Privatscore für Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Ost-WestO 2 +17−140=10.0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 -18−100=13.0 MP++
Runde 2gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2K−100=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +26−130=7.0 MP
Runde 3gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 7Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 X -1D−100=16.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdS 2 +14+140=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3 =6+110=11.0 MP+
Runde 5gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 15Ost-WestW 4 -12+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 +1A−170=14.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−140=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -16−100=12.0 MP++
Runde 7gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Nord-SüdN 4 =3+420=15.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 X -38+500=8.0 MP
Runde 8gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+110=10.0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA -2K+200=12.0 MP++
Runde 9gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =B−600=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 +16+130=6.0 MP-
Runde 10gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 23Ost-WestN 3 X -22−500=16.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 X +1A−690=16.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +18+430=11.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 -110+100=9.0 MP
Runde 12gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestS 3 +18+170=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 -1A+50=13.0 MP++
Runde 13gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Nord-SüdO 3 X =7−530=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +16+430=15.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 294.0 MP  =  70.67 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannKristina Uebersax (2)

Runde 1gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdO 2 +3A−200=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -1D−50=4.0 MP--
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 3Ost-WestO 3SA +23−660=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA =4+600=4.0 MP--
Runde 3gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =2+110=12.0 MP++
Runde 4gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +35+490=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 X -27−500=16.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -2B+200=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +1B−450=9.0 MP
Runde 6gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestN 2 +24+170=7.0 MP
Board 18Ost-WestS 3 +2B+200=13.0 MP++
Runde 7gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 21Ost-WestN 1 +22+140=5.0 MP-
Board 22Ost-WestO 2SA -34+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2A+200=14.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 9gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 1Ost-WestW 2 =2−110=7.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 =A+110=3.0 MP--
Runde 10gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 4 -17+50=5.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 11gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA -33+300=4.0 MP--
Runde 12gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 11Ost-WestW 4 X =A−510=16.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +110−130=9.0 MP
Runde 13gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 15Ost-WestW 4 -22+100=1.0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=5.0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 194.0 MP  =  46.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Marianne StosbergAstrid Müller (3)

Runde 1gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=15.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +1B+650=2.0 MP---
Runde 2gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 6SA -25−100=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -27+200=12.0 MP++
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 3 =7−140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 4gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 15Nord-SüdO 3 -18+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP-
Runde 5gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 11Ost-WestW 3 =A−110=4.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 -25+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA -25+200=4.0 MP--
Runde 7gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 19Ost-WestW 3 -18+100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 =A+140=6.0 MP-
Runde 8gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestS 2 -36−300=13.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP
Runde 9gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -22+100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP--
Runde 10gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=10.0 MP+
Board 4Ost-WestS 2SA -12−100=14.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−140=2.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =K+110=7.0 MP
Runde 12gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 1Ost-WestS 2 -22−100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 =4+110=3.0 MP--
Runde 13gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 4 =8+620=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +17+110=4.0 MP--
Ergebnis: 15. Rang mit 175.0 MP  =  42.07 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (4)

Runde 1gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 15Ost-WestO 3 -13+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 -1K−50=8.0 MP
Runde 2gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 19Ost-WestW 4 X -38+800=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +17+630=1.0 MP---
Runde 3gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +1A−170=9.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +18−130=7.0 MP
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 2 X +4A−1470=16.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA -36+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Nord-SüdN 2 +26+170=9.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 X -14+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA -15+50=13.0 MP++
Runde 7gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +13−150=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2SA -2K+100=7.0 MP
Runde 8gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestN 1SA +2A+150=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 9gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestW 3 -1K+100=13.0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA -35+300=4.0 MP--
Runde 10gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 X -22−500=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 X +1A−690=0.0 MP---
Runde 11gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 =3−140=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +16+430=15.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 9Ost-WestN 3SA +25+460=4.0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 X -1A−200=14.0 MP+++
Runde 13gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 3Ost-WestW 1 +2B−140=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA +25+660=0.0 MP---
Ergebnis: 18. Rang mit 153.0 MP  =  36.78 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (5)

Runde 1gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 5Ost-WestO 4 -16+50=5.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 2gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 17Ost-WestN 4 -12−50=15.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +2B+200=13.0 MP++
Runde 3gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestPassPass=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =6+110=5.0 MP-
Runde 4gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 -1D+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +23+460=4.0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 -2A+200=4.0 MP--
Runde 6gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−140=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -16−100=4.0 MP--
Runde 7gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestS 4 -17−100=12.0 MP++
Board 16Ost-WestN 5 X -26−300=16.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +1B−630=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 +3A+200=10.0 MP+
Runde 9gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Ost-WestN 3 -2A−200=10.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +1D−450=7.0 MP
Runde 10gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 1Ost-WestN 2 -310−150=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP--
Runde 11gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA -33+300=12.0 MP++
Runde 12gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−170=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 +1D+140=13.0 MP++
Runde 13gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestN 3 -2A−100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +25−130=9.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 222.0 MP  =  53.37 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (6)

Runde 1gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)6.0 MP  =  18.75 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =3+110=4.0 MP--
Runde 2gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 7Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2SA -1K−50=12.0 MP++
Runde 3gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestW 3 =6−140=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -1A−100=12.0 MP++
Runde 4gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestN 2 -34−300=13.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 +12−450=7.0 MP
Runde 5gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 15Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP---
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=14.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +14−130=9.0 MP
Runde 7gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 21Nord-SüdN 1 +22+140=11.0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2SA -34+300=16.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 17Nord-SüdN 4 =5+420=15.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1D+650=14.0 MP+++
Runde 9gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -17+100=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 10gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 25Ost-WestN 4 -1A−50=16.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 1SA =9−90=16.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 3Ost-WestW 3SA +24−660=15.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3SA -25−200=16.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 1Nord-SüdS 2 -22−100=13.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 =4+110=13.0 MP++
Runde 13gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +25+460=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +110−140=4.0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 286.0 MP  =  68.75 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerBarbara Hofer (7)

Runde 1gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 +1A−130=7.0 MP
Runde 2gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 15Ost-WestW 3 -12+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -26+200=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 9Ost-WestN 3SA +15+430=11.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 -310+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Ost-WestS 2 +14+140=5.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3 =6+110=5.0 MP-
Runde 5gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA -33+300=4.0 MP--
Runde 6gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdN 2 +24+170=9.0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 +2B+200=3.0 MP--
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 13Ost-WestN 4 +2A+680=0.0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 -15+50=13.0 MP++
Runde 8gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdS 2 -36−300=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 +12−450=9.0 MP
Runde 9gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdW 3 =2−140=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -12−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +2B+150=16.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 =D+140=13.0 MP++
Runde 11gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 1Ost-WestO 2SA -17+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP--
Runde 12gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 5Ost-WestS 4 -14−100=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 13gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 3Nord-SüdW 1 +2B−140=15.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA +25+660=16.0 MP+++
Ergebnis: 16. Rang mit 172.0 MP  =  41.35 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (8)

Runde 1gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 4 -16+50=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 2gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+170=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =7+130=16.0 MP+++
Runde 3gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Nord-SüdN 2 +12+140=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 5 =D+650=14.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 3 +1A−170=7.0 MP
Board 12Ost-WestO 2 +25−130=9.0 MP
Runde 5gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 23Ost-WestW 3SA -2B+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +1B−450=7.0 MP
Runde 6gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 2 -210−100=13.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 -18−100=3.0 MP--
Runde 7gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 19Nord-SüdW 3 -18+100=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP+
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 15Ost-WestW 2 =2−110=14.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 -16+100=5.0 MP-
Runde 9gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1K+100=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA -35+300=12.0 MP++
Runde 10gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 21Nord-SüdN 1 +32+170=16.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3 =2−140=1.0 MP---
Runde 11gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +18+430=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 -110+100=7.0 MP
Runde 12gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 3Ost-WestO 3SA +19−630=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA =A+90=12.0 MP++
Runde 13gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestO 2 +3A−200=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -1K−50=12.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 224.0 MP  =  53.85 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelCora-Marina Ring (9)

Runde 1gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 9Ost-WestS 3SA +12+430=11.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3 -210+200=4.0 MP--
Runde 2gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2A−170=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2SA -1K−50=4.0 MP--
Runde 3gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)5.0 MP  =  15.63 %
Board 15Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP-
Runde 4gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdW 3 =7−140=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=12.0 MP++
Runde 5gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -2K+100=8.0 MP
Runde 6gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA -25+200=12.0 MP++
Runde 7gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 3Nord-SüdW 1 +25−140=15.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP
Runde 8gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Nord-SüdN 1SA +2A+150=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestN 3 +24+200=4.0 MP--
Board 18Ost-WestW 5 X -34+500=8.0 MP
Runde 10gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 1Nord-SüdN 2 -310−150=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 =A+110=13.0 MP++
Runde 11gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 23Nord-SüdN 3 -13−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +1A−450=9.0 MP
Runde 12gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 11Nord-SüdW 4 X =A−510=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +110−130=7.0 MP
Runde 13gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Ost-WestO 3 X =7−530=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +16+430=1.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 193.0 MP  =  46.39 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Stewart BranchRoger Rosenbaum (10)

Runde 1gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Ost-WestO 2 +3A−200=11.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -1D−50=12.0 MP++
Runde 2gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 11Ost-WestN 3 -2K−100=1.0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +26−130=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +15+430=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 -310+300=16.0 MP+++
Runde 4gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Nord-SüdN 3 =3+140=5.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 5 X -34+500=8.0 MP
Runde 5gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -12+50=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -26−100=6.0 MP-
Runde 6gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 15Ost-WestW 4 -22+100=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 =9+110=2.0 MP---
Runde 7gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 1Ost-WestW 2SA +13−150=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2SA -2K+100=9.0 MP
Runde 8gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 5Nord-SüdO 4 -27+100=15.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 9gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Nord-SüdN 3 -2A−200=6.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +1D−450=9.0 MP
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 19Ost-WestS 4 -1K−50=8.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +19+630=1.0 MP---
Runde 11gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)1.0 MP  =  3.13 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +24−660=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3SA -25−200=0.0 MP---
Runde 12gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA -25+200=4.0 MP--
Runde 13gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 =8+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +17+110=12.0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 185.0 MP  =  44.47 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFredy Weiss (11)

Runde 1gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 15Nord-SüdO 3 -13+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 -1K−50=8.0 MP
Runde 2gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 6SA -25−100=16.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -27+200=4.0 MP--
Runde 3gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =2+110=4.0 MP--
Runde 4gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdO 3 +1A−170=9.0 MP
Board 12Nord-SüdO 2 +25−130=7.0 MP
Runde 5gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestW 3 -15+100=5.0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 -14−100=12.0 MP++
Runde 6gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 23Ost-WestW 3SA -33+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +1D−450=7.0 MP
Runde 7gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 17Ost-WestN 4 =3+420=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 X -38+500=8.0 MP
Runde 8gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +1B−630=10.0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 +3A+200=6.0 MP-
Runde 9gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 =D+110=9.0 MP
Runde 10gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 1SA =9−90=0.0 MP---
Runde 11gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 21Ost-WestO 1SA -22+100=9.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -2B+200=2.0 MP---
Runde 12gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 5Nord-SüdS 4 -14−100=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 13gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdW 1 +14−110=9.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 -22+100=7.0 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 167.0 MP  =  40.14 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für George BerkovitsMarga Bloch (12)

Runde 1gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 3Ost-WestW 3SA =5−600=5.0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 +1A+650=2.0 MP---
Runde 2gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 17Nord-SüdN 4 -12−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +2B+200=3.0 MP--
Runde 3gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestW 3 +1A−170=7.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +18−130=9.0 MP
Runde 4gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 15Ost-WestO 3 -18+50=7.0 MP
Board 16Ost-WestW 3 =A−140=11.0 MP+
Runde 5gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -2K+100=8.0 MP
Runde 6gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 21Ost-WestPassPass=15.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 2 +1K−140=15.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestW 3 -16+100=13.0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA -3K+300=4.0 MP--
Runde 8gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 19Ost-WestO 3 -2A+200=2.0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 -14−100=12.0 MP++
Runde 9gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 4 X -17+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 10gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +12+430=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 -110+100=7.0 MP
Runde 11gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -17+50=16.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 =A+110=13.0 MP++
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 3 -14+100=5.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 +14−450=7.0 MP
Runde 13gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Nord-SüdO 2 +3A−200=5.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -1K−50=4.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 194.0 MP  =  46.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Leo WeissElisabeth Weiss (13)

