Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (1)

Runde 1gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 1Ost-West−150=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 2SA +310+210=16.0 MP+++
Runde 2gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Ost-WestN 2 -35−150=15.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 +28+680=7.0 MP-
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 4gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Nord-SüdO 4 =B−420=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2SA -29−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +2A+150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3 +16+170=2.0 MP---
Runde 6gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =5−600=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 6 =3+1370=16.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 17Ost-WestS 4 -23−100=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +12−430=7.0 MP-
Runde 8gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 23Ost-WestW 3SA +2K−660=14.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA +29−460=18.0 MP+++
Runde 9gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 19Nord-SüdS 2 +29+170=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +16+170=12.0 MP+
Runde 10gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 7Ost-WestW 3 -12+100=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 -18−50=10.0 MP
Runde 11gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestO 2SA -15+100=10.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP+
Runde 13gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +1B−450=15.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 249.0 MP  =  53.21 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (2)

Runde 1gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Ost-WestW 1SA +2A−150=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 2gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Ost-WestO 2SA -23+200=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4SA +26+690=7.0 MP-
Runde 3gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestW 3SA =D−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 5 +16−480=9.0 MP
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 17Ost-WestS 4 =8+420=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 +22−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 23Nord-SüdW 4 +1K−150=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA +19−430=4.0 MP--
Runde 6gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA +28+660=15.0 MP++
Runde 7gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP+
Runde 8gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestS 4 +2D+480=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 -1D−100=12.0 MP+
Runde 9gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 1SA +26+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 =6+620=7.0 MP-
Runde 10gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=14.0 MP++
Board 22Ost-WestW 1 +1A−90=16.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestW 2 -1K+100=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +29+680=7.0 MP-
Runde 12gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestO 4 +12−450=17.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +16−650=11.0 MP+
Runde 13gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -17−200=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 1SA -2B−100=3.0 MP--
Ergebnis: 16. Rang mit 207.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuSandra Stutz (3)

Runde 1gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Nord-SüdN 2 -35−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 +23+680=11.0 MP+
Runde 2gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 15Ost-WestO 4 +19−450=17.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 +13−650=11.0 MP+
Runde 3gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestS 4 =D+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP-
Runde 4gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+110=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)1.0 MP  =  2.78 %
Board 19Ost-WestN 3SA +44+520=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +14+650=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +26+150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA +2A+660=18.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 2SA =6−120=10.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +3A+690=11.0 MP+
Runde 8gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1A−100=9.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=16.0 MP+++
Runde 9gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 21Nord-SüdW 3 +25−200=14.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 2 -27+200=12.0 MP+
Runde 10gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestW 3SA =10−400=14.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3SA +110+630=10.0 MP
Runde 11gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +36−690=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3SA -17+50=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestW 3SA =3−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 +2B−480=9.0 MP
Runde 13gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 17Ost-WestS 4 X =10+590=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA +12−430=7.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 241.0 MP  =  51.50 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (4)

Runde 1gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 19Ost-WestN 5 -1A−50=17.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =D+140=8.0 MP
Runde 2gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 6 +1B−1010=1.0 MP---
Runde 3gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =3+420=4.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA +25−460=14.0 MP++
Runde 4gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 7Ost-WestW 3 -2A+200=3.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 5gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -1B+50=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2SA -34+300=16.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1A−130=14.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA +29+660=15.0 MP++
Runde 8gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Nord-SüdN 2 -35−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 +22+680=11.0 MP+
Runde 10gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 23Nord-SüdO 3 +24−150=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=12.0 MP+
Runde 11gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -16+100=5.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3SA +29+660=13.0 MP+
Runde 12gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestS 1SA +26+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 13gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=15.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 240.0 MP  =  51.28 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoCora-Marina Ring (5)

