Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Ost-WestN 2 +110+140=5.0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 -15+50=4.0 MP--
Runde 2gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 3Ost-WestN 2SA +1B+150=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -110+100=10.0 MP+
Runde 3gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Ost-WestN 6SA =6+990=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2SA =5+120=1.0 MP---
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 17Ost-WestO 1 +12−110=10.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2 X -33−800=16.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 1SA +34+180=14.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +1A+650=13.0 MP++
Runde 7gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 =10+130=16.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +35+150=4.0 MP--
Runde 8gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 19Ost-WestS 4 -2A−100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +22−170=14.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Ost-WestN 1 -4B−200=10.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA -2B−200=11.0 MP+
Runde 10gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestN 6 +12+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 5 X =8−850=16.0 MP+++
Runde 11gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 9Ost-WestO 1SA +32−180=12.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 X +15−910=16.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Ost-WestS 3SA +13+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +4D−720=16.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Nord-SüdS 2 +1K+140=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 =2−420=10.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 258.0 MP  =  62.02 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Irène WenzlBrigitte Wolfer (3)

Runde 1gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +16−120=10.0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 X -14−200=5.0 MP-
Runde 2gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +2D−660=9.0 MP
Runde 3gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 5Ost-WestW 3 +2A−200=6.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 +25+170=7.0 MP
Runde 4gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 13Nord-SüdN 2 =5+110=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 -37−150=2.0 MP---
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -14+100=3.0 MP--
Runde 6gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =K−600=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3SA -26−200=5.0 MP-
Runde 7gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +1B+150=15.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -210+200=11.0 MP+
Runde 8gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdS 4 -15−100=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=10.0 MP+
Runde 9gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdN 6 +15+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +210−660=5.0 MP-
Runde 10gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=9.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 11gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 23Ost-WestN 3 =6+140=4.0 MP--
Board 24Ost-WestN 1SA +32+180=2.0 MP---
Runde 12gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestS 6SA =4+990=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +1A+110=6.0 MP-
Runde 13gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestO 3 =2−110=10.0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 -26+100=1.0 MP---
Ergebnis: 19. Rang mit 165.0 MP  =  39.66 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchFredy Weiss (4)

Runde 1gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 -1B−50=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =K−140=12.0 MP++
Runde 2gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +34+490=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2SA =K+120=15.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestW 2 +1K−110=10.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 -17+50=7.0 MP
Runde 4gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestS 4 -1K−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP-
Runde 5gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +18−650=12.0 MP++
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdN 6 +14+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +210−660=5.0 MP-
Runde 7gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=13.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 5 -2A+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 -13+50=12.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA +22+460=16.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 9Nord-SüdO 2 +14−110=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA -45+400=12.0 MP++
Runde 10gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =10−110=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3SA -28−100=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestN 3SA -1B−50=13.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 -110+100=10.0 MP+
Runde 12gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 25Ost-WestN 4 -2B−100=2.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA -1B−100=4.0 MP--
Runde 13gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA =7+400=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 213.0 MP  =  51.20 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (5)

Runde 1gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 15Ost-WestS 1SA +22+150=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA +3A−690=14.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +3K+710=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 13Nord-SüdN 3 -13−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -37−150=2.0 MP---
Runde 4gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 19Ost-WestN 4 -2B−100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2SA =2−120=10.0 MP+
Runde 5gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestO 1SA +26−150=9.0 MP
Board 10Ost-WestO 5 X -18+200=6.0 MP-
Runde 6gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestO 3 =K−110=10.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =2−420=14.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -1K−100=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -35+150=10.0 MP+
Runde 8gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -15−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 X -26−500=0.0 MP---
Runde 9gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdS 4 =K+620=15.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +1K−450=2.0 MP---
Runde 10gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =5+990=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=4.0 MP--
Runde 11gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 25Nord-SüdN 1 -35−150=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 +15+150=14.0 MP+++
Runde 13gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 1Ost-WestO 3SA =5−400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 6 X -2A+300=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 215.6 MP  =  51.83 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerleDana Marinescu (6)

