Privatscore für Denise Oberer-FeerJosé Metzger (1)

Runde 1gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -16+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA +27−180=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA =6−600=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -1K−50=4.0 MP-
Runde 4gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdS 6SA +1K+1020=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3 =3+110=10.0 MP++
Runde 5gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdN 5 X =A+550=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=9.0 MP++
Runde 6gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 2 +1D+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2SA -16−100=9.0 MP++
Runde 7gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestO 3SA =6−600=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 =2+620=9.0 MP++
Runde 8gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 5 -1A−50=4.0 MP-
Runde 9gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestS 2SA =A+120=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 5 X -47−800=12.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdS 4 -29−100=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 X -2K+500=12.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestW 2 +2B−170=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA -32+150=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdS 4 -14−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 1SA +23+150=10.0 MP++
Runde 13gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =2−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 5 -1A+50=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.9 MP13.8 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 179.8 MP  =  57.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lillemor WydlerFredy Weiss (2)

Runde 1gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 3SA +16+630=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 X -2K−300=2.0 MP--
Runde 2gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestO 4 =K−130=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +210−660=10.0 MP++
Runde 3gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =4+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =D+110=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestN 6 X -1A−100=10.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 -26−200=12.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =B−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =B−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1D+140=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2SA -16−100=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 5 -14−100=9.0 MP++
Board 22Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP--
Runde 8gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestW 3SA -26+100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +1B−430=6.0 MP
Runde 9gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 3 =B−140=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 +17−170=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 3 +2K−150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -3K−150=10.0 MP++
Runde 11gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 +2K+200=5.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -3A−150=4.0 MP-
Runde 12gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestS 3 -2A−100=5.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 +18+650=2.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 156.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Renate DalangAnita Dessauges (3)

Runde 1gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =K+110=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 5 -23+100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestN 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestS 6SA +1K+1020=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 3 =3+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 2SA -110−50=9.0 MP++
Board 20Ost-WestN 1 +17+90=5.0 MP
Runde 6gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =3+600=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 +2A−150=5.0 MP
Runde 7gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 5 -14−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+170=9.0 MP++
Runde 8gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Ost-WestW 3 +1B−170=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =8−140=8.0 MP+
Runde 9gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 5 -310+300=3.0 MP--
Runde 10gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 2 X -35−500=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =3+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =B+110=7.0 MP
Runde 12gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +35−210=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 X -45−800=0.0 MP---
Runde 13gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -14+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +1B−430=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 134.4 MP  =  43.08 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (4)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1K−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 X -2A−500=4.0 MP-
Runde 2gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =5+600=9.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 =A−130=9.0 MP++
Runde 3gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -23−100=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 +1D+140=12.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 2 +4K−170=4.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 -2K−100=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestW 3SA =B−600=10.0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =B−420=10.0 MP++
Runde 6gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestN 4 =2+620=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+
Runde 7gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -47−800=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=2.0 MP--
Runde 8gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Nord-SüdW 3 +1B−170=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =8−140=4.0 MP-
Runde 9gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestO 3SA =7−600=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =D+620=9.0 MP++
Runde 10gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+170=10.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 =10−140=6.0 MP
Runde 11gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =9−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +19−430=6.0 MP
Runde 12gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestN 6 +1D+940=10.0 MP++
Board 12Ost-WestN 5 X -43−1100=10.0 MP++
Runde 13gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -15−100=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 156.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 6 +1K+1010=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 7SA X -63−1700=0.0 MP---
Runde 2gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 2SA +32+210=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2 X =10−670=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -14+100=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP++
Runde 4gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1B−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 X =4−790=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 9Ost-WestS 4 =4+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -4D+400=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 3SA =3+600=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 +2A−150=7.0 MP
Runde 7gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +2B−170=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -17+50=4.0 MP-
Runde 9gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =7−600=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =D+620=3.0 MP--
Runde 10gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Ost-WestW 3SA -16+50=6.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +29−460=11.0 MP+++
Runde 11gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2SA +45−240=10.0 MP++
Board 8Ost-WestS 2 =K+110=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+170=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestW 3SA =2−600=10.0 MP++
Board 14Ost-WestW 5 -1A+50=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 135.4 MP  =  43.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerGerry Link (6)

Runde 1gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 3SA +16+630=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 X -2K−300=10.0 MP++
Runde 2gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 =B−140=4.0 MP-
Runde 3gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdW 3 +3K−170=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -35+150=12.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 =3+420=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =B+110=10.0 MP++
Runde 5gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =B−620=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -15+50=8.0 MP+
Runde 6gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestS 7 =7+1510=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -24+100=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestS 5 X -47−800=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP++
Runde 8gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 2 X -1K−100=5.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1B−100=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdS 4 =A+420=12.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +29−460=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestS 4 -14−50=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 1SA +23+150=2.0 MP--
Runde 13gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1K+650=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 -110+100=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 169.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Alice TeitelbaumBert de Wolf (8)

Runde 1gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =K+110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 5 -23+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 2 +13+110=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -23−100=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 +1D+140=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdN 6 X -1A−100=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 -26−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdS 6 +1K+1010=6.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -12−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Nord-SüdW 3 +1B−170=7.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =6−420=0.0 MP---
Runde 7gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =6−400=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA +26−460=1.0 MP---
Runde 8gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +23+170=6.0 MP
Board 16Ost-WestN 3 -2D−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1B−100=9.0 MP++
Board 22Ost-WestS 4 =A+420=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestS 4 -29−100=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 X -2K+500=0.0 MP---
Runde 11gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 -19+100=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +1D+650=10.0 MP++
Runde 13gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 2 +46−170=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA -27−100=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.2 MP8.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 108.4 MP  =  34.74 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (9)

Runde 1gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP
Runde 2gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA =5+600=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 =A−130=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Ost-WestS 4 +2K+480=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -2K+100=5.0 MP
Runde 4gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1B−100=9.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 X =4−790=12.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -110−50=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1 +17+90=7.0 MP
Runde 6gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +2B−150=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +110−450=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =6−600=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 =2+620=3.0 MP--
Runde 8gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 3Nord-SüdO 5 -17+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 X -52−1400=0.0 MP---
Runde 9gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 5 -13+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestN 3 -19−100=8.0 MP+
Runde 11gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestN 3 +2K+200=7.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -3A−150=8.0 MP+
Runde 12gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -26+100=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =9−420=10.0 MP++
Runde 13gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 2 +46−170=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA -27−100=5.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.1 MP12.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 159.2 MP  =  51.03 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (10)

Runde 1gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =6+110=5.0 MP
Runde 2gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 6 +1K+1010=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 X -2K+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestO 5 X -14+100=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 3SA -1B+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -1B+50=4.0 MP-
Runde 5gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -15+50=4.0 MP-
Runde 6gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdN 4 =2+620=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP-
Runde 7gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 15Nord-SüdS 4 -17−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA +13−630=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -26+100=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +1B−430=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdS 2SA =A+120=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 5 X -47−800=0.0 MP---
Runde 10gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestS 2 +2D+130=5.0 MP
Board 20Ost-WestS 3 -18−100=9.0 MP++
Runde 11gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestW 4 -19+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP--
Runde 12gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestW 2SA +35−210=8.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 X -45−800=12.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdO 5 -17+100=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 5 -310+300=9.0 MP++
Ergebnis: 14. Rang mit 134.0 MP  =  42.95 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerSandra Stutz (11)

Runde 1gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdN 3 +2K+200=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 X -110+200=12.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 6 +1K+1010=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 X -2K+300=12.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 3SA -12+100=3.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -1B+50=4.0 MP-
Runde 4gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Ost-WestN 4 =3+420=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =B+110=2.0 MP--
Runde 5gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestS 2 +12+140=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 +24−130=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +2B−170=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -17+50=8.0 MP+
Runde 8gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestN 5 =A+400=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP--
Runde 9gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Nord-SüdN 2 +1A+140=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 5 -310+300=9.0 MP++
Runde 10gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2K−150=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -3K−150=2.0 MP--
Runde 11gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestW 5 X -2A+300=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 +1A+170=3.0 MP--
Runde 12gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 3SA -26+100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =9−420=2.0 MP--
Runde 13gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -15−100=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 144.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (12)

Runde 1gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 6 +1K+1010=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 7SA X -63−1700=12.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =6−600=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -1K−50=8.0 MP+
Runde 3gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -12+100=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -1B+50=8.0 MP+
Runde 4gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -15−100=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +1A−150=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestO 5 -12+50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA =6−400=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA +26−460=11.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdN 2 X -1K−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 +1D+650=10.0 MP++
Runde 9gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestS 2 +22+130=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -23−200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+170=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 =10−140=6.0 MP
Runde 11gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =3+420=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =B+110=5.0 MP
Runde 12gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 4 =B−620=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -12+50=4.0 MP-
Runde 13gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestO 5 -17+100=5.0 MP
Board 4Ost-WestO 5 -310+300=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.1 MP14.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 184.2 MP  =  59.04 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (13)

Runde 1gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestN 3 +2K+200=7.0 MP
Board 6Ost-WestO 3 X -110+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =3−600=10.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 =B−140=8.0 MP+
Runde 3gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =4+420=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 =D+110=5.0 MP
Runde 4gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -15−100=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−150=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestN 5 X =A+550=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Ost-WestW 3 +1B−170=5.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =6−420=12.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Karin DeilmannHelga Fabbricotti (50.32 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestN 2SA -110−50=9.0 MP++
Board 20Ost-WestN 1 +1B+90=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 3Ost-WestO 5 -17+100=5.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 X -52−1400=12.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Dorli RauberHanif Zahir (62.18 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=8.0 MP+
Runde 11gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +45−240=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 =K+110=10.0 MP++
Runde 12gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdN 6 +1D+940=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 5 X -43−1100=2.0 MP--
Runde 13gegen 16: Peter GebauerFlorian Künzli (60.06 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestW 2 -19+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =8+620=9.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.5 MP11.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Karin DeilmannHelga Fabbricotti (14)

Runde 2gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2 +13+110=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Nord-SüdS 4 +2K+480=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -2K+100=7.0 MP
Runde 4gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -1B+100=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -1B+50=8.0 MP+
Runde 5gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdS 2 +12+140=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 +24−130=9.0 MP++
Runde 6gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdO 5 -12+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=9.0 MP++
Runde 7gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -110−50=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1 +1B+90=7.0 MP
Runde 8gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=9.0 MP++
Board 22Ost-WestS 5 -1A−50=8.0 MP+
Runde 9gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 3 =B−140=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 +17−170=10.0 MP++
Runde 10gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestS 2 X -35−500=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=9.0 MP++
Runde 11gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Ost-WestO 3SA =9−400=11.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +19−430=6.0 MP
Runde 12gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+170=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestN 4 +1K+650=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 -110+100=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 157.0 MP  =  50.32 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dorli RauberHanif Zahir (15)

Runde 1gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestO 4 +1K−150=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 X -2A−500=8.0 MP+
Runde 2gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 2SA +32+210=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2 X =10−670=10.0 MP++
Runde 3gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestW 3 +3K−170=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -35+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestS 6 +1K+1010=6.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -12−100=8.0 MP+
Runde 6gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +2B−150=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +110−450=12.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 15Ost-WestS 4 -17−100=11.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA +13−630=12.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdN 5 =A+400=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP++
Runde 9gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdS 2 +22+130=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -23−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 =6+140=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=4.0 MP-
Runde 11gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdW 2 +2B−170=7.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA -32+150=12.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2A−100=7.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 +18+650=10.0 MP++
Runde 13gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -14+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +1B−430=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.5 MP15.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 194.0 MP  =  62.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFlorian Künzli (16)

Runde 1gegen 1: Denise Oberer-FeerJosé Metzger (57.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -16+50=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA +27−180=12.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Lillemor WydlerFredy Weiss (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdO 4 =K−130=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +210−660=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Renate DalangAnita Dessauges (43.08 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1K+650=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP++
Runde 4gegen 4: Brigitte WolferChristof Wolfer (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 2 +4K−170=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 -2K−100=5.0 MP
Runde 5gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (43.40 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 9Nord-SüdS 4 =4+420=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -4D+400=12.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Hans-Hermann GwinnerGerry Link (54.17 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdS 7 =7+1510=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -24+100=7.0 MP
Runde 8gegen 8: Alice TeitelbaumBert de Wolf (34.74 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +23+170=6.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 -2D−100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Heidi ZurfluhAlexander Nagelstein (51.03 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 5 -13+50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 -19−100=4.0 MP-
Runde 10gegen 10: Ursula Müller-BiondiAlfred Müller-Biondi (42.95 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2D+130=7.0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 -18−100=3.0 MP--
Runde 11gegen 11: Kitty GoldnerSandra Stutz (46.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdW 5 X -2A+300=10.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+170=9.0 MP++
Runde 12gegen 12: Francine WürglerUrsula Züllig (59.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 =B−620=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -12+50=8.0 MP+
Runde 13gegen 13: Helen AlbKristina Uebersax (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdW 2 -19+100=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =8+620=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 187.4 MP  =  60.06 %  —  Top: 12.0 MP