Privatscore für Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (1)

Runde 1gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -1D−100=11.0 MP+
Runde 2gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+140=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +12−450=9.0 MP
Runde 3gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -1B+100=8.0 MP
Board 8Ost-WestS 5 X -2K−300=16.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdW 4 X -1K+100=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=7.0 MP
Runde 5gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestW 3 -12+50=12.0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 +26+200=16.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Ost-WestW 3 -1K+100=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 X -16+200=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 17Nord-SüdN 5 +1A+480=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +3A+690=13.0 MP++
Runde 8gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=11.0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 -1K+100=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)5.6 MP  =  17.50 %
Board 3Nord-SüdW 6 =2−1430=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2SA -22−200=4.6 MP-
Runde 10gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 23Ost-WestW 2 +110−140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestPassPass=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Ost-WestO 6 -28+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2SA -27−200=13.0 MP++
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestW 2 =6−110=9.0 MP
Board 14Ost-WestS 3 -210−100=11.0 MP+
Runde 13gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +14−120=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 +2A+150=10.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 247.6 MP  =  59.52 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (2)

Runde 1gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdW 4 -12+100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP-
Runde 2gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)13.4 MP  =  41.88 %
Board 3Ost-WestW 3 +22−200=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2SA -22−200=11.4 MP+
Runde 3gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Nord-SüdW 2 =2−110=7.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +39+150=10.0 MP+
Runde 4gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Ost-WestW 3SA +1A−630=6.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 -26−200=13.0 MP++
Runde 5gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +12−130=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -2B+100=15.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +44+720=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 +13−650=9.0 MP
Runde 8gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -26+200=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -1A−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestW 2 +32−200=2.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 +1A+140=2.0 MP---
Runde 10gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Ost-WestO 1SA +44−210=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA +22+460=2.0 MP---
Runde 11gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Ost-WestN 2 +2B+130=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -16+100=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestN 4 X -1A−100=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 +110−450=7.0 MP
Runde 13gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestS 2 +12+140=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +28+480=2.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 183.4 MP  =  44.09 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuGerhart Zäuner (3)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +14+150=15.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdO 4 +24−680=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -17−100=9.0 MP
Runde 3gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Ost-WestO 1SA -14+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=4.0 MP--
Runde 4gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdS 3 =9+140=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 +2A+480=14.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 11Ost-WestO 4 =D−420=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +210−480=15.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +14+120=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 =6−620=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 19Ost-WestW 2 +14−140=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 =6−620=16.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 2SA =2−120=2.0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 =B−110=10.0 MP+
Runde 9gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 21Nord-SüdN 2 +23+170=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +19−650=7.0 MP
Runde 10gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)19.6 MP  =  61.25 %
Board 3Ost-WestW 6 =2−1430=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2SA -12−100=4.6 MP-
Runde 11gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA -12+100=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 5 X -3A+500=0.0 MP---
Runde 12gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =D+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestO 2 +2D−170=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -25−100=11.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 249.6 MP  =  60.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (4)

Runde 1gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +19+140=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 =A+420=12.0 MP++
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Ost-WestW 3 -1K+100=9.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =D−140=14.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +28−480=1.0 MP---
Runde 4gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestO 3SA -15+100=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=6.0 MP-
Runde 5gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdN 5 -1A−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +14+630=7.0 MP
Runde 6gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Ost-WestO 3 -210+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +15+430=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 =2−110=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 -2D−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 2 -13−100=10.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 -46−200=2.0 MP---
Runde 9gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +17+140=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 +26−170=14.0 MP+++
Runde 10gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 23Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Runde 11gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =10−90=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA +3K+490=16.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestO 4 +2D−680=11.0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 =B+110=3.0 MP--
Runde 13gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)18.5 MP  =  57.82 %
Board 3Ost-WestW 4 +22−680=11.0 MP+
Board 4Ost-WestPass---=7.5 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 194.5 MP  =  46.76 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marie-Louise DaviMonica Rom (5)

Runde 1gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 5Ost-WestO 1SA -14+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 -1A−50=10.0 MP+
Runde 2gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +36+690=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 +1B−650=9.0 MP
Runde 4gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdW 3 -14+100=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 -1D−50=8.0 MP
Runde 5gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 =6+140=0.0 MP---
Runde 6gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 X -16+200=15.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestS 4 -33−300=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=12.0 MP++
Runde 8gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)20.4 MP  =  63.75 %
Board 3Nord-SüdW 3 +32−230=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2SA -12−100=11.4 MP+
Runde 9gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Ost-WestW 4 =10−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestPassPass=7.0 MP
Runde 10gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -1D−100=11.0 MP+
Runde 11gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2B+130=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -16+100=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 7Nord-SüdW 4 -12+100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP-
Runde 13gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 11Ost-WestN 4 X -2A−300=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =B−420=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 206.4 MP  =  49.62 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Aude SchnellJudith Scartazzini (6)

