Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (1)

+2

Runde 1 gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %) 13.0 MP   =   65.00 %
Board 7 Ost-West S 3SA = 4 +600 = 6.0 MP
Board 8 Ost-West W 3SA = 8 −460 = 7.0 MP +
Runde 3 gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %) 10.0 MP   =   50.00 %
Board 5Ost-West W 4 -3 8 +150 = 8.0 MP ++
Board 6 Ost-West S 2 +2 K +170 = 2.0 MP --
Runde 4gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-West−150=8.0 MP++
Board 18Ost-West−140=7.0 MP+
Runde 5gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-West−200=10.0 MP+++
Board 14Ost-West+150=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-Süd+140=6.0 MP
Board 16Nord-Süd+100=7.0 MP+
Runde 7gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 21Nord-Süd+150=8.0 MP++
Board 22Nord-Süd+420=8.0 MP++
Runde 8gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-Süd−620=5.0 MP
Board 26Nord-Süd+130=6.0 MP
Runde 9gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Nord-Süd+200=10.0 MP+++
Board 4Nord-Süd−140=1.0 MP---
Runde 10gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-Süd+450=2.0 MP--
Board 20Nord-Süd−150=6.0 MP
Runde 11gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Ost-West+200=0.0 MP---
Board 24Ost-West+450=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-West+130=5.0 MP
Board 10Ost-West−100=7.0 MP+
Runde 13gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-Süd−420=0.0 MP---
Board 2Nord-Süd+200=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 132.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Yves GenreGerhart Zäuner (2)

Runde 1gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdD−140=5.0 MP
Board 4Nord-SüdA+200=8.0 MP++
Runde 2gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-West+130=5.0 MP
Board 10Ost-West+140=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 13Ost-West−110=8.0 MP++
Board 14Ost-West+50=10.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-West+630=1.0 MP---
Board 8Ost-West−430=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-West+480=2.0 MP--
Board 20Ost-West−300=8.0 MP++
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-West+140=4.0 MP
Board 16Ost-West+100=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-Süd−50=8.0 MP++
Board 18Nord-Süd−110=6.0 MP
Runde 8gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 23Nord-Süd−630=1.0 MP---
Board 24Nord-Süd+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-Süd−140=5.0 MP
Board 2Nord-Süd−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 5Nord-Süd+680=9.0 MP+++
Board 6Nord-Süd+200=10.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-West−620=5.0 MP
Board 26Ost-West9+130=4.0 MP
Runde 13gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-West−430=2.0 MP--
Board 12Ost-West−170=1.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 112.0 MP  =  46.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (3)

Runde 1gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-West+100=3.0 MP-
Board 14Ost-West+120=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-Süd+650=5.0 MP
Board 6Nord-Süd−50=2.0 MP--
Runde 3gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-West−460=7.0 MP+
Board 12Ost-West−170=1.0 MP---
Runde 4gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-West+110=8.0 MP++
Board 16Ost-West−50=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-West+140=4.0 MP
Board 22Ost-West+420=2.0 MP--
Runde 7gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-West−50=2.0 MP--
Board 18Ost-West−110=4.0 MP
Runde 8gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-Süd+450=2.0 MP--
Board 20Nord-Süd−200=4.0 MP
Runde 9gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-Süd−620=5.0 MP
Board 26Nord-Süd+130=6.0 MP
Runde 10gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 3Nord-Süd−170=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdA−140=1.0 MP---
Runde 11gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-Süd+600=4.0 MP
Board 8Nord-Süd−990=0.0 MP---
Runde 12gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-Süd−140=7.0 MP+
Board 24Nord-Süd+450=9.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-West−420=10.0 MP+++
Board 2Ost-West+200=0.0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 96.0 MP  =  40.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElvira Wolf (4)

