Privatscore für Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (1)

Runde 1gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestS 2SA =4+120=4.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA -15+50=4.0 MP-
Runde 2gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestO 2 +22−130=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -13+50=4.0 MP-
Runde 3gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -1A+100=5.0 MP
Runde 4gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestW 5 -1A+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=4.0 MP-
Runde 5gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 -13+50=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 3 -26+100=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 +26+480=11.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 2SA -19+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA =K−600=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 5 =K+400=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 +19−140=4.0 MP-
Runde 9gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdO 3 +3B−170=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 +4K−170=6.0 MP
Runde 10gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdO 5 =B−600=6.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -42+400=12.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestO 2 =A−110=10.0 MP++
Board 24Ost-WestN 2 =6+90=5.0 MP
Runde 12gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 9Ost-WestO 4 -19+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-SüdO 1 +27−140=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA +14−120=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 124.0 MP  =  39.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +15−150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA =3−600=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Ost-WestW 3SA =6−600=4.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 -27−200=12.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 1 =7+80=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =3−140=8.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 3 +29−150=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA =2−600=12.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 3 -26+100=8.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 +26+480=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdW 5 =7−400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1SA +43+210=4.0 MP-
Runde 8gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -15+100=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 =2−140=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 2SA =7−120=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA -12+50=8.0 MP+
Runde 10gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 +27−480=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 -19+100=7.0 MP
Runde 11gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -36+150=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 +1B−140=10.0 MP++
Runde 12gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestS 5 +13+420=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 2 -15+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestO 3 =3−110=8.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -110−100=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 150.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoDai Meghji (3)

Runde 1gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -37+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdO 4 +24−480=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1SA =3+90=4.0 MP-
Runde 3gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestO 2 +13−110=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 =7−140=11.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 15Ost-WestN 5 X =A+850=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +26+480=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestW 4 +1D−650=10.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 -19−100=7.0 MP
Runde 6gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 3SA -16+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA =K−600=7.0 MP
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestW 5 =7−400=6.0 MP
Board 18Ost-WestS 1SA +43+210=8.0 MP+
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +3B−690=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -3A+300=10.0 MP++
Runde 9gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +34+490=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 2 =9−110=6.0 MP
Runde 10gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 3Nord-SüdN 1 X -26−300=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3SA =2−600=2.0 MP--
Runde 11gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =7+600=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -1B+50=8.0 MP+
Runde 12gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1A+100=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 1SA =5+90=7.0 MP
Runde 13gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestO 1 +27−140=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA +14−120=10.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 157.0 MP  =  50.32 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingNick Müller (4)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestO 2SA +15−150=6.0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA =3−600=10.0 MP++
Runde 2gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 5 -4B+200=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 5 =6+450=4.0 MP-
Runde 3gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -5D+1400=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA +1B−120=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=9.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 +1D−140=11.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestO 3SA +3D−490=10.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP-
Runde 6gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestS 1SA =5+90=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA -29+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestO 2 +1A−140=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 -12+50=8.0 MP+
Runde 8gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestO 3SA +3B−690=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -3A+300=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =5−90=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3SA +1B−630=1.0 MP---
Runde 10gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +1A−120=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -12+50=8.0 MP+
Runde 11gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 +34−200=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA =5+400=12.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 9Nord-SüdO 4 -19+100=11.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=12.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -1A−50=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3 -35−300=0.0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 178.0 MP  =  57.05 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniAnny Herco (5)

Runde 1gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +1A−120=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA =7−120=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestO 4 +24−480=9.0 MP++
Board 6Ost-WestN 1SA =3+90=8.0 MP+
Runde 3gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Ost-WestW 3 +27−150=4.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1SA +22+150=12.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdW 4 =D−620=5.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 -1B−100=5.0 MP
Runde 5gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 -16−50=12.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1B−630=9.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -1D+100=7.0 MP
Runde 7gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 3 -3A−300=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 -1D+50=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestS 5 =K+400=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 +19−140=8.0 MP+
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestW 1SA =5−90=10.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3SA +1B−630=11.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdO 3 -16+100=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 +1A+130=10.0 MP++
Runde 11gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -13−50=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 +3K−150=9.0 MP++
Runde 12gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -27−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA =6−90=4.0 MP-
Runde 13gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdO 3 =3−110=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -110−100=6.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 188.0 MP  =  60.26 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuLili Laurent (6)

