Privatscore für Sandra StutzUrsula Züllig (1)

Runde 1gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestO 2SA +12−150=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 1SA =3+90=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 4 =D−620=8.0 MP++
Runde 2gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdN 5 +28+440=4.0 MP
Board 17Nord-SüdN 5 X -1A−100=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 =D+140=8.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =3−120=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =8−90=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 6SA =3−990=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -2A−100=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA =3−120=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3SA +210−460=8.0 MP++
Runde 5gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestW 3 =D−140=7.0 MP+
Board 26Ost-WestW 2SA +14−150=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+
Runde 6gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdS 3 =K+140=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 4 -1D−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -14+100=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 +14−110=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +1K−140=7.0 MP+
Board 11Ost-WestO 5 =B−400=4.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 +12+650=8.0 MP++
Runde 9gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +33+690=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2SA =2+120=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 -110+100=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 159.0 MP  =  58.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (2)

Runde 1gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 =K−110=6.0 MP
Board 11Nord-SüdO 6 X -16+100=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +17+650=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 4 -1K+100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 4 -2K−200=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 =K+110=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2K−100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA +1B−630=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 6 X -2A+300=9.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 16Nord-SüdN 5 +18+420=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 2 -49−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2SA -2D−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -24+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 1SA =2−90=1.0 MP---
Runde 6gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 1Ost-WestW 2SA +19−150=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2SA -13−100=7.0 MP+
Board 3Ost-WestW 3SA +13−630=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -12−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA -22−100=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA -25+200=8.0 MP++
Runde 8gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdW 4 =D−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2SA =3−120=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 13Ost-WestN 2 -33−300=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 =8−110=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 6SA =2−990=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 124.0 MP  =  45.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Jeanne LadnerSusy Frölicher (3)

Runde 1gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Ost-WestS 3SA +310+490=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 3 =7+110=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 -1D−100=7.0 MP+
Runde 2gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +15−120=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =6−90=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 +48−230=10.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 3SA +25+660=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 2SA =A+120=3.0 MP-
Board 9Ost-WestO 3SA -25+200=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdN 3 X -1A−100=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 2 +13−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -18−50=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2SA +2B−180=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 6 X -2D+300=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 4 -2A+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +15−140=8.0 MP++
Board 27Ost-WestO 3SA +14−430=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=6.0 MP
Board 5Ost-WestN 3 -1K−100=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -12+100=7.0 MP+
Runde 8gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1K−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdO 5 =B−400=6.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +12+650=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 1 -1B+50=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 1SA =3+90=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2SA +24−180=4.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 116.0 MP  =  42.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerGerry Link (4)

Runde 1gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3 =K+140=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -2A−100=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =B−600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestW 6 =D−920=10.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +38+170=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2 -39−150=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 -1D−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestW 2 +1K−140=7.0 MP+
Board 11Ost-WestW 3SA +2A−460=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +26+680=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdW 3 =D−140=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2SA +14−150=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestN 4 X -2A−300=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 2 +1A−110=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +33−180=9.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2SA -1B+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 2SA -17+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +33+690=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA =4+90=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 13Nord-SüdN 2 -33−300=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 =8−110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 6SA =2−990=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 125.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuFulvia Staub (5)

Runde 1gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +310+490=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 3 =7+110=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 -1D−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA -22−200=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA =A+90=7.0 MP+
Board 9Ost-WestW 2SA -12+100=8.0 MP++
Runde 3gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestS 2 =4+90=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2SA =2−120=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA =3−90=1.0 MP---
Runde 4gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -2A−100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA =3−120=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3SA +210−460=2.0 MP--
Runde 5gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)2.0 MP  =  6.67 %
Board 13Ost-WestS 2 =A+90=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA -2A+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA +36−490=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +19−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2SA -13−100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3SA +13−630=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -14+100=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -15+100=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Runde 8gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestO 4 X -14+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 -15−100=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 11Ost-WestO 3SA +2A−460=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +25+680=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 107.0 MP  =  39.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (6)

Runde 1gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestW 2SA =4−120=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =9−90=6.0 MP
Board 15Ost-WestO 6SA =5−990=8.0 MP++
Runde 2gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 6 =D−920=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Ost-WestW 3 +1K−170=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +26+680=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA -14+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA +1B−430=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -24+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 1SA =2−90=9.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestN 6 =6+920=1.0 MP---
Board 17Ost-WestN 2 -39−150=7.0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 +1D+140=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=4.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 -1K−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -12+100=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)30.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -2B+100=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA -2A+100=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 -26+200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +33+690=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 2SA =2+120=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 -110+100=8.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (7)

Runde 1gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestW 2 =K−110=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 6 X -16+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +17+650=8.0 MP++
Runde 2gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestN 5 +28+440=6.0 MP
Board 17Ost-WestN 5 X -1A−100=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 3 =D+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdS 2 =4+90=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2SA =2−120=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA =3−90=9.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +24−150=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2SA -110+50=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 6 =7−920=6.0 MP
Runde 5gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestW 2SA +13−150=8.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2SA -1A−100=7.0 MP+
Board 3Ost-WestW 2SA =7−120=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 4 -2A+200=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +15−140=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 3SA +14−430=9.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestN 3 -2A−100=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA =B−600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestW 6 -2D+100=6.0 MP
Runde 8gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +33+690=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA =4+90=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 X -1A−200=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 -2K−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +1K+430=10.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 145.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna ChengUrs Stutz (8)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +24+660=5.0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA X =4+550=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA -24+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestO 1SA +15−120=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =6−90=6.0 MP
Board 15Ost-WestO 2 +48−230=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -2K−100=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA +1B−630=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 6 X -2A+300=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA -14+100=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA +1B−430=9.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 16Nord-SüdN 6 =2+920=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 =7+130=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =D+140=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestS 3 =K+140=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 4 -1D−100=4.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -14+100=7.0 MP+
Runde 7gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -1B+50=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 2SA -17+100=8.0 MP++
Runde 8gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestS 3 -110−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 2 -15+100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA +39−180=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdW 3 -1K+100=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3SA +2A−460=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +25+680=8.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Béatrice FischerGeorge Berkovits (9)

Runde 1gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA =4−120=6.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =9−90=4.0 MP
Board 15Nord-SüdO 6SA =5−990=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (51.48 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Ost-WestN 3 -18−100=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA +2A−460=8.0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +16+650=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Ost-WestN 3 +38+170=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2 -39−150=7.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 -1D−100=7.0 MP+
Runde 4gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestN 3 X -1A−100=8.0 MP++
Board 23Ost-WestO 2 +13−110=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 5gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +13−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2SA -1A−100=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 2SA =7−120=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Janine BenzBarbara Hofer (43.33 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=7.0 MP+
Board 20Ost-WestW 3SA -2B+200=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 6 -36+150=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 3SA -12−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA -22−100=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA -25+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdO 4 X -14+200=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 -15−100=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=8.0 MP++
Runde 9gegen 12: Francis LangFredy Weiss (54.81 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 4 X -1A+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 1SA =6−90=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 151.0 MP  =  55.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +24+660=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA X =4+550=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA -24+200=8.0 MP++
Runde 2gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -18−100=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA +2A−460=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +16+650=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 2SA =3−120=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =8−90=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 6SA =3−990=8.0 MP++
Runde 4gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 16Ost-WestN 5 +18+420=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 2 -49−200=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2SA -2D−200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -18−50=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2SA +2B−180=6.0 MP
Board 21Nord-SüdW 6 X -2D+300=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdN 4 X -2A−300=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 2 +1A−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +33−180=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -14+100=4.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -15+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+
Runde 8gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestO 2SA -2B+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA -2A+100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 -26+200=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestS 4 X -1A−200=8.0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 -2K−200=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +1K+430=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 139.0 MP  =  51.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Janine BenzBarbara Hofer (11)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3 =K+140=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -2A−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -22−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA =A+90=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdW 2SA -12+100=2.0 MP--
Runde 3gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -1A+50=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +26+680=8.0 MP++
Runde 4gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestW 1SA +24−150=8.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2SA -110+50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 6 =7−920=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 16Ost-WestN 6 =2+920=1.0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 =7+130=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =D+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA -2B+200=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 6 -36+150=6.0 MP
Runde 7gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=6.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 +14−110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +13−120=5.0 MP
Runde 8gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestW 4 =D−620=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2SA =3−120=6.0 MP
Board 27Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP+
Runde 9gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 1 -1B+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestS 1SA =3+90=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 2SA +24−180=6.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 117.0 MP  =  43.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Sandra StutzUrsula Züllig (58.89 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +12−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 1SA =3+90=7.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 4 =D−620=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (45.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 -1K+100=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 4 -2K−200=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 =K+110=6.0 MP
Runde 3gegen 3: Jeanne LadnerSusy Frölicher (42.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +25+660=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 2SA =A+120=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdO 3SA -25+200=8.0 MP++
Runde 4gegen 4: Peter GebauerGerry Link (46.30 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1K−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3SA +2A−460=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +26+680=8.0 MP++
Runde 5gegen 5: Dana MarinescuFulvia Staub (39.63 %)28.0 MP  =  93.33 %
Board 13Nord-SüdS 2 =A+90=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA -2A+100=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA +36−490=8.0 MP++
Runde 6gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (52.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdN 6 =6+920=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 2 -39−150=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 +1D+140=8.0 MP++
Runde 7gegen 7: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -2A−100=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3SA =B−600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 6 -2D+100=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Erna ChengUrs Stutz (54.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -110−50=6.0 MP
Board 23Nord-SüdO 2 -15+100=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA +39−180=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Béatrice FischerGeorge Berkovits (55.93 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -1A+200=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 1SA =6−90=6.0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 +1A−450=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 148.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 10.0 MP