Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (1)

Runde 1gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 3 -14−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestO 6 +1A−1010=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 3 +23+200=4.0 MP
Runde 2gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdN 2 =3+110=6.0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 +1K+150=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 =6−420=10.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +22−150=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3 X -32+500=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 1SA +34+180=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 6 =A+1370=0.0 MP---
Board 21Ost-WestS 7 -210−200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestN 2 =4+90=4.0 MP
Board 26Ost-WestN 3SA =8+600=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2 +18−140=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+150=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 1SA +34−180=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -1B−50=6.0 MP
Runde 7gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP
Board 23Ost-WestO 4 -1D+100=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 =A+130=7.0 MP+
Runde 8gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestO 2 =A−110=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 5 X -4A−800=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +18−450=7.0 MP+
Runde 9gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2D−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -16−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 -12−50=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 148.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (2)

Runde 1gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 +1A−170=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA =7−400=8.0 MP++
Runde 2gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestN 4 X =B+710=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3 =5−110=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -2B−100=7.0 MP+
Runde 3gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +13+150=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 5 =A+600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4SA +17+660=10.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 -1D+100=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3 +110−170=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 -3D+150=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 +2A−480=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 +25+170=10.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +25−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 -14−50=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -14−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3SA =3+600=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3 =8−140=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestO 2SA =4−120=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA =2+600=5.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 136.0 MP  =  50.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (3)

Runde 1gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestO 2 -13+100=7.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3 +110−170=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +16−450=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -14+100=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 X -27+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA +25−660=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =6+140=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 -24−100=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=5.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 =2+110=4.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 X =A+550=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 2SA =5+120=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 5 =A+600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestS 6 -110−100=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestW 3 -17+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA =7+600=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 2 +14−140=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestW 2 =10−110=7.0 MP+
Board 5Ost-WestS 3 X -29−500=10.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +1B+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 5 X -4A−800=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +18−450=3.0 MP-
Runde 9gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -32−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 6 +19−1010=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 +33+200=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 133.0 MP  =  49.26 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Claudia HuberGianluca Bergami (4)

Runde 1gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestO 2 +1K−140=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 =A−90=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2SA -2B−100=7.0 MP+
Runde 2gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestN 1SA +15+120=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 7SA X -2A−500=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA -17−100=5.0 MP
Runde 3gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 =5+140=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 =A+420=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +18−450=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestO 2 -110+100=5.0 MP
Board 11Ost-WestS 5 X -4A−800=9.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +17−450=7.0 MP+
Runde 5gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =4+90=6.0 MP
Board 26Nord-SüdN 3SA =8+600=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2 +18−140=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 3 =A+140=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP-
Board 24Ost-WestS 3SA +16+430=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestS 2 +19+140=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 7 =A−1510=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 +33+200=4.0 MP
Runde 8gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +25−660=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =2+140=3.0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 -14−50=5.0 MP
Runde 9gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =4−120=6.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA =2+600=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Christoph DanielewiczSteffen Mack (5)

Runde 1gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Nord-SüdO 2 -13+100=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3 +110−170=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +16−450=4.0 MP
Runde 2gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =2+420=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +14+450=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 -1K−50=5.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 +3K+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 5 -1K−50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +34+180=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 6 =A+1370=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 7 -210−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestO 2 +24−170=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 +2A−480=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 +25+170=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 25Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA -12−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 1 +24−140=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestW 2 =A−110=7.0 MP+
Board 5Ost-WestO 1SA -24+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -34−150=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 +1K−450=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA -18+50=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 107.0 MP  =  39.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerAlexandru Pana (6)

Runde 1gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 2 =K−110=2.0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA =2+600=5.0 MP
Runde 2gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdN 1SA +15+120=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 7SA X -2A−500=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA -17−100=5.0 MP
Runde 3gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Ost-WestO 2 =A−110=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 +1A−450=5.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +19−450=7.0 MP+
Runde 4gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestS 3SA -1B−100=8.0 MP++
Board 27Ost-WestW 2 +12−140=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=5.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 =K+140=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 -3D+150=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 1SA +18+120=2.0 MP--
Board 17Ost-WestS 5 -28−100=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +15−450=6.0 MP
Runde 7gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 =10−110=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3 X -29−500=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +1B+170=10.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdS 2 =9+110=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 +310−510=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2 +38+200=6.0 MP
Runde 9gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2D−660=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -16−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 -12−50=5.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 143.0 MP  =  52.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubBruno Anderegg (7)

