Privatscore für Yves GenreAlfred Müller (2)

Runde 1gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -2D−100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +36+510=7.0 MP-
Board 4Ost-WestO 2 +15−140=0.0 MP---
Runde 3gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =10+400=5.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA -25−200=19.0 MP+++
Runde 4gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +33+690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestO 2SA +12−150=13.0 MP+
Runde 5gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Ost-WestN 3 +110+170=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 5 =10−600=15.0 MP++
Runde 6gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestW 3 +18−170=7.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 -26+200=1.0 MP---
Runde 7gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 5 -17−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +17−110=8.0 MP
Runde 8gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +310+710=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =7−620=11.0 MP
Runde 9gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestW 6SA =4−1440=2.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 -2A−100=8.0 MP
Runde 10gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -12+50=8.0 MP
Board 18Ost-WestS 1 +210+140=12.0 MP
Runde 11gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -2A−100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 -27+200=12.0 MP
Runde 12gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 15Ost-WestW 1 =A−80=9.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +23+460=2.0 MP---
Runde 13gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 11Nord-SüdO 3 =K−110=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 -3K−300=2.0 MP---
Ergebnis: 22. Rang mit 205.0 MP  =  39.42 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Myerson (3)

Runde 1gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +26+660=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 2SA +1D−150=13.0 MP+
Runde 2gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestW 6 +12−1460=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 5 X -3A−500=18.0 MP+++
Runde 3gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=7.0 MP-
Board 6Ost-WestO 2 -16+100=8.0 MP
Runde 4gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +23+480=17.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1 +38−170=3.0 MP--
Runde 5gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 1SA =2−90=12.0 MP
Board 16Ost-WestN 2SA +34+210=8.0 MP
Runde 6gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestS 3 +1A+130=13.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 7gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +44+720=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 4 =8−620=9.0 MP
Runde 8gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 5 -1A+100=12.0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =10+620=3.0 MP--
Runde 9gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -1K−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +23−130=2.0 MP---
Runde 10gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -3K−150=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 X -29+500=18.0 MP+++
Runde 11gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =6−620=15.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +14−650=19.0 MP+++
Runde 12gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 11Ost-WestO 2 +1K−110=17.0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 -4A−400=20.0 MP+++
Runde 13gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =2−90=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 5 X -2A+300=14.0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 304.0 MP  =  58.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nikolas BausbackCurt Källström (4)

Runde 1gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +1B−650=1.0 MP---
Runde 2gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestO 2 -1A+50=5.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 +22+150=10.0 MP
Runde 3gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 X -2A+500=18.0 MP+++
Runde 4gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Ost-WestW 6 +14−1460=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=16.0 MP++
Runde 5gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -1D−50=13.0 MP+
Runde 6gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestN 2 X -1A−100=16.0 MP++
Board 18Ost-WestS 4 -12−100=18.0 MP+++
Runde 7gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +2D+480=17.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3SA +12−630=13.0 MP+
Runde 8gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1B+100=6.0 MP-
Board 24Ost-WestW 2 +18−110=8.0 MP
Runde 9gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Ost-WestS 5 -1A−50=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA -15−100=16.0 MP++
Runde 10gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 4 =5+620=17.0 MP++
Runde 11gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -110−50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 =5+110=18.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Ost-WestS 6 +110+1460=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 +2D−170=3.0 MP--
Runde 13gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +29+660=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3SA =2−400=18.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 323.0 MP  =  62.12 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Gerry LinkUrs Stutz (5)

Runde 1gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 2 -15−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 +15+130=15.0 MP++
Runde 2gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Ost-WestN 7 =4+2210=2.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 =K−620=9.0 MP
Runde 3gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =2−90=7.0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 =D+620=16.0 MP++
Runde 4gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =5−90=10.0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 -12−100=8.0 MP
Runde 5gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=12.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -29+200=12.0 MP
Runde 6gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 7 =2−2210=16.0 MP++
Board 8Ost-WestW 6 -1A+50=4.0 MP--
Runde 8gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestO 3 =9−140=12.0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -1D−50=13.0 MP+
Runde 9gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =K−600=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 +2A−200=12.0 MP
Runde 10gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +32+510=7.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 +26−200=6.0 MP-
Runde 11gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =10+420=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 12gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +34+690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA -13+50=2.0 MP---
Runde 13gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -37−300=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +12−110=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.9 MP21.8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 283.8 MP  =  54.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (6)