Runde 1gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdN 2 +1B+110=8.0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 +110−140=2.0 MP---
Runde 2gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestW 3SA +1K−430=16.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -22+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Ost-WestW 3 -1D+100=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 -28−100=15.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +2A−660=7.0 MP
Runde 5gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestN 6 +1K+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +26−660=11.0 MP+
Runde 6gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestS 6SA =4+990=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 =K+90=10.0 MP+
Runde 7gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 19Ost-WestN 4 +15+450=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA -14+100=3.0 MP--
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 2SA +17−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA -2B−200=11.0 MP+
Runde 9gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdS 4 -3A−300=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA +22+180=12.0 MP++
Runde 10gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestO 1SA +25−150=9.0 MP
Board 10Ost-WestW 5 X -2A+500=2.0 MP---
Runde 12gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=9.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Ost-WestS 2 +1K+140=4.0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 =2−420=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.2 MP14.4 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 186.4 MP  =  44.81 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerRoger Rosenbaum (7)

Runde 1gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Ost-WestO 1SA +16−120=6.0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 X -14−200=11.0 MP+
Runde 2gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +16+450=14.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestN 5 -2B−100=12.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3SA =3−600=16.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 25Ost-WestW 3 +3K−170=8.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA -24−200=11.0 MP+
Runde 5gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdN 1SA -26−100=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP
Runde 6gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 3 -2D+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2SA -18−50=12.0 MP++
Runde 7gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Ost-WestN 4 =4+620=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -28+100=2.0 MP---
Runde 8gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdN 6 +13+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +26−660=5.0 MP-
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=9.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=7.0 MP
Runde 11gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-WestS 6SA -17−50=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA -24−200=16.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +13+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +4D−720=0.0 MP---
Runde 13gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Ost-WestS 2 +13+140=5.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 -210+200=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 215.6 MP  =  51.83 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsAndrés Carosio (8)

Runde 1gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Ost-WestO 4 +13−450=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 +33+150=12.0 MP++
Runde 2gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 11Ost-WestS 3SA +34+490=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2SA =K+120=1.0 MP---
Runde 3gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -1K−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 6 -22+100=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 1Ost-WestS 4 X -3K−500=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 X -13+100=15.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 19Nord-SüdN 5 -3B−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA -17+100=13.0 MP++
Runde 7gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =K−600=13.0 MP++
Board 26Ost-WestS 3SA -23−200=11.0 MP+
Runde 8gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +2D−660=9.0 MP
Runde 9gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 23Ost-WestO 3 =10−140=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA +35+180=2.0 MP---
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestS 2 +1D+140=5.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3SA -310+300=1.0 MP---
Runde 11gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +32−180=4.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 X +15−910=0.0 MP---
Runde 12gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Ost-WestN 4 -23−200=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -39−150=14.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 17Nord-SüdO 3 =2−110=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 -26+100=15.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 235.0 MP  =  56.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasBritt Engström (9)

Runde 1gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1B−50=8.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =K−140=4.0 MP--
Runde 2gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +1K−450=2.0 MP---
Runde 3gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Ost-WestN 3 -13−100=13.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -37−150=14.0 MP+++
Runde 4gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 9Ost-WestO 1 +22−110=3.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 =6+620=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 2 =A+110=6.0 MP-
Board 24Ost-WestN 1SA +34+180=2.0 MP---
Runde 7gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 6 +14+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 5 =A−650=10.0 MP+
Runde 8gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +34−490=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 X =A+850=16.0 MP+++
Runde 9gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestS 2 -17−50=2.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -18+50=7.0 MP
Runde 10gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Ost-WestN 2 +110+140=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA -2A−200=11.0 MP+
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 5Nord-SüdS 3 -4B−400=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 =B+110=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =4+990=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+110=10.0 MP+
Runde 13gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 +210−150=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.4 MP12.8 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 166.8 MP  =  40.10 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (10)