Runde 1gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -37+150=12.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +15+120=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA -22+200=12.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 4 X -5D+1400=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA +1B−120=11.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestO 6 -12+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -2D+200=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdS 3 =10+140=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +19−140=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 5 +1A−420=8.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=4.0 MP-
Runde 7gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestW 2SA -19+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA =K−600=7.0 MP
Runde 8gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 3 -19+50=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =B+420=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 2SA =7−120=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA -12+50=4.0 MP-
Runde 10gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestO 3 -16+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 +1A+130=2.0 MP--
Runde 11gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdS 5 X +13+650=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 -1K+100=9.0 MP++
Runde 12gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdO 4 +14−450=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA -13−50=2.0 MP--
Runde 13gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -73−1700=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 168.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (7)

Runde 1gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdO 3 =7−110=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 -27+100=11.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 5 -4B+200=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 =6+450=8.0 MP+
Runde 3gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -1A+100=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestW 4 =D−620=7.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 -1B−100=7.0 MP
Runde 5gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA -35+150=1.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA +1K−630=11.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 -1D+50=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestO 2 +3B−150=3.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2SA +1A−150=10.0 MP++
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 3SA -15+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 =2−140=12.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 6 =A−920=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +33+690=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 3Ost-WestN 1 X -26−300=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3SA =2−600=10.0 MP++
Runde 11gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestS 5 X +13+650=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 -1K+100=3.0 MP--
Runde 12gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +1A−120=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA -17+50=8.0 MP+
Runde 13gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -27−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA +14−120=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 163.0 MP  =  52.24 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Aude SchnellAntonia Mädel (8)

Runde 1gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdO 4 -12+100=11.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2SA -15−100=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 3 -24+200=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 =D−140=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 17Nord-SüdW 3 +27−150=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =3−140=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=8.0 MP+
Runde 5gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestS 3 =10+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +19−140=11.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestS 2 =4+90=8.0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 +17+140=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -14+50=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=5.0 MP
Runde 8gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 2SA -15+50=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3 +1A−170=4.0 MP-
Runde 9gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestN 3SA +34+490=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 2 =9−110=6.0 MP
Runde 10gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestO 5 =B−600=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -42+400=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Ost-WestO 2 +34−200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA =5+400=0.0 MP---
Runde 12gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 1SA +1A−120=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA -17+50=4.0 MP-
Runde 13gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdW 2SA +16−150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 +3K−150=9.0 MP++
Ergebnis: 14. Rang mit 116.0 MP  =  37.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hedwig MorfEliane Rusch (9)

Runde 1gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdO 5 +1A−480=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1SA +15+120=10.0 MP++
Runde 2gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdO 2 +22−130=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -13+50=8.0 MP+
Runde 3gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdN 3 +2A+200=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 +12+170=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 19Nord-SüdO 6 -12+100=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -2D+200=8.0 MP+
Runde 5gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1D−650=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 -19−100=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=9.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 -1D+50=6.0 MP
Runde 7gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 2 +36+150=8.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 -26−200=10.0 MP++
Runde 8gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +17−130=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2SA +23+180=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestO 3 -16+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA -1B−50=10.0 MP++
Runde 10gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 1SA +1A−120=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -12+50=4.0 MP-
Runde 11gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestW 3SA -36+150=1.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 +1B−140=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Ost-WestS 3SA -27−200=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA =6−90=8.0 MP+
Runde 13gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestW 2SA +16−150=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 +3K−150=3.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 155.0 MP  =  49.68 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (10)

Runde 1gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Ost-WestO 5 +1A−480=9.0 MP++
Board 6Ost-WestN 1SA +15+120=2.0 MP--
Runde 2gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -17−100=6.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA -2B+100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1 =7+80=10.0 MP++
Runde 4gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdW 5 -1A+50=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP+
Runde 5gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -35+150=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA +1K−630=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =5+90=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA -29+100=11.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 3 -14+50=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=7.0 MP
Runde 8gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 1SA +19−120=5.0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +14−120=10.0 MP++
Runde 9gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +1B−630=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=5.0 MP
Runde 10gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 3SA X -1A−100=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA -25+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestS 1SA -13−50=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 2 +3K−150=3.0 MP--
Runde 12gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Ost-WestO 2 -1A+100=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 1SA =5+90=5.0 MP
Runde 13gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Ost-WestN 4 X -73−1700=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 -1A−100=7.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 185.0 MP  =  59.30 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (11)

