Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (1)

Runde 1gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestW 4 -16+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 +19−130=5.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 X +17−990=9.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdW 2 +13−140=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2SA +3B−210=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 3gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 -22−100=5.0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +13−450=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 2SA +14−150=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 6SA =2+1440=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 1SA +29−150=7.0 MP+
Runde 5gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 2SA -24+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 4 -1K−100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP-
Runde 7gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestS 4 -14−50=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 2 =8+110=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 =A+110=4.0 MP
Runde 8gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestW 3 =3−140=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 6SA +15+1020=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -23+100=6.0 MP
Runde 9gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +12+150=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 -1K+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 +12−150=3.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (2)

Runde 1gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +110−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 6SA +12+1020=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 5 -4A+200=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 4Ost-WestS 4 -3A−300=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 =6−140=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =5−110=7.0 MP+
Runde 3gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +14−120=4.0 MP
Board 20Nord-SüdS 6 +110+1460=8.0 MP++
Board 21Nord-SüdO 1SA =6−90=10.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3SA +1B−430=4.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =5−420=3.0 MP-
Runde 5gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Ost-WestO 3 =D−110=8.0 MP++
Board 23Ost-WestN 2 =9+110=8.0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 -17+50=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Ost-WestW 1SA +22−150=8.0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 -1B−100=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 X +1D−990=9.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2SA -1B+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 +28−170=0.0 MP---
Runde 8gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =8+90=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Nord-SüdS 2 -1A−50=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 -22−100=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 3SA =10−400=4.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 159.0 MP  =  58.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (3)

Runde 1gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Ost-WestW 4 -15+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA =8−400=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =2−420=7.0 MP+
Runde 2gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2D−200=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 -12−50=8.0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Ost-WestW 2 -2D+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2SA -2D−100=6.0 MP
Board 9Ost-WestS 3 -2A−100=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdS 4 -22−100=5.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 =8+110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 -36+150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestO 2SA -12+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +48+720=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 1SA +2A−150=7.0 MP+
Runde 6gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 25Ost-WestS 3SA -29−100=8.0 MP++
Board 26Ost-WestS 1SA +2A+150=10.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 -2A−100=8.0 MP++
Runde 7gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 =5−140=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 -15+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdW 3 =3−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdN 6SA +15+1020=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -23+100=4.0 MP
Runde 9gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -16+50=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 X -25−500=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 +1D−650=5.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 129.0 MP  =  47.78 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Anny HercoGerhart Zäuner (4)

Runde 1gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=7.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3 -3D+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 -12+100=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestO 1SA +23−150=9.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +45+720=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 1SA +16−120=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 -23−100=4.0 MP
Board 17Nord-SüdO 4 +1B−450=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =5−420=3.0 MP-
Runde 4gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 10Ost-WestS 1SA +27+150=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 6SA +16+1020=2.0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 =3+110=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Nord-SüdW 2SA -24+100=8.0 MP++
Runde 6gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Ost-WestS 5 -25−100=5.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestO 2 +12−110=9.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 3SA =6−400=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 +29−150=8.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 =K−620=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 1SA +33+180=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 =3+140=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 5 X -1A+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 -22−100=5.0 MP
Board 15Nord-SüdW 3SA =10−400=6.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 118.0 MP  =  43.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (5)

Runde 1gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-SüdW 4 -15+100=10.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA =8−400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =2−420=3.0 MP-
Runde 2gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =10+90=10.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -3A−150=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 +28−150=7.0 MP+
Runde 3gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Ost-WestN 5 -33−150=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +14−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 6SA =2+1440=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 1SA +29−150=3.0 MP-
Runde 5gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 2 +14−140=7.0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 =A−110=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 2 +16−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +22−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 -1B−100=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 X +1D−990=1.0 MP---
Runde 7gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =8+90=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Nord-SüdW 2SA =2−120=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3 -1K−100=5.0 MP
Board 6Ost-WestW 1SA +22−150=10.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestS 4 X =10+710=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA +43+520=7.0 MP+
Board 12Ost-WestS 5 -3D−300=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 142.0 MP  =  52.59 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (6)

Runde 1gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =A+110=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 +24−200=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +23−150=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +45+720=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 1SA +16−120=7.0 MP+
Runde 3gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +19−140=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 5 +26+510=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 -16+50=8.0 MP++
Runde 4gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestN 3 -12−50=6.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =D+620=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA -32+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Nord-SüdO 3 =D−110=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 2 =9+110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 -17+50=4.0 MP
Runde 6gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3SA +2K−460=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -12+50=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 =5−140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 -15+100=8.0 MP++
Runde 8gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +16−140=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA =4−120=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdO 2 +3D−200=10.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestN 2SA +12+150=6.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 -1K+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 +12−150=7.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 127.0 MP  =  47.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuBeat Schmid (7)

Runde 1gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestW 2 +110−140=7.0 MP+
Board 11Ost-WestN 6SA +12+1020=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 5 -4A+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestW 2 +13−140=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 2SA +3B−210=1.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Runde 3gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdN 5 -33−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 +1K+140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2A+200=10.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA +1A−120=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestW 4 -24+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 =9−130=5.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -29−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 1SA +2A+150=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 19Ost-WestW 2 =D−90=4.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +47+720=8.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3SA =10−400=10.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +33+180=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 =3+140=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 5 X -1A+200=9.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 4Nord-SüdO 2 =K−110=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 2 +13+140=8.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2SA -13+100=8.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (8)

Runde 1gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 3 -2D+200=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 2SA =5−120=8.0 MP++
Board 9Ost-WestO 6 -2A+200=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Ost-WestS 4 -2D−200=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 -12−50=2.0 MP--
Board 15Ost-WestW 3SA +25−460=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Ost-WestO 1SA +14−120=6.0 MP
Board 20Ost-WestS 6 +110+1460=2.0 MP--
Board 21Ost-WestO 1SA =6−90=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -12−50=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =D+620=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA -32+150=10.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 +16−170=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2SA +39−210=9.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -1K+50=9.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestO 3 =K−140=7.0 MP+
Board 5Ost-WestN 4 -1K−100=5.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =5−110=7.0 MP+
Runde 7gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =6−400=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 +29−150=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 =K−620=8.0 MP++
Runde 8gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestW 4 X -1K+200=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 1 +17−110=9.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdS 4 X =10+710=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA +43+520=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 5 -3D−300=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (9)

Runde 1gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =A+110=10.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 +24−200=8.0 MP++
Runde 2gegen 10: Erna NovakMonica Rom (47.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +13−140=7.0 MP+
Board 11Ost-WestS 5SA +22+520=7.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 =7+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-WestN 3 -23−100=6.0 MP
Board 17Ost-WestO 4 +1B−450=8.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP+
Runde 4gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestS 4 -22−100=5.0 MP
Board 23Ost-WestN 2 =8+110=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 -36+150=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdW 4 -24+100=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 =9−130=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 +1K−650=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (48.89 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 19Ost-WestW 3 -1D+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestS 6SA +1D+1470=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 1SA +16−120=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -1A+100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2SA -1B+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 +28−170=10.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 -2K+200=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3 -1K−100=5.0 MP
Board 6Nord-SüdW 1SA +22−150=0.0 MP---
Runde 9gegen 12: Cora-Marina RingAntonia Mädel (50.74 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestW 2 -1A+100=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 2SA -12+50=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 140.0 MP  =  51.85 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakMonica Rom (10)

Runde 1gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2D+200=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2SA =5−120=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 6 -2A+200=9.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +13−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 5SA +22+520=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 =7+140=8.0 MP++
Runde 3gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 -22−100=5.0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +13−450=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3SA +1B−430=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =5−420=7.0 MP+
Runde 5gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -12+100=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +48+720=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 1SA +2A−150=3.0 MP-
Runde 6gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 22Nord-SüdS 5 -25−100=5.0 MP
Board 23Nord-SüdN 2 +1K+140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdO 2 +12−110=1.0 MP---
Runde 7gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Ost-WestS 2 =8+90=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Ost-WestW 2SA =2−120=10.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 1Ost-WestW 2 +16−140=6.0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA =4−120=2.0 MP--
Board 3Ost-WestO 2 +3D−200=0.0 MP---
Runde 9gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 4Ost-WestO 2 =K−110=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 2 +13+140=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 2SA -13+100=2.0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 127.0 MP  =  47.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannEiri Wäckerle (11)

Runde 1gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Nord-SüdO 3 =K−140=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3 -3D+150=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 -12+100=8.0 MP++
Runde 2gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =10+90=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -3A−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 +28−150=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +19−140=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 5 +26+510=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 -16+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestO 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA +1A−120=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=7.0 MP+
Runde 5gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestW 3 +16−170=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2SA +39−210=1.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -1K+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1D+100=9.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 6SA +1D+1470=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 1SA +16−120=7.0 MP+
Runde 7gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 22Nord-SüdS 4 -14−50=8.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 2 =8+110=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 =A+110=6.0 MP
Runde 8gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestN 2 =8+90=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Ost-WestS 2 -1A−50=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestW 4 -16+50=3.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 X -25−500=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 +1D−650=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 132.0 MP  =  48.89 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingAntonia Mädel (12)

Runde 1gegen 1: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.74 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Nord-SüdW 4 -16+50=7.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 +19−130=5.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 X +17−990=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Sarah SimmenNick Müller (58.89 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 -3A−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 =6−140=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =5−110=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Fr. Marie-Louise DaviRuth Grumbach (47.78 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Nord-SüdW 2 -2D+200=9.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2SA -2D−100=4.0 MP
Board 9Nord-SüdS 3 -2A−100=6.0 MP
Runde 4gegen 4: Anny HercoGerhart Zäuner (43.70 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +27+150=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 6SA +16+1020=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 =3+110=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Marina GimmiTamas Mallat (52.59 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +14−140=3.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 2 +16−140=10.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Annlies SieberAude Schnell (47.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3SA +2K−460=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Dana MarinescuBeat Schmid (50.74 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 =D−90=6.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +47+720=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3SA =10−400=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (50.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 X -1K+200=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1 +17−110=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Regula von BaboChristian von Babo (51.85 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 -1A+100=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+170=5.0 MP
Board 27Nord-SüdW 2SA -12+50=6.0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 137.0 MP  =  50.74 %  —  Top: 10.0 MP