Runde 1gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 5 =10−600=15.0 MP++
Runde 2gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -33+150=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1 +2D+140=8.0 MP
Runde 3gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -27−200=18.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 3 =7−110=8.0 MP
Runde 4gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =K−620=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -2B+200=19.0 MP+++
Runde 5gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +36+690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA =2−400=18.0 MP+++
Runde 6gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestN 1SA -12−50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2SA -3B+150=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdW 3 +16−170=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA =6−600=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestN 4 +310+710=19.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =7−620=9.0 MP
Runde 9gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 7 =2−2210=16.0 MP++
Board 8Ost-WestW 5 X -2A+300=0.0 MP---
Runde 10gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -110−50=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 11gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1K+50=7.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3SA =D+400=1.0 MP---
Runde 12gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +26+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 +22−680=0.0 MP---
Runde 13gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 15Ost-WestW 1 =9−80=9.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA -24−100=20.0 MP+++
Ergebnis: 14. Rang mit 245.0 MP  =  47.12 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ursi LutzRosmarie Vaugne (7)

Runde 1gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -4B+200=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 =10+140=12.0 MP
Runde 2gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =6+400=5.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 3gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =8−140=16.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 +1B−170=6.0 MP-
Runde 4gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestW 3SA -3K+300=6.0 MP-
Board 26Ost-WestO 5 =A−650=19.0 MP+++
Runde 5gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 21Ost-WestS 7SA =3+2220=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 5 -1D+100=0.0 MP---
Runde 6gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestW 2 -1A+50=5.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3SA +12+430=5.0 MP--
Runde 7gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +28+660=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA +12−120=6.0 MP-
Runde 8gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Nord-SüdS 1SA =3+90=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA =4+90=14.0 MP+
Runde 9gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -1K−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +23−130=18.0 MP+++
Runde 10gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 3 +12−170=5.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 -2A+200=12.0 MP
Runde 11gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +2D+480=17.0 MP++
Board 4Ost-WestO 1 +32−170=3.0 MP--
Runde 12gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +310−710=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 5 X =A−650=20.0 MP+++
Runde 13gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2SA -1D−50=7.0 MP-
Ergebnis: 16. Rang mit 240.0 MP  =  46.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Heidi MoorJosé Metzger (8)

Runde 1gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdO 7 =8−2210=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP-
Runde 2gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestW 3 =2−110=2.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=8.0 MP
Runde 3gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +310+510=7.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA =2−600=8.0 MP
Runde 4gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Ost-WestS 6 +14+1460=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 3 +14−170=3.0 MP--
Runde 5gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =4+400=5.0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 -26−200=19.0 MP+++
Runde 6gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=2.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +17−110=8.0 MP
Runde 7gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +1A−430=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +15+650=19.0 MP+++
Runde 8gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestN 1 -23−200=19.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 X -47+1100=0.0 MP---
Runde 9gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +28+660=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 3SA -25+100=0.0 MP---
Runde 10gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 25Ost-WestN 4 =10+420=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 4 =5+620=3.0 MP--
Runde 11gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestW 3 -24+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 2SA -1K−100=12.0 MP
Runde 12gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestO 3 +1A−170=14.0 MP+
Board 6Ost-WestS 3SA -17−50=13.0 MP+
Runde 13gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestO 4 X =3−790=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 X -210+500=2.0 MP---
Ergebnis: 23. Rang mit 199.0 MP  =  38.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (9)

Runde 1gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 1SA -13−50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -27+100=4.0 MP--
Runde 2gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 X =9−790=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 X -16+200=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +44+720=15.0 MP++
Board 22Ost-WestW 4 +110−650=17.0 MP++
Runde 4gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2SA -34+300=5.0 MP--
Runde 5gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 5 -1A−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +1B−130=18.0 MP+++
Runde 6gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestN 6 +1D+1010=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 4 +12−650=17.0 MP++
Runde 7gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestO 5 -1A+100=12.0 MP
Board 26Ost-WestO 3 +1A−170=10.0 MP
Runde 8gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 =8−620=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -1B+100=12.0 MP
Runde 9gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestO 3SA -2A+100=4.0 MP--
Board 18Ost-WestS 4 +1D+650=1.0 MP---
Runde 10gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +19+120=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +12+130=5.0 MP--
Runde 11gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =10+420=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 12gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +36+690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3SA =4−400=18.0 MP+++
Runde 13gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 7 =2−2210=16.0 MP++
Board 8Ost-WestW 5 -1A+50=4.0 MP--
Ergebnis: 17. Rang mit 239.0 MP  =  45.96 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (10)