Runde 1gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestD−140=5.0 MP
Board 4Ost-WestA+200=2.0 MP--
Runde 2gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-West+140=4.0 MP
Board 16Ost-West+140=0.0 MP---
Runde 3gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-Süd+170=0.0 MP---
Board 8Nord-Süd−430=7.0 MP+
Runde 4gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-West+140=0.0 MP---
Board 14Ost-West+110=7.0 MP+
Runde 5gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-West+100=0.0 MP---
Board 18Ost-West−170=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-West−430=2.0 MP--
Board 12Ost-West−400=5.0 MP
Runde 7gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-West−600=6.0 MP
Board 24Ost-West+420=5.0 MP
Runde 8gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-West+450=8.0 MP++
Board 20Ost-West−200=6.0 MP
Runde 9gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-Süd−100=2.0 MP--
Board 22Nord-Süd+420=8.0 MP++
Runde 11gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-Süd+100=0.0 MP---
Board 6Nord-Süd−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-Süd+130=5.0 MP
Board 10Nord-Süd−100=3.0 MP-
Runde 13gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-Süd−620=5.0 MP
Board 26Nord-Süd+100=2.0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 94.0 MP  =  39.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (5)

Runde 1gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-Süd−110=8.0 MP++
Board 2Nord-Süd+50=7.0 MP+
Runde 2gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-West+650=5.0 MP
Board 6Ost-West−50=8.0 MP++
Runde 3gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-West−150=8.0 MP++
Board 18Ost-West+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-Süd+130=5.0 MP
Board 10Nord-Süd+110=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 15Ost-West+100=10.0 MP+++
Board 16Ost-West−140=10.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-West+480=2.0 MP--
Board 20Ost-West−140=2.0 MP--
Runde 7gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-West+100=3.0 MP-
Board 14Ost-West+110=7.0 MP+
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-West−620=5.0 MP
Board 26Ost-West+130=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-West−100=8.0 MP++
Board 22Ost-West+420=2.0 MP--
Runde 10gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 23Nord-Süd−140=7.0 MP+
Board 24Nord-Süd+420=5.0 MP
Runde 11gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 3Nord-Süd3+90=8.0 MP++
Board 4Nord-Süd+200=8.0 MP++
Runde 13gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-Süd−430=8.0 MP++
Board 12Nord-Süd−170=9.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 147.0 MP  =  61.25 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniMarianne Bernhard (6)

Runde 1gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-Süd+100=7.0 MP+
Board 14Nord-Süd+120=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-Süd10−150=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdA+200=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-West+170=10.0 MP+++
Board 8Ost-West−430=3.0 MP-
Runde 5gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-Süd−430=8.0 MP++
Board 12Nord-Süd−400=5.0 MP
Runde 6gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 17Ost-West−100=4.0 MP
Board 18Ost-West+110=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 21Ost-West+150=2.0 MP--
Board 22Ost-West+420=2.0 MP--
Runde 8gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-West+140=4.0 MP
Board 16Ost-West−130=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-West−140=5.0 MP
Board 2Ost-West−200=10.0 MP+++
Runde 10gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 23Ost-West−140=3.0 MP-
Board 24Ost-West+420=5.0 MP
Runde 11gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-Süd−620=5.0 MP
Board 26Nord-SüdK+140=10.0 MP+++
Runde 12gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-Süd+650=5.0 MP
Board 6Nord-Süd−50=2.0 MP--
Runde 13gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-Süd+110=0.0 MP---
Board 10Nord-Süd+1100=10.0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 124.0 MP  =  51.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBrigitte Schwendimann (7)

Runde 1gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 11Nord-Süd−490=0.0 MP---
Board 12Nord-Süd−430=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-Süd+140=6.0 MP
Board 16Nord-Süd+140=10.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-Süd+150=2.0 MP--
Board 6Nord-Süd+170=8.0 MP++
Runde 4gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-West+130=5.0 MP
Board 10Ost-West+110=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Ost-West+600=0.0 MP---
Board 22Ost-West+100=8.0 MP++
Runde 7gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-West+450=8.0 MP++
Board 20Ost-West−400=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 23Ost-West−630=9.0 MP+++
Board 24Ost-West+170=8.0 MP++
Runde 9gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-West−150=8.0 MP++
Board 18Ost-West−140=7.0 MP+
Runde 10gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 3Ost-West−170=10.0 MP+++
Board 4Ost-WestA−140=9.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-West−620=5.0 MP
Board 26Ost-WestK+140=0.0 MP---
Runde 12gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-Süd−140=5.0 MP
Board 2Nord-Süd+50=7.0 MP+
Runde 13gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 7Nord-Süd+630=9.0 MP+++
Board 8Nord-Süd+100=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 148.0 MP  =  61.67 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (8)