Runde 1gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +12+430=5.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 -210+200=12.0 MP++
Runde 2gegen 17: Alessandra von SchoenHakan Gökce (44.47 %)32.0 MP  =  100.00 %
Board 5Ost-WestS 5 X -44−1100=16.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 6 -1B−50=16.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)7.0 MP  =  21.88 %
Board 19Nord-SüdW 3 =6−140=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 4gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Ost-WestW 2 -1D+50=13.0 MP++
Runde 5gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 17Ost-WestN 2 +26+170=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 X -14+100=16.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)29.0 MP  =  90.63 %
Board 15Nord-SüdW 4 -22+100=15.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 =9+110=14.0 MP+++
Runde 7gegen 16: Rolf WeinbergNihat Yilanci (47.12 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=5.0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 +1D−450=7.0 MP
Runde 8gegen 15: Dorli RauberErna Cheng (63.70 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +25−150=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +1K−120=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Ost-WestO 1SA -22+100=9.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =K−110=12.0 MP++
Runde 10gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 7Ost-WestS 1SA +2B+150=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 =D+140=3.0 MP--
Runde 11gegen 14: Sandra StutzKitty Goldner (52.40 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 11Nord-SüdW 3 +2A−200=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 +2A−130=7.0 MP
Runde 12gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +19−630=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA =A+90=4.0 MP--
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (54.57 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestW 3 X -2K+500=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 1SA -33+300=4.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 194.0 MP  =  46.63 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Sandra StutzKitty Goldner (14)

Runde 1gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +1B+650=14.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)31.0 MP  =  96.88 %
Board 19Nord-SüdW 4 X -38+800=16.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +17+630=15.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdPassPass=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =6+110=11.0 MP+
Runde 4gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 -34−300=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 +12−450=9.0 MP
Runde 5gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=11.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 1SA -33+300=12.0 MP++
Runde 6gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 2 -210−100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 -18−100=13.0 MP++
Runde 7gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 3Ost-WestW 1 +25−140=1.0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 +1A+140=8.0 MP
Runde 8gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 5Ost-WestO 4 -27+100=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =B+420=9.0 MP
Runde 9gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=14.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 =D+110=7.0 MP
Runde 10gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +12+430=11.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 -110+100=9.0 MP
Runde 11gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 11Ost-WestW 3 +2A−200=10.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 +2A−130=9.0 MP
Runde 12gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 +18+170=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 -1A+50=3.0 MP--
Runde 13gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 15Nord-SüdW 4 -22+100=15.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=11.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 218.0 MP  =  52.40 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Dorli RauberErna Cheng (15)

Runde 1gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)26.0 MP  =  81.25 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =3+110=12.0 MP++
Runde 2gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 15Nord-SüdW 3 -12+50=9.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -26+200=16.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 17Ost-WestN 2 +12+140=11.0 MP+
Board 18Ost-WestS 5 =D+650=2.0 MP---
Runde 4gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 19Ost-WestW 3 =7−140=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=4.0 MP--
Runde 5gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 21Ost-WestO 1SA -12+50=12.0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -26−100=10.0 MP+
Runde 6gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 23Nord-SüdW 3SA -33+300=16.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +1D−450=9.0 MP
Runde 7gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 25Nord-SüdW 3 -16+100=3.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA -3K+300=12.0 MP++
Runde 8gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)30.0 MP  =  93.75 %
Board 1Ost-WestW 1SA +25−150=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +1K−120=16.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 3Ost-WestW 3SA =B−600=5.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 +16+130=10.0 MP+
Runde 10gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)18.0 MP  =  56.25 %
Board 5Nord-SüdO 4 -17+50=11.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 11gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−140=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =K+110=9.0 MP
Runde 12gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)14.0 MP  =  43.75 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +25+460=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 X -1A−200=2.0 MP---
Runde 13gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2A−100=15.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +25−130=7.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 265.0 MP  =  63.70 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergNihat Yilanci (16)

