Privatscore für Sandra StutzRegula von Babo (1)

Runde 1gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Ost-WestS 2 =5+110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =K+420=1.0 MP---
Runde 2gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA =D−90=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA =5+600=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -16−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -2D+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -16−100=7.0 MP+
Runde 5gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -25−100=9.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +29−150=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA =3−600=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +1D+650=10.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 5 -14−50=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdN 1 -18−50=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 =2−650=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =5−110=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA -1B−100=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 2SA -13−100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 X =B+590=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA +410+240=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 X -35−800=10.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -17+50=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +29−480=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 105.0 MP  =  43.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alice TeitelbaumUrsula Züllig (2)

Runde 1gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -2A−100=4.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA -14−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestN 4 +1D+150=7.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA +22−660=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA -16−50=4.0 MP
Runde 5gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =2+110=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA =2−120=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestO 1SA +29−150=8.0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA =3−600=4.0 MP
Runde 7gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =A−110=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -14−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA =2+120=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +24+170=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1B+50=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 -35+150=10.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 =4+110=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 -15+100=3.0 MP-
Runde 11gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+130=8.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 +16+130=10.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -1D+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 X -110−200=7.0 MP+
Runde 13gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA =D−90=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 +25+150=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (3)

Runde 1gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =5+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 +15+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -12−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =A+130=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA =D−90=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA =5+600=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 15Ost-WestO 1SA =8−90=2.0 MP--
Board 16Ost-WestW 4 +2K−170=1.0 MP---
Runde 5gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestS 3 +2B+150=7.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 +23−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +17−170=10.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 -43−200=10.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =A−110=5.0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA -14−100=7.0 MP+
Runde 8gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +16+140=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -12+100=6.0 MP
Runde 10gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA =B+600=8.0 MP++
Runde 11gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 =D+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +1K+450=8.0 MP++
Runde 13gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -17+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +29−480=9.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elianna MyersonDarina Langer (4)

Runde 1gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -2A−100=6.0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA -14−100=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestO 1SA +25−150=8.0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +2K−170=1.0 MP---
Runde 3gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -16−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -1K−50=3.0 MP-
Runde 4gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +2A+170=8.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -16−50=4.0 MP
Runde 5gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +15+630=2.0 MP--
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +1D−120=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA -2K−200=9.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 3 =5+110=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -5A−250=10.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +16+140=6.0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -12+100=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 =10−140=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 -23−100=5.0 MP
Runde 10gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +2D−480=1.0 MP---
Runde 12gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +410+240=8.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 X -35−800=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdPassPass=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 128.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerHelen Studer (5)

Runde 1gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -2D+100=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +1D−450=5.0 MP
Runde 2gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -12−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP
Runde 4gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =9+400=10.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 5 +12−620=8.0 MP++
Runde 5gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestO 2SA =5−120=4.0 MP
Board 16Ost-WestW 5 +1K−620=7.0 MP+
Runde 6gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +15+170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -12+100=4.0 MP
Runde 7gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -1D−50=4.0 MP
Runde 8gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestN 1 -18−50=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 =2−650=10.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestO 3 =10−140=7.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 -23−100=5.0 MP
Runde 10gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -14−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3 -32+150=4.0 MP
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1K−50=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3SA =B+600=8.0 MP++
Runde 12gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 =6−110=0.0 MP---
Runde 13gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =D−90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 +25+150=6.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 128.0 MP  =  53.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ursi LutzJosé Metzger (6)

Runde 1gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =5+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 +15+170=10.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -3K−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3SA -1B−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -16−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP+
Runde 4gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +19+170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2SA -1B+100=4.0 MP
Runde 6gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA -16−100=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 5 -14−50=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 1SA +23−150=8.0 MP++
Board 16Ost-WestW 5 +1K−620=7.0 MP+
Runde 9gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -1B+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 -35+150=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 3SA -14−100=9.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3 -32+150=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1K−110=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 =K+140=8.0 MP++
Runde 12gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 +29+130=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 -1B−50=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +15+130=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +38−690=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 111.0 MP  =  46.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (7)

Runde 1gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -1D+50=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 +15+130=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +25−150=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +2K−170=9.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -16−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -2D+200=9.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA =9+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 5 +12−620=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 4 -16−100=4.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 -2D−100=5.0 MP
Runde 6gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -2D−100=1.0 MP---
Runde 7gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +210+170=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA -210+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 23Ost-WestN 2SA =2+120=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 +24+170=4.0 MP
Runde 9gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 17Ost-WestN 3 =A+110=1.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 +19+650=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA =B+600=2.0 MP--
Runde 11gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +1K−110=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 =K+140=2.0 MP--
Runde 13gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1D−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -1K−50=3.0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 82.0 MP  =  34.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (9)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +12+120=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 -2D+200=9.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =D−90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA =5+600=9.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -12+50=10.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 X +2K−1110=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +19+170=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2SA -1B+100=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +2B+150=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 +23−170=10.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -2D−100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =4−600=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 5 -210−200=7.0 MP+
Runde 8gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +1A+110=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =4+600=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -2A+100=8.0 MP++
Runde 10gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +2D−480=9.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+130=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 +16+130=0.0 MP---
Runde 12gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−110=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 =6−110=10.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 159.0 MP  =  66.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadBritt Engström (10)