Runde 1gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=12.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -29+200=12.0 MP
Runde 2gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +33+690=4.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 =6−140=10.0 MP
Runde 4gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 23Ost-WestN 3 =7+110=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 X -1A−100=0.0 MP---
Runde 5gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 6 +17−1460=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=13.0 MP+
Runde 6gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +110+450=20.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 5 X -1A+200=14.0 MP+
Runde 7gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 5Ost-WestN 3 =4+140=1.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 -38+300=5.0 MP--
Runde 8gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestS 3 +15+130=13.0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA =6+600=6.0 MP-
Runde 9gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestS 6 +12+1460=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 +1D−650=17.0 MP++
Runde 10gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestW 4 =6−620=15.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -1B+100=8.0 MP
Runde 11gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -12+50=12.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1 +3D+170=12.0 MP
Runde 12gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +26+480=17.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 +22−680=20.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Nord-SüdN 2 =3+110=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +12+430=15.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.0 MP22.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 285.0 MP  =  54.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (11)

Runde 1gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =7−420=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 +16−130=0.0 MP---
Runde 2gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestS 2 X -110−100=12.0 MP
Board 12Ost-WestS 3 -2K−200=16.0 MP++
Runde 3gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -14−100=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 +13+130=5.0 MP--
Runde 4gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +33+690=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2SA +12−150=7.0 MP-
Runde 5gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestW 3 -1K+100=12.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +1A−650=19.0 MP+++
Runde 6gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 X =5−790=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -29+200=8.0 MP
Runde 7gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 5 -1A−50=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA =5+600=6.0 MP-
Runde 8gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Ost-WestW 6 +12−1460=7.0 MP-
Board 8Ost-WestN 5 X -2A−300=10.0 MP
Runde 9gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +37+510=7.0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 +13−650=17.0 MP++
Runde 10gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestN 5 -17−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +23−130=18.0 MP+++
Runde 11gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Ost-WestN 6 +13+1460=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +12−650=17.0 MP++
Runde 12gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestW 1 +3A−170=7.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 +2A−200=16.0 MP++
Runde 13gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=7.0 MP-
Board 6Ost-WestN 2SA -1D−50=13.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 267.0 MP  =  51.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (12)

Runde 1gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestO 7 =8−2210=16.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=13.0 MP+
Runde 2gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -15+100=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -1B+100=12.0 MP
Runde 3gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +28+660=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2SA =9−120=14.0 MP+
Runde 4gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -110+50=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 5 X -1K+100=16.0 MP++
Runde 5gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =2−90=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2SA +34+210=12.0 MP
Runde 6gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 4 +14+150=10.0 MP
Board 2Ost-WestN 2SA +19+150=14.0 MP+
Runde 7gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdO 3 =K−110=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2SA -1B+50=12.0 MP
Runde 8gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestN 4 +39+510=7.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA +12−630=13.0 MP+
Runde 9gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 4 X -2D−300=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -29+200=12.0 MP
Runde 10gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Ost-WestS 3 =3+140=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 =8−110=20.0 MP+++
Runde 11gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestO 5 =A−600=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 X =6+790=0.0 MP---
Runde 12gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestW 4 X -2A+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +12−110=8.0 MP
Runde 13gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Ost-WestS 6 +13+1460=8.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=9.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 267.0 MP  =  51.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoNick Müller (13)