Runde 1gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestO 3 =7−110=8.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 -27+100=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -17−100=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA -2B+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 =9−620=5.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP++
Runde 4gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 15Nord-SüdN 5 X =A+850=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +26+480=11.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 3 +29−150=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA =2−600=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Nord-SüdS 2 =4+90=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 +17+140=12.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -3A−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 -1D+50=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3 +17−130=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2SA +23+180=10.0 MP++
Runde 9gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestO 3 +3B−170=10.0 MP++
Board 4Ost-WestW 2 +4K−170=6.0 MP
Runde 10gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA =9−120=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 -12+100=12.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestW 1SA +1A−120=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA -27+100=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestO 4 +14−450=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA -13−50=10.0 MP++
Runde 13gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -1A−50=10.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3 -35−300=12.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 164.0 MP  =  52.56 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (12)

Runde 1gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 1SA +1A−120=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA =7−120=10.0 MP++
Runde 2gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestO 3 -24+200=6.0 MP
Board 14Ost-WestW 3 =D−140=11.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestO 4 =9−620=7.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdW 2SA -24+100=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 =2−110=4.0 MP-
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +3D−490=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=8.0 MP+
Runde 6gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA =K−600=5.0 MP
Runde 7gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 +36+150=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 -26−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -19+50=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =B+420=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 3SA +1B−630=9.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=7.0 MP
Runde 10gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestO 4 +27−480=9.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 -19+100=5.0 MP
Runde 11gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2 =6+90=7.0 MP
Runde 12gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestW 2 +36−150=6.0 MP
Board 4Ost-WestW 5 =9−600=10.0 MP++
Runde 13gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA -27−200=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA +14−120=11.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 165.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (13)

Runde 1gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestO 4 -12+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2SA -15−100=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +15+120=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA -22+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestN 3 +2A+200=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 +12+170=10.0 MP++
Runde 4gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestW 2SA -24+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 =2−110=8.0 MP+
Runde 5gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 -13+50=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1B−630=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -1D+100=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 -12+50=4.0 MP-
Runde 8gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +19−120=7.0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +14−120=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 6 =A−920=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +33+690=12.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 2SA =9−120=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 -12+100=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA =7+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -1B+50=4.0 MP-
Runde 12gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdS 5 +13+420=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 2 -15+100=9.0 MP++
Runde 13gegen 14: Erna NovakGerhart Zäuner (42.63 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestO 4 +29−480=9.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 =4−110=12.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 138.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (14)

Runde 1gegen 1: Ruth GrumbachElsbeth Wiederkehr (39.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 2SA =4+120=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA -15+50=8.0 MP+
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (48.08 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =6−600=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 -27−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Bernard AsseoDai Meghji (50.32 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdO 2 +13−110=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 =7−140=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingNick Müller (57.05 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 +1D−140=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Judith ScartazziniAnny Herco (60.26 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 -16−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Dana MarinescuLili Laurent (53.85 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 5 +1A−420=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=8.0 MP+
Runde 7gegen 7: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (52.24 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Nord-SüdO 2 +3B−150=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2SA +1A−150=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Aude SchnellAntonia Mädel (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdW 2SA -15+50=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 +1A−170=8.0 MP+
Runde 9gegen 9: Hedwig MorfEliane Rusch (49.68 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdO 3 -16+100=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA -1B−50=2.0 MP--
Runde 10gegen 10: Fr. Karin AngermeierElisabeth Weiss (59.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 3SA X -1A−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA -25+200=12.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Helen StuderMarie-Louise Domsch (52.56 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +1A−120=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA -27+100=12.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Christl HofmannJürg Hofmann (52.88 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdW 2 +36−150=6.0 MP
Board 4Nord-SüdW 5 =9−600=2.0 MP--
Runde 13gegen 13: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (44.23 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 +29−480=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 =4−110=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 133.0 MP  =  42.63 %  —  Top: 12.0 MP