Privatscore für Claudia HuberJacco van Beek (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +23−170=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA =4−400=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 1SA +1B−120=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +32+690=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 +13+170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA +28−460=2.0 MP--
Runde 3gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Ost-WestN 2SA +1D+150=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -1A−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +1K−170=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 -3K−300=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -23+100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 6 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestS 3 +2D+200=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 +19+450=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -1K−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =D+110=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 =3+620=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 =3−110=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdPassPass=2.0 MP--
Runde 8gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 1SA =6+90=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 6 =K−1370=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2SA +3B−210=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 2 =K−90=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 X -2A+300=0.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=7.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuFulvia Staub (2)

Runde 1gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestS 4 -2A−200=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 -27+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA -26−100=8.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 3SA -16−100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 =2−140=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +3B−510=5.0 MP+
Runde 3gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +1D+150=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -1A−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +1K−170=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA =2+400=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 =D+110=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA =3−400=2.0 MP--
Runde 5gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +34+690=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +1A+450=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA +17−430=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestO 3 -12+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 -1A+50=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 4 -12+100=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdN 2SA -1A−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdO 6SA =10−1440=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -15+50=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 =B−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +16−430=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdW 1SA =3−90=7.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 2 +1K+140=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 +1A+450=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 3 -1K+50=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA -28+100=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=7.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 4 =6−620=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +12−170=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 1SA +1B−120=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +34+690=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 +22+200=6.0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 +27−480=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =2+400=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 =D+110=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA =3−400=6.0 MP++
Runde 5gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 2 -22−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 6 =K−1370=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 -1B+50=3.0 MP-
Runde 6gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 4 -210−100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA -15−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +24−170=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 =3+620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 =3−110=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestPassPass=6.0 MP++
Runde 8gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 4 =K+420=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 =B+420=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 3SA -15−100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 -17+50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +3B−510=3.0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (4)

Runde 1gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +1K+630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 =6−420=7.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 3SA -16−100=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 3 -17+50=2.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -16+100=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestS 3SA -16−100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 +17−140=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 +3B−510=5.0 MP+
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Ost-WestS 4 -110−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA -1A−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +13−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 2 -22−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 6 =K−1370=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 -1B+50=5.0 MP+
Runde 6gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 4 +1D+450=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 =B+420=6.0 MP++
Runde 7gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =9+400=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 1SA -13−100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA +14−430=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 4 =B−620=7.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +16−430=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestW 1SA =3−90=1.0 MP---
Runde 9gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 2 =K−90=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 X -2A+300=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 101.0 MP  =  46.76 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (5)

Runde 1gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdS 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 -27+100=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA -26−100=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdO 2 +2B−130=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3SA -1K−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +14−170=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestW 4 -12+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +14−430=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 1SA =B−90=1.0 MP---
Runde 4gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +210+660=6.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 =K+420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 =9−420=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1B−50=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =8−110=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP++
Runde 6gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1D+450=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 =B+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 3 -4A−200=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =A−110=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 1SA =6+90=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 6 =K−1370=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2SA +3B−210=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 3SA -15−100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 -17+50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +3B−510=5.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferBruno Anderegg (6)

Runde 1gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +1K+630=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 =6−420=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdW 4 =6−620=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +12−170=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 1SA +1B−120=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +22+460=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 2SA +22−180=8.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 4 -3K−300=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -23+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 6 -1A+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestS 4 -110−50=3.0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA -1A−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +27−170=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestN 1SA =6+90=3.0 MP-
Board 23Ost-WestO 6SA -310+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 =4+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -4A−200=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Ost-WestS 4 =2+620=1.0 MP---
Board 5Ost-WestPassPass=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 3 =A+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 +1K+140=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 +1A+450=7.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Steffen MackFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1K+50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA -28+100=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 2gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestO 2 +2B−130=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3SA -1K−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +14−170=5.0 MP+
Runde 3gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 3SA -16−100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 +17−140=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +3B−510=3.0 MP-
Runde 4gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdS 3 =2+110=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 6SA -33+300=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 =2−110=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +34+690=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA +17−430=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestN 3SA -1K−50=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =D+110=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +18−430=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestS 4 +1K+450=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 +1K+650=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 =6+420=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Nord-SüdS 4 =2+620=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdPassPass=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 =A+110=8.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +32−200=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +22−200=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 1SA +1B−120=6.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 118.0 MP  =  54.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marga BlochGeorge Berkovits (8)

Runde 1gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Ost-WestS 3SA -16−100=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 =3−420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +38−510=5.0 MP+
Runde 2gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 3SA -16−100=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3 -17+50=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -16+100=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestS 3SA +22+460=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 -1A+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 2SA +22−180=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +210+660=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 =K+420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 =9−420=7.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdS 3 +2D+200=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdS 4 +19+450=7.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 4 -210−100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA -15−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +24−170=5.0 MP+
Runde 7gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestN 2SA -1A−50=6.0 MP++
Board 23Ost-WestO 6SA =10−1440=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -15+50=3.0 MP-
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 3 -3B−150=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP+
Board 3Ost-WestW 4 -1B+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +32−200=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +22−200=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 1SA +1B−120=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Nord-SüdS 3SA -16−100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 =3−420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +38−510=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 3SA +32+690=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 +13+170=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA +28−460=6.0 MP++
Runde 3gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 -12+100=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +14−430=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 1SA =B−90=7.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestS 3 =2+110=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 6SA -33+300=1.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 =2−110=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -110−50=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA -1A−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +27−170=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 -12+50=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 -1A+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 4 -12+100=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3SA =9+400=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 1SA -13−100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA +14−430=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 4 =K+420=6.0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 27Ost-WestS 4 =B+420=6.0 MP++
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRosemarie Urban (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 4 -13−100=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 =10−110=7.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -16+100=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 123.0 MP  =  56.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRosemarie Urban (10)

Runde 1gegen 1: Claudia HuberJacco van Beek (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +23−170=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA =4−400=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 1SA +1B−120=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Dana MarinescuFulvia Staub (44.91 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdS 3SA -16−100=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 =2−140=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 +3B−510=3.0 MP-
Runde 3gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (53.70 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +34+690=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 +22+200=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 +27−480=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Kitty GoldnerNihat Yilanci (46.76 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Nord-SüdS 4 -110−50=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA -1A−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +13−140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Jeanne LadnerAthinodoros Tzoulis (46.30 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1B−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =8−110=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Barbara HoferBruno Anderegg (44.91 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdN 1SA =6+90=5.0 MP+
Board 23Nord-SüdO 6SA -310+300=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 =4+110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Steffen MackFredy Weiss (54.63 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1K+450=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 +1K+650=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 =6+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Marga BlochGeorge Berkovits (52.78 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdS 3 -3B−150=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdW 4 -1B+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (56.94 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 4 -13−100=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 =10−110=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -16+100=5.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP