Privatscore für Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (1)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Ost-WestN 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA -29+100=2.0 MP---
Runde 2gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdN 4SA =3+430=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +13+170=5.0 MP-
Runde 3gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 7Ost-WestW 3SA -16+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -34+150=2.0 MP---
Runde 4gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Nord-SüdS 3 X -3D−800=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 +1B+450=9.0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 2 -18+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=11.0 MP+
Runde 6gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestW 4 -210+200=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +35−690=12.0 MP++
Runde 7gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Nord-SüdN 3 =8+140=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +3B−490=4.0 MP--
Runde 8gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestN 1SA +16+120=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4SA +12−660=9.0 MP
Runde 9gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdW 2 =3−110=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 4 X -3D+800=16.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 3 =D−140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +23+460=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Ost-WestS 2 -2K−100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 +15−140=4.0 MP--
Runde 12gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestW 3 +2A−200=7.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP-
Runde 13gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +3D−200=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 162.0 MP  =  38.94 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (2)

Runde 1gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +22−150=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=11.0 MP+
Runde 2gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 -14−100=8.0 MP
Runde 3gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1B−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 -110+50=10.0 MP+
Runde 4gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 9Ost-WestO 3 +23−200=2.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA -110+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Nord-SüdN 4 =2+130=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +32+490=15.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 3 +13+170=8.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=4.0 MP--
Runde 7gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestO 4 +18−450=12.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 8gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 +210−130=14.0 MP+++
Runde 9gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Ost-WestS 2 +2A+130=15.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 5Ost-WestN 4SA =5+630=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 +210−170=4.0 MP--
Runde 11gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 25Ost-WestN 3 -210−100=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 6 -1A+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +15+170=11.0 MP+
Runde 13gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+110=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=11.0 MP+
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 201.0 MP  =  48.32 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (3)

Runde 1gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 17Ost-WestN 4 =4+420=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +110−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 4 +18−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA =10−600=7.0 MP
Runde 3gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestS 4 +18+650=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +1D−650=16.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Nord-SüdW 3 -38+150=16.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=13.0 MP++
Runde 5gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestN 3SA +23+460=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +15+650=3.0 MP--
Runde 6gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdN 2 -19−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +39−690=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestN 4 +210+480=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +210−660=6.0 MP-
Runde 8gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 5 X -34−800=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +25+460=8.0 MP
Runde 9gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdW 4 +19−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 +1B+450=9.0 MP
Runde 10gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestW 2 -12+100=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=6.0 MP-
Runde 11gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestO 3SA =B−600=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA +13−430=14.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Ost-WestN 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -12+50=6.0 MP-
Runde 13gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 2 +1D−110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =K−420=12.0 MP++
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 183.0 MP  =  43.99 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (4)

Runde 1gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Ost-WestO 2 =4−110=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=11.0 MP+
Runde 2gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +22+480=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +34−690=12.0 MP++
Runde 3gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +13+430=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +13+170=5.0 MP-
Runde 4gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestW 3SA =A−600=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 -28−100=8.0 MP
Runde 5gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Nord-SüdS 2 +32+200=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=12.0 MP++
Runde 6gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestO 3 +1D−130=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +1K−450=15.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +14+150=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP+
Runde 8gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Ost-WestW 4 -19+50=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 2 +48+230=14.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Ost-WestS 2 -17−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 6 =4−1370=16.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 =D−140=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +23+460=8.0 MP
Runde 11gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +2D−170=12.0 MP++
Runde 12gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Ost-WestO 5 =4−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +1B−630=15.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestW 2 -12+100=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=12.0 MP++
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 249.0 MP  =  59.86 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (5)

Runde 1gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Ost-WestS 4 =10+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +15−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestS 4 -15−50=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA +3B−490=12.0 MP++
Runde 3gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestO 3SA -2D+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 4gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2B−170=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 6 -2K+100=15.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 4 +19−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA =10−600=9.0 MP
Runde 6gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 -210+200=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +35−690=4.0 MP--
Runde 7gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+110=3.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=11.0 MP+
Runde 8gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdW 4 -32+300=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 =D−140=4.0 MP--
Runde 9gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 3 =K−140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +28+460=8.0 MP
Runde 10gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestS 3SA =4+400=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 =A−110=11.0 MP+
Runde 11gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 25Nord-SüdN 3 -210−100=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 6 -1A+100=16.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -16+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2SA +16−150=6.0 MP-
Runde 13gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +12+170=11.0 MP+
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (6)