Runde 1gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 17Ost-WestO 2 -12+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -18+50=7.0 MP
Runde 2gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +3K+710=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =B−620=15.0 MP+++
Runde 3gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +44−210=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 5 X =A−750=2.0 MP---
Runde 4gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +2A−660=9.0 MP
Runde 5gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Ost-WestN 6 =9+920=12.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3SA -1K−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =K−600=13.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3SA -26−200=11.0 MP+
Runde 7gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestN 4 =10+130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +35+150=12.0 MP++
Runde 9gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -12−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 -3K+300=15.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 19Ost-WestN 4 +1B+450=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 -14+100=3.0 MP--
Runde 11gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=13.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 5 X -2A+300=5.0 MP-
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 7Nord-SüdS 4 =K+620=15.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +1K−450=2.0 MP---
Runde 13gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 13Nord-SüdN 2 +13+140=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA =7+400=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 204.8 MP  =  49.23 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (11)

Runde 1gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +22+150=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA +3A−690=2.0 MP---
Runde 2gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestO 4 -3B+300=6.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP
Runde 3gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1D+100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 -28−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =2+990=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 =K+110=10.0 MP+
Runde 5gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 17Ost-WestN 1SA -26−100=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=7.0 MP
Runde 6gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +27+170=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 =K−140=6.0 MP-
Runde 7gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 5 -2A+100=15.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestS 4 -15−100=12.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP-
Runde 9gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 25Nord-SüdN 1 -4B−200=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA -2B−200=5.0 MP-
Runde 10gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 5Nord-SüdN 3 =10+110=14.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 +36+170=9.0 MP
Runde 11gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 21Ost-WestN 5 +23+710=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA +12−630=4.0 MP--
Runde 12gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -12−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 -1K+100=6.0 MP-
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +42−210=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 -2D−200=5.0 MP-
Ergebnis: 15. Rang mit 181.0 MP  =  43.51 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (12)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =6+990=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 =6+110=10.0 MP+
Runde 2gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +1K−430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -22+100=15.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 21Ost-WestN 6 +14+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 25Nord-SüdW 3 +3K−170=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA -24−200=5.0 MP-
Runde 5gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =10+110=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -27−100=9.0 MP
Runde 6gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 19Ost-WestN 5 -3B−150=16.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA -17+100=3.0 MP--
Runde 7gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +19+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +16−630=14.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 3Ost-WestN 3SA -15−50=13.0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 X -26−500=16.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 9Ost-WestO 2 +14−110=3.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA -45+400=4.0 MP--
Runde 10gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP
Runde 11gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2K−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=10.0 MP+
Runde 12gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 23Ost-WestO 2 =D−110=13.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2SA =8+120=9.0 MP
Runde 13gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Nord-SüdW 5 =A−450=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +26+150=4.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 203.0 MP  =  48.80 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (13)

Runde 1gegen 17: Ruth NikitineRobert Egloff (58.61 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Nord-SüdPassPass=8.0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=10.0 MP+
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.84 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -13−100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -27−100=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdN 5 -2B−100=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3SA =3−600=0.0 MP---
Runde 4gegen 14: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (42.69 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 23Nord-SüdN 2 +25+170=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA +110+120=7.0 MP
Runde 5gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -3K−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 X -13+100=1.0 MP---
Runde 6gegen 18: Dorli RauberSandra Stutz (51.30 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +2A−660=9.0 MP
Runde 7gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 6 +14+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestO 5 =A−650=6.0 MP-
Runde 8gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.49 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 17Nord-SüdW 2 =2−110=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 +15−140=4.0 MP--
Runde 9gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestS 4 -3A−300=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA +22+180=4.0 MP--
Runde 10gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Ost-WestS 6SA =5+990=5.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=12.0 MP++
Runde 11gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -1B−50=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 -110+100=6.0 MP-
Runde 12gegen 15: Heidi AlbonicoBarbara Hofer (45.34 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -26+200=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−150=8.0 MP
Runde 13gegen 20: Florian KünzliHans Steffen (58.08 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +28−660=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 =7+620=0.0 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 172.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (14)

