480=12.0 MP++
Runde 8gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 1Nord-SüdN 4 -19−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 -14−100=5.0 MP-
Runde 9gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestN 1SA -1A−100=3.0 MP--
Board 22Ost-WestN 4 -14−50=16.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestO 6 -1K+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 X -3A+500=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -1B+50=9.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 =2−400=2.0 MP---
Runde 12gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdW 4 =9−620=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 X -210−500=14.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 25Ost-WestN 6 -26−100=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA -26−200=16.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 240.0 MP  =  57.69 %
Ergebnis: 7. Rang mit 423.0 MP  =  50.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniFernando Piedra (4)

Runde 1gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +24+460=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA -22−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA =7−600=11.0 MP+
Runde 3gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdO 2 +1B−140=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA +1A+430=2.0 MP---
Runde 4gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdW 6 X -110+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 6 =A+980=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -110−100=7.0 MP
Runde 6gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestN 2 +17+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 X -12−200=15.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestN 5 X -44−800=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3SA =7−600=5.0 MP-
Runde 8gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA -110+50=10.0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +22−680=2.0 MP---
Runde 9gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 +1K−650=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 5 =A+450=8.0 MP
Runde 10gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 9Ost-WestN 5 -210−100=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 +1D+650=9.0 MP
Runde 11gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestO 3SA -1B+50=7.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 =2−400=14.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 13Nord-SüdW 2 =2−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 X -2A+300=4.0 MP--
Runde 13gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +1D−120=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 =6+110=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 237.0 MP  =  56.97 %
Ergebnis: 2. Rang mit 486.0 MP  =  58.41 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (5)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 2 +19+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 =6+140=6.0 MP-
Runde 2gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +27−150=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=10.0 MP+
Runde 3gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 +19−650=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +1K+450=8.0 MP
Runde 4gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -22−200=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3SA +37+490=10.0 MP+
Runde 5gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestW 1SA +19−120=9.0 MP
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=5.0 MP-
Runde 6gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestW 5 X -1K+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +13−630=14.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 +1K−140=2.0 MP---
Runde 8gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestN 5 =7+400=4.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 -1A−100=9.0 MP
Runde 9gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +19−650=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +29−680=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Ost-WestN 5 X -27−500=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 6 +12+1010=1.0 MP---
Runde 11gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 2 +110+110=9.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +1B+650=9.0 MP
Runde 12gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 13Ost-WestW 2 =2−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 X -2A+300=12.0 MP++
Runde 13gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -33+150=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 6 +13−1460=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 180.0 MP  =  43.27 %
Ergebnis: 12. Rang mit 399.0 MP  =  47.96 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (6)

Runde 1gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Ost-WestO 3SA -12+50=10.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 +3D−710=9.0 MP
Runde 2gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA +17+120=2.0 MP---
Runde 3gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestO 2 +1B−140=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA +1A+430=14.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Nord-SüdW 2 =10−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +2B+170=1.0 MP---
Runde 5gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 2 +19+110=9.0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +1K+650=9.0 MP
Runde 6gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdW 5 X -1K+200=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP---
Runde 7gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestS 1 =K+70=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 +16+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdW 4 =D−620=8.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA =8−600=11.0 MP+
Runde 9gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Ost-WestW 5 -1A+100=2.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 +36+510=7.0 MP
Runde 10gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Ost-WestN 2 +14+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 X -2K+300=0.0 MP---
Runde 11gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Nord-SüdW 5 X -1A+200=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3 =10+140=14.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 +19−650=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 13gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Ost-WestO 3SA =10−400=13.0 MP++
Board 12Ost-WestW 5 =A−400=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 195.0 MP  =  46.88 %
Ergebnis: 8. Rang mit 414.0 MP  =  49.76 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (7)

