Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (1)

Runde 1gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 4 -19−50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestN 1SA +19+120=1.0 MP---
Runde 2gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestS 2 -19−100=4.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 =A+110=4.0 MP-
Runde 4gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1K+50=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 -2K+100=4.0 MP-
Runde 5gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =5−400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 1 X +1K+360=12.0 MP+++
Runde 6gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 19Ost-WestN 4 +25+480=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 -4K+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 25Ost-WestN 3 +24+150=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2SA -44−400=12.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Nord-SüdN 2 -12−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 +1D+450=4.0 MP-
Runde 9gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestO 4 =7−420=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 +110−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP
Runde 11gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestN 5 -110−100=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 +210+200=9.0 MP++
Runde 12gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1A−130=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 X -2D+500=12.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdS 5 -1D−100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=9.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.6 MP13.2 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 171.2 MP  =  54.87 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Yolande von OppersdorffNick Müller (2)

Runde 1gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdN 3 +1A+170=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 -1K−50=4.0 MP-
Runde 2gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 +1A−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =A−600=12.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +22−170=12.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 3SA =5−400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +2K−200=9.0 MP++
Runde 5gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =8+420=9.0 MP++
Runde 6gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 4 +25+480=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 -4K+400=12.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestN 2 =D+110=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 4 +1A+450=8.0 MP+
Runde 8gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -19−50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 -2K+100=4.0 MP-
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 +110+650=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 +310+230=6.0 MP
Runde 10gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2SA =A−120=6.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =A+130=0.0 MP---
Runde 11gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -33+150=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =6+420=11.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Ost-WestN 2SA +210+180=7.0 MP
Board 26Ost-WestW 3 =5−140=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 177.6 MP  =  56.92 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (3)

Runde 1gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -19−100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 3gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 5Ost-WestW 3SA -12+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +25+170=7.0 MP
Runde 4gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 4 -1K+50=4.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 -2K+100=8.0 MP+
Runde 5gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 6 +15+1010=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 =A−90=10.0 MP++
Runde 6gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 =4+110=8.0 MP+
Runde 7gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdN 2 =D+110=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 4 +1A+450=4.0 MP-
Runde 8gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 23Ost-WestN 4 =9+620=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 -1D−50=12.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 4 +12−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =4−620=7.0 MP
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +22+150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 =5−140=5.0 MP
Runde 11gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP
Board 10Ost-WestS 2 -110−100=6.0 MP
Runde 12gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 -3A−300=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 =5−90=2.0 MP--
Runde 13gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Ost-WestN 4 +22+480=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 -2A−200=11.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 155.0 MP  =  49.68 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (4)

Runde 1gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 +14−650=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -22+100=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 1SA -12+100=6.0 MP
Runde 3gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +18+450=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 5 -3A+300=9.0 MP++
Runde 4gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 2 -3A−300=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +1A+110=4.0 MP-
Runde 5gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =8+420=3.0 MP--
Runde 6gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestN 2 -12−100=8.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 +26+480=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdPassPass=10.0 MP++
Runde 8gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 =9+620=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 -1D−50=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 2SA +22+180=7.0 MP
Board 26Ost-WestW 2 =8−110=4.0 MP-
Runde 10gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -1A+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -15−50=12.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Nord-SüdN 4 -19−50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 -2A−200=1.0 MP---
Runde 12gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestO 4 -1K+50=4.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 +24+170=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Ergebnis: 14. Rang mit 118.0 MP  =  37.82 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Antonia MädelSalome Honegger (5)

Runde 1gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +43−520=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 =6−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Nord-SüdW 4 -110+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +15+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdO 4 -15+50=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 =B−140=7.0 MP
Runde 4gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 21Nord-SüdN 1 +12+110=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2SA +4D+240=0.0 MP---
Runde 5gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP
Board 10Ost-WestN 1SA +24+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 =4+110=4.0 MP-
Runde 7gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestN 4 =8+620=9.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +15+450=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +22+180=5.0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 =8−110=8.0 MP+
Runde 10gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP-
Board 2Ost-WestN 2SA =7+120=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP+
Board 8Ost-WestW 1 =5−70=8.0 MP+
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +23−660=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP
Runde 13gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Ost-WestS 5 -1D−100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.8 MP9.6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 123.6 MP  =  39.62 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eliane RuschAnny Herco (6)

