Privatscore für Florian KünzliFredy Weiss (1)

Runde 1gegen 101: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (38.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -18−50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdPassPass=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +19−630=8.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 +1B+140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 2 +4B−230=3.0 MP-
Runde 2gegen 105: Francine WürglerUrsula Züllig (53.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 6Nord-SüdO 5 -4A+400=8.0 MP+++
Board 7Nord-SüdO 4 -110+100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA =9+400=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2 -1D−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2 -2K−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 104: Ursi LutzJosé Metzger (63.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdN 6 +14+1010=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=6.0 MP++
Board 13Nord-SüdO 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +14−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =9−420=4.0 MP
Runde 4gegen 103: Madeleine GerstelJeanne Ladner (55.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 16Nord-SüdN 2 -17−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3SA +22−460=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA +22+660=8.0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP+
Runde 5gegen 102: Christina Af UgglasKristina Uebersax (40.00 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Nord-SüdW 3 -36+150=8.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA -19+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3SA +1B−630=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +1K−170=4.0 MP
Board 25Nord-SüdO 3SA +1K−630=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 123.0 MP  =  61.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (2)

Runde 1gegen 102: Christina Af UgglasKristina Uebersax (40.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 6Nord-SüdW 3 =D−140=2.0 MP--
Board 7Nord-SüdO 3 -210+200=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -18−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 =K+110=4.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -25−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 101: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (38.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdN 6 +15+1010=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 1 +1K−110=1.0 MP---
Board 13Nord-SüdN 2 -310−300=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =3−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 6 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 3gegen 105: Francine WürglerUrsula Züllig (53.00 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -17+100=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3SA +23−460=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -12−100=1.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+140=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 X -17+200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 104: Ursi LutzJosé Metzger (63.00 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Nord-SüdN 3 +13+130=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =10−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +210−660=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1 =B−80=6.0 MP++
Board 25Nord-SüdW 4 +1D−650=2.0 MP--
Runde 5gegen 103: Madeleine GerstelJeanne Ladner (55.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 -3K+150=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2SA +110−150=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3SA +39−690=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +3B−230=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 90.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fr. Charlotte GlassAlice Teitelbaum (3)

Runde 1gegen 103: Madeleine GerstelJeanne Ladner (55.50 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 +35+510=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1 =10−70=4.0 MP
Board 13Nord-SüdN 2 -36−300=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =7−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 102: Christina Af UgglasKristina Uebersax (40.00 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 =7+110=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 +15−170=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA =5+600=6.0 MP++
Board 19Nord-SüdN 3 +1K+170=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 =7−110=2.0 MP--
Runde 3gegen 101: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (38.50 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =A+130=4.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 =7−620=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 1 -1B+50=8.0 MP+++
Board 25Nord-SüdO 4 -1B+100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 105: Francine WürglerUrsula Züllig (53.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdS 2 +18+140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 -16−100=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3SA +23−660=5.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =4+110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3 +3B−230=3.0 MP-
Runde 5gegen 104: Ursi LutzJosé Metzger (63.00 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 6Nord-SüdW 5 =5−600=0.0 MP---
Board 7Nord-SüdN 2 X -1A−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 -3A−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 1 -16−50=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdN 1 -26−200=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 98.0 MP  =  49.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (4)

Runde 1gegen 104: Ursi LutzJosé Metzger (63.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdN 2 -14−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 =7−420=4.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +12+120=4.0 MP
Board 19Nord-SüdW 3 =6−140=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP+
Runde 2gegen 103: Madeleine GerstelJeanne Ladner (55.50 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 3 +1A+130=4.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =9−620=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA +17−630=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =6−420=1.0 MP---
Board 25Nord-SüdO 3SA +1K−630=5.0 MP+
Runde 3gegen 102: Christina Af UgglasKristina Uebersax (40.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 =10−110=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3SA +2B−660=5.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 1SA +110+120=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 =K−140=8.0 MP+++
Runde 4gegen 101: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (38.50 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 6Nord-SüdW 4 -1D+100=5.0 MP+
Board 7Nord-SüdO 3 -14+100=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +24+170=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3SA =2+400=8.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 -18+100=6.0 MP++
Runde 5gegen 105: Francine WürglerUrsula Züllig (53.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 6 +14+1010=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 1 +210−110=1.0 MP---
Board 13Nord-SüdN 1SA -26−200=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 =9−420=4.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 99.0 MP  =  49.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesLillemor Wydler (5)

Runde 1gegen 105: Francine WürglerUrsula Züllig (53.00 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Nord-SüdW 2 =3−90=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 -16+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdW 3SA +16−630=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =K−420=1.0 MP---
Board 25Nord-SüdO 3SA +26−660=0.0 MP---
Runde 2gegen 104: Ursi LutzJosé Metzger (63.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Nord-SüdS 2 +28+170=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdPassPass=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA +36−690=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 -18−100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 1 +5B−230=3.0 MP-
Runde 3gegen 103: Madeleine GerstelJeanne Ladner (55.50 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 6Nord-SüdW 6SA -1A+100=5.0 MP+
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 =4+140=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 1SA +16+120=6.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA -3B+300=8.0 MP+++
Runde 4gegen 102: Christina Af UgglasKristina Uebersax (40.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +34+510=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -26+100=8.0 MP+++
Board 13Nord-SüdO 1SA =K−90=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 5gegen 101: Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (38.50 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 -1B−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 +28−200=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2SA -15−100=1.0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3 -1K−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 -3A−300=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 90.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerDenise Oberer-Feer (101)