Runde 1gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=12.0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 +1A−130=9.0 MP
Runde 2gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+170=15.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =7+130=0.0 MP---
Runde 3gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)27.0 MP  =  84.38 %
Board 15Ost-WestO 3 =A−140=16.0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 =A−140=11.0 MP+
Runde 4gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 17Ost-WestN 3 =3+140=11.0 MP+
Board 18Ost-WestW 5 X -34+500=8.0 MP
Runde 5gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 19Nord-SüdW 3 -15+100=11.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 -14−100=4.0 MP--
Runde 6gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)2.0 MP  =  6.25 %
Board 21Nord-SüdPassPass=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 2 +1K−140=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 +1D−450=9.0 MP
Runde 8gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+110=6.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA -2K+200=4.0 MP--
Runde 9gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)22.0 MP  =  68.75 %
Board 1Nord-SüdW 2 =2−110=9.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 =A+110=13.0 MP++
Runde 10gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)8.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2SA -12−100=2.0 MP---
Runde 11gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 3 =3−140=11.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +16+430=1.0 MP---
Runde 12gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−170=6.0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 +1D+140=3.0 MP--
Runde 13gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +25+460=4.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +110−140=12.0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 196.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (17)

Runde 1gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =5−600=11.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 +1A+650=14.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Nord-SüdS 5 X -44−1100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 6 -1B−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)10.0 MP  =  31.25 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2A−170=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 X -1D−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +35+490=16.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 X -27−500=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 =A−110=12.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 -25+100=16.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)11.0 MP  =  34.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=8.0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA -15+50=3.0 MP--
Runde 7gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)4.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdS 4 -17−100=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 5 X -26−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)3.0 MP  =  9.38 %
Board 17Ost-WestN 4 =5+420=1.0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1D+650=2.0 MP---
Runde 9gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)25.0 MP  =  78.13 %
Board 19Ost-WestW 3 =2−140=13.0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -12−100=12.0 MP++
Runde 10gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 21Ost-WestN 1 +32+170=0.0 MP---
Board 22Ost-WestW 3 =2−140=15.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)15.0 MP  =  46.88 %
Board 23Ost-WestN 3 -13−100=8.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +1A−450=7.0 MP
Runde 12gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)17.0 MP  =  53.13 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 1SA -25+200=12.0 MP++
Runde 13gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestW 1 +14−110=7.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 -22+100=9.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 185.0 MP  =  44.47 %  —  Top: 16.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Hans-Hermann GwinnerDarina Langer (70.67 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 1Nord-SüdO 2 +17−140=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 -18−100=3.0 MP--
Runde 2gegen 2: Agnès HartmannKristina Uebersax (46.63 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +23−660=1.0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA =4+600=12.0 MP++
Runde 3gegen 3: Marianne StosbergAstrid Müller (42.07 %)12.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 =7−140=5.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 =B+420=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (36.78 %)16.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 X +4A−1470=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA -36+150=16.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Urs MatterUrsula Züllig (53.37 %)24.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +23+460=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 -2A+200=12.0 MP++
Runde 6gegen 6: Rosemarie UrbanGerry Link (68.75 %)9.0 MP  =  28.13 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +14−130=7.0 MP
Runde 7gegen 7: Silvia BalsigerBarbara Hofer (41.35 %)19.0 MP  =  59.38 %
Board 13Nord-SüdN 4 +2A+680=16.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 -15+50=3.0 MP--
Runde 8gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (53.85 %)13.0 MP  =  40.63 %
Board 15Nord-SüdW 2 =2−110=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 -16+100=11.0 MP+
Runde 9gegen 9: Madeleine GerstelCora-Marina Ring (46.39 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdN 3 +24+200=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 5 X -34+500=8.0 MP
Runde 10gegen 10: Stewart BranchRoger Rosenbaum (44.47 %)23.0 MP  =  71.88 %
Board 19Nord-SüdS 4 -1K−50=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +19+630=15.0 MP+++
Runde 11gegen 11: Peter GebauerFredy Weiss (40.14 %)21.0 MP  =  65.63 %
Board 21Nord-SüdO 1SA -22+100=7.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -2B+200=14.0 MP+++
Runde 12gegen 12: George BerkovitsMarga Bloch (46.63 %)20.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 -14+100=11.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 +14−450=9.0 MP
Runde 13gegen 13: Leo WeissElisabeth Weiss (46.63 %)28.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 X -2K+500=16.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 1SA -33+300=12.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 227.0 MP  =  54.57 %  —  Top: 16.0 MP