Privatscore für Christl HofmannBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 1Ost-WestN 6 -16−50=19.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +16+630=9.0 MP
Runde 2gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 3SA -28−100=16.0 MP+
Board 26Ost-WestS 2 =2+90=6.0 MP-
Runde 3gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 11Ost-WestW 4 -310+150=11.0 MP
Board 12Ost-WestS 1SA +33+180=14.0 MP+
Runde 4gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =B+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP
Runde 5gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 17Ost-WestS 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -27+100=5.0 MP--
Runde 6gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 21Ost-WestN 4 =D+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +45−720=10.0 MP
Runde 7gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +1D+150=16.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =6+620=20.0 MP+++
Runde 8gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 5Ost-WestO 3SA +43−520=22.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA +1B−630=14.0 MP+
Runde 9gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 15Ost-WestW 1 +1B−110=8.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3 =10+140=11.0 MP
Runde 10gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 7Ost-WestN 3 -46−400=16.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP---
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 13Nord-SüdO 2 -2K+200=18.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 =A+110=10.0 MP
Runde 12gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +2K−180=12.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -1K+100=19.0 MP++
Runde 13gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 3Ost-WestN 1SA -13−50=16.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA -12−100=18.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 313.0 MP  =  54.72 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasLillemor Wydler (2)

Runde 1gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 5Ost-WestW 4 +1B−450=18.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA +23−660=22.0 MP+++
Runde 2gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 3Ost-WestW 2SA X =8−690=22.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +14+630=3.0 MP--
Runde 3gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -25+100=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +16+630=9.0 MP
Runde 4gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 13Ost-WestS 1SA +25+150=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 =D+90=16.0 MP+
Runde 5gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 25Ost-WestS 2SA -17−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=14.0 MP+
Runde 6gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 19Ost-WestS 2SA +18+150=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =K+620=2.0 MP---
Runde 7gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)2.0 MP  =  4.55 %
Board 23Ost-WestS 2 +18+110=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -22+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−130=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA +45−720=12.0 MP
Runde 9gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 =10+140=19.0 MP++
Runde 10gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 17Ost-WestS 3SA -16−50=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 -2B+100=5.0 MP--
Runde 11gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 9Ost-WestO 3 +1K−170=8.0 MP-
Board 10Ost-WestS 2SA -47−400=20.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 15Ost-WestO 3 -110+50=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 =5+110=14.0 MP+
Runde 13gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 11Nord-SüdW 4 -44+200=15.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -29+100=2.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 266.0 MP  =  46.50 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardRoger Rosenbaum (3)

Runde 1gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 13Ost-WestS 1SA +24+150=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=19.0 MP++
Runde 2gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 7Ost-WestO 3SA =3−600=18.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 =A+140=19.0 MP++
Runde 3gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +14−630=14.0 MP+
Runde 4gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 3Ost-WestN 2 +17+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=3.0 MP--
Runde 5gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)3.0 MP  =  6.82 %
Board 15Ost-WestW 4 -210+100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 -3K+300=3.0 MP--
Runde 6gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)11.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 4 +18+450=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +16+630=9.0 MP
Runde 7gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 5 X -1K+100=12.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +48−720=10.0 MP
Runde 8gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)42.0 MP  =  95.46 %
Board 25Ost-WestN 3SA -34−150=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 X -24−500=22.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =3+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +12−450=13.0 MP
Runde 10gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +1K−630=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 -210−200=7.0 MP-
Runde 11gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 19Ost-WestN 1SA +210+150=6.0 MP-
Board 20Ost-WestW 5 X -1D+200=9.0 MP
Runde 12gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)38.0 MP  =  86.37 %
Board 11Ost-WestO 4 +12−150=18.0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA -2A+100=20.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +2B+180=15.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA -15−100=6.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 280.0 MP  =  48.95 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (4)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +3D+180=22.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5 X -13+200=13.0 MP
Runde 2gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 15Ost-WestW 3 -1B+50=4.0 MP--
Board 16Ost-WestW 3 X -2A+500=0.0 MP---
Runde 3gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +1K−150=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 +1K−170=12.0 MP
Runde 4gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 7Ost-WestN 2 X -310−800=21.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 =10+140=19.0 MP++
Runde 5gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 5Ost-WestW 6 -1B+50=2.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA =4−600=5.0 MP--
Runde 6gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 17Ost-WestS 2SA +23+180=7.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -16−100=16.0 MP+
Runde 7gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 3Ost-WestS 2 =4+90=13.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA -17−100=18.0 MP++
Runde 8gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =6+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP
Runde 9gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 1Ost-WestN 6 -14−50=19.0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +14+630=9.0 MP
Runde 10gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 25Nord-SüdN 3 -15−50=13.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 -1B+100=19.0 MP++
Runde 11gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 11Nord-SüdS 4 X =7+590=19.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA =8+600=13.0 MP
Runde 12gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 21Ost-WestN 3 =A+140=7.0 MP-
Board 22Ost-WestW 6 =K−1370=19.0 MP++
Runde 13gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 13Ost-WestO 2 +1A−140=22.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 =A+110=12.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 342.0 MP  =  59.79 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (5)

