Privatscore für Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (1)

Runde 1gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestS 4 -1B−100=9.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +1B+450=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 1SA =6+90=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +15−110=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestW 4 =9−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 1SA +28−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -18−50=8.0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 +27+170=10.0 MP++
Runde 5gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestN 2 +1K+140=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA -1D−50=9.0 MP++
Runde 6gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +15−130=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +24−680=6.0 MP
Runde 7gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Nord-SüdN 3 -2B−200=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA +14−630=1.0 MP---
Runde 8gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 2SA =10+120=8.0 MP+
Runde 9gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)4.8 MP  =  20.00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA =6−120=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 =2---=4.8 MP-
Runde 10gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdS 5 -110−50=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 -26−200=2.0 MP--
Runde 11gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =7−110=5.0 MP
Board 24Ost-West−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestO 3 +17−130=2.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 -2K−200=6.0 MP
Runde 13gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1K−130=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =5−420=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 124.8 MP  =  40.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerAnny Herco (2)

Runde 1gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)9.3 MP  =  38.75 %
Board 3Nord-SüdS 5 =8+450=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 +110−130=1.3 MP---
Runde 2gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestO 1SA +25−150=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA =5−600=10.0 MP++
Runde 3gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 1SA -28+200=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA -12−50=9.0 MP++
Runde 4gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 5 =B+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1K+450=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestS 4 =8+420=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =6+620=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +15−130=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +24−680=6.0 MP
Runde 7gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 5 -14−50=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =3+620=9.0 MP++
Runde 8gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 4 -28+200=12.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 -13−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1A−110=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 6 -22+100=12.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Nord-SüdW 4 +13−450=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=4.0 MP-
Runde 11gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 3 -12−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA =B−600=5.0 MP
Runde 12gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestS 4 -2D−100=10.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 =2+110=6.0 MP
Runde 13gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestS 1SA =5+90=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 =K−110=5.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 153.3 MP  =  49.13 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestO 1SA -2A+200=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA =6+400=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =4−420=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA =5−600=4.0 MP-
Runde 3gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Ost-WestS 2 =3+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 =10−110=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 +27−680=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestO 2SA +12−150=5.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +26−170=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Ost-WestN 3SA =3+600=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 +39−150=4.0 MP-
Runde 7gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestS 5 -14−50=8.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =3+620=3.0 MP--
Runde 8gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdS 4 =5+420=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 -16−100=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 1 +32−170=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 -2A+200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)6.8 MP  =  28.34 %
Board 3Nord-SüdS 5 -13−50=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 =10−110=4.8 MP-
Runde 11gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdO 3 +18−130=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +1K+450=7.0 MP
Runde 12gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +18−140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 =5+140=7.0 MP
Runde 13gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 3 +1K−130=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 117.8 MP  =  37.76 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (4)

Runde 1gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)14.7 MP  =  61.25 %
Board 3Ost-WestS 5 =8+450=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 +110−130=10.7 MP+++
Runde 2gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA -13+50=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =B+600=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1K+450=7.0 MP
Runde 4gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -15+100=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA -1D−50=9.0 MP++
Runde 5gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestN 2 +16+140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 =3+620=3.0 MP--
Runde 6gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=8.0 MP+
Board 12Ost-WestO 1SA +17−120=11.0 MP+++
Runde 7gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 2 =8−110=5.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =2+140=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 4 =5+420=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 -16−100=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -2A+100=6.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -2D+200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =3−110=7.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =5−420=5.0 MP
Runde 11gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 +2A−150=11.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdO 3 +17−130=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 -2K−200=6.0 MP
Runde 13gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdS 3 =A+140=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA -3K−300=1.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 184.7 MP  =  59.20 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lili LaurentCora-Marina Ring (5)

Runde 1gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +1A−430=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 4 =4−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA =5−600=8.0 MP+
Runde 3gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestO 5 X -1A+100=4.0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 =K+620=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =6−600=4.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -26−200=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 1SA =5−90=10.0 MP++
Board 16Ost-WestO 4 +24−680=6.0 MP
Runde 6gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 5 X -26+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -23−200=10.0 MP++
Runde 7gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 1SA =8−90=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +1D+110=4.0 MP-
Runde 8gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 26Ost-WestN 2SA =10+120=4.0 MP-
Runde 9gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestW 2 -2A+100=6.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -2D+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 23Nord-SüdW 3 =7−140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -15−50=2.0 MP--
Runde 11gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)9.3 MP  =  38.75 %
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 =10−130=1.3 MP---
Runde 12gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =4+600=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 13gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =5+90=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 =K−110=7.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 132.3 MP  =  42.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (6)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -2A+200=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA =6+400=11.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)17.5 MP  =  72.92 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 -110+100=9.5 MP++
Runde 3gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 3SA =B+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1K+450=5.0 MP
Runde 4gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Ost-WestO 3 +1A−170=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA =3+600=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Nord-SüdW 2 =3−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =K−110=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Ost-WestS 3SA -18−50=8.0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =K+620=3.0 MP--
Runde 7gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestN 3 -2B−200=11.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA +14−630=11.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3 +36−230=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestO 2 +1A−110=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 6 -22+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 23Ost-WestW 3 =7−140=10.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -15−50=10.0 MP++
Runde 11gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdN 2 +17+140=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA -3K−300=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA +16−630=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +26−660=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 -2A−200=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 149.5 MP  =  47.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Susan WidmerYvonne Wipf (7)

Runde 1gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =4+90=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 1SA +17−120=1.0 MP---
Runde 2gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -13+50=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 5Nord-SüdW 4 =9−420=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 1SA +28−150=11.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestO 3SA =6−600=8.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -26−200=6.0 MP
Runde 5gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 2SA +16+150=3.0 MP--
Board 22Ost-WestO 3SA =D−600=7.0 MP
Runde 6gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -45+400=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -13−50=3.0 MP--
Runde 7gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Ost-WestS 4 =10+420=4.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 =10+620=1.0 MP---
Runde 8gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestW 4 -28+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 -13−50=10.0 MP++
Runde 9gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestS 3SA =8+400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +17+170=10.0 MP++
Runde 10gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)17.2 MP  =  71.67 %
Board 3Ost-WestS 5 -13−50=10.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 =10−110=7.2 MP
Runde 11gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestN 2 +17+140=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA -3K−300=11.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 -24−100=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 =6−420=5.0 MP
Runde 13gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -1B+100=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 +3K+200=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 152.2 MP  =  48.78 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (8)

Runde 1gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -36+300=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 +12+140=12.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdO 3 -14+100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA =D+400=11.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -1A+100=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 =K+620=9.0 MP++
Runde 4gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Nord-SüdS 5 =B+600=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +1K+450=7.0 MP
Runde 5gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Ost-WestW 2 =3−110=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =K−110=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestW 2 +18−140=10.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2 +23+170=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 X =10+670=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 5 X -4K−800=0.0 MP---
Runde 8gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 21Ost-WestN 3 -2B−200=11.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3SA +15−630=11.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 1 +32−170=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 -2A+200=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestS 5 -110−50=8.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 -26−200=10.0 MP++
Runde 11gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=4.0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 +2A−150=1.0 MP---
Runde 12gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 3 -24−100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 =6−420=7.0 MP
Runde 13gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)15.2 MP  =  63.34 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 -14−100=7.2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 193.2 MP  =  61.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachHedwig Morf (9)

Runde 1gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Nord-SüdO 2 +1B−140=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA +35−180=8.0 MP+
Runde 2gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =6+90=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +15−110=7.0 MP
Runde 3gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 4gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP+
Runde 5gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +12−150=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +26−170=10.0 MP++
Runde 6gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 1SA -45+400=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -13−50=9.0 MP++
Runde 7gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 2SA -13−50=8.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA -13−100=8.0 MP+
Runde 8gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−130=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 +2B+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Ost-WestW 4 -16+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 +12+170=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 =3−110=5.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP
Runde 11gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 3 -12−100=8.0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA =B−600=7.0 MP
Runde 12gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Ost-WestS 3SA =4+600=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +1B+450=5.0 MP
Runde 13gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)8.8 MP  =  36.67 %
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 -14−100=4.8 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 148.8 MP  =  47.69 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Monica RomElisabeth Laudenbach (10)

Runde 1gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Ost-WestO 2 +1B−140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA +35−180=4.0 MP-
Runde 2gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 5 -12−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 3gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -28+200=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA -12−50=3.0 MP--
Runde 4gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -18−50=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 +27+170=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +16+150=9.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3SA =D−600=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 1SA +17−120=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 2 X =10+670=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 5 X -4K−800=12.0 MP+++
Runde 8gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA =4−400=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA -26−200=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =D+110=4.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2SA +23+180=2.0 MP--
Runde 11gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)14.7 MP  =  61.25 %
Board 3Ost-WestS 4 +16+450=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 =10−130=10.7 MP+++
Runde 12gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +18−140=10.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 =5+140=5.0 MP
Runde 13gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Ost-WestO 3SA +26−660=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 -2A−200=6.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 119.7 MP  =  38.37 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elvira WolfElisabeth Weiss (11)

Runde 1gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestS 1SA =4+90=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 1SA +17−120=11.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestS 5 -12−100=9.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +1B+450=5.0 MP
Runde 3gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +26−660=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +110−630=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 +27−680=6.0 MP
Runde 5gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 =8+420=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =6+620=11.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdW 2 +18−140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2 +23+170=11.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =8−90=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +1D+110=8.0 MP+
Runde 8gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−130=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 +2B+170=10.0 MP++
Runde 9gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)19.4 MP  =  80.84 %
Board 3Ost-WestO 2SA =6−120=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 =2---=7.4 MP+
Runde 10gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdS 2SA +1A+150=9.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 3SA -14+100=10.0 MP++
Runde 11gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 2 +23−130=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =6−420=7.0 MP
Runde 12gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=9.0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA +16−630=12.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestS 3 =A+140=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA -3K−300=11.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 193.4 MP  =  61.99 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (12)

Runde 1gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +1A−430=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +25−460=12.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 3 -14+100=9.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA =D+400=1.0 MP---
Runde 3gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 9Ost-WestO 3SA +26−660=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +110−630=12.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 +1A+140=12.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdN 2 +16+140=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 =3+620=9.0 MP++
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =3+600=12.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 +39−150=8.0 MP+
Runde 7gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -13−50=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA -13−100=4.0 MP-
Runde 8gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Nord-SüdN 2 =A+110=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3 +36−230=12.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−620=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA -26−200=10.0 MP++
Runde 10gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Ost-WestW 4 +13−450=9.0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=8.0 MP+
Runde 11gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =7−110=7.0 MP
Board 24Nord-Süd−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)4.2 MP  =  17.50 %
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA -33+300=0.2 MP---
Runde 13gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -1B+100=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 2 +3K+200=12.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 208.2 MP  =  66.73 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lydia HeyllJoan Gloor (13)

Runde 1gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -36+300=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 +12+140=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)6.5 MP  =  27.09 %
Board 3Ost-WestS 4 +1A+450=4.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 -110+100=2.5 MP--
Runde 3gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 +2B−680=6.0 MP
Runde 4gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestS 4 -2A−100=10.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1K+140=6.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA -1D−50=3.0 MP--
Runde 6gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdO 5 X -26+500=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -23−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdW 2 =8−110=7.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =2+140=7.0 MP
Runde 8gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA =4−400=10.0 MP++
Runde 9gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =8+400=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +17+170=2.0 MP--
Runde 10gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestS 2SA +1A+150=3.0 MP--
Board 22Ost-WestW 3SA -14+100=2.0 MP--
Runde 11gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 7Ost-WestO 3 +18−130=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +1K+450=5.0 MP
Runde 12gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdS 4 -2D−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 =2+110=6.0 MP
Runde 13gegen 14: Erna NovakMarie-Louise Domsch (50.26 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestS 3SA X -23−500=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 5 =A−600=8.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 149.5 MP  =  47.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna NovakMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 1: Eiri WäckerleBrigitte Schwendimann (40.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1B−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +1B+450=7.0 MP
Runde 2gegen 2: Gerhart ZäunerAnny Herco (49.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +25−150=7.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA =5−600=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (37.76 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Nord-SüdS 2 =3+110=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 =10−110=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (59.20 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -15+100=3.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA -1D−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 5: Lili LaurentCora-Marina Ring (42.40 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =5−90=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdO 4 +24−680=6.0 MP
Runde 6gegen 6: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (47.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -18−50=4.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =K+620=9.0 MP++
Runde 7gegen 7: Susan WidmerYvonne Wipf (48.78 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 =10+420=8.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 =10+620=11.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (61.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 21Nord-SüdN 3 -2B−200=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3SA +15−630=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Ruth GrumbachHedwig Morf (47.69 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 -16+100=10.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 +12+170=11.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Monica RomElisabeth Laudenbach (38.37 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =D+110=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2SA +23+180=10.0 MP++
Runde 11gegen 11: Elvira WolfElisabeth Weiss (61.99 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdO 2 +23−130=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =6−420=5.0 MP
Runde 12gegen 12: Dana MarinescuBeat Schmid (66.73 %)19.8 MP  =  82.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 +1A+450=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA -33+300=11.8 MP+++
Runde 13gegen 13: Lydia HeyllJoan Gloor (47.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdS 3SA X -23−500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 =A−600=4.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 156.8 MP  =  50.26 %  —  Top: 12.0 MP