Runde 1gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 17Nord-SüdO 2 -12+50=16.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -18+50=9.0 MP
Runde 2gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdO 4 -3B+300=10.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 =A−110=8.0 MP
Runde 3gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 21Nord-SüdN 6 +14+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 4 =B−620=15.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 23Ost-WestN 2 +25+170=2.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA +110+120=9.0 MP
Runde 6gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=9.0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 3Ost-WestN 2SA +1B+150=1.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -210+200=5.0 MP-
Runde 8gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestO 4 -13+50=4.0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA +22+460=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +1K−450=14.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +25−150=7.0 MP
Board 10Nord-SüdW 5 X -2A+500=14.0 MP+++
Runde 11gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-SüdS 6SA -17−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 -23−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -39−150=2.0 MP---
Runde 13gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 +210−150=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 177.6 MP  =  42.69 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Heidi AlbonicoBarbara Hofer (15)

Runde 1gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Nord-SüdN 2 +110+140=11.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 -15+50=12.0 MP++
Runde 2gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +2D−660=7.0 MP
Runde 3gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1K−110=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 -17+50=9.0 MP
Runde 4gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2B−100=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2SA =2−120=6.0 MP-
Runde 5gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Nord-SüdN 6 +1K+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA +26−660=5.0 MP-
Runde 6gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2D+200=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2SA -18−50=4.0 MP--
Runde 7gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =K−600=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 3SA -23−200=5.0 MP-
Runde 8gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +34−490=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 X =A+850=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 3Ost-WestN 3SA -12−50=13.0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 -3K+300=1.0 MP---
Runde 10gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 5Ost-WestN 3 =10+110=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 +36+170=7.0 MP
Runde 11gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestS 4 -2K−200=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP-
Runde 12gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestO 3 -26+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +1A−150=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 188.6 MP  =  45.34 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergNihat Yilanci (16)

Runde 1gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestS 6SA =6+990=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 =6+110=6.0 MP-
Runde 2gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 4 -13−100=13.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -27−100=7.0 MP
Runde 4gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 17Nord-SüdO 1 +12−110=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2 X -33−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -14+100=13.0 MP++
Runde 6gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestN 6 +14+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +210−660=11.0 MP+
Runde 7gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -1K−100=10.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -35+150=6.0 MP-
Runde 8gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 2SA +17−150=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA -2B−200=5.0 MP-
Runde 9gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP
Runde 10gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 3Nord-SüdS 2 +1D+140=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3SA -310+300=15.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 5Ost-WestS 3 -4B−400=10.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 =B+110=16.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 7Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +1K−450=14.0 MP+++
Runde 13gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 9Ost-WestO 1SA +42−210=15.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 -2D−200=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 240.6 MP  =  57.84 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Ruth NikitineRobert Egloff (17)

Runde 1gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =K−420=6.0 MP-
Runde 3gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 11Nord-SüdN 6SA =6+990=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2SA =5+120=15.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 13Ost-WestN 2 =5+110=9.0 MP
Board 14Ost-WestS 5 -37−150=14.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Ost-WestS 3SA +12+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +18−650=4.0 MP--
Runde 6gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 =K−110=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =2−420=2.0 MP---
Runde 7gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 19Nord-SüdN 4 +15+450=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA -14+100=13.0 MP++
Runde 8gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestN 6 +13+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +26−660=11.0 MP+
Runde 9gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 23Nord-SüdO 3 =10−140=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA +35+180=14.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 25Nord-SüdN 2 +110+140=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA -2A−200=5.0 MP-
Runde 11gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=3.0 MP--
Board 2Ost-WestW 5 X -2A+300=11.0 MP+
Runde 12gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Ost-WestN 3SA -12−50=13.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 -1K+100=10.0 MP+
Runde 13gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 5Ost-WestW 5 =A−450=15.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +26+150=12.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 243.8 MP  =  58.61 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (18)