Runde 1gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-Süd+150=10.0 MP+++
Board 10Nord-Süd−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-Süd−100=4.0 MP
Board 14Nord-Süd+400=10.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-Süd−150=2.0 MP--
Board 18Nord-Süd+50=8.0 MP++
Runde 4gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-Süd+630=9.0 MP+++
Board 8Nord-Süd−430=7.0 MP+
Runde 5gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 11Ost-West−430=2.0 MP--
Board 12Ost-West−400=5.0 MP
Runde 6gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Ost-West−630=9.0 MP+++
Board 24Ost-West+50=10.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)17.0 MP  =  85.00 %
Board 15Nord-Süd+170=10.0 MP+++
Board 16Nord-Süd+100=7.0 MP+
Runde 8gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-West+120=6.0 MP
Board 22Ost-West+170=6.0 MP
Runde 9gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-West−620=5.0 MP
Board 26Ost-West+130=4.0 MP
Runde 10gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-West+450=8.0 MP++
Board 20Ost-West−150=4.0 MP
Runde 11gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-West+100=10.0 MP+++
Board 6Ost-West−50=8.0 MP++
Runde 12gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-West−140=5.0 MP
Board 2Ost-West+50=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 152.0 MP  =  63.33 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachAnny Herco (10)

Runde 2gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-Süd+600=4.0 MP
Board 8Nord-Süd−460=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 13Nord-Süd−110=2.0 MP--
Board 14Nord-Süd+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-Süd−150=2.0 MP--
Board 18Nord-Süd−140=3.0 MP-
Runde 5gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 21Nord-Süd+600=10.0 MP+++
Board 22Nord-Süd+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 11Nord-Süd−430=8.0 MP++
Board 12Nord-Süd−400=5.0 MP
Runde 7gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)3.0 MP  =  15.00 %
Board 15Ost-West+170=0.0 MP---
Board 16Ost-West+100=3.0 MP-
Runde 8gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-West−200=8.0 MP++
Board 2Ost-West−100=7.0 MP+
Runde 9gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)18.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-Süd+480=8.0 MP++
Board 20Nord-Süd+100=10.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-West−620=5.0 MP
Board 26Ost-West−100=10.0 MP+++
Runde 11gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 3Ost-West3+90=2.0 MP--
Board 4Ost-West+200=2.0 MP--
Runde 12gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)4.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-West−140=3.0 MP-
Board 24Ost-West+450=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-West+110=10.0 MP+++
Board 10Ost-West+1100=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 108.0 MP  =  45.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (11)

Runde 1gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 11Ost-West−490=10.0 MP+++
Board 12Ost-West−430=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 7Ost-West+600=6.0 MP
Board 8Ost-West−460=7.0 MP+
Runde 3gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-Süd+130=5.0 MP
Board 10Nord-Süd−100=3.0 MP-
Runde 4gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-Süd+110=2.0 MP--
Board 16Nord-Süd−50=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-Süd+480=8.0 MP++
Board 20Nord-Süd−300=2.0 MP--
Runde 6gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 23Nord-Süd−630=1.0 MP---
Board 24Nord-Süd+50=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-Süd+100=7.0 MP+
Board 14Nord-Süd+110=3.0 MP-
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Ost-West+200=0.0 MP---
Board 4Ost-West−140=9.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 22Nord-Süd−140=0.0 MP---
Runde 11gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 1Ost-West+50=0.0 MP---
Board 2Ost-West−100=7.0 MP+
Runde 12gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-West+650=5.0 MP
Board 6Ost-West−50=8.0 MP++
Runde 13gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-West−620=5.0 MP
Board 26Ost-West+100=8.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 110.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Richard BisigRuth Bisig (12)

