Privatscore für Fulvia StaubNihat Yilanci (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 2 -3B+300=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA =7−400=6.0 MP++
Board 9Ost-WestW 6 =D−1370=8.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdW 6 -1B+100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =4−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4SA =K+630=6.0 MP++
Runde 3gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestO 2SA -25+200=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 2SA +2K+180=4.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Runde 4gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdN 3 -4A−400=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3 +3A+170=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 5 -3A−300=0.0 MP---
Runde 5gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3 -2K−100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3SA +15+430=3.0 MP-
Runde 6gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 =K−110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 3 -2K−200=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-SüdW 4 =D−620=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3 +23+200=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 X -27−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestW 3SA +110−630=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 -2K+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA +36+180=2.0 MP--
Runde 9gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 2 X =A+180=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 -1A+50=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 1 =5−80=4.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 94.0 MP  =  43.52 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (2)

Runde 1gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 4Ost-WestO 5 =D−650=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3 -25−200=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 X -25+500=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-WestO 4 +18−650=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 1SA +37+180=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =3+620=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -25+200=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2SA +2K+180=4.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP+
Runde 4gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 2 =3+110=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 2 +1K+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 4 -15+100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =3−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 5 =K+600=4.0 MP
Runde 6gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -22+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestW 2 -1A+50=7.0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1SA +12−120=7.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 1SA X -35−500=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdN 4 -17−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 1SA +16+120=3.0 MP-
Runde 8gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 -16−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA +1B−430=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3SA +22−660=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Ost-WestN 3 =K+140=3.0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestN 3SA +14+430=3.0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 102.0 MP  =  47.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Claudia HuberGianluca Bergami (3)

Runde 1gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestO 2 -23+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -34+150=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 1SA -1D−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestN 3 -1B−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA -1B+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +32−690=6.0 MP++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Ost-WestO 3SA +2A−660=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =4−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestS 5 -2A−200=8.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =3+110=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 2 +1K+140=8.0 MP+++
Runde 5gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestN 2 -26−100=0.0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 +12+140=2.0 MP--
Board 24Ost-WestN 2 -13−50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -35+300=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA -56+250=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP+
Runde 7gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-WestW 4 =D−620=6.0 MP++
Board 5Ost-WestS 3 +23+200=6.0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 X -27−300=8.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Nord-SüdW 3 -3A+300=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3 X -3B+500=8.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdW 4 -28+200=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 +310+170=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 5 X -1K+100=3.0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 138.0 MP  =  63.89 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für George HashimotoLeo Weiss (4)

Runde 1gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdO 6 -1B+100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 +18−450=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +1K+150=2.0 MP--
Runde 2gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 3 X -2A−500=4.0 MP
Board 5Ost-WestS 4 +15+650=4.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =3+110=3.0 MP-
Runde 3gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestO 4 +18−650=7.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 +4A+170=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 5 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 4gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Ost-WestO 2SA -2D+200=5.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 -1D−50=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 5 X -3A−800=8.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdN 2 -26−100=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 +12+140=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2 -13−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 3 +14−130=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 +17+650=0.0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 X -16+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 2 -12−50=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 2 -1K−100=3.0 MP-
Runde 8gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 2 -16−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA +1B−430=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3SA +22−660=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 2 X =A+180=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 -1A+50=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 1 =5−80=4.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferHakan Gökce (5)

Runde 1gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 4Nord-SüdO 5 =D−650=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3 -25−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 X -25+500=8.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -2D+200=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3SA =K+400=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestN 2 -1B−100=4.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA -1B+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +22−660=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestW 6 -1B+100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =B−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 3SA +2K+660=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Ost-WestN 2 =7+90=4.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 3 -1K−100=5.0 MP+
Runde 6gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Nord-SüdO 3 +14−130=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 +17+650=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 X -16+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3 -23+100=4.0 MP
Board 2Ost-WestS 3 =B+140=4.0 MP
Board 3Ost-WestN 2 -1D−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +110−630=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 -2K+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA +36+180=6.0 MP++
Runde 9gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestW 4 -28+200=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 +310+170=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 5 X -1K+100=5.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 92.0 MP  =  42.59 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (6)

Runde 1gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestO 6 -1B+100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 +18−450=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +1K+150=6.0 MP++
Runde 2gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1B−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA -1B+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +32−690=2.0 MP--
Runde 3gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +16+140=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 -1B+50=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestN 3 -4A−400=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3 +3A+170=5.0 MP+
Board 12Ost-WestN 5 -3A−300=8.0 MP+++
Runde 5gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 16Ost-WestO 2SA -23+200=5.0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 -2D−100=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Runde 6gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestW 3 =10−140=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 4 -17−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 1SA X +27+380=0.0 MP---
Runde 7gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 -23+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 =B+140=4.0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 -1D−50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestS 3 X -1A−200=2.0 MP--
Board 5Ost-WestS 4 X +12+990=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA -12−50=6.0 MP++
Runde 9gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 3 =K+140=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3SA +14+430=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 122.0 MP  =  56.48 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonUrsula Züllig (7)

Runde 1gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Nord-SüdO 2 -23+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -34+150=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 1SA -1D−50=7.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Ost-WestW 1SA -2D+200=5.0 MP+
Board 17Ost-WestS 3SA =K+400=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Runde 3gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdO 4 +18−650=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 +4A+170=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 5 X -2A+300=6.0 MP++
Runde 4gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdW 2SA +2B−180=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -44−400=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA +1B+120=3.0 MP-
Runde 5gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 4 -15+100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =3−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 5 =K+600=4.0 MP
Runde 6gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 19Ost-WestW 2 =K−110=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 3 -2K−200=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+140=3.0 MP-
Board 26Ost-WestS 4 =8+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestW 5 X -2A+300=6.0 MP++
Runde 8gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdS 3 X -1A−200=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdS 4 X +12+990=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA -12−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -43−400=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA -1B+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +25−660=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 113.0 MP  =  52.31 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (8)

Runde 1gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 4 X -28−500=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 4 +29+170=5.0 MP+
Board 12Ost-WestO 5 X -1A+100=5.0 MP+
Runde 2gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 3 X -2A−500=4.0 MP
Board 5Nord-SüdS 4 +15+650=4.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =3+110=5.0 MP+
Runde 3gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 2 +16+140=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 -1B+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdW 6 -1B+100=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdN 3SA +2K+660=8.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2K−100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 =A+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdN 3SA +15+430=5.0 MP+
Runde 6gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestO 2SA -35+300=0.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA -56+250=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =K−420=3.0 MP-
Runde 7gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 1SA X -35−500=6.0 MP++
Board 23Ost-WestN 4 -17−100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 1SA +16+120=5.0 MP+
Runde 8gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2 -13+50=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 +17+170=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 1SA +13−120=7.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -43−400=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA -1B+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +25−660=6.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Erna ChengMadeleine Gerstel (9)

Runde 1gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 X -28−500=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 +29+170=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 5 X -1A+100=3.0 MP-
Runde 2gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestW 6 -1B+100=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =4−420=3.0 MP-
Board 15Ost-WestN 4SA =K+630=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1B−100=4.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA -1B+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +22−660=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestW 2SA +2B−180=4.0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -44−400=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA +1B+120=5.0 MP+
Runde 5gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -23+200=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 -2D−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =K−420=5.0 MP+
Runde 6gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -22+100=4.0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 -1A+50=1.0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1SA +12−120=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 2 -12−50=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 2 -1K−100=5.0 MP+
Runde 8gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP+
Board 27Ost-WestO 3 X -3B+500=0.0 MP---
Runde 9gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (48.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestO 4 -1D+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 X +15+990=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 =3+110=3.0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 89.0 MP  =  41.20 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Fulvia StaubNihat Yilanci (43.52 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 -3B+300=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA =7−400=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdW 6 =D−1370=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Sandra StutzUrs Stutz (47.22 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-SüdO 4 +18−650=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 1SA +37+180=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =3+620=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Claudia HuberGianluca Bergami (63.89 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +2A−660=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =4−420=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdS 5 -2A−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: George HashimotoLeo Weiss (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -2D+200=3.0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 -1D−50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 5 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 5gegen 5: Barbara HoferHakan Gökce (42.59 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Nord-SüdN 2 =7+90=4.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 +2K−680=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 3 -1K−100=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Rita MuchaAlexandru Pana (56.48 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdW 3 =10−140=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 4 -17−100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 1SA X +27+380=8.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Eva AlbrektssonUrsula Züllig (52.31 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+140=5.0 MP+
Board 26Nord-SüdS 4 =8+620=3.0 MP-
Board 27Nord-SüdW 5 X -2A+300=2.0 MP--
Runde 8gegen 8: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (50.46 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 -13+50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 +17+170=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 1SA +13−120=1.0 MP---
Runde 9gegen 9: Erna ChengMadeleine Gerstel (41.20 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 -1D+100=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 X +15+990=7.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 =3+110=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP