Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestN 1SA +14+120=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2SA +17+150=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +2A−680=4.0 MP
Runde 2gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +2K+660=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 +13+170=4.0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 +210+680=7.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestO 2SA X -34+800=0.0 MP---
Board 17Ost-WestN 2 +1A+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =2+130=4.0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA -39+150=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +26−480=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestS 4 -3A−150=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 =A+110=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2SA +3B+210=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -1D+100=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -110+100=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 2 =10+110=5.0 MP+
Runde 7gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 2 +2A−170=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3SA +13+630=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 1SA +110−120=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 2 +1B+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -23+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 5 X -28−300=8.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =B−130=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 -2A+200=1.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligHans Steffen (2)

Runde 1gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA +13+630=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA =10−600=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestS 5 -16−100=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 3SA +19−430=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +26−480=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdO 2SA X -34+800=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 +1K−170=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 2 -1A−100=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +27+660=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =B+420=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 +23+680=7.0 MP+++
Runde 6gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =D−420=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 +12−110=8.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdS 2 =6+110=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 +14−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 =A−140=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdN 1 +15+90=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 2SA +16+150=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +22−680=4.0 MP
Runde 9gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 1 +2K−140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 2 -16−50=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 122.0 MP  =  56.48 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannAnita Dessauges (3)

Runde 1gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 4 +2D−480=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 1 +2A+140=0.0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP
Runde 2gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestO 1 =4−80=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 2SA +15+150=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +2A−680=4.0 MP
Runde 3gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestN 3SA +42+720=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdO 2 +12−140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 2 -1A−100=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestN 3 =5+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 =5−620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 -2A+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdO 3 -14+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdW 5 -1A+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 1SA =D−90=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 2 +2A−170=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP+
Board 6Ost-WestO 1SA +110−120=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdN 3 -110−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =K+110=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 +2A+130=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA =9−120=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 5 +15−480=4.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 95.0 MP  =  43.98 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (4)

Runde 1gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 6SA +19+1470=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -1A−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdS 4 =A+620=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestS 4 X -4A−1100=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA +13+630=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 1SA +13−120=1.0 MP---
Runde 3gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestW 4 X -33+800=0.0 MP---
Board 11Ost-WestW 1SA -13+50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 +26−480=4.0 MP
Runde 4gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 3 -110+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 X -2A−300=6.0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA X +15+380=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 =5+140=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 =5−620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 -2A+100=6.0 MP++
Runde 6gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestS 2 X -110−100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3 -16−50=7.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -210+200=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 1 +15+90=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 2SA +16+150=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +22−680=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =B−130=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 -2A+200=7.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 116.0 MP  =  53.70 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (5)

Runde 1gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA +13+630=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA =10−600=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA -13+50=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +14+110=2.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA =2+400=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 +26−680=4.0 MP
Runde 4gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 3SA +3K+690=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 2 X -1D+100=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 2SA +210−180=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 -210+200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestW 3 X -38+500=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 X -110−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 =A−140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3 -16−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 4 =9−420=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 4 =2+130=6.0 MP++
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 2 +1B+140=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -23+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 5 X -28−300=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA =9−120=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 5 +15−480=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marijke JustitzGeorge Berkovits (6)

Runde 1gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestN 6SA +19+1470=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -1A−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestS 4 =A+620=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdO 1 =4−80=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2SA +15+150=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +2A−680=4.0 MP
Runde 3gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdO 2 +12−140=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 2 =A+110=5.0 MP+
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 4 =2+130=4.0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA -39+150=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +26−480=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestS 2 +26+170=2.0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA =3−90=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Ost-WestS 3 =7+140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 =8−620=3.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =9−420=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 4 =2+130=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 2 +110−140=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 3SA +23+660=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +110−630=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 1 +2K−140=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 2 -16−50=1.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 97.0 MP  =  44.91 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für José MetzgerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2D−480=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 1 +2A+140=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA -13+50=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdW 4 X -33+800=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 1SA -13+50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 +26−480=4.0 MP
Runde 4gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdS 2 =3+110=1.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 +15−650=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 +1A−170=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +27+660=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =B+420=1.0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 +23+680=1.0 MP---
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestW 4 -1D+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -110+100=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 2 =10+110=3.0 MP-
Runde 7gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -16−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 +1K−170=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA +15+430=0.0 MP---
Runde 8gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 2 +110−140=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 3SA +23+660=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +110−630=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 7Ost-WestN 1 -14−100=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2SA +15+150=5.0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +24−680=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Charlotte GlassAlice Teitelbaum (8)

Runde 1gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestS 3SA +25+660=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA -1D+50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 4 +25−480=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdS 4 X -4A−1100=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA +13+630=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 1SA +13−120=7.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestO 2 +12−140=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =K−140=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 2 =A+110=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +3K+690=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 X -1D+100=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 4 +1A+650=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdS 4 -3A−150=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 =A+110=7.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2SA +3B+210=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestO 3 -14+100=6.0 MP++
Board 17Ost-WestW 5 -1A+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 1SA =D−90=5.0 MP+
Runde 7gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestS 2 =6+110=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 +14−650=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 =A−140=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 4 +2D−480=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 1SA -13−100=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 X -1B+200=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 7Nord-SüdN 1 -14−100=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2SA +15+150=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +24−680=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 108.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (9)

Runde 1gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +25+660=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA -1D+50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 4 +25−480=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +2K+660=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 +13+170=4.0 MP
Board 15Ost-WestS 4 +210+680=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +14+110=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA =2+400=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 +26−680=4.0 MP
Runde 4gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestS 2 =3+110=7.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 +15−650=7.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 +1A−170=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdS 2 +26+170=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA =3−90=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =D−420=7.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 +12−110=0.0 MP---
Runde 7gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -210+200=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestN 3 -110−50=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =K+110=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 +2A+130=4.0 MP
Runde 9gegen 10: Caroline FerberHakan Gökce (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestW 2 -110+100=1.0 MP---
Board 5Ost-WestS 3SA +18+630=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA =10−600=5.0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 114.0 MP  =  52.78 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (10)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (49.54 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +14+120=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2SA +17+150=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +2A−680=4.0 MP
Runde 2gegen 2: Ursula ZülligHans Steffen (56.48 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdS 5 -16−100=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3SA +19−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +26−480=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Hedi BachmannAnita Dessauges (43.98 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +42+720=6.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Helen AlbKristina Uebersax (53.70 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -110+100=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 X -2A−300=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA X +15+380=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Agnès HartmannDenise Oberer-Feer (47.22 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +210−180=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 -210+200=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3 X -38+500=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Marijke JustitzGeorge Berkovits (44.91 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Nord-SüdS 3 =7+140=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 =8−620=5.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 X -2A+300=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: José MetzgerFredy Weiss (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -16−50=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 +1K−170=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA +15+430=8.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Charlotte GlassAlice Teitelbaum (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2D−480=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 1SA -13−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 X -1B+200=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Erna ChengDorli Rauber (52.78 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdW 2 -110+100=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3SA +18+630=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA =10−600=3.0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP