Privatscore für Peter GebauerGerry Link (1)

Runde 1gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA =B−400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=4.0 MP+
Board 3Ost-WestW 4 +1K−650=2.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 =3−620=3.0 MP
Runde 2gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 -14−50=3.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +24−660=2.0 MP-
Board 27Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP
Board 28Nord-SüdS 1SA -15−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =5−400=3.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =8−600=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 +28+170=2.0 MP-
Runde 4gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 9Ost-WestS 3 =8+140=5.0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 -14+100=3.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 +1B+130=4.0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 X -1A−200=5.0 MP++
Runde 5gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 1SA X -24−500=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -13+50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA +16+630=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 =A−110=4.0 MP+
Runde 6gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 5Ost-WestN 4 X =10+790=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -2D+200=2.0 MP-
Board 7Ost-WestN 1SA -1A−100=4.0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 -1A+50=5.0 MP++
Runde 7gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 17Ost-WestS 3SA +1D+430=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA -13+50=4.0 MP+
Board 19Ost-WestO 2 =8−110=2.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 +1A+130=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 85.0 MP  =  50.60 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestW 3SA =5−400=3.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =8−600=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 2 +1A−140=2.0 MP-
Board 24Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP--
Runde 2gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestN 5 X -210−500=5.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP+
Board 7Ost-WestN 2 +2D+130=1.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP++
Runde 3gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +1K−430=3.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 -1K−100=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 +2K−680=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 +210−680=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 5 X -1A−100=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 +2D−150=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdPassPass=6.0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 1SA =3−90=4.0 MP+
Runde 5gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 1SA X -24−500=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -13+50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA +16+630=4.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 =A−110=2.0 MP-
Runde 6gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +43+520=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2SA -13+50=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =2+620=2.0 MP-
Runde 7gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +1K+170=1.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 -15+100=3.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA =7+400=1.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -2K+100=1.0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 81.0 MP  =  48.21 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuFulvia Staub (3)

Runde 1gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 2 +22−170=4.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 -15+50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA +26+660=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 4 -14−50=3.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +24−660=4.0 MP+
Board 27Ost-WestS 3 -2A−100=3.0 MP
Board 28Ost-WestS 1SA -15−100=6.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 3 +1K+170=1.0 MP--
Board 10Ost-WestS 1SA -17−100=6.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA =6+400=1.0 MP--
Board 12Ost-WestN 2 X -1A−200=5.0 MP++
Runde 4gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 5Nord-SüdO 4 +19−450=4.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 =5+420=6.0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 2 +12−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA -24+100=4.0 MP+
Runde 5gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +15−430=3.0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 -23−200=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3 +2K−200=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=3.0 MP
Runde 6gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +43+520=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 2SA -13+50=4.0 MP+
Board 19Ost-WestW 3 +1A−130=4.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =2+620=4.0 MP+
Runde 7gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +15−430=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 5 -18+100=6.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 -16−50=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (4)

Runde 1gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 5 -1A−50=3.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +35−690=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP
Board 28Nord-SüdW 1SA =3−90=4.0 MP+
Runde 2gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 17Ost-WestS 3SA +1D+430=5.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2SA -29+100=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 2 -38−150=6.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 X -5A+1400=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +1K−430=3.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 -1K−100=1.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 +2K−680=5.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 +210−680=6.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−140=1.0 MP--
Board 14Ost-WestW 2SA -13+50=2.0 MP-
Board 15Ost-WestS 3SA +16+630=4.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 +1A−140=4.0 MP+
Runde 5gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +1B+140=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 2 =6+110=6.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA -110−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -2K+100=5.0 MP++
Runde 6gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Nord-SüdN 4 X =10+790=6.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -2D+200=4.0 MP+
Board 7Nord-SüdN 1SA -1A−100=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 -1A+50=1.0 MP--
Runde 7gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +15−430=6.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 5 -18+100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 -2A−200=6.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 -16−50=6.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 90.0 MP  =  53.57 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 5 -1A−50=3.0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +35−690=6.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 -2A−100=3.0 MP
Board 28Ost-WestW 1SA =3−90=2.0 MP-
Runde 2gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +26−460=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 -1K−100=5.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 +2K−680=1.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 +2A−170=6.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 21Ost-WestW 3SA =5−400=3.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =8−600=4.0 MP+
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 +28+170=4.0 MP+
Runde 4gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 4 +19−450=2.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 =5+420=0.0 MP---
Board 7Ost-WestW 2 +12−110=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA -24+100=2.0 MP-
Runde 5gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 17Ost-WestN 3SA +23+460=2.0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA -18+50=4.0 MP+
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +12+650=2.0 MP-
Runde 6gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdW 3 =8−140=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA +14+630=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 +1B−170=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+170=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 -15+100=3.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA =7+400=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -2K+100=5.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 80.0 MP  =  47.62 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (6)

Runde 1gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +22−170=2.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 -15+50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA +26+660=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +26−460=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 -1K−100=1.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 +2K−680=5.0 MP++
Board 4Ost-WestW 2 +2A−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 X -23−500=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 -1D+100=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 2 +2D+130=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 +14+170=6.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 5 X -1A−100=6.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 +2D−150=1.0 MP--
Board 27Ost-WestPassPass=0.0 MP---
Board 28Ost-WestW 1SA =3−90=2.0 MP-
Runde 5gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 2 +1B+140=5.0 MP++
Board 10Ost-WestS 2 =6+110=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA -110−50=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -2K+100=1.0 MP--
Runde 6gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestW 4 -14+50=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA =8−600=4.0 MP+
Board 23Ost-WestW 2 +2A−170=4.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 =5+420=1.0 MP--
Runde 7gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +1D+430=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA -13+50=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdO 2 =8−110=4.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 +1A+130=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 79.0 MP  =  47.02 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Urs StutzHanif Zahir (7)

Runde 1gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =5−400=3.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =8−600=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 4 =A+420=5.0 MP++
Runde 2gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +1D+430=1.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2SA -29+100=6.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 2 -38−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 X -5A+1400=6.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 4 X -23−500=5.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 -1D+100=6.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 2 +2D+130=1.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 +14+170=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 3 =8+140=1.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 -14+100=3.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 +1B+130=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 X -1A−200=1.0 MP--
Runde 5gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +15−430=3.0 MP
Board 2Ost-WestS 2 -23−200=6.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3 +2K−200=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=3.0 MP
Runde 6gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestW 3 =8−140=1.0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 =A−140=6.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA +14+630=4.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 +1B−170=6.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Dorli RauberRosemarie Urban (55.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestS 3 +24+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 +2D−150=1.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2 =2−110=6.0 MP+++
Board 28Ost-WestW 1SA =A−90=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 84.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (8)

Runde 1gegen 1: Peter GebauerGerry Link (50.60 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =B−400=6.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 4 +1K−650=4.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 =3−620=3.0 MP
Runde 2gegen 2: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (48.21 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdN 5 X -210−500=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=2.0 MP-
Board 7Nord-SüdN 2 +2D+130=5.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=1.0 MP--
Runde 3gegen 3: Dana MarinescuFulvia Staub (47.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+170=5.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 1SA -17−100=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA =6+400=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 2 X -1A−200=1.0 MP--
Runde 4gegen 4: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (53.57 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−140=5.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2SA -13+50=4.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3SA +16+630=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Madeleine GerstelFredy Weiss (47.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +23+460=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA -18+50=2.0 MP-
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +12+650=4.0 MP+
Runde 6gegen 6: Kitty GoldnerNihat Yilanci (47.02 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 -14+50=6.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA =8−600=2.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 2 +2A−170=2.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 =5+420=5.0 MP++
Runde 7gegen 7: Urs StutzHanif Zahir (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 +24+150=6.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 +2D−150=5.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2 =2−110=0.0 MP---
Board 28Nord-SüdW 1SA =A−90=4.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 94.0 MP  =  55.95 %  —  Top: 6.0 MP