Runde 1gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 5Ost-WestS 1SA +12+120=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 -2D+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -15−100=5.0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -19+50=6.0 MP
Runde 3gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA -16−50=6.0 MP
Runde 4gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =A−110=5.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -16−100=6.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 -2D−100=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +1D−120=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA -2K−200=1.0 MP---
Runde 8gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestW 2 +1B−110=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +14−450=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =5+110=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2SA +1B−150=0.0 MP---
Runde 10gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestO 2 +1K−110=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =10+620=0.0 MP---
Runde 11gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -1K−50=3.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3SA =B+600=2.0 MP--
Runde 12gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestS 3 =D+110=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +1K+450=2.0 MP--
Runde 13gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 9Ost-WestN 3 +15+130=10.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +38−690=8.0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 90.0 MP  =  37.50 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannKristina Uebersax (11)

Runde 1gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -1D+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 +15+130=6.0 MP
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 7Ost-WestS 3 -15−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -19+50=4.0 MP
Runde 3gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +35+210=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 +2D−680=4.0 MP
Runde 4gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =8−90=8.0 MP++
Board 16Nord-SüdW 4 +2K−170=9.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =2+110=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA =2−120=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -1D−50=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestS 2 +1A+110=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA -16−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =5−110=8.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA -1B−100=8.0 MP++
Runde 10gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3SA -35−150=2.0 MP--
Runde 11gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +4A−210=8.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =D−420=2.0 MP--
Runde 12gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 2 +29+130=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 -1B−50=10.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerSarah Simmen (12)

Runde 1gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -2D+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +1D−450=5.0 MP
Runde 3gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA +35+210=4.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 +2D−680=6.0 MP
Runde 4gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 11Nord-SüdW 1SA +12−120=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -25−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +15+630=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +17−170=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 -43−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =4−600=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 5 -210−200=3.0 MP-
Runde 8gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +23−150=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 5 +1K−620=3.0 MP-
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =5+110=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2SA +1B−150=10.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 3 =4+110=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 -15+100=7.0 MP+
Runde 11gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA -13−100=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 X =B+590=10.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestS 2 -1A−50=3.0 MP-
Board 4Ost-WestN 3SA =B+600=2.0 MP--
Runde 13gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -1D−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 93.0 MP  =  38.75 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (13)

Runde 2gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestN 3 -3K−150=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3SA -1B−100=8.0 MP++
Runde 3gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -12+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 X +2K−1110=10.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 11Ost-WestW 1SA +12−120=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -25−200=9.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -25−100=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +15+170=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -12+100=6.0 MP
Runde 7gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 =5+110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -5A−250=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1B−110=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +14−450=5.0 MP
Runde 9gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 17Nord-SüdN 3 =A+110=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 +19+650=10.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestO 2 +1A−140=7.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3SA -35−150=8.0 MP++
Runde 11gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =K+420=1.0 MP---
Runde 12gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -1D+100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 X -110−200=3.0 MP-
Runde 13gegen 14: Erna ChengDorli Rauber (58.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 3 =2+110=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -1D+100=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 147.0 MP  =  61.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (14)

Runde 1gegen 1: Sandra StutzRegula von Babo (43.75 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =5+110=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =K+420=9.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (58.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1D+150=3.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA +22−660=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Peter GebauerPeter Toszeghi (51.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =D−90=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA =5+600=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Elianna MyersonDarina Langer (53.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +2A+170=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -16−50=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Astrid MüllerHelen Studer (53.33 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =5−120=6.0 MP
Board 16Nord-SüdW 5 +1K−620=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Ursi LutzJosé Metzger (46.25 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA -16−100=3.0 MP-
Runde 7gegen 7: Brigitte WolferChristof Wolfer (34.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +210+170=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA -210+200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Francis LangFredy Weiss (66.25 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =4+600=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadBritt Engström (37.50 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +1K−110=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =10+620=10.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Agnès HartmannKristina Uebersax (47.08 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +4A−210=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =D−420=8.0 MP++
Runde 12gegen 12: Denise Oberer-FeerSarah Simmen (38.75 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -1A−50=7.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3SA =B+600=8.0 MP++
Runde 13gegen 13: Caroline FerberHakan Gökce (61.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 =2+110=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -1D+100=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 140.0 MP  =  58.33 %  —  Top: 10.0 MP