Runde 1gegen 15: Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (44.58 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -16−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 =2−110=8.0 MP
Runde 2gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestO 4 X =9−790=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 X -16+200=12.0 MP
Runde 3gegen 18: Silvia BalsigerUrsula Züllig (44.38 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +35+710=19.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 +1D−650=17.0 MP++
Runde 4gegen 22: Rena WeissBenjamin Weiss (43.35 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 15Ost-WestN 1 -23−200=19.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 +15+130=15.0 MP++
Runde 5gegen 21: Dorli RauberSandra Stutz (56.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestW 4 =7−620=15.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -12+100=8.0 MP
Runde 6gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdN 2 X -1A−100=4.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 4 -12−100=2.0 MP---
Runde 7gegen 17: Fredy WeissCaroline Ferber (48.12 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +3D+510=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 =8−620=10.0 MP
Runde 8gegen 14: Astrid MüllerMargrit Taverna (53.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +26+660=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA +15−120=14.0 MP+
Runde 9gegen 19: Alessandra von SchoenHakan Gökce (40.19 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=7.0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA =7+400=1.0 MP---
Runde 10gegen 16: Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (59.38 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 11Nord-SüdO 3 =K−110=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 -1K−100=8.0 MP
Runde 11gegen 20: Rolf WeinbergFernando Piedra (56.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 7 =2−2210=16.0 MP++
Board 8Ost-WestW 5 -1A+50=4.0 MP--
Runde 12gegen 23: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.46 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA =10+400=5.0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =9+600=6.0 MP-
Runde 13gegen 24: Florian KünzliHans Steffen (57.92 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestO 5 =A−600=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 5 -1A−100=8.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 267.0 MP  =  51.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Astrid MüllerMargrit Taverna (14)

Runde 1gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =10+420=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 5 =10−600=5.0 MP--
Runde 2gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =6+400=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 3gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +310+510=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA =2−600=12.0 MP
Runde 4gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2SA -34+300=15.0 MP++
Runde 5gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 6 +17−1460=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=7.0 MP-
Runde 6gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestO 4 X =5−790=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -29+200=12.0 MP
Runde 7gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestO 3 =K−110=17.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2SA -1B+50=8.0 MP
Runde 8gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +26+660=15.0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA +15−120=6.0 MP-
Runde 10gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -12+50=12.0 MP
Board 18Nord-SüdS 1 +210+140=8.0 MP
Runde 11gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =6−620=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +14−650=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Nord-SüdS 6 +110+1460=12.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 +2D−170=17.0 MP++
Runde 13gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -37−300=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +12−110=12.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.7 MP21.4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 277.4 MP  =  53.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Anita DessaugesDenise Oberer-Feer (15)

Runde 1gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -16−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 =2−110=12.0 MP
Runde 3gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =10+400=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA -25−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +23+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1 +38−170=17.0 MP++
Runde 5gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -1D−50=7.0 MP-
Runde 6gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 7 =2−2210=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 6 -1A+50=16.0 MP++
Runde 7gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestW 3 +16−170=5.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA =6−600=20.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestS 1SA =3+90=2.0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA =4+90=6.0 MP-
Runde 9gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +28+660=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3SA -25+100=20.0 MP+++
Runde 10gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestN 1SA +19+120=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +12+130=15.0 MP++
Runde 11gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -12+50=8.0 MP
Board 18Ost-WestN 1 +3D+170=8.0 MP
Runde 12gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdW 1 +3A−170=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 +2A−200=4.0 MP--
Runde 13gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Nord-SüdS 6 +13+1460=12.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=11.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.9 MP17.8 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 231.8 MP  =  44.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Paola O. AmstadHans-Hermann Gwinner (16)

Runde 1gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =A−620=15.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +1B−650=19.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Nord-SüdN 7 =4+2210=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 =K−620=11.0 MP
Runde 3gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -27−200=2.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 3 =7−110=12.0 MP
Runde 4gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -3K+300=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 5 =A−650=1.0 MP---
Runde 5gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =4+400=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 -26−200=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdN 6 +1D+1010=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 4 +12−650=3.0 MP--
Runde 7gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 5Nord-SüdN 3 =4+140=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 -38+300=15.0 MP++
Runde 8gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Nord-SüdW 6 +12−1460=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 5 X -2A−300=10.0 MP
Runde 9gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -2D−300=12.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -29+200=8.0 MP
Runde 10gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 11Ost-WestO 3 =K−110=17.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 -1K−100=12.0 MP
Runde 12gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 15Nord-SüdW 1 =A−80=11.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +23+460=18.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Ost-WestO 1SA =2−90=13.0 MP+
Board 18Ost-WestO 5 X -2A+300=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.9 MP23.8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 308.8 MP  =  59.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Fredy WeissCaroline Ferber (17)