Runde 1gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 -1K−50=8.0 MP+
Runde 2gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 3 -16−100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =A−90=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 2 +1A+110=8.0 MP+
Runde 4gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 4 +25+480=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 -3K+300=9.0 MP++
Runde 5gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 +12+650=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +110+450=10.0 MP++
Runde 6gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestO 2SA +1K−150=10.0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=12.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−420=10.0 MP++
Board 18Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 3SA +12+430=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 -2A−200=10.0 MP++
Runde 9gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA =10−90=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 4 +2A+480=10.0 MP++
Runde 10gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2SA =7+120=11.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 9Ost-WestW 3 +1A−130=10.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 X -2D+500=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =B−400=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +33+200=8.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 183.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Christian von BaboDana Marinescu (8)

Runde 1gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA -19−100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP+
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+
Runde 3gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +18+450=12.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 5 -3A+300=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =5−400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +2K−200=3.0 MP--
Runde 5gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -26+100=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+
Runde 6gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 +12+650=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +110+450=10.0 MP++
Runde 7gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1B+450=10.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 1SA -110−100=4.0 MP-
Runde 8gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestN 3 =A+140=8.0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA -3B+300=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 21Ost-WestO 1SA =10−90=4.0 MP-
Board 22Ost-WestN 4 +2A+480=2.0 MP--
Runde 10gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 4 +110−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 =4−620=7.0 MP
Runde 11gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =3+400=8.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 X -28+500=10.0 MP++
Runde 13gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 -14+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 +12−130=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 181.0 MP  =  58.01 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ursula RaueVerena Zollikofer (9)

Runde 1gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP-
Runde 2gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Ost-WestO 1SA -22+100=10.0 MP++
Board 16Ost-WestW 1SA -12+100=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 2 =8−110=8.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 4gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 21Ost-WestN 1 +12+110=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2SA +4D+240=12.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdN 6 +15+1010=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 =A−90=2.0 MP--
Runde 6gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =2+600=11.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 1 +38+170=4.0 MP-
Runde 7gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 25Nord-SüdN 3 +24+150=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2SA -44−400=0.0 MP---
Runde 8gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdW 4 +17−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2 +3A−200=10.0 MP++
Runde 9gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−420=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1 +2D−140=5.0 MP
Runde 11gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Ost-WestW 3SA -33+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =6+420=1.0 MP---
Runde 12gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -29−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 -110+50=6.0 MP
Runde 13gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -14+100=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 +12−130=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.2 MP10.4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 134.4 MP  =  43.08 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Karin AngermeierElisabeth Weiss (10)

Runde 1gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Nord-SüdW 4 -2A+200=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 =A+110=8.0 MP+
Runde 2gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestO 3SA -15+50=4.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 3gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestO 4 -15+50=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 =B−140=5.0 MP
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA -14−100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=8.0 MP+
Runde 5gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestN 4 +12+650=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdN 2 -12−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 +26+480=10.0 MP++
Runde 7gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 15Nord-SüdN 3 +1A+170=7.0 MP
Board 16Nord-SüdS 1SA +1A+120=10.0 MP++
Runde 8gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -19−50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 -2K+100=8.0 MP+
Runde 9gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdO 4 =7−420=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=11.0 MP+++
Runde 10gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestN 4 +32+510=3.0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 -1A+100=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 3SA =3+400=4.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 X -28+500=2.0 MP--
Runde 12gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 7Ost-WestN 2 -3A−300=11.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 =5−90=10.0 MP++
Runde 13gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =5−620=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 160.0 MP  =  51.28 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachMonica Rom (11)

Runde 1gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdW 1SA -32+150=11.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -15+50=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+
Runde 3gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Ost-WestN 3SA -15−100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3SA +16+430=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestN 4 +25+480=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 -3K+300=3.0 MP--
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 15Ost-WestW 1 +18−110=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA =4−90=10.0 MP++
Runde 7gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 =8+620=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +15+450=10.0 MP++
Runde 8gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−420=10.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 +15−450=12.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 +12−650=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 =4−620=5.0 MP
Runde 10gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA =A−120=6.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =A+130=12.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestS 3 -17−100=8.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 +2D+480=2.0 MP--
Runde 12gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 2SA -29−100=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 -110+50=6.0 MP
Runde 13gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.4 MP14.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 192.8 MP  =  61.80 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (12)

Runde 1gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestW 3SA +43−520=12.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 =6−90=10.0 MP++
Runde 2gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 2 -19−100=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 =A+110=8.0 MP+
Runde 3gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA -15−100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3SA +16+430=12.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestN 2 X +1A+870=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 -2K−100=12.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 17Ost-WestO 3SA =5−400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +2K−200=9.0 MP++
Runde 7gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +1B+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestN 1SA -110−100=8.0 MP+
Runde 8gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +12+430=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 -2A−200=2.0 MP--
Runde 9gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +25+480=8.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 -16+100=7.0 MP
Runde 10gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -1A+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -15−50=0.0 MP---
Runde 11gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 -110−100=6.0 MP
Runde 12gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 5 =7+650=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 +210+200=9.0 MP++
Runde 13gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestW 4 =5−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 170.0 MP  =  54.49 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerMargrit Morath (13)