Runde 1gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 15Ost-WestO 2SA +27−180=16.0 MP+
Board 16Ost-WestW 2 =3−110=19.0 MP++
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 21Ost-WestO 5 X -2A+300=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +42−720=10.0 MP
Runde 3gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -2B−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 -2B+100=17.0 MP++
Runde 4gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -2A−300=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA =8+600=13.0 MP
Runde 5gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 9Ost-WestO 4 -1K+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 -19+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 7Ost-WestW 3 +1K−130=2.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP---
Runde 7gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 19Ost-WestS 2SA +1D+150=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP---
Runde 8gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 5Ost-WestO 4 -14+50=2.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA +1B−630=14.0 MP+
Runde 9gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 25Ost-WestS 3SA -18−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -2B+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 3Ost-WestS 2 =4+90=13.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +13+630=3.0 MP--
Runde 11gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 1Nord-SüdN 5 =9+400=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA =6+600=3.0 MP--
Runde 12gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +18+120=16.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =3+140=6.0 MP-
Runde 13gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =3+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestS 5 X -3A−500=20.0 MP+++
Ergebnis: 23. Rang mit 206.0 MP  =  36.01 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (6)

Runde 1gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 25Ost-WestS 3SA -28−100=16.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=14.0 MP+
Runde 2gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +32+180=15.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3 -2B+100=17.0 MP++
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =4+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP
Runde 4gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +110+120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 =8−130=1.0 MP---
Runde 5gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 2 -310+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -43−200=22.0 MP+++
Runde 6gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 11Ost-WestW 4 -410+200=7.0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA +32+690=1.0 MP---
Runde 7gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +1K−150=17.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 X +1K−990=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 21Ost-WestO 3 +1A−130=21.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA +45−720=10.0 MP
Runde 9gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 7Ost-WestW 3 +2K−150=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 =10+420=2.0 MP---
Runde 10gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 1Ost-WestO 4 X -310+500=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA +1D+630=9.0 MP
Runde 11gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 5Ost-WestO 3SA +16−430=14.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA +13−630=14.0 MP+
Runde 12gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 3Nord-SüdW 2SA -1A+100=12.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=19.0 MP++
Runde 13gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 15Ost-WestW 3 =2−140=11.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 -36+300=3.0 MP--
Ergebnis: 19. Rang mit 259.0 MP  =  45.28 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (7)

Runde 1gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 17Ost-WestS 2SA +23+180=7.0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA +22+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 1Ost-WestN 5 =8+400=8.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2SA +27+180=22.0 MP+++
Runde 3gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +14+120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +1K+170=7.0 MP-
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 25Ost-WestN 3SA =4+400=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 -12−100=8.0 MP-
Runde 5gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=14.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA +46−720=10.0 MP
Runde 6gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 15Ost-WestW 4 -110+50=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 -13−50=16.0 MP+
Runde 7gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 13Ost-WestS 1SA +26+150=10.0 MP
Board 14Ost-WestS 1 +3A+130=8.0 MP-
Runde 8gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1A−50=8.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3SA +38+690=21.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =3+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +12−450=9.0 MP
Runde 10gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 9Ost-WestO 3SA -1K+100=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 =K−140=7.0 MP-
Runde 11gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 3Ost-WestS 3 =4+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA =2+600=10.0 MP
Runde 12gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 7Ost-WestW 3 +28−200=12.0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +14+170=9.0 MP
Runde 13gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 5Nord-SüdO 4 =5−420=13.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -1B+100=21.0 MP+++
Ergebnis: 20. Rang mit 247.0 MP  =  43.18 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Janine BenzUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 7Nord-SüdW 3 =K−140=18.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +110+170=13.0 MP
Runde 2gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 19Ost-WestS 1SA +27+150=6.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 =3−130=21.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)38.0 MP  =  86.37 %
Board 3Ost-WestS 3SA -37−150=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA -19−100=18.0 MP++
Runde 4gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 21Ost-WestO 3 +1A−130=21.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 6 =B−1370=19.0 MP++
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 1Ost-WestS 3SA -23−100=22.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +1D+630=9.0 MP
Runde 6gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 23Ost-WestPassPass=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 5 =5−450=9.0 MP
Runde 7gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 17Nord-SüdW 3 -5D+250=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -1A−100=6.0 MP-
Runde 8gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 15Ost-WestW 2 +22−170=14.0 MP+
Board 16Ost-WestW 2 X =A−670=22.0 MP+++
Runde 9gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 13Ost-WestO 2 -17+100=18.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=19.0 MP++
Runde 10gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 25Ost-WestN 3 -15−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 -1B+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 11Ost-WestW 5 -39+150=11.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +13+630=6.0 MP-
Runde 12gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 5Ost-WestO 4 +15−450=18.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA -15+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 9Ost-WestS 4 -64−300=12.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 =K−140=7.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 362.0 MP  =  63.29 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (9)

Runde 1gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 11Ost-WestW 5 X -42+800=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -4A+200=12.0 MP
Runde 2gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 X -1K−200=7.0 MP-
Runde 3gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 21Ost-WestS 4 -16−100=16.0 MP+
Board 22Ost-WestO 3SA +35−690=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 5Ost-WestW 4 +1B−450=18.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA +18−630=14.0 MP+
Runde 5gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 23Ost-WestO 2 +18−140=22.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 +23−480=18.0 MP++
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3 =4+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA -12−100=18.0 MP++
Runde 7gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 25Ost-WestN 3 -45−200=22.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=14.0 MP+
Runde 8gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -25−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -2A+200=13.0 MP
Runde 9gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 17Ost-WestS 2SA +14+150=14.0 MP+
Board 18Ost-WestO 1SA -16+50=10.0 MP
Runde 10gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 15Nord-SüdW 2 +12−140=11.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 X -1A+200=15.0 MP+
Runde 11gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 1Ost-WestN 5 =9+400=8.0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA =6+600=19.0 MP++
Runde 12gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 13Ost-WestW 2 -27+200=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 +3A+150=4.0 MP--
Runde 13gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 7Ost-WestW 3 +2K−150=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 +110+170=9.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 286.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Helen AlbCharlotte Staubli (10)

Runde 1gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=16.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3 +2K−200=15.0 MP+
Runde 2gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 13Ost-WestW 2 -2B+200=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA =A+400=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 11Nord-SüdW 4 -310+150=11.0 MP
Board 12Nord-SüdS 1SA +33+180=8.0 MP-
Runde 4gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 1SA +1B+120=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 5 X =2−650=22.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 7Ost-WestN 2 X -16−200=12.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 -3A+150=14.0 MP+
Runde 6gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 25Nord-SüdN 3 =5+110=19.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP-
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 5Ost-WestW 4 -1B+50=2.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA =B−600=5.0 MP--
Runde 8gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -25+100=13.0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +12+630=9.0 MP
Runde 9gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 21Ost-WestN 2 +1A+140=7.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3SA +36−690=1.0 MP---
Runde 10gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 19Ost-WestS 1SA +1D+120=16.0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 -22+200=9.0 MP
Runde 11gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 17Nord-SüdN 1SA +29+150=8.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 =7−110=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 3Ost-WestW 2SA -1A+100=10.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +12+630=3.0 MP--
Runde 13gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)5.0 MP  =  11.37 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP--
Ergebnis: 22. Rang mit 217.0 MP  =  37.94 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (11)

Runde 1gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +12+150=8.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 -15−100=6.0 MP-
Runde 2gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 11Ost-WestS 4 X -110−100=16.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA -2K+100=20.0 MP+++
Runde 3gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 X -1D+200=7.0 MP-
Runde 4gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +25+150=12.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 =D+90=6.0 MP-
Runde 5gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 25Ost-WestN 4 -25−100=16.0 MP+
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=14.0 MP+
Runde 6gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -2K−200=7.0 MP-
Runde 7gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 1Ost-WestO 3 -1A+50=16.0 MP+
Board 2Ost-WestS 3SA +13+630=9.0 MP
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 7Ost-WestO 3 +2K−200=12.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 +23+170=9.0 MP
Runde 9gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 2 +16+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA -12−100=18.0 MP++
Runde 10gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =6+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +15−450=9.0 MP
Runde 11gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 21Ost-WestN 3 =A+140=7.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4SA +35−720=10.0 MP
Runde 12gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 19Ost-WestS 2SA +17+150=6.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =6+620=2.0 MP---
Runde 13gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 5Ost-WestO 4 =5−420=9.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -1B+100=1.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 262.0 MP  =  45.80 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (12)

Runde 1gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 7Ost-WestW 3 =K−140=4.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +110+170=9.0 MP
Runde 2gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +14+120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +1K+170=7.0 MP-
Runde 3gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 13Nord-SüdO 3 =4−110=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 1 +2A+110=10.0 MP
Runde 4gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 17Ost-WestS 3 =6+110=18.0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 -16−100=16.0 MP+
Runde 5gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)41.0 MP  =  93.18 %
Board 15Nord-SüdW 4 -210+100=22.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 -3K+300=19.0 MP++
Runde 6gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 1Ost-WestN 5 =8+400=8.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +2D+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 11Nord-SüdN 4 X =A+590=19.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA +28+660=18.0 MP++
Runde 8gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 3Ost-WestS 2 -2K−100=18.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3SA =8+600=10.0 MP
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 +110−650=22.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 =10+110=0.0 MP---
Runde 10gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=9.0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +1B−630=14.0 MP+
Runde 11gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 25Ost-WestN 3 =5+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 =B−140=20.0 MP+++
Runde 12gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 23Ost-WestN 1SA =6+90=12.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP
Runde 13gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−110=18.0 MP++
Board 22Ost-WestO 6 +110−1390=22.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 315.0 MP  =  55.07 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Marga BlochAndrés Carosio (13)

Runde 1gegen 15: Silvia BalsigerCora-Marina Ring (58.04 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 23Ost-WestW 3 -12+100=4.0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +1K−450=9.0 MP
Runde 2gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=16.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 X -1K−200=15.0 MP+
Runde 3gegen 18: Elisabeth WeissLeo Weiss (66.26 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 21Ost-WestS 3 =4+140=7.0 MP-
Board 22Ost-WestO 3SA +48−720=10.0 MP
Runde 4gegen 22: Dorli RauberSandra Stutz (59.27 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 15Ost-WestW 4 =2−420=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +110+140=11.0 MP
Runde 5gegen 21: Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (51.57 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 19Ost-WestS 1SA +17+120=16.0 MP+
Board 20Ost-WestS 5 -1K−100=18.0 MP++
Runde 6gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +23+180=15.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -16−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 17: José MetzgerFredy Weiss (52.27 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 3Nord-SüdS 2 +19+110=18.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA =8+600=12.0 MP
Runde 8gegen 14: Toyoko GautschiAlain Péquignot (38.64 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+130=8.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 -4A+200=20.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Gerda RöttigHelen Studer (33.39 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 5Ost-WestW 4 =B−420=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +14−630=14.0 MP+
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (55.77 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 11Nord-SüdN 5 X -2A−300=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +1B+140=6.0 MP-
Runde 11gegen 20: Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (47.38 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 7Ost-WestN 3 X -36−800=21.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +110+140=19.0 MP++
Runde 12gegen 23: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (45.80 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 1Ost-WestN 4 =8+420=4.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =2+600=19.0 MP++
Runde 13gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (50.87 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 25Ost-WestN 3 -15−50=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=3.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 310.0 MP  =  54.20 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiAlain Péquignot (14)

Runde 1gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -28−100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP-
Runde 2gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 1Nord-SüdN 5 =8+400=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2SA +27+180=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)6.0 MP  =  13.64 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -37−150=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA -19−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1B−450=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA +18−630=8.0 MP-
Runde 5gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 7Nord-SüdN 2 X -16−200=10.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 -3A+150=8.0 MP-
Runde 6gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=16.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -2K−200=15.0 MP+
Runde 7gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 11Ost-WestN 4 X =A+590=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA +28+660=4.0 MP--
Runde 8gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+130=14.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 -4A+200=2.0 MP---
Runde 9gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 15Nord-SüdW 1 +1B−110=14.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 =10+140=11.0 MP
Runde 10gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -16−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 -2B+100=17.0 MP++
Runde 11gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)29.0 MP  =  65.91 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +210+150=16.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 5 X -1D+200=13.0 MP
Runde 12gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 21Nord-SüdN 3 =A+140=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 6 =K−1370=3.0 MP--
Runde 13gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =3+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdS 5 X -3A−500=2.0 MP---
Ergebnis: 21. Rang mit 221.0 MP  =  38.64 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerCora-Marina Ring (15)

Runde 1gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 23Nord-SüdW 3 -12+100=18.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +1K−450=13.0 MP
Runde 2gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -28−100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2 =2+90=16.0 MP+
Runde 3gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -25+100=9.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +16+630=13.0 MP
Runde 4gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 3Nord-SüdN 2 +17+110=18.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA +12+630=19.0 MP++
Runde 5gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 5Nord-SüdW 6 -1B+50=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA =4−600=17.0 MP++
Runde 6gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1K−130=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =10+420=20.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 9Ost-WestO 2SA +1K−150=5.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 X +1K−990=22.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 11Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3SA +38+690=1.0 MP---
Runde 9gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 13Nord-SüdO 2 -17+100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 15Ost-WestW 2 +12−140=11.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 X -1A+200=7.0 MP-
Runde 11gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 17Ost-WestN 1SA +29+150=14.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 =7−110=22.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +17+150=16.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =6+620=20.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−110=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 6 +110−1390=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 332.0 MP  =  58.04 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergNihat Yilanci (16)

Runde 1gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 19Ost-WestS 1SA +3D+180=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5 X -13+200=9.0 MP
Runde 2gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -2A+300=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +42−720=12.0 MP
Runde 3gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =4+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +1K−450=13.0 MP
Runde 4gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =4+400=22.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 -12−100=14.0 MP+
Runde 5gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +1D+630=13.0 MP
Runde 6gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 =4+110=18.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA -12−100=4.0 MP--
Runde 7gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1B+50=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA =B−600=17.0 MP++
Runde 8gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2K−200=10.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 +23+170=13.0 MP
Runde 9gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +110−650=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 =10+110=22.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 11Ost-WestN 5 X -2A−300=21.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +1B+140=16.0 MP+
Runde 11gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 13Ost-WestO 2 -2K+200=4.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 =A+110=12.0 MP
Runde 12gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 15Nord-SüdO 3 -110+50=18.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 =5+110=8.0 MP-
Runde 13gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 17Ost-WestS 2SA +2B+180=7.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA -15−100=16.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 319.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für José MetzgerFredy Weiss (17)

Runde 1gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +23+180=15.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA +22+150=22.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +27+150=16.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 =3−130=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 21Nord-SüdS 4 -16−100=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA +35−690=21.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 1SA +1B+120=22.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 5 X =2−650=0.0 MP---
Runde 5gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 25Nord-SüdN 4 -25−100=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP-
Runde 6gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 1Nord-SüdN 5 =8+400=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +2D+660=22.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)14.0 MP  =  31.82 %
Board 3Ost-WestS 2 +19+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA =8+600=10.0 MP
Runde 8gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +43−520=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA +1B−630=8.0 MP-
Runde 9gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=22.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 =10+140=3.0 MP--
Runde 10gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 9Ost-WestO 3SA +1K−630=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 -210−200=15.0 MP+
Runde 11gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 11Ost-WestS 4 X =7+590=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA =8+600=9.0 MP
Runde 12gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +18+120=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =3+140=16.0 MP+
Runde 13gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 15Nord-SüdW 3 =2−140=11.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 -36+300=19.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 299.0 MP  =  52.27 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (18)

Runde 1gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 17Ost-WestS 2SA +12+150=14.0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 -15−100=16.0 MP+
Runde 2gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 19Ost-WestS 1SA +14+120=16.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +1K+170=15.0 MP+
Runde 3gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 21Nord-SüdS 3 =4+140=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3SA +48−720=12.0 MP
Runde 4gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =B+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +1K−450=13.0 MP
Runde 5gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 25Nord-SüdS 2SA -17−50=13.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP-
Runde 6gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)33.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +18+450=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +16+630=13.0 MP
Runde 7gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 3Nord-SüdS 2 =4+90=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA -17−100=4.0 MP--
Runde 8gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 5Nord-SüdO 4 -14+50=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA +1B−630=8.0 MP-
Runde 9gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 7Nord-SüdW 3 +2K−150=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 =10+420=20.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -1K+100=21.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 =K−140=15.0 MP+
Runde 11gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 11Nord-SüdW 5 -39+150=11.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +13+630=16.0 MP+
Runde 12gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 13Nord-SüdW 2 -27+200=18.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 +3A+150=18.0 MP++
Runde 13gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 =A−110=19.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 379.0 MP  =  66.26 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Gerda RöttigHelen Studer (19)

Runde 1gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)9.0 MP  =  20.46 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +27−180=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 2 =3−110=3.0 MP--
Runde 2gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)12.0 MP  =  27.28 %
Board 17Ost-WestS 1SA +32+180=7.0 MP-
Board 18Ost-WestW 3 -2B+100=5.0 MP--
Runde 3gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 19Ost-WestS 1SA +14+120=16.0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +1K+170=15.0 MP+
Runde 4gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−130=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 6 =B−1370=3.0 MP--
Runde 5gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 23Nord-SüdO 2 +18−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 +23−480=4.0 MP--
Runde 6gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 25Ost-WestN 3 =5+110=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 2 =B−110=14.0 MP+
Runde 7gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1A+50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3SA +13+630=13.0 MP
Runde 8gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 3Nord-SüdS 2 -2K−100=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3SA =8+600=12.0 MP
Runde 9gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=13.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +14−630=8.0 MP-
Runde 10gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 7Nord-SüdN 3 -46−400=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 =10+420=20.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 9Nord-SüdO 3 +1K−170=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 2SA -47−400=2.0 MP---
Runde 12gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)6.0 MP  =  13.64 %
Board 11Nord-SüdO 4 +12−150=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA -2A+100=2.0 MP---
Runde 13gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP
Ergebnis: 24. Rang mit 191.0 MP  =  33.39 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerHakan Gökce (20)

Runde 1gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +24+150=12.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP--
Runde 2gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 15Nord-SüdW 3 -1B+50=18.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3 X -2A+500=22.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 17Ost-WestS 3SA -2B−100=22.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 -2B+100=5.0 MP--
Runde 4gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)37.0 MP  =  84.09 %
Board 19Ost-WestN 1SA +110+120=16.0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 =8−130=21.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3SA +46−720=12.0 MP
Runde 6gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 23Nord-SüdPassPass=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 5 =5−450=13.0 MP
Runde 7gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 25Nord-SüdN 3 -45−200=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 =B−110=8.0 MP-
Runde 8gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -25+100=9.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +12+630=13.0 MP
Runde 9gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 +16+110=18.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA -12−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=13.0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +1B−630=8.0 MP-
Runde 11gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -36−800=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +110+140=3.0 MP--
Runde 12gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 9Ost-WestO 2SA +2K−180=10.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -1K+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 11Ost-WestW 4 -44+200=7.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -29+100=20.0 MP+++
Ergebnis: 15. Rang mit 271.0 MP  =  47.38 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHans-Hermann Gwinner (21)

Runde 1gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 11Nord-SüdW 5 X -42+800=22.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -4A+200=10.0 MP
Runde 2gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 13Nord-SüdW 2 -2B+200=18.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA =A+400=22.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)17.0 MP  =  38.64 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 X -1D+200=15.0 MP+
Runde 4gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 17Nord-SüdS 3 =6+110=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 -16−100=6.0 MP-
Runde 5gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +17+120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 5 -1K−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)34.0 MP  =  77.28 %
Board 21Nord-SüdN 4 =D+620=22.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +45−720=12.0 MP
Runde 7gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)42.0 MP  =  95.46 %
Board 23Nord-SüdS 2 +18+110=20.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -22+100=22.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)2.0 MP  =  4.55 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -34−150=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 X -24−500=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 1Nord-SüdN 6 -14−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +14+630=13.0 MP
Runde 10gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 3Nord-SüdS 2 =4+90=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +13+630=19.0 MP++
Runde 11gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +16−430=8.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA +13−630=8.0 MP-
Runde 12gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 7Nord-SüdW 3 +28−200=10.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +14+170=13.0 MP
Runde 13gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 9Nord-SüdS 4 -64−300=10.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 =K−140=15.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 295.0 MP  =  51.57 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (22)

Runde 1gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3 +2K−200=7.0 MP-
Runde 2gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -110−100=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA -2K+100=2.0 MP---
Runde 3gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 13Ost-WestO 3 =4−110=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 1 +2A+110=12.0 MP
Runde 4gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)13.0 MP  =  29.55 %
Board 15Nord-SüdW 4 =2−420=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +110+140=11.0 MP
Runde 5gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)39.0 MP  =  88.64 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +13+430=22.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -27+100=17.0 MP++
Runde 6gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +18+150=16.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =K+620=20.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 5 X -1K+100=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +48−720=12.0 MP
Runde 8gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =6+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +1K−450=13.0 MP
Runde 9gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -18−50=13.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -2B+200=22.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)35.0 MP  =  79.55 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -310+500=22.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA +1D+630=13.0 MP
Runde 11gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 3Nord-SüdS 3 =4+110=18.0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA =2+600=12.0 MP
Runde 12gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)25.0 MP  =  56.82 %
Board 5Nord-SüdO 4 +15−450=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA -15+100=21.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)28.0 MP  =  63.64 %
Board 7Nord-SüdW 3 +2K−150=15.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 +110+170=13.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 339.0 MP  =  59.27 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (23)

Runde 1gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 5Nord-SüdW 4 +1B−450=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA +23−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)7.0 MP  =  15.91 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =3−600=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 =A+140=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)15.0 MP  =  34.09 %
Board 9Ost-WestO 2SA +1K−150=5.0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 +1K−170=10.0 MP
Runde 4gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)30.0 MP  =  68.18 %
Board 11Ost-WestN 4 X -2A−300=21.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA =8+600=9.0 MP
Runde 5gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)22.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -310+300=22.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -43−200=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)24.0 MP  =  54.55 %
Board 15Nord-SüdW 4 -110+50=18.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP-
Runde 7gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)18.0 MP  =  40.91 %
Board 17Ost-WestW 3 -5D+250=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -1A−100=16.0 MP+
Runde 8gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)31.0 MP  =  70.46 %
Board 19Ost-WestS 2SA -25−100=22.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -2A+200=9.0 MP
Runde 9gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 21Nord-SüdN 2 +1A+140=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3SA +36−690=21.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =6+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +15−450=13.0 MP
Runde 11gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 25Nord-SüdN 3 =5+110=19.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 =B−140=2.0 MP---
Runde 12gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 1Nord-SüdN 4 =8+420=18.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =2+600=3.0 MP--
Runde 13gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)10.0 MP  =  22.73 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -13−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA -12−100=4.0 MP--
Ergebnis: 17. Rang mit 262.0 MP  =  45.80 %  —  Top: 22.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (24)

Runde 1gegen 1: Christl HofmannBernard Asseo (54.72 %)16.0 MP  =  36.37 %
Board 1Nord-SüdN 6 -16−50=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +16+630=13.0 MP
Runde 2gegen 2: Christina Af UgglasLillemor Wydler (46.50 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 3Nord-SüdW 2SA X =8−690=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +14+630=19.0 MP++
Runde 3gegen 3: Marianne BernhardRoger Rosenbaum (48.95 %)21.0 MP  =  47.73 %
Board 5Nord-SüdW 4 =B−420=13.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +14−630=8.0 MP-
Runde 4gegen 4: Rita MuchaGerry Link (59.79 %)4.0 MP  =  9.09 %
Board 7Nord-SüdN 2 X -310−800=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 =10+140=3.0 MP--
Runde 5gegen 5: Rena WeissBenjamin Weiss (36.01 %)40.0 MP  =  90.91 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1K+100=21.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 -19+100=19.0 MP++
Runde 6gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (45.28 %)36.0 MP  =  81.82 %
Board 11Nord-SüdW 4 -410+200=15.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA +32+690=21.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Christianne FroelicherMadeleine Gerstel (43.18 %)26.0 MP  =  59.09 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +26+150=12.0 MP
Board 14Nord-SüdS 1 +3A+130=14.0 MP+
Runde 8gegen 8: Janine BenzUrs Stutz (63.29 %)8.0 MP  =  18.18 %
Board 15Nord-SüdW 2 +22−170=8.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 2 X =A−670=0.0 MP---
Runde 9gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (50.00 %)20.0 MP  =  45.46 %
Board 17Nord-SüdS 2SA +14+150=8.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 1SA -16+50=12.0 MP
Runde 10gegen 10: Helen AlbCharlotte Staubli (37.94 %)19.0 MP  =  43.18 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +1D+120=6.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 -22+200=13.0 MP
Runde 11gegen 11: Regula von BaboChristian von Babo (45.80 %)27.0 MP  =  61.37 %
Board 21Nord-SüdN 3 =A+140=15.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4SA +35−720=12.0 MP
Runde 12gegen 12: Ursula ZülligUrs Matter (55.07 %)23.0 MP  =  52.28 %
Board 23Nord-SüdN 1SA =6+90=10.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +1K−450=13.0 MP
Runde 13gegen 13: Marga BlochAndrés Carosio (54.20 %)32.0 MP  =  72.73 %
Board 25Nord-SüdN 3 -15−50=13.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=19.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 291.0 MP  =  50.87 %  —  Top: 22.0 MP