Runde 1gegen 1: Florian KünzliFredy Weiss (61.50 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 1Ost-WestS 4 -18−50=6.0 MP++
Board 2Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +19−630=0.0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 +1B+140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 2 +4B−230=5.0 MP+
Runde 2gegen 2: Dorli RauberSandra Stutz (45.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestN 6 +15+1010=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 1 +1K−110=7.0 MP+++
Board 13Ost-WestN 2 -310−300=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =3−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 6 -1A+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Fr. Charlotte GlassAlice Teitelbaum (49.00 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestS 4 =A+130=4.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 =7−620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 1 -1B+50=0.0 MP---
Board 25Ost-WestO 4 -1B+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (49.50 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 6Ost-WestW 4 -1D+100=3.0 MP-
Board 7Ost-WestO 3 -14+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +24+170=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3SA =2+400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 -18+100=2.0 MP--
Runde 5gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.00 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 16Ost-WestS 2 -1B−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 +28−200=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2SA -15−100=7.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3 -1K−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 -3A−300=8.0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 77.0 MP  =  38.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Christina Af UgglasKristina Uebersax (102)

Runde 1gegen 2: Dorli RauberSandra Stutz (45.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 6Ost-WestW 3 =D−140=6.0 MP++
Board 7Ost-WestO 3 -210+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -18−50=6.0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 =K+110=4.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -25−200=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Fr. Charlotte GlassAlice Teitelbaum (49.00 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestN 2 =7+110=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 +15−170=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA =5+600=2.0 MP--
Board 19Ost-WestN 3 +1K+170=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 =7−110=6.0 MP++
Runde 3gegen 4: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (49.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Ost-WestN 4 -3A−150=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 =10−110=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3SA +2B−660=3.0 MP-
Board 4Ost-WestN 1SA +110+120=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 3 =K−140=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.00 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +34+510=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -26+100=0.0 MP---
Board 13Ost-WestO 1SA =K−90=2.0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Florian KünzliFredy Weiss (61.50 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Ost-WestW 3 -36+150=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA -19+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3SA +1B−630=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +1K−170=4.0 MP
Board 25Ost-WestO 3SA +1K−630=3.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 80.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelJeanne Ladner (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Charlotte GlassAlice Teitelbaum (49.00 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 11Ost-WestN 4 +35+510=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1 =10−70=4.0 MP
Board 13Ost-WestN 2 -36−300=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =7−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3SA +13−430=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (49.50 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 3 +1A+130=4.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =9−620=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +17−630=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =6−420=7.0 MP+++
Board 25Ost-WestO 3SA +1K−630=3.0 MP-
Runde 3gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 6Ost-WestW 6SA -1A+100=3.0 MP-
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 =4+140=4.0 MP
Board 9Ost-WestN 1SA +16+120=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA -3B+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Florian KünzliFredy Weiss (61.50 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 16Ost-WestN 2 -17−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3SA +22−460=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA +22+660=0.0 MP---
Board 19Ost-WestN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Dorli RauberSandra Stutz (45.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestO 2 -3K+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2SA +110−150=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3SA +39−690=7.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=1.0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +3B−230=5.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 111.0 MP  =  55.50 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursi LutzJosé Metzger (104)

Runde 1gegen 4: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (49.50 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestN 2 -14−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 =7−420=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +12+120=4.0 MP
Board 19Ost-WestW 3 =6−140=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.00 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Ost-WestS 2 +28+170=0.0 MP---
Board 2Ost-WestPassPass=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA +36−690=7.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 -18−100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 1 +5B−230=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Florian KünzliFredy Weiss (61.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestN 6 +14+1010=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=2.0 MP--
Board 13Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +14−450=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =9−420=4.0 MP
Runde 4gegen 2: Dorli RauberSandra Stutz (45.00 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Ost-WestN 3 +13+130=4.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA +210−660=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1 =B−80=2.0 MP--
Board 25Ost-WestW 4 +1D−650=6.0 MP++
Runde 5gegen 3: Fr. Charlotte GlassAlice Teitelbaum (49.00 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 6Ost-WestW 5 =5−600=8.0 MP+++
Board 7Ost-WestN 2 X -1A−200=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 -3A−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 1 -16−50=7.0 MP+++
Board 10Ost-WestN 1 -26−200=6.0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 126.0 MP  =  63.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Francine WürglerUrsula Züllig (105)

Runde 1gegen 5: Anita DessaugesLillemor Wydler (45.00 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Ost-WestW 2 =3−90=8.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 -16+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestW 3SA +16−630=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =K−420=7.0 MP+++
Board 25Ost-WestO 3SA +26−660=8.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Florian KünzliFredy Weiss (61.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 6Ost-WestO 5 -4A+400=0.0 MP---
Board 7Ost-WestO 4 -110+100=3.0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA =9+400=0.0 MP---
Board 9Ost-WestS 2 -1D−50=7.0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2 -2K−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Dorli RauberSandra Stutz (45.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 16Ost-WestW 1SA -17+100=2.0 MP--
Board 17Ost-WestO 3SA +23−460=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -12−100=7.0 MP+++
Board 19Ost-WestN 2 +1K+140=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 X -17+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Fr. Charlotte GlassAlice Teitelbaum (49.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestS 2 +18+140=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 -16−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 3SA +23−660=3.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =4+110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3 +3B−230=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Hans-Hermann GwinnerRolf Weinberg (49.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 6 +14+1010=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 1 +210−110=7.0 MP+++
Board 13Ost-WestN 1SA -26−200=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 =9−420=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 106.0 MP  =  53.00 %  —  Top: 8.0 MP