Runde 1gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 +1K−650=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 2gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +27−150=10.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3 =9+110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +1B+650=7.0 MP
Runde 4gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 -14−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA +17−120=4.0 MP--
Runde 5gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -32−300=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4SA +25+490=10.0 MP+
Runde 6gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Ost-WestO 2 =6−110=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 -12+100=5.0 MP-
Runde 7gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Ost-WestN 2 +19+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 -26−200=15.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -110+50=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +22−680=14.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Nord-SüdW 5 -1A+100=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 +36+510=9.0 MP
Runde 10gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Ost-WestN 5 X -3A−500=7.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA +13−630=14.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1D+100=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 +1B−650=5.0 MP-
Runde 12gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdN 6 X -14−100=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=16.0 MP+++
Runde 13gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdW 2 =2−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 5 +1A+420=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 210.0 MP  =  50.48 %
Ergebnis: 6. Rang mit 433.0 MP  =  52.04 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hakan GökceHanif Zahir (8)

Runde 1gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -12+50=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 +3D−710=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 13Nord-SüdW 2 =2−110=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 +26+170=1.0 MP---
Runde 3gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +2K+460=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA +1A+120=14.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestO 3SA -2B+100=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA =3−400=14.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 23Ost-WestW 4 +1A−650=15.0 MP+++
Board 24Ost-West+480=12.0 MP++
Runde 6gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdN 2 +17+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 X -12−200=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -3A−500=9.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA =7−600=11.0 MP+
Runde 8gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestW 3SA -16+50=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 1SA =4+90=9.0 MP
Runde 9gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdS 4 -18−50=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 -110−100=7.0 MP
Runde 10gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1K−140=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA +26+460=5.0 MP-
Runde 11gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 2 +110+110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +1B+650=7.0 MP
Runde 12gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestW 4 =9−620=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 X -210−500=2.0 MP---
Runde 13gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 4 +15−650=12.0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 +16+450=8.0 MP
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %
Ergebnis: 4. Rang mit 441.0 MP  =  53.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (9)

Runde 1gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -29+200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =3−620=8.0 MP
Runde 2gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA +17+120=14.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Ost-WestO 6 -32+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -14+50=6.0 MP-
Runde 4gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestO 1SA +14−120=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 3 -210−100=14.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +16−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 6 X =A+1090=16.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 2 +1A−140=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 6 =K+920=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Ost-WestN 6 X -14−100=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 -1K−100=9.0 MP
Runde 8gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =K−620=11.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA =7−600=5.0 MP-
Runde 9gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 5Ost-WestO 3SA -45+200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +2D−680=2.0 MP---
Runde 10gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Nord-SüdN 5 -210−100=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 +1D+650=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 =7+110=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +14+140=10.0 MP+
Runde 12gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 5 =3−650=15.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 6 +16+1010=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 +15−650=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +16+450=8.0 MP
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 167.0 MP  =  40.14 %
Ergebnis: 16. Rang mit 376.0 MP  =  45.19 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Janine BenzMarijke Justitz (10)

Runde 1gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Ost-WestS 3SA +24+460=5.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA -22−200=16.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -22+200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 6 =K+1430=16.0 MP+++
Runde 3gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestW 3SA -28+100=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 +3D−710=9.0 MP
Runde 4gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +14−120=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 -210−100=2.0 MP---
Runde 5gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Ost-WestO 3SA =3−400=13.0 MP++
Board 12Ost-WestO 5 X -23+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdN 5 =4+400=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 -1A−100=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestN 5 X -3A−500=7.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA =7−600=5.0 MP-
Runde 8gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestO 3 +13−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +25+480=12.0 MP++
Runde 9gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -1A−100=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdN 4 -14−50=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestO 2 +33−200=4.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 +18−650=11.0 MP+
Runde 11gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 6 -2K+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 12gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 2 +18+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 +14+170=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestW 2 =2−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestN 5 +1A+420=9.0 MP
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %
Ergebnis: 13. Rang mit 398.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandro CalmanoviciLawrence Li (11)

Runde 1gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 X =3−470=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 -13−50=4.0 MP--
Runde 2gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 9Ost-WestO 3SA -22+200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 6 =K+1430=0.0 MP---
Runde 3gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Ost-WestW 2 -16+100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 +1A+420=9.0 MP
Runde 4gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -2B+100=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA =3−400=2.0 MP---
Runde 5gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Ost-WestW 5 -1K+100=2.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =4−600=5.0 MP-
Runde 6gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Ost-WestW 3 +110−170=7.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 -3A+150=16.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestS 3SA +12+430=11.0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 +1K−140=14.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestW 4 =D−620=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA =8−600=5.0 MP-
Runde 9gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1K−650=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 5 =A+450=8.0 MP
Runde 10gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdN 5 =4+400=12.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -110−100=7.0 MP
Runde 11gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestS 2SA -49−400=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3SA +37+490=6.0 MP-
Runde 12gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =9−400=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +2D−680=14.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdN 2 +19+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 -14−100=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 183.0 MP  =  43.99 %
Ergebnis: 18. Rang mit 355.0 MP  =  42.67 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineThomas Andersson (12)