Runde 1gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 5Nord-SüdO 4 +13−450=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 +33+150=4.0 MP--
Runde 2gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +1K−450=14.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 9Ost-WestO 1SA +44−210=15.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 5 X =A−750=14.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Ost-WestS 6SA =2+990=5.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 =K+110=6.0 MP-
Runde 5gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 2 =10+110=9.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -27−100=7.0 MP
Runde 6gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +2A−660=7.0 MP
Runde 8gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2A−100=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +22−170=2.0 MP---
Runde 9gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Ost-WestN 6 +15+1460=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA +210−660=11.0 MP+
Runde 10gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =10−110=13.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3SA -28−100=15.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 25Ost-WestN 1 -35−150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 +15+150=2.0 MP---
Runde 12gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=7.0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +1A+650=13.0 MP++
Runde 13gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Nord-SüdS 2 +13+140=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 -210+200=11.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.2 MP16.4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 213.4 MP  =  51.30 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (19)

Runde 1gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestN 2 +1B+110=8.0 MP
Board 4Ost-WestW 2 +110−140=14.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +16+450=2.0 MP---
Runde 3gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 6 -22+100=16.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 9Nord-SüdO 1 +22−110=13.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 =6+620=16.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 11Nord-SüdN 6 =9+920=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3SA -1K−100=2.0 MP---
Runde 6gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 2 +27+170=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 =K−140=10.0 MP+
Runde 7gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 15Ost-WestS 3SA +19+630=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +16−630=2.0 MP---
Runde 8gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 17Ost-WestW 2 =2−110=10.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 +15−140=12.0 MP++
Runde 10gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdN 6 +12+1460=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 5 X =8−850=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 23Nord-SüdN 3 =6+140=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 1SA +32+180=14.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2B−100=14.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA -1B−100=12.0 MP++
Runde 13gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =5−400=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 6 X -2A+300=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 235.0 MP  =  56.49 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (20)

Runde 2gegen 2: Urs MatterUrsula Züllig (62.02 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +1B+150=15.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -110+100=6.0 MP-
Runde 3gegen 3: Irène WenzlBrigitte Wolfer (39.66 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 5Nord-SüdW 3 +2A−200=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 +25+170=9.0 MP
Runde 4gegen 4: Stewart BranchFredy Weiss (51.20 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1K−100=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =K−420=10.0 MP+
Runde 5gegen 5: Andrea SchoellkopfGeorg von Szöllösy (51.83 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +26−150=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 X -18+200=10.0 MP+
Runde 6gegen 6: Eiri WäckerleDana Marinescu (44.81 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 11Nord-SüdS 6SA =4+990=11.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 =K+90=6.0 MP-
Runde 7gegen 7: Astrid MüllerRoger Rosenbaum (51.83 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 13Nord-SüdN 4 =4+620=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -28+100=14.0 MP+++
Runde 8gegen 8: George BerkovitsAndrés Carosio (56.49 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +12+630=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +2D−660=7.0 MP
Runde 9gegen 9: Christina Af UgglasBritt Engström (40.10 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdS 2 -17−50=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -18+50=9.0 MP
Runde 10gegen 10: Rita MuchaAlice Näf-Lendvai (49.23 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1B+450=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 -14+100=13.0 MP++
Runde 11gegen 11: Elisabeth WeissLeo Weiss (43.51 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 21Nord-SüdN 5 +23+710=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA +12−630=12.0 MP++
Runde 12gegen 12: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (48.80 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 23Nord-SüdO 2 =D−110=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2SA =8+120=7.0 MP
Runde 13gegen 13: Sarah SimmenNick Müller (41.35 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +28−660=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 =7+620=16.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 241.6 MP  =  58.08 %  —  Top: 16.0 MP