Runde 1gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestO 4 =6−420=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 2gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=14.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2SA -23+200=6.0 MP-
Runde 3gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 13Nord-SüdW 3 -26+200=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 4gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Ost-WestS 4 +2D+480=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 +1D−130=16.0 MP+++
Runde 5gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Ost-WestN 2 -14−50=7.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=7.0 MP-
Runde 6gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Ost-WestS 4 -110−50=12.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +18−430=7.0 MP-
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +26−660=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA =9−400=12.0 MP+
Runde 8gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -13+100=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 6SA =5+1440=18.0 MP+++
Runde 9gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =10−110=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 -2A−100=3.0 MP--
Runde 10gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =B−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA -1B+50=18.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +16+120=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 +2A+170=2.0 MP---
Runde 12gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP-
Runde 13gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 1 +29+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA -3A+150=18.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 247.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Nord-SüdO 4 -27+200=17.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA +36+690=11.0 MP+
Runde 2gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 17Ost-WestS 4 -13−50=12.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=14.0 MP++
Runde 3gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Ost-WestO 2 +23−130=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA =4−400=6.0 MP-
Runde 4gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 15Nord-SüdO 4 =4−420=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 =7−620=16.0 MP+++
Runde 5gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Ost-WestW 4 +1B−450=14.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3SA -16+100=11.0 MP+
Runde 6gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 +16−450=3.0 MP--
Runde 7gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 19Ost-WestS 3 +46+260=6.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +13+650=1.0 MP---
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 1SA +16+120=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Runde 9gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP+
Runde 10gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 9Ost-WestN 2 =4+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +23+680=7.0 MP-
Runde 11gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -15+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=17.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 1Ost-WestN 3 X -33−500=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA =2+600=14.0 MP++
Runde 13gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 7Ost-WestN 3 X -17−200=15.0 MP++
Board 8Ost-WestS 1SA -2B−100=15.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 263.0 MP  =  56.20 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Darina LangerElianna Myerson (7)

Runde 1gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Ost-WestN 2 -35−150=15.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 +23+680=7.0 MP-
Runde 2gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =A+110=18.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestS 2 +3B+200=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 =A−130=16.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 25Ost-WestN 4 =B+130=10.0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =2+620=7.0 MP-
Runde 5gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 17Nord-SüdS 4 -18−50=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 =5−420=16.0 MP+++
Runde 6gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestO 3SA +16−630=9.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=6.0 MP-
Runde 7gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Ost-WestW 3 -1A+100=10.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 21Nord-SüdW 4 =5−420=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA -26+200=12.0 MP+
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA +27+660=3.0 MP--
Runde 10gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 7Nord-SüdW 3 -12+100=12.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 -18−50=8.0 MP
Runde 11gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=14.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +24−480=9.0 MP
Runde 12gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdO 4 +12−450=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +16−650=7.0 MP-
Runde 13gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Ost-WestO 1 +3K−170=12.0 MP+
Board 4Ost-WestN 5 +17+620=17.0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 246.0 MP  =  52.56 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Bert de WolfGeorge Berkovits (8)

Runde 1gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 5Ost-WestN 4 =K+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA +2K−180=14.0 MP++
Runde 2gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=14.0 MP++
Board 12Ost-WestO 6 +1B−1010=17.0 MP+++
Runde 3gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 7Ost-WestW 4 =A−620=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 -18+50=7.0 MP-
Runde 4gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Ost-WestO 4 =B−420=7.0 MP-
Board 22Ost-WestN 2SA -29−100=18.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 1Ost-WestW 2 +110−140=6.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3SA +110+630=10.0 MP
Runde 6gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+130=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 +19−130=2.0 MP---
Runde 7gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 25Ost-WestS 1SA +1A+120=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 +1A+170=16.0 MP+++
Runde 8gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 9gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 23Ost-WestO 3SA +16−630=9.0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA +19−430=14.0 MP++
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 3Ost-WestO 3SA =A−600=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +310+690=7.0 MP-
Runde 11gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1K+100=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +29+680=11.0 MP+
Runde 12gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Ost-WestW 3 -16+100=10.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=15.0 MP++
Runde 13gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 17Nord-SüdS 4 X =10+590=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA +12−430=11.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 299.0 MP  =  63.89 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Heidi MattesBrigitte Varnholt (9)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1A−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =D+140=10.0 MP
Runde 2gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -310+300=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 5 -4A−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 13Ost-WestW 3 -26+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 4gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Ost-WestN 2 -14−50=7.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +27+680=7.0 MP-
Runde 5gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 23Ost-WestW 4 +1K−150=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA +19−430=14.0 MP++
Runde 6gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =5−600=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 6 =3+1370=2.0 MP---
Runde 7gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -2B+100=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2SA -18−50=4.0 MP--
Runde 8gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1K−150=9.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA +23+660=15.0 MP++
Runde 9gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =3+420=4.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA +210−460=14.0 MP++
Runde 10gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 25Ost-WestS 1SA +36+180=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 =6+620=7.0 MP-
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +1K−630=0.0 MP---
Runde 12gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =3−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +2B−480=9.0 MP
Runde 13gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 210.0 MP  =  44.87 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadFrancis Lang (10)

Runde 1gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 17Ost-WestS 4 -13−50=12.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +310−490=18.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2SA -23+200=12.0 MP+
Runde 3gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 9Nord-SüdN 2 -3A−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA =5+600=2.0 MP---
Runde 4gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 15Ost-WestO 4 =4−420=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 =7−620=2.0 MP---
Runde 5gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +24−460=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +2B−480=9.0 MP
Runde 6gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 25Ost-WestS 1SA +26+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA +2A+660=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP-
Runde 8gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +2K−660=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA +29−460=0.0 MP---
Runde 9gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +1K−140=8.0 MP
Board 4Nord-SüdN 5 +17+620=1.0 MP---
Runde 10gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 19Ost-WestN 5 -1A−50=17.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA -14+100=10.0 MP
Runde 11gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -7K−350=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA +19+630=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 7Nord-SüdN 4 -27−200=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=16.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+110=13.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Ergebnis: 17. Rang mit 200.0 MP  =  42.74 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasDavid Basler (11)

Runde 1gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdO 4 =6−420=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 2gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Ost-WestN 3 +1A+130=13.0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =D+620=4.0 MP--
Runde 3gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Nord-SüdO 2 +23−130=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA =4−400=12.0 MP+
Runde 4gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 6 =B−980=4.0 MP--
Runde 5gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 17Ost-WestS 4 -18−50=12.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 =5−420=2.0 MP---
Runde 6gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1A−100=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 7gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 1Ost-WestW 3 +1A−130=4.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA +29+660=3.0 MP--
Runde 8gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Ost-WestN 2 -1A−100=9.0 MP
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +26+150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 =6+620=11.0 MP+
Runde 10gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP+
Runde 11gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=14.0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 -45+400=0.0 MP---
Runde 12gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =6−600=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +27+660=5.0 MP-
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Nord-SüdS 2 -14−50=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +22+680=11.0 MP+
Ergebnis: 13. Rang mit 210.0 MP  =  44.87 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (12)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -25+100=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 6 +110−1010=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 17Nord-SüdS 4 -13−50=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=4.0 MP--
Runde 3gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 21Ost-WestW 4 +15−450=14.0 MP++
Board 22Ost-WestW 2 -18+100=11.0 MP+
Runde 4gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 25Nord-SüdN 4 =B+130=8.0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =2+620=11.0 MP+
Runde 5gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1A+130=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+130=13.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 +19−130=16.0 MP+++
Runde 7gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)33.0 MP  =  91.67 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3 +1K−170=18.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 3Ost-WestO 3SA -13+100=5.0 MP-
Board 4Ost-WestS 6SA =5+1440=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Ost-WestN 2 -35−150=15.0 MP++
Board 10Ost-WestS 4 +22+680=7.0 MP-
Runde 10gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =10−400=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3SA +110+630=8.0 MP
Runde 11gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)26.0 MP  =  72.22 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2A+200=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2SA -18+50=11.0 MP+
Runde 12gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 23Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=6.0 MP-
Runde 13gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 5Nord-SüdS 4 =D+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 X -210−300=2.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 236.0 MP  =  50.43 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Christl HofmannJürg Hofmann (13)

Runde 1gegen 17: Dorli RauberFredy Weiss (57.05 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1K−100=9.0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 =8−90=6.0 MP-
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (57.48 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =5−120=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 3gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 19Nord-SüdS 2 +3B+200=10.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 =A−130=2.0 MP---
Runde 4gegen 14: Roger RosenbaumBarbara Hofer (50.00 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +25−660=4.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA +16−430=4.0 MP--
Runde 5gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 1Nord-SüdW 2 +110−140=12.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3SA +110+630=8.0 MP
Runde 6gegen 18: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.44 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Ost-WestO 4 =9−420=11.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 7gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 21Ost-WestW 3SA -2B+100=0.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2SA -18−50=14.0 MP++
Runde 8gegen 19: Helen StuderCaroline Ferber (39.32 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Nord-SüdS 4 -15−50=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +110−430=11.0 MP+
Runde 9gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP-
Runde 10gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestW 3SA =B−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA -1B+50=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -16+100=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3SA +29+660=5.0 MP-
Runde 12gegen 15: Toyoko GautschiAlain Péquignot (42.09 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 9Nord-SüdN 2 -110−50=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 5 -15−100=0.0 MP---
Runde 13gegen 20: David KünzliHans Steffen (59.83 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 25Ost-WestS 1SA +13+120=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=7.0 MP-
Ergebnis: 19. Rang mit 193.0 MP  =  41.24 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Roger RosenbaumBarbara Hofer (14)

Runde 1gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 -13−50=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +310−490=0.0 MP---
Runde 2gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1A+130=5.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =D+620=14.0 MP++
Runde 3gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2 -18+100=7.0 MP-
Runde 4gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 23Ost-WestO 3SA +25−660=14.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA +16−430=14.0 MP++
Runde 5gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestS 1SA +2A+150=5.0 MP-
Board 26Ost-WestN 3 +16+170=16.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=16.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA +28+660=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 2SA =6−120=8.0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +3A+690=7.0 MP-
Runde 8gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=12.0 MP+
Runde 9gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 3 =10−110=12.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 -2A−100=15.0 MP++
Runde 10gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 9Nord-SüdN 2 =4+110=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +23+680=11.0 MP+
Runde 11gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 +24−480=9.0 MP
Runde 12gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Nord-SüdW 3 -16+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 13gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 234.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Toyoko GautschiAlain Péquignot (15)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +2A−150=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +1A−170=11.0 MP+
Runde 2gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 15Nord-SüdO 4 +19−450=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 +13−650=7.0 MP-
Runde 3gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =3+420=14.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA +25−460=4.0 MP--
Runde 4gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2D+480=15.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 +1D−130=2.0 MP---
Runde 5gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 21Nord-SüdW 4 +1B−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3SA -16+100=7.0 MP-
Runde 6gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +16−630=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=12.0 MP+
Runde 7gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)5.0 MP  =  13.89 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +1A+120=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=2.0 MP---
Runde 8gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)12.0 MP  =  33.34 %
Board 1Ost-WestW 4 +1K−150=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA +23+660=3.0 MP--
Runde 9gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 2 +1K−140=10.0 MP
Board 4Ost-WestN 5 +17+620=17.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)15.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP-
Runde 11gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 7Ost-WestW 3 -2A+200=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 2SA -18+50=7.0 MP-
Runde 12gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 9Ost-WestN 2 -110−50=7.0 MP-
Board 10Ost-WestS 5 -15−100=18.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=14.0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 +1B−450=3.0 MP--
Ergebnis: 18. Rang mit 197.0 MP  =  42.09 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergNihat Yilanci (16)

Runde 1gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 11Ost-WestW 3SA -25+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 6 +110−1010=17.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)23.0 MP  =  63.89 %
Board 13Ost-WestO 2SA =5−120=16.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 3gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)32.0 MP  =  88.89 %
Board 17Nord-SüdS 4 =8+420=14.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 +22−150=18.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)35.0 MP  =  97.22 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +44+520=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +14+650=17.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 21Ost-WestO 3SA -1B+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestW 2SA -34+300=2.0 MP---
Runde 7gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 23Ost-WestO 3SA +26−660=14.0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA =9−400=6.0 MP-
Runde 8gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +16+120=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 9gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA +27+660=15.0 MP++
Runde 10gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =A−600=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +310+690=11.0 MP+
Runde 11gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +1K−630=18.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 7Ost-WestN 4 -27−200=15.0 MP++
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=2.0 MP---
Runde 13gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Ost-WestS 2 -14−50=7.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +22+680=7.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 269.0 MP  =  57.48 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (17)

Runde 1gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 7Ost-WestN 2 -1K−100=9.0 MP
Board 8Ost-WestO 2 =8−90=12.0 MP+
Runde 2gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 9Nord-SüdN 2 -35−150=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 4 +28+680=11.0 MP+
Runde 3gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =D−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 5 +16−480=9.0 MP
Runde 4gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+110=5.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=15.0 MP++
Runde 5gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP+
Runde 6gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 17Nord-SüdS 4 -110−50=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +18−430=11.0 MP+
Runde 7gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 19Nord-SüdS 3 +46+260=12.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +13+650=17.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 21Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA -26+200=6.0 MP-
Runde 9gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +16−630=9.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA +19−430=4.0 MP--
Runde 10gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +36+180=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 =6+620=11.0 MP+
Runde 11gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 1Ost-WestN 3SA -7K−350=12.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA +19+630=10.0 MP
Runde 12gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)29.0 MP  =  80.56 %
Board 3Ost-WestO 3SA =6−600=16.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +27+660=13.0 MP+
Runde 13gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 5Ost-WestS 4 =D+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 X -210−300=16.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 267.0 MP  =  57.05 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (18)

Runde 1gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)13.0 MP  =  36.11 %
Board 5Nord-SüdN 4 =K+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA +2K−180=4.0 MP--
Runde 2gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3 -310+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 5 -4A−200=18.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 9Ost-WestN 2 -3A−150=15.0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA =5+600=16.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)20.0 MP  =  55.56 %
Board 11Ost-WestW 3SA =2−400=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 6 =B−980=14.0 MP++
Runde 5gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)17.0 MP  =  47.22 %
Board 13Ost-WestS 3 +1A+130=2.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=15.0 MP++
Runde 6gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 15Nord-SüdO 4 =9−420=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 7gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 17Nord-SüdS 4 -23−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +12−430=11.0 MP+
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2D+480=15.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 -1D−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)10.0 MP  =  27.78 %
Board 21Ost-WestW 3 +25−200=4.0 MP--
Board 22Ost-WestW 2 -27+200=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 23Ost-WestO 3 +24−150=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3SA =7−400=6.0 MP-
Runde 11gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 25Ost-WestS 1SA +16+120=15.0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 +2A+170=16.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)4.0 MP  =  11.11 %
Board 1Nord-SüdN 3 X -33−500=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA =2+600=4.0 MP--
Runde 13gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)7.0 MP  =  19.45 %
Board 3Nord-SüdO 1 +3K−170=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 5 +17+620=1.0 MP---
Ergebnis: 15. Rang mit 208.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für Helen StuderCaroline Ferber (19)

Runde 1gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)8.0 MP  =  22.22 %
Board 3Ost-WestO 4 -27+200=1.0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA +36+690=7.0 MP-
Runde 2gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 7Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 -18+50=11.0 MP+
Runde 4gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Nord-SüdN 2 -14−50=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +27+680=11.0 MP+
Runde 5gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +24−460=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +2B−480=9.0 MP
Runde 6gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 13Ost-WestS 2 -1A−100=14.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP-
Runde 7gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)3.0 MP  =  8.34 %
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP--
Board 16Ost-WestO 3 +1K−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)19.0 MP  =  52.78 %
Board 17Ost-WestS 4 -15−50=12.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +110−430=7.0 MP-
Runde 9gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)16.0 MP  =  44.45 %
Board 19Ost-WestS 2 +29+170=10.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +16+170=6.0 MP-
Runde 10gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)6.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 1 +1A−90=2.0 MP---
Runde 11gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +36−690=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3SA -17+50=18.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)24.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +26+150=13.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Runde 13gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 1 +29+140=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA -3A+150=0.0 MP---
Ergebnis: 20. Rang mit 184.0 MP  =  39.32 %  —  Top: 18.0 MP

Privatscore für David KünzliHans Steffen (20)

Runde 1gegen 1: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (53.21 %)11.0 MP  =  30.56 %
Board 1Nord-Süd−150=9.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2SA +310+210=2.0 MP---
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (44.23 %)28.0 MP  =  77.78 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -23+200=17.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4SA +26+690=11.0 MP+
Runde 3gegen 3: Dana MarinescuSandra Stutz (51.50 %)21.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdS 4 =D+620=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=12.0 MP+
Runde 4gegen 4: Peter GebauerUrs Matter (51.28 %)31.0 MP  =  86.11 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2A+200=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=16.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Bernard AsseoCora-Marina Ring (52.78 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 9Nord-SüdN 2 -14−50=11.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=11.0 MP+
Runde 6gegen 6: Silvia BalsigerUrsula Züllig (56.20 %)27.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =2−400=12.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 +16−450=15.0 MP++
Runde 7gegen 7: Darina LangerElianna Myerson (52.56 %)25.0 MP  =  69.45 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1A+100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=17.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Bert de WolfGeorge Berkovits (63.89 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 +1K−650=7.0 MP-
Runde 9gegen 9: Heidi MattesBrigitte Varnholt (44.87 %)18.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =3+420=14.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA +210−460=4.0 MP--
Runde 10gegen 10: Paola O. AmstadFrancis Lang (42.74 %)9.0 MP  =  25.00 %
Board 19Nord-SüdN 5 -1A−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA -14+100=8.0 MP
Runde 11gegen 11: Christina Af UgglasDavid Basler (44.87 %)22.0 MP  =  61.11 %
Board 21Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 -45+400=18.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (50.43 %)30.0 MP  =  83.34 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1K+100=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA =7−400=12.0 MP+
Runde 13gegen 13: Christl HofmannJürg Hofmann (41.24 %)14.0 MP  =  38.89 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +13+120=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=11.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 280.0 MP  =  59.83 %  —  Top: 18.0 MP