Runde 1gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-West−110=2.0 MP--
Board 2Ost-West+50=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)6.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-West−100=6.0 MP
Board 14Ost-West+400=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-West+130=5.0 MP
Board 10Ost-West−100=7.0 MP+
Runde 4gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-Süd−460=3.0 MP-
Board 12Nord-Süd−420=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-Süd+100=10.0 MP+++
Board 18Nord-Süd−170=0.0 MP---
Runde 6gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)14.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-Süd+140=6.0 MP
Board 22Nord-Süd+420=8.0 MP++
Runde 8gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-Süd+140=6.0 MP
Board 16Nord-Süd−130=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-West+480=2.0 MP--
Board 20Ost-West+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 5Ost-West+680=1.0 MP---
Board 6Ost-West+200=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)19.0 MP  =  95.00 %
Board 23Nord-Süd+200=10.0 MP+++
Board 24Nord-Süd+450=9.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-West−140=5.0 MP
Board 4Ost-West5−120=6.0 MP
Runde 13gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)1.0 MP  =  5.00 %
Board 7Ost-West+630=1.0 MP---
Board 8Ost-West+100=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 94.0 MP  =  39.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (13)

Runde 1gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-West+150=0.0 MP---
Board 10Ost-West−200=10.0 MP+++
Runde 2gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)10.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-West10−150=8.0 MP++
Board 4Ost-WestA+200=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-West−460=7.0 MP+
Board 12Ost-West−420=8.0 MP++
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-Süd−200=0.0 MP---
Board 14Nord-Süd+150=8.0 MP++
Runde 6gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-Süd+480=8.0 MP++
Board 20Nord-Süd−140=8.0 MP++
Runde 7gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-Süd−600=4.0 MP
Board 24Nord-Süd+420=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-Süd−200=2.0 MP--
Board 2Nord-Süd−100=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-Süd−150=2.0 MP--
Board 18Nord-Süd−140=3.0 MP-
Runde 10gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)20.0 MP  =  100.00 %
Board 21Ost-West−200=10.0 MP+++
Board 22Ost-West−140=10.0 MP+++
Runde 11gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-West+600=6.0 MP
Board 8Ost-West−990=10.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)11.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-Süd−620=5.0 MP
Board 26Nord-Süd9+130=6.0 MP
Runde 13gegen 14: Erna NovakEliane Rusch (47.08 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-West+680=1.0 MP---
Board 6Ost-West+110=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 130.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakEliane Rusch (14)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (55.00 %)7.0 MP  =  35.00 %
Board 7Nord-Süd+600=4.0 MP
Board 8Nord-Süd−460=3.0 MP-
Runde 2gegen 2: Yves GenreGerhart Zäuner (46.67 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-Süd+130=5.0 MP
Board 10Nord-Süd+140=8.0 MP++
Runde 3gegen 3: Marina GimmiTamas Mallat (40.00 %)12.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-Süd−460=3.0 MP-
Board 12Nord-Süd−170=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ruth GrumbachElvira Wolf (39.17 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-Süd+140=10.0 MP+++
Board 14Nord-Süd+110=3.0 MP-
Runde 5gegen 5: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (61.25 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Nord-Süd+100=0.0 MP---
Board 16Nord-Süd−140=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Judith ScartazziniMarianne Bernhard (51.67 %)16.0 MP  =  80.00 %
Board 17Nord-Süd−100=6.0 MP
Board 18Nord-Süd+110=10.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (61.67 %)2.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-Süd+450=2.0 MP--
Board 20Nord-Süd−400=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Sarah SimmenNick Müller (63.33 %)8.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-Süd+120=4.0 MP
Board 22Nord-Süd+170=4.0 MP
Runde 10gegen 10: Elisabeth LaudenbachAnny Herco (45.00 %)5.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-Süd−620=5.0 MP
Board 26Nord-Süd−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 11: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (45.83 %)13.0 MP  =  65.00 %
Board 1Nord-Süd+50=10.0 MP+++
Board 2Nord-Süd−100=3.0 MP-
Runde 12gegen 12: Richard BisigRuth Bisig (39.17 %)9.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-Süd−140=5.0 MP
Board 4Nord-Süd5−120=4.0 MP
Runde 13gegen 13: Elsbeth WiederkehrElisabeth Boxler (54.17 %)15.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-Süd+680=9.0 MP+++
Board 6Nord-Süd+110=6.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 113.0 MP  =  47.08 %  —  Top: 10.0 MP