Runde 1gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Ost-WestW 2 +13−140=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +15+430=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 7Ost-WestW 4 -39+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 =3−140=15.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -26+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Ost-WestO 2 +22−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 +12−170=16.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdW 3 -12+50=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 +26+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestO 4 -1D+50=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +18−450=7.0 MP
Runde 7gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 +13−650=7.0 MP
Runde 8gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 +2K+150=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =4−90=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA -12−50=6.0 MP-
Runde 10gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 3SA -3A−150=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -16+100=8.0 MP
Runde 11gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)13.4 MP  =  41.88 %
Board 3Ost-WestW 3 +22−200=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2SA -22−200=11.4 MP+
Runde 12gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =D+620=16.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 9Nord-SüdO 6SA =D−1440=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3SA -25−200=3.0 MP--
Ergebnis: 17. Rang mit 181.4 MP  =  43.61 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marianne BernhardAnny Herco (7)

Runde 1gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +110−450=9.0 MP
Runde 2gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestS 3 =3+140=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +1D+450=7.0 MP
Runde 3gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Ost-WestO 4 +2D−680=11.0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 =B+110=3.0 MP--
Runde 4gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestW 4 X -1K+100=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=9.0 MP
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Ost-WestN 2 +2B+130=5.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA -210+200=2.0 MP---
Runde 6gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +44+720=16.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestW 1SA +16−120=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA -43−200=16.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 2SA =2−120=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 =B−110=6.0 MP-
Runde 9gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -16+100=11.0 MP+
Runde 10gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 7Nord-SüdW 4 =B−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP---
Runde 11gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=5.0 MP-
Runde 12gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestW 2SA +16−150=11.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA -22−100=15.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdW 4 +22−680=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdPass---=8.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 208.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (8)

Runde 1gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -14+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 -1A−50=6.0 MP-
Runde 2gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Nord-SüdW 4 -28+200=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP---
Runde 3gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +1A+630=7.0 MP
Runde 4gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +19−450=7.0 MP
Runde 5gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestO 3 +12−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -2B+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 -24+100=11.0 MP+
Runde 7gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 19Nord-SüdW 2 +14−140=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 15Ost-WestS 2 =3+110=10.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 =6+420=12.0 MP++
Runde 9gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +17+140=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 +26−170=2.0 MP---
Runde 10gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 +15−650=7.0 MP
Runde 11gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 9Nord-SüdO 6 -28+200=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2SA -27−200=3.0 MP--
Runde 12gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)17.9 MP  =  55.94 %
Board 3Ost-WestW 3 +22−200=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2SA -32−300=15.9 MP+++
Runde 13gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 7Ost-WestW 3SA -32+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -2A+100=2.0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 187.9 MP  =  45.17 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Beatrice HaasNick Müller (9)

Runde 1gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestO 4 +2B−680=11.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 -1B−100=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 7Nord-SüdW 4 -39+300=15.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+
Runde 3gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Nord-SüdS 4 -19−100=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 +1D+450=9.0 MP
Runde 4gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=15.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 -16+100=11.0 MP+
Runde 5gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Ost-WestO 2SA -1D+100=5.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP--
Runde 6gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA +14+120=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 =6−620=16.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)20.4 MP  =  63.75 %
Board 3Nord-SüdW 3 +32−230=9.0 MP
Board 4Nord-SüdS 2SA -12−100=11.4 MP+
Runde 8gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 2 -13−100=6.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 -46−200=14.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +210+660=6.0 MP-
Runde 10gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -1D−100=5.0 MP-
Runde 11gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdW 2 +38−150=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 -12+50=12.0 MP++
Runde 12gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -1A−100=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 +110−450=9.0 MP
Runde 13gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 1SA +14−120=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 +2A+150=6.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 219.4 MP  =  52.74 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Verena ZollikoferUrsula Raue (10)

Runde 1gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestW 4 -12+100=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+
Runde 2gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestN 2 +1A+140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP
Runde 3gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2D−680=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 =B+110=13.0 MP++
Runde 4gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA +34+210=4.0 MP--
Runde 5gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 21Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +29−680=0.0 MP---
Runde 6gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestS 3 =9+140=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 4 +26+480=2.0 MP---
Runde 7gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 2 =2−110=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 -2D−200=16.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +24−150=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 5 -2A−100=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Nord-SüdW 4 =10−130=9.0 MP
Board 24Nord-SüdPassPass=9.0 MP
Runde 10gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 -18−100=10.0 MP+
Runde 11gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)18.6 MP  =  58.13 %
Board 3Nord-SüdW 3 +22−200=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2SA -22−200=4.6 MP-
Runde 12gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdW 2 -13+100=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA -3K+300=16.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2D−170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -25−100=5.0 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 158.6 MP  =  38.13 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (11)

Runde 1gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +19+140=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP--
Runde 2gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestO 4 +24−680=11.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -17−100=7.0 MP
Runde 3gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Ost-WestW 2 =2−110=9.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +39+150=6.0 MP-
Runde 4gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=13.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 +19−450=9.0 MP
Runde 5gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestN 4 =4+420=4.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 -1D−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 23Ost-WestS 1 X -1A−200=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 =B−140=13.0 MP++
Runde 7gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 17Ost-WestN 5 +1A+480=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +3A+690=3.0 MP--
Runde 8gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)11.6 MP  =  36.25 %
Board 3Ost-WestW 3 +32−230=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 2SA -12−100=4.6 MP-
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1B−140=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+
Runde 10gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -16+100=8.0 MP
Runde 11gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Ost-WestW 4 =K−420=16.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +19−650=9.0 MP
Runde 12gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdW 2SA +16−150=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA -22−100=1.0 MP---
Runde 13gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -1A−100=5.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 192.6 MP  =  46.30 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Richard BisigRuth Bisig (12)

Runde 1gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)11.1 MP  =  34.69 %
Board 3Ost-WestW 4 +22−680=11.0 MP+
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=0.1 MP---
Runde 2gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +36+690=13.0 MP++
Runde 3gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +28−480=15.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestS 3 =9+140=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP---
Runde 5gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -1D+100=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 +1A+170=12.0 MP++
Runde 6gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 21Ost-WestN 4 X -1D−200=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 6 X -18+200=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestS 1SA =A+90=14.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 -110+100=8.0 MP
Runde 8gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -26+200=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -1A−100=10.0 MP+
Runde 9gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 1SA =4−90=5.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA -12−50=10.0 MP+
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 -210−200=3.0 MP--
Runde 11gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=11.0 MP+
Runde 12gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 23Ost-WestW 2 +18−110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 -2B+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -32+300=15.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -2A+100=14.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 213.1 MP  =  51.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elvira WolfAndrea Kürsteiner (13)

Runde 1gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2B−680=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 -1B−100=9.0 MP
Runde 2gegen 17: Lydia HeyllJoan Gloor (44.69 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 1SA +32−180=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -12−50=10.0 MP+
Runde 3gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =3−140=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -26+200=15.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestW 3 -14+100=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 -1D−50=8.0 MP
Runde 5gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestN 5 -1A−50=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +14+630=9.0 MP
Runde 6gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdS 3 =9+140=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +26+480=14.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Alain PéquignotToyoko Gautschi (54.42 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 3 +110−130=7.0 MP
Board 24Ost-WestO 3 =B−140=13.0 MP++
Runde 8gegen 15: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (54.18 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +17−430=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 -1D−100=5.0 MP-
Runde 9gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 21Ost-WestN 2 +23+170=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +19−650=9.0 MP
Runde 10gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 7Ost-WestW 4 =B−620=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +1A−170=14.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (49.18 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +110−450=9.0 MP
Runde 12gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)14.1 MP  =  44.07 %
Board 3Nord-SüdW 3 +22−200=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2SA -32−300=0.1 MP---
Runde 13gegen 18: Erna NovakElisabeth Laudenbach (57.60 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA +24+150=0.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA -1K+100=8.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 219.1 MP  =  52.67 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +14+150=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1K+100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =D−140=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 +1B−650=7.0 MP
Runde 4gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Nord-SüdO 2 +22−130=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 +12−170=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Nord-SüdN 2 +2B+130=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA -210+200=14.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 -24+100=5.0 MP-
Runde 7gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)11.6 MP  =  36.25 %
Board 3Ost-WestW 3 +32−230=7.0 MP
Board 4Ost-WestS 2SA -12−100=4.6 MP-
Runde 8gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestO 1SA +24−150=11.0 MP+
Board 6Ost-WestS 5 -2A−100=15.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 2 +1B−140=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=6.0 MP-
Runde 10gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=3.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 -210−200=13.0 MP++
Runde 11gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=10.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +110−450=7.0 MP
Runde 12gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdW 2 =6−110=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 -210−100=5.0 MP-
Runde 13gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdS 2 +12+140=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +28+480=14.0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 204.6 MP  =  49.18 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (15)