Runde 1gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -25+100=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 1 -25+100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Ost-WestO 2SA +12−150=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 -33−150=16.0 MP+++
Runde 3gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3 =9+110=9.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +1B+650=9.0 MP
Runde 4gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestN 1SA -22−200=12.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3SA +37+490=6.0 MP-
Runde 5gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -110−100=9.0 MP
Runde 6gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +19+430=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 1SA +110+120=14.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestW 2 -16+100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 X =8+590=2.0 MP---
Runde 8gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdO 3 +13−170=9.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +25+480=4.0 MP--
Runde 9gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -4A−800=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA =6−600=11.0 MP+
Runde 10gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdO 6 -1K+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 X -3A+500=16.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 2 =7+110=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +14+140=6.0 MP-
Runde 12gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestW 3SA =9−400=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +2D−680=2.0 MP---
Runde 13gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =9−620=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 X -16−200=16.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 238.0 MP  =  57.21 %
Ergebnis: 13. Rang mit 398.0 MP  =  47.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Curt KällströmPeter Hobbiuns (13)

Runde 1gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -15+100=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +1A+450=10.0 MP+
Runde 2gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +12−150=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 -33−150=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestN 3SA +2K+460=5.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA +1A+120=2.0 MP---
Runde 4gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestW 4 X =4−790=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +17−630=14.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 1SA -32−300=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4SA +25+490=6.0 MP-
Runde 6gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Nord-SüdW 3 +110−170=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 -3A+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Nord-SüdN 6 X -14−100=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 -1K−100=7.0 MP
Runde 8gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 1Ost-WestN 4 -19−50=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 -14−100=11.0 MP+
Runde 9gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +19−650=13.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +29−680=15.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -110+50=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 +3D−710=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 6 -2K+200=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 12gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -410−800=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 +1K+650=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =10−400=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 5 =A−400=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 203.0 MP  =  48.80 %
Ergebnis: 17. Rang mit 364.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (14)

Runde 1gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -15+100=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +1A+450=6.0 MP-
Runde 2gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 6 -1K+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 X -2A+300=16.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestW 3 +1K−170=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP-
Runde 4gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestW 6 X -110+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 6 =A+980=4.0 MP--
Runde 5gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdW 1SA +19−120=7.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=11.0 MP+
Runde 6gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Ost-WestW 3SA +1B−430=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -12+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdN 1SA =K+90=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3SA +2K+460=5.0 MP-
Runde 8gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +26+460=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA =D+90=10.0 MP+
Runde 9gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -45+200=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +2D−680=14.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestN 5 =4+400=4.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -110−100=9.0 MP
Runde 11gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestW 4 -1D+100=2.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 +1B−650=11.0 MP+
Runde 12gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +18+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 +14+170=14.0 MP+++
Runde 13gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdN 2 +210+130=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 +1B+650=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 222.0 MP  =  53.37 %
Ergebnis: 3. Rang mit 475.0 MP  =  57.09 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Claudia HuberGianluca Bergami (15)

Runde 1gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestO 2 X =3−470=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 -13−50=12.0 MP++
Runde 2gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =K−620=11.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA =7−600=5.0 MP-
Runde 3gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Nord-SüdO 6 -32+150=16.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -14+50=10.0 MP+
Runde 4gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 6 -1B+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +210+460=11.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA -14−100=8.0 MP
Runde 6gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestW 2 =3−110=10.0 MP+
Board 14Ost-WestN 5 X =A+550=4.0 MP--
Runde 7gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Nord-SüdN 2 +19+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 -26−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 21Ost-WestN 1SA -12−100=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2 X -3B+800=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestS 4 -18−50=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 -110−100=9.0 MP
Runde 10gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Nord-SüdN 5 X -27−500=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 6 +12+1010=15.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdW 5 -310+150=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +32−710=7.0 MP
Runde 12gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Ost-WestN 4 X -410−800=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 +1K+650=9.0 MP
Runde 13gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =9−620=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 X -16−200=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 222.0 MP  =  53.37 %
Ergebnis: 11. Rang mit 400.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (16)