Runde 1gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -4B+200=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 =10+140=8.0 MP
Runde 2gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =2−110=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=12.0 MP
Runde 3gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +44+720=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 4 +110−650=3.0 MP--
Runde 4gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 =7+110=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 X -1A−100=20.0 MP+++
Runde 5gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 -1K+100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +1A−650=1.0 MP---
Runde 6gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +14+150=10.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2SA +19+150=6.0 MP-
Runde 7gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestN 4 +3D+510=7.0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =8−620=10.0 MP
Runde 9gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdW 6SA =4−1440=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 -2A−100=12.0 MP
Runde 10gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 9Ost-WestS 4 -3K−150=2.0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 X -29+500=2.0 MP---
Runde 11gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Ost-WestS 2 -110−50=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 =5+110=2.0 MP---
Runde 12gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +34+690=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA -13+50=18.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 15Nord-SüdW 1 =9−80=11.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA -24−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.6 MP19.2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 250.2 MP  =  48.12 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerUrsula Züllig (18)

Runde 1gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =7−420=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 +16−130=20.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -15+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -1B+100=8.0 MP
Runde 3gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +35+710=1.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 5gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Nord-SüdN 3 +110+170=12.0 MP
Board 26Nord-SüdW 5 =10−600=5.0 MP--
Runde 6gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 +1A+130=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 7gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +2D+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3SA +12−630=7.0 MP-
Runde 8gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 =9−140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -1D−50=7.0 MP-
Runde 9gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 7 =2−2210=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 X -2A+300=20.0 MP+++
Runde 10gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 3 +12−170=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 -2A+200=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -24+100=20.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2SA -1K−100=8.0 MP
Runde 12gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +36+690=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA =4−400=2.0 MP---
Runde 13gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Ost-WestN 2 =3+110=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +12+430=5.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.9 MP17.8 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 230.8 MP  =  44.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (19)

Runde 1gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 2 -15−100=5.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 +15+130=5.0 MP--
Runde 2gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -33+150=2.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1 +2D+140=12.0 MP
Runde 3gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestO 3 =8−140=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 +1B−170=14.0 MP+
Runde 4gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Nord-SüdS 6 +14+1460=12.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 +14−170=17.0 MP++
Runde 5gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 5 -1A−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +1B−130=2.0 MP---
Runde 6gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +110+450=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 5 X -1A+200=6.0 MP-
Runde 7gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 -1A−50=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 8gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +39+510=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA +12−630=7.0 MP-
Runde 9gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA =7+400=19.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2A−100=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 -27+200=8.0 MP
Runde 12gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1K−110=3.0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 -4A−400=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +29+660=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3SA =2−400=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 209.0 MP  =  40.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergFernando Piedra (20)

Runde 1gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +26+660=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2SA +1D−150=7.0 MP-
Runde 2gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1A+50=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 +22+150=10.0 MP
Runde 3gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 17Ost-WestO 1SA =2−90=13.0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 =D+620=4.0 MP--
Runde 4gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =K−620=15.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -2B+200=1.0 MP---
Runde 5gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 21Nord-SüdS 7SA =3+2220=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 5 -1D+100=20.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +17−110=12.0 MP
Runde 7gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 -1A+100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−170=10.0 MP
Runde 8gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 +15+130=7.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA =6+600=14.0 MP+
Runde 9gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +37+510=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 +13−650=3.0 MP--
Runde 10gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Nord-SüdS 3 =3+140=19.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 =8−110=0.0 MP---
Runde 11gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 7 =2−2210=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 -1A+50=16.0 MP++
Runde 13gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 11Ost-WestO 3 =K−110=17.0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 -3K−300=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.2 MP22.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 291.4 MP  =  56.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (21)