Runde 1gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Nord-SüdW 2 +13−140=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +15+430=15.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdS 3 =3+140=12.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 4 +1D+450=9.0 MP
Runde 3gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +1A+630=9.0 MP
Runde 4gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 -16+100=5.0 MP-
Runde 5gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 21Ost-WestW 3 =K−140=12.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +29−680=16.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 23Nord-SüdS 1 X -1A−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 =B−140=3.0 MP--
Runde 7gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =A+90=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 -110+100=8.0 MP
Runde 8gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 1Ost-WestO 3SA +17−430=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 -1D−100=11.0 MP+
Runde 9gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)26.4 MP  =  82.50 %
Board 3Ost-WestW 6 =2−1430=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2SA -22−200=11.4 MP+
Runde 10gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +44−210=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA +22+460=14.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -12+100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 5 X -3A+500=16.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +2D−680=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 =B+110=13.0 MP++
Runde 13gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -2A−300=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =B−420=16.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 225.4 MP  =  54.18 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotToyoko Gautschi (16)

Runde 1gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 +110−450=7.0 MP
Runde 2gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Ost-WestW 4 -28+200=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 =2−110=14.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Ost-WestS 4 -19−100=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 +1D+450=7.0 MP
Runde 4gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA +34+210=12.0 MP++
Runde 5gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 =4+420=12.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 -1D−100=6.0 MP-
Runde 6gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 21Nord-SüdN 4 X -1D−200=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 6 X -18+200=16.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 +110−130=9.0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 =B−140=3.0 MP--
Runde 8gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=5.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 -1K+100=8.0 MP
Runde 9gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 +32−200=14.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 +1A+140=14.0 MP+++
Runde 10gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)12.4 MP  =  38.75 %
Board 3Nord-SüdW 6 =2−1430=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2SA -12−100=11.4 MP+
Runde 11gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Ost-WestO 1SA =10−90=5.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA +3K+490=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 7Ost-WestW 4 -12+100=8.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=11.0 MP+
Runde 13gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 9Ost-WestO 6SA =D−1440=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3SA -25−200=13.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 226.4 MP  =  54.42 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Lydia HeyllJoan Gloor (17)

Runde 1gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)20.9 MP  =  65.32 %
Board 3Nord-SüdW 4 +22−680=5.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=15.9 MP+++
Runde 2gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +32−180=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -12−50=6.0 MP-
Runde 3gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -1B+100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 5 X -2K−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +1A−630=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 -26−200=3.0 MP--
Runde 5gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 11Nord-SüdO 4 =D−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +210−480=1.0 MP---
Runde 6gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Nord-SüdO 3 -210+200=15.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +15+430=15.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 -33−300=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=4.0 MP--
Runde 8gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=6.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 +2K+150=15.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=12.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -16+100=5.0 MP-
Runde 10gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 +15−650=9.0 MP
Runde 11gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestW 2 +38−150=14.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 -12+50=4.0 MP--
Runde 12gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestW 2 -13+100=11.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA -3K+300=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 -1A−100=11.0 MP+
Ergebnis: 15. Rang mit 185.9 MP  =  44.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Erna NovakElisabeth Laudenbach (18)

Runde 1gegen 1: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (59.52 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=8.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 -1D−100=5.0 MP-
Runde 2gegen 2: Marina GimmiTamas Mallat (44.09 %)18.6 MP  =  58.13 %
Board 3Nord-SüdW 3 +22−200=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2SA -22−200=4.6 MP-
Runde 3gegen 3: Dana MarinescuGerhart Zäuner (60.00 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -14+50=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=12.0 MP++
Runde 4gegen 4: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (46.76 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -15+100=8.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=10.0 MP+
Runde 5gegen 5: Marie-Louise DaviMonica Rom (49.62 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 =6+140=16.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Aude SchnellJudith Scartazzini (43.61 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1D+50=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +18−450=9.0 MP
Runde 7gegen 7: Marianne BernhardAnny Herco (50.00 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +16−120=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA -43−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.17 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 15Nord-SüdS 2 =3+110=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 =6+420=4.0 MP--
Runde 9gegen 9: Beatrice HaasNick Müller (52.74 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +210+660=10.0 MP+
Runde 10gegen 10: Verena ZollikoferUrsula Raue (38.13 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdN 4 +14+450=15.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 -18−100=6.0 MP-
Runde 11gegen 11: Christl HofmannJürg Hofmann (46.30 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Nord-SüdW 4 =K−420=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +19−650=7.0 MP
Runde 12gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (51.23 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 23Nord-SüdW 2 +18−110=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 -2B+100=15.0 MP+++
Runde 13gegen 13: Elvira WolfAndrea Kürsteiner (52.67 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +24+150=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA -1K+100=8.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 239.6 MP  =  57.60 %  —  Top: 16.0 MP