Runde 1gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestO 4 +12−650=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 +1K−450=15.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestW 3SA =4−600=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -18−50=5.0 MP-
Runde 3gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestS 4 +1K+450=11.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +39−690=12.0 MP++
Runde 4gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestW 4 -2K+200=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 +29+200=16.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 2 -18+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP-
Runde 6gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 1SA +46+210=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 X =A+790=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdO 4 +18−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 +1B+450=9.0 MP
Runde 8gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdN 2SA +13+150=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +310−490=4.0 MP--
Runde 9gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +110+630=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 =5−620=2.0 MP---
Runde 10gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestN 3SA -15−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +17−630=4.0 MP--
Runde 11gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Ost-WestO 3SA -1K+100=9.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 =8+110=4.0 MP--
Runde 12gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +24+460=15.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -12+50=10.0 MP+
Runde 13gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 4 +12−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA =10−600=7.0 MP
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 219.0 MP  =  52.64 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (7)

Runde 1gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +24+460=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =4+620=10.0 MP+
Runde 2gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 2 -17+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =2−620=11.0 MP+
Runde 3gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 4 +14−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA =B−600=9.0 MP
Runde 4gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Ost-WestS 3 X -3D−800=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 5gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 25Ost-WestN 3 =10+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 =4−620=2.0 MP---
Runde 6gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 3 +13+170=8.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=12.0 MP++
Runde 7gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 13Ost-WestO 4 +1D−650=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 6 -2K+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 X -34−800=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +25+460=8.0 MP
Runde 9gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +2D+480=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4SA +29−690=4.0 MP--
Runde 10gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -13+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 X +23+670=16.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1K+430=5.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 =B−110=11.0 MP+
Runde 12gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestS 3SA -13−100=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 +12−170=4.0 MP--
Runde 13gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdW 2 -12+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 223.0 MP  =  53.61 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hakan GökceHanif Zahir (8)

Runde 1gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +15−140=16.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1B−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP+
Runde 3gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +3B−490=4.0 MP--
Runde 4gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestN 3SA +110+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 X -1D+100=16.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Ost-WestN 4 =2+130=6.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +32+490=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +17+430=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 -12+50=10.0 MP+
Runde 7gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdN 4 +210+480=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +210−660=10.0 MP+
Runde 8gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestN 3SA -16−100=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 =K−620=11.0 MP+
Runde 9gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Nord-SüdS 2 -17−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdW 6 =4−1370=0.0 MP---
Runde 10gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 +15−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 +25+480=16.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Nord-SüdS 2 -2K−100=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 +15−140=12.0 MP++
Runde 12gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestW 4 -32+300=3.0 MP--
Board 4Ost-WestS 2SA -22−200=16.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA -1K+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA =2−400=12.0 MP++
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 240.0 MP  =  57.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (9)

Runde 1gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Ost-WestO 4 +110−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA +1B−630=15.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =4−600=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -18−50=11.0 MP+
Runde 3gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=13.0 MP++
Runde 4gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2A+480=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 5 =9−600=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Ost-WestO 2 +3D−200=7.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +110−150=10.0 MP+
Runde 6gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestN 2 -19−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +39−690=13.0 MP++
Runde 7gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -1K+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP--
Runde 8gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Nord-SüdW 4 -19+50=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2 +48+230=2.0 MP---
Runde 9gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestN 4 =4+420=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +310−490=12.0 MP++
Runde 10gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =4+400=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 =A−110=5.0 MP-
Runde 11gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +25+460=8.0 MP
Runde 12gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +15+170=5.0 MP-
Runde 13gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +3D−200=9.0 MP
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 209.0 MP  =  50.24 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Janine BenzFr. Marijke Justitz (10)

Runde 1gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestW 1SA +22−150=10.0 MP+
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=5.0 MP-
Runde 2gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestN 4SA =3+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +13+170=11.0 MP+
Runde 3gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 4 +14−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA =B−600=7.0 MP
Runde 4gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdN 3 =K+140=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +2B−460=12.0 MP++
Runde 5gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +15+450=9.0 MP
Runde 6gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestS 3SA -1A−100=11.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 +12−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestS 2SA +14+150=12.0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 -110+50=6.0 MP-
Runde 8gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -3A+500=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +34−200=7.0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +28+460=8.0 MP
Runde 10gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Ost-WestN 4 =2+420=14.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +310−690=12.0 MP++
Runde 11gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -1K+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 =8+110=12.0 MP++
Runde 12gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 25Nord-SüdO 2 +14−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA +39−690=3.0 MP--
Runde 13gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1D−110=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =K−420=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 197.0 MP  =  47.36 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandro CalmanoviciLawrence Li (11)

Runde 1gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Nord-SüdO 2 =4−110=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP-
Runde 2gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 4 +18−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA =10−600=9.0 MP
Runde 3gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestO 4 +1B−650=13.0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 -110+50=6.0 MP-
Runde 4gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=8.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 X -1D+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestS 4 +2A+480=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 6 -18+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestN 4 +17+150=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 X -2D+300=14.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Ost-WestN 3 =8+140=13.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +3B−490=12.0 MP++
Runde 8gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestW 4 -32+300=3.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 =D−140=12.0 MP++
Runde 9gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -1A+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 X -48−800=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -15−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +17−630=12.0 MP++
Runde 11gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestO 4 -18+50=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 12gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -13−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 +12−170=12.0 MP++
Runde 13gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2B+130=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 172.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (12)

Runde 1gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 3Ost-WestO 3SA X -25+500=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 X -1K+200=2.0 MP---
Runde 2gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 -15−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA +3B−490=4.0 MP--
Runde 3gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestN 3SA +13+430=8.0 MP
Board 12Ost-WestN 3 +13+170=11.0 MP+
Runde 4gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Ost-WestW 3 -38+150=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=3.0 MP--
Runde 5gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdO 2 +3D−200=9.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +110−150=6.0 MP-
Runde 6gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestW 4 -19+50=4.0 MP--
Board 22Ost-WestS 2 +3B+200=16.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestN 2 +17+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 3SA +28−660=9.0 MP
Runde 8gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Ost-WestS 4 +1A+450=11.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 +210−130=2.0 MP---
Runde 9gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestS 3SA +110+630=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 =5−620=14.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdO 4 +15−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 -15+100=15.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1K+430=11.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 =B−110=5.0 MP-
Runde 12gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 23Ost-WestW 4 -2K+200=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +33+490=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -1K+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA =2−400=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 160.0 MP  =  38.46 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (13)

Runde 1gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Nord-SüdO 4 +110−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +1B−630=1.0 MP---
Runde 2gegen 17: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (68.51 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Ost-WestS 4 =10+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 5 X -3K−500=12.0 MP++
Runde 3gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1K+450=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +39−690=4.0 MP--
Runde 4gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestO 2 +2B−170=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 6 -2K+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Ost-WestS 2 +32+200=6.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=4.0 MP--
Runde 6gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -1A−100=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 +12−170=16.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Sandra StutzUrs Stutz (53.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 4 -1K+100=8.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +23+460=8.0 MP
Runde 8gegen 15: Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (42.79 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +44+210=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +210−170=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestW 4 +19−450=12.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 10gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestW 3SA -13+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 X +23+670=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Rita MuchaAlexandru Pana (60.82 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 +16+650=13.0 MP++
Runde 12gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdW 4 -32+300=13.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 2SA -22−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 18: Dorli RauberRosemarie Urban (50.96 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Ost-WestN 3 -19−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 =A−650=6.0 MP-
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 161.0 MP  =  38.70 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (14)

Runde 1gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 17Nord-SüdN 4 =4+420=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +110−430=16.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +22+480=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +34−690=4.0 MP--
Runde 3gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -2D+100=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 +1B+450=9.0 MP
Runde 4gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdW 4 -2K+200=15.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 +29+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 25Nord-SüdN 3 =10+110=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 =4−620=14.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestS 3SA +17+430=5.0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 -12+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Ost-WestO 3SA -1K+100=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=12.0 MP++
Runde 8gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Ost-WestO 4 X -3A+500=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +34−200=9.0 MP
Runde 9gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 3SA -1A+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 X -48−800=16.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestO 4 +15−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 -15+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 +16+650=3.0 MP--
Runde 12gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdW 3 +2A−200=9.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP+
Runde 13gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+110=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 253.0 MP  =  60.82 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Fr. Claudia HuberHr. Gianluca Bergami (15)

Runde 1gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 +12−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 +1K−450=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 2 -17+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP-
Runde 3gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +3B−490=12.0 MP++
Runde 4gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 4 +2A+480=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 5 =9−600=4.0 MP--
Runde 5gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=8.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +15+450=7.0 MP
Runde 6gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdN 4 +17+150=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 X -2D+300=2.0 MP---
Runde 7gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdN 2 +17+110=13.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3SA +28−660=7.0 MP
Runde 8gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Ost-WestS 1SA +44+210=10.0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +210−170=16.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestW 2 =3−110=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 4 X -3D+800=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 5Nord-SüdN 4SA =5+630=13.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 +210−170=12.0 MP++
Runde 11gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =B−600=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP---
Runde 12gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Nord-SüdO 5 =4−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA +1B−630=1.0 MP---
Runde 13gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +110+430=8.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 +12+170=5.0 MP-
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 178.0 MP  =  42.79 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (16)

Runde 1gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 11Ost-WestN 3SA +24+460=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =4+620=6.0 MP-
Runde 2gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Ost-WestO 4 +1B−650=13.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestN 3 =K+140=13.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +2B−460=4.0 MP--
Runde 5gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2A+480=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 6 -18+100=16.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 -19+50=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2 +3B+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -1K+100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +23+460=8.0 MP
Runde 8gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +16+120=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4SA +12−660=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Nord-SüdS 2 +2A+130=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 X -2A+300=16.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdW 2 -12+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=10.0 MP+
Runde 11gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +2D−170=4.0 MP--
Runde 12gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestW 3SA -16+100=4.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2SA +16−150=10.0 MP+
Runde 13gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestO 4 +12−650=10.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3SA =10−600=9.0 MP
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 221.0 MP  =  53.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (17)

Runde 1gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 3Nord-SüdO 3SA X -25+500=16.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 X -1K+200=14.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Nord-SüdS 4 =10+620=7.0 MP
Board 6Nord-SüdN 5 X -3K−500=4.0 MP--
Runde 3gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -16+100=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -34+150=14.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 9Nord-SüdO 3 +23−200=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA -110+100=15.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +23+460=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +15+650=13.0 MP++
Runde 6gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1D−130=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +1K−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+110=13.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 =2−620=5.0 MP-
Runde 8gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestN 2SA +13+150=10.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +310−490=12.0 MP++
Runde 9gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 +2D+480=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4SA +29−690=12.0 MP++
Runde 10gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 +15−450=12.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 +25+480=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 3 =A−140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +25+460=8.0 MP
Runde 12gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 25Ost-WestO 2 +14−140=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA +39−690=13.0 MP++
Runde 13gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Ost-WestS 2 +2B+130=15.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +1A−130=14.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 285.0 MP  =  68.51 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (18)

Runde 1gegen 1: Irène SaesseliHr. Jean-Jacques Dousse (38.94 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +24+460=15.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA -29+100=14.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (48.32 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 -14−100=8.0 MP
Runde 3gegen 3: Andrea ZendralliHr. Luca Della Ca' (43.99 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +18+650=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +1D−650=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Hr. Luciano CaroniFernando Piedra (59.86 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =A−600=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 -28−100=8.0 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Kitty GoldnerNihat Yilanci (52.64 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdO 4 +19−650=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3SA =10−600=7.0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. Marlyse Blatter BurgerHr. Jürg Burger (52.64 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +46+210=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 X =A+790=16.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Elianna MeyersonAdam Meyerson (53.61 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 13Nord-SüdO 4 +1D−650=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 6 -2K+100=15.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Hakan GökceHanif Zahir (57.69 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -16−100=5.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP-
Runde 9gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (50.24 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 17Nord-SüdN 4 =4+420=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +310−490=4.0 MP--
Runde 10gegen 10: Janine BenzFr. Marijke Justitz (47.36 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Nord-SüdN 4 =2+420=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +310−690=4.0 MP--
Runde 11gegen 11: Alessandro CalmanoviciLawrence Li (41.35 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdO 4 -18+50=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 +1B+450=9.0 MP
Runde 12gegen 12: Ruth NikitineHr. Thomas Andersson (38.46 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 23Nord-SüdW 4 -2K+200=15.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +33+490=15.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Hr. Curt KällströmPeter Hobbiuns (38.70 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Nord-SüdN 3 -19−50=7.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 =A−650=10.0 MP+
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 212.0 MP  =  50.96 %  —  Top: 16.0 MP