Runde 1gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1K−650=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 2gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +19−650=13.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 +2D−680=15.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Nord-SüdW 2 -16+100=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 +1A+420=7.0 MP
Runde 4gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 9Ost-WestN 5 X =3+550=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +19+650=9.0 MP
Runde 5gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 24Nord-Süd+480=4.0 MP--
Runde 6gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestS 3SA +19+430=11.0 MP+
Board 18Ost-WestS 1SA +110+120=2.0 MP---
Runde 7gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestN 1SA =K+90=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3SA +2K+460=11.0 MP+
Runde 8gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =K−620=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA =7−600=11.0 MP+
Runde 9gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 3 =8+140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 =4+140=6.0 MP-
Runde 10gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Ost-WestW 3SA -110+50=10.0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 +3D−710=9.0 MP
Runde 11gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Ost-WestW 5 X -1A+200=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 3 =10+140=2.0 MP---
Runde 12gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestW 2 -1B+50=7.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=10.0 MP+
Runde 13gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestO 1SA +1D−120=9.0 MP
Board 16Ost-WestS 2 =6+110=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 184.0 MP  =  44.23 %
Ergebnis: 10. Rang mit 405.0 MP  =  48.68 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (17)

Runde 1gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3 =9+110=9.0 MP
Board 10Ost-WestN 5 =K+650=9.0 MP
Runde 2gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 6 -1K+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (56.73 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =3−120=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 1SA =6+90=7.0 MP
Runde 4gegen 13: Curt KällströmPeter Hobbiuns (48.80 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 X =4−790=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +17−630=2.0 MP---
Runde 5gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +16−140=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 6 X =A+1090=0.0 MP---
Runde 6gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestN 5 =4+400=4.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 -1A−100=9.0 MP
Runde 7gegen 4: Luciano CaroniFernando Piedra (56.97 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -44−800=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3SA =7−600=11.0 MP+
Runde 8gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -12−100=13.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2 X -3B+800=14.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (46.88 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestS 3SA +39+490=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 =3−110=10.0 MP+
Runde 10gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Nord-SüdN 2 +14+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 X -2K+300=16.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Irène SaesseliJean-Jacques Dousse (53.85 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdN 5 -1A−100=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +36+510=9.0 MP
Runde 12gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1B+50=9.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=6.0 MP-
Runde 13gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Ost-WestO 3SA -33+150=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 6 +13−1460=16.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 206.0 MP  =  49.52 %
Ergebnis: 1. Rang mit 491.0 MP  =  59.01 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (18)

Runde 1gegen 5: Kitty GoldnerNihat Yilanci (43.27 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +19+140=10.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 =6+140=10.0 MP+
Runde 2gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (44.23 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +19−650=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 +2D−680=1.0 MP---
Runde 3gegen 10: Janine BenzMarijke Justitz (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -28+100=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 +3D−710=7.0 MP
Runde 4gegen 15: Claudia HuberGianluca Bergami (53.37 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 6 -1B+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Marlyse Blatter BurgerJürg Burger (46.88 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 2 +19+110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +1K+650=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (53.37 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +1B−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -12+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 12: Ruth NikitineThomas Andersson (57.21 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdW 2 -16+100=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 X =8+590=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (48.32 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -16+50=14.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 1SA =4+90=7.0 MP
Runde 9gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (49.52 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +39+490=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 =3−110=6.0 MP-
Runde 10gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (50.48 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Nord-SüdN 5 X -3A−500=9.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP---
Runde 11gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (43.99 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -49−400=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3SA +37+490=10.0 MP+
Runde 12gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 5 =3−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 6 +16+1010=15.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Andrea ZendralliLuca Della Ca' (57.69 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 25Nord-SüdN 6 -26−100=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA -26−200=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 195.0 MP  =  46.88 %
Ergebnis: 9. Rang mit 407.0 MP  =  48.92 %  —  Top: 16.0 MP