Runde 1gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 +1A−170=2.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA =7−400=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestN 2 =3+110=4.0 MP
Board 17Ost-WestN 4 +1K+150=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 =6−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1K−50=5.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 +3K+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 5 -1K−50=0.0 MP---
Runde 4gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdO 3 =2−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +1D+630=10.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -2D+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 6 X -3A−800=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +3K+200=4.0 MP
Runde 6gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdW 3 -17+100=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA =7+600=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdW 2 +14−140=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestS 1SA +25+150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3SA +33+690=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 6 -110−100=5.0 MP
Runde 8gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +25−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =2+140=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 -14−50=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1B+100=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 1SA -2A−200=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdPassPass=8.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 123.0 MP  =  45.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Urs StutzHanif Zahir (8)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA +33−690=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -17−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=5.0 MP
Runde 2gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2SA -14+100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 X -27+300=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestN 2SA +13+150=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 5 =A+600=7.0 MP+
Board 21Ost-WestN 4SA +17+660=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -14−50=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3SA -1B−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 2 +12−140=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdN 3 -13−50=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 -110−50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +18−450=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Ost-WestN 4 +1B+150=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 1SA +34−180=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -1B−50=4.0 MP
Runde 7gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdS 2 +19+140=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 7 =A−1510=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 +33+200=6.0 MP
Runde 8gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 22Ost-WestO 3 =A−110=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =A+130=7.0 MP+
Runde 9gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 10Nord-SüdN 3 =A+140=9.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 +1K−450=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA -18+50=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 147.0 MP  =  54.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (9)

Runde 1gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =K−110=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=5.0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA =2+600=5.0 MP
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (54.44 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=5.0 MP
Board 11Ost-WestW 3 =A−140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +1B−450=7.0 MP+
Runde 3gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Ost-WestN 3 =5+140=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 =A+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +18−450=6.0 MP
Runde 4gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=5.0 MP
Board 23Ost-WestS 3 =2+110=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 X =A+550=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2D+100=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 6 X -3A−800=6.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +3K+200=6.0 MP
Runde 6gegen 11: Barbara HoferJacco van Beek (50.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +17+130=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 5 +1A+620=4.0 MP
Board 21Ost-WestN 6SA -1A−100=5.0 MP
Runde 7gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA +25−660=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 -14−50=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdW 2 =A−110=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 1SA -24+100=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -34−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Rosmarie VaugneFredy Weiss (44.81 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestW 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3SA -17−100=8.0 MP++
Board 27Ost-WestW 3 =A−140=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 124.0 MP  =  45.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +33−690=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -17−50=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=5.0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 =A−140=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +1B−450=3.0 MP-
Runde 3gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestO 1SA +22−150=8.0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 3 X -32+500=8.0 MP++
Runde 4gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Ost-WestO 2 -1D+100=7.0 MP+
Board 17Ost-WestW 3 +110−170=9.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +15−450=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =5+120=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 5 =A+600=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdS 6 -110−100=5.0 MP
Runde 6gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 =A+140=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3 =A+140=7.0 MP+
Board 24Nord-SüdS 3SA +16+430=8.0 MP++
Runde 7gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 25Ost-WestS 4 -3A−150=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA -12−100=8.0 MP++
Board 27Ost-WestW 1 +24−140=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestS 2 =9+110=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 +310−510=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 2 +38+200=4.0 MP
Runde 9gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestO 2 -1B+100=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 1SA -2A−200=8.0 MP++
Board 6Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 147.0 MP  =  54.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (11)

Runde 1gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1K−140=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 =A−90=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2SA -2B−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2D−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =2+420=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +14+450=10.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 =A−110=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 +1A−450=5.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP-
Runde 4gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestO 3 =2−140=6.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +1D+630=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestN 3 -13−50=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 -110−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +18−450=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +17+130=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 5 +1A+620=6.0 MP
Board 21Nord-SüdN 6SA -1A−100=5.0 MP
Runde 7gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=5.0 MP
Board 23Nord-SüdO 4 -1D+100=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 =A+130=3.0 MP-
Runde 8gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3SA =3+600=2.0 MP--
Board 27Ost-WestW 3 =8−140=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestS 4 -32−150=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 6 +19−1010=7.0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 +33+200=4.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Rosmarie VaugneFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Erna ChengMadeleine Gerstel (54.81 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -14−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 6 +1A−1010=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3 +23+200=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Agnès HartmannAthinodoros Tzoulis (50.37 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 X =B+710=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3 =5−110=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -2B−100=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Kitty GoldnerNihat Yilanci (49.26 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +25−660=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =6+140=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 -24−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Claudia HuberGianluca Bergami (57.04 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Nord-SüdO 2 -110+100=5.0 MP
Board 11Nord-SüdS 5 X -4A−800=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +17−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Christoph DanielewiczSteffen Mack (39.63 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 +24−170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=8.0 MP++
Runde 6gegen 6: Peter GebauerAlexandru Pana (52.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +18+120=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdS 5 -28−100=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +15−450=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Fulvia StaubBruno Anderegg (45.56 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +25+150=7.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3SA +33+690=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 6 -110−100=5.0 MP
Runde 8gegen 8: Urs StutzHanif Zahir (54.44 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =A+130=3.0 MP-
Runde 9gegen 9: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (45.93 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1A+100=9.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3SA -17−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3 =A−140=5.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 121.0 MP  =  44.81 %  —  Top: 10.0 MP