Runde 1gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 1SA -13−50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -27+100=16.0 MP++
Runde 2gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +33+690=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 =6−140=10.0 MP
Runde 3gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA -14−100=15.0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 +13+130=15.0 MP++
Runde 4gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -110+50=12.0 MP
Board 18Nord-SüdO 5 X -1K+100=4.0 MP--
Runde 5gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 =7−620=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -12+100=12.0 MP
Runde 7gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 5 -17−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +17−110=12.0 MP
Runde 8gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 5 -1A+100=8.0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =10+620=17.0 MP++
Runde 9gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 -1A−50=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA -15−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +32+510=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 +26−200=14.0 MP+
Runde 11gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1K+50=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3SA =D+400=19.0 MP+++
Runde 12gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +310−710=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 5 X =A−650=0.0 MP---
Runde 13gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 X =3−790=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 X -210+500=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.2 MP22.4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 291.4 MP  =  56.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (22)

Runde 1gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -29+200=8.0 MP
Runde 2gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 X -110−100=8.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 -2K−200=4.0 MP--
Runde 3gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Ost-WestN 3SA +28+660=15.0 MP++
Board 14Ost-WestO 2SA =9−120=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 15Nord-SüdN 1 -23−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 +15+130=5.0 MP--
Runde 6gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +18−170=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 -26+200=19.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +44+720=5.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 4 =8−620=11.0 MP
Runde 8gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1B+100=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 2 +18−110=12.0 MP
Runde 9gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =K−600=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 +2A−200=8.0 MP
Runde 10gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -110−50=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA =5+600=14.0 MP+
Runde 11gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +2D+480=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 1 +32−170=17.0 MP++
Runde 12gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1A−170=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3SA -17−50=7.0 MP-
Runde 13gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 7 =2−2210=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 -1A+50=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.7 MP17.4 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 225.4 MP  =  43.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (23)

Runde 1gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -2D−100=2.0 MP---
Runde 2gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdW 6 +12−1460=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 5 X -3A−500=2.0 MP---
Runde 3gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=12.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 X -2A+500=2.0 MP---
Runde 4gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestO 2 =5−90=10.0 MP
Board 12Ost-WestN 2 -12−100=12.0 MP
Runde 5gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +36+690=16.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3SA =2−400=2.0 MP---
Runde 6gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -1A+50=15.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3SA +12+430=15.0 MP++
Runde 7gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Ost-WestO 3SA +1A−430=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +15+650=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestW 4 =8−620=15.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -1B+100=8.0 MP
Runde 9gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdS 6 +12+1460=12.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP--
Runde 10gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdN 5 -17−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +23−130=2.0 MP---
Runde 11gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 =A−600=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 X =6+790=20.0 MP+++
Runde 12gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =10+400=15.0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =9+600=14.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 241.6 MP  =  46.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (24)

Runde 2gegen 2: Yves GenreAlfred Müller (39.42 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 3Nord-SüdN 4 +36+510=13.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 2 +15−140=20.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Stewart BranchElianna Myerson (58.46 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=13.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2 -16+100=12.0 MP
Runde 4gegen 4: Nikolas BausbackCurt Källström (62.12 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Nord-SüdW 6 +14−1460=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=4.0 MP--
Runde 5gegen 5: Gerry LinkUrs Stutz (54.58 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -29+200=8.0 MP
Runde 6gegen 6: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (47.12 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdN 1SA -12−50=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2SA -3B+150=20.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Ursi LutzRosmarie Vaugne (46.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +28+660=5.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA +12−120=14.0 MP+
Runde 8gegen 8: Heidi MoorJosé Metzger (38.27 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdN 1 -23−200=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 X -47+1100=20.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Brigitte VarnholtRoger Rosenbaum (45.96 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -2A+100=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 4 +1D+650=19.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Ursula Müller-BiondiGianluca Bergami (54.81 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 =6−620=5.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -1B+100=12.0 MP
Runde 11gegen 11: George BerkovitsBert de Wolf (51.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Nord-SüdN 6 +13+1460=12.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +12−650=3.0 MP--
Runde 12gegen 12: Elisabeth WeissLeo Weiss (51.35 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 X -2A+500=20.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +12−110=12.0 MP
Runde 13gegen 13: Bernard AsseoNick Müller (51.35 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdO 5 =A−600=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 5 -1A−100=12.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.6 MP23.2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 301.2 MP  =  57.92 %  —  Top: 20.0 MP