Runde 1gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestW 1SA -32+150=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 +2A+170=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestN 3 -16−100=8.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=12.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =A−600=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +22−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 X +1A+870=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 -2K−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 17Ost-WestO 3SA =5−400=4.0 MP-
Board 18Ost-WestS 1 X +1K+360=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestN 4 +12+650=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +110+450=2.0 MP--
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (51.41 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 4 +35+510=3.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 -14−100=12.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestW 4 +17−650=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 2 +3A−200=2.0 MP--
Runde 10gegen 15: Erna NovakBrigitte Schwendimann (33.65 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestN 2 -24−200=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 +1D+450=8.0 MP+
Runde 11gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1 =5−70=4.0 MP-
Runde 12gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1K+50=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 +24+170=12.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Cora-Marina RingMarina Gimmi (56.92 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 25Ost-WestN 3SA +1B+430=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 X -38+800=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.1 MP10.2 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 133.2 MP  =  42.69 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 2gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP-
Runde 3gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 2 =8−110=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+
Runde 4gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -14−100=4.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP-
Runde 5gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 15Nord-SüdW 1 +18−110=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA =4−90=2.0 MP--
Runde 6gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =5−400=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +2K−200=3.0 MP--
Runde 7gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +35+510=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 -14−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Ost-WestN 2 -12−100=8.0 MP+
Board 22Ost-WestN 4 +1D+450=8.0 MP+
Runde 9gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestN 4 +110+650=3.0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 +310+230=6.0 MP
Runde 10gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestN 3 +22+150=11.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 =5−140=7.0 MP
Runde 11gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 1Ost-WestN 4 -19−50=8.0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 -2A−200=11.0 MP+++
Runde 12gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Ost-WestO 3SA +23−660=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP
Runde 13gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Ost-WestO 3SA =B−400=10.0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +33+200=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 160.4 MP  =  51.41 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna NovakBrigitte Schwendimann (15)

Runde 1gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=2.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 +14−650=12.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Ost-WestW 4 -110+50=6.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 +15+140=10.0 MP++
Runde 3gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =A−90=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 2 +1A+110=4.0 MP-
Runde 5gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestW 3SA -26+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 6gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA =2+600=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 1 +38+170=8.0 MP+
Runde 7gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 15Ost-WestN 3 +1A+170=5.0 MP
Board 16Ost-WestS 1SA +1A+120=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 +15−450=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 4 +25+480=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 -16+100=5.0 MP
Runde 10gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdN 2 -24−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 +1D+450=4.0 MP-
Runde 11gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 23Nord-SüdN 5 -110−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 +210+200=3.0 MP--
Runde 12gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +210+180=5.0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 =5−140=5.0 MP
Runde 13gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdN 4 +22+480=12.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 -2A−200=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4.0 MP8.0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 105.0 MP  =  33.65 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingMarina Gimmi (16)

Runde 1gegen 1: Ruth BisigRichard Bisig (54.87 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -19−50=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 1SA +19+120=11.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Yolande von OppersdorffNick Müller (56.92 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−170=12.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Irmgard SchaufelbergerElisabeth Kotrba (49.68 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -12+50=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 +25+170=5.0 MP
Runde 4gegen 4: Ingeborg RoyMarianne Ruff (37.82 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 2 -3A−300=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +1A+110=8.0 MP+
Runde 5gegen 5: Antonia MädelSalome Honegger (39.62 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 9Nord-SüdW 3 =A−110=7.0 MP
Board 10Nord-SüdN 1SA +24+150=10.0 MP++
Runde 6gegen 6: Eliane RuschAnny Herco (58.65 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdO 2SA +1K−150=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Christian von BaboDana Marinescu (58.01 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdN 3 =A+140=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA -3B+300=12.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Ursula RaueVerena Zollikofer (43.08 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1 +2D−140=7.0 MP
Runde 10gegen 10: Karin AngermeierElisabeth Weiss (51.28 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdN 4 +32+510=9.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP
Runde 11gegen 11: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (61.80 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdS 3 -17−100=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 4 +2D+480=10.0 MP++
Runde 12gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (54.49 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 5 =7+650=9.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 +210+200=3.0 MP--
Runde 13gegen 13: Gerhart ZäunerMargrit Morath (42.69 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +1B+430=11.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 X -38+800=12.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 177.6 MP  =  56.92 %  —  Top: 12.0 MP