Privatscore für Andreas TisaGaby Gwerder (1)

Runde 1gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestO 2 -1K+50=1.0 MP--
Board 6Ost-WestS 1 +42+200=2.0 MP-
Runde 2gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 9Nord-SüdS 3 =3+110=6.0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1SA =A−90=4.0 MP+
Runde 3gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 11Ost-WestW 2 +2D−170=4.0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 =B+110=4.0 MP+
Runde 4gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdS 3 +17+170=6.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP+
Runde 6gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdN 1 -13−100=3.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=1.0 MP--
Runde 7gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2 =B−110=2.0 MP-
Runde 8gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -17+50=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 -24−100=6.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +38+230=6.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 -14−100=6.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 57.0 MP  =  59.38 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Elvira WolfMarianne Bernhard (2)

Runde 1gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA =5+400=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA =A+600=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 7Ost-WestO 3 =B−110=2.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=2.0 MP-
Runde 3gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)4.0 MP  =  33.34 %
Board 11Nord-SüdW 2 +2D−170=2.0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 =B+110=2.0 MP-
Runde 4gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Ost-WestS 2 =5+110=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +1K+140=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2K−100=3.0 MP
Board 10Nord-SüdO 1 +26−140=2.0 MP-
Runde 6gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +2D+480=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 +15+110=3.0 MP
Runde 8gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdO 2 +110−140=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 =7+110=0.0 MP---
Runde 9gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 17Ost-WestO 3 -28+100=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 =5+140=1.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 20.0 MP  =  20.83 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Ariane PfisterMaria Brändle (3)

Runde 1gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +24+480=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 +22+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 4 -14+50=1.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 +14+130=4.0 MP+
Runde 3gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)3.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestS 3 -23−100=3.0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =5+110=6.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +1K+140=6.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 -42−400=6.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA =2+400=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2 =B−110=4.0 MP+
Runde 8gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 17Nord-SüdS 3 -2K−100=2.0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +28−170=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 =7−140=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 38.0 MP  =  39.58 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannVreny Klaus (4)

Runde 1gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -32−150=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +210−170=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +1B−150=4.0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP-
Runde 4gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 11Ost-WestO 3SA +13−430=6.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 =6+110=4.0 MP+
Runde 5gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 -42−400=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA =2+400=6.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestN 3SA -44−200=6.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =2+140=1.0 MP--
Runde 7gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 13Nord-SüdS 2 -15−100=3.0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =4+110=4.0 MP+
Runde 8gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestO 2 +110−140=5.0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 =7+110=6.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +38+230=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 -14−100=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 47.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (5)

Runde 1gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA =5+400=6.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA =A+600=6.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 11Nord-SüdO 3 -17+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3SA +26+660=6.0 MP+++
Runde 3gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestO 2 +1A−140=5.0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestN 4 -45−400=6.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 -1B−50=5.0 MP++
Runde 6gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -44−200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =2+140=5.0 MP++
Runde 7gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestN 4 +2D+480=2.0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 +13+110=3.0 MP
Runde 8gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -17+50=6.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 -24−100=0.0 MP---
Runde 9gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestW 4 +28−170=6.0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 =7−140=6.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 67.0 MP  =  69.79 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Eiri WäckerlePaul Gaus (6)

Runde 1gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)12.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestN 3 -32−150=6.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +210−170=6.0 MP+++
Runde 2gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdO 4 -14+50=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 +14+130=2.0 MP-
Runde 4gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestS 3 +17+170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2.0 MP-
Runde 5gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestW 4 -1A+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 =D+110=4.0 MP+
Runde 6gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 =2−90=2.0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA -1A−50=4.0 MP+
Runde 7gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2D+480=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 +13+110=3.0 MP
Runde 8gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestN 3SA -18−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestW 2 +1B−140=6.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)11.0 MP  =  91.67 %
Board 17Nord-SüdO 3 -28+100=6.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 =5+140=5.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 60.0 MP  =  62.50 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (7)

Runde 1gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +24+480=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 +22+130=6.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 11Ost-WestO 3 -17+50=1.0 MP--
Board 12Ost-WestS 3SA +26+660=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1B−150=2.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=4.0 MP+
Runde 4gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =10−110=2.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 =K+90=4.0 MP+
Runde 5gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 9Ost-WestN 3 -2K−100=3.0 MP
Board 10Ost-WestO 1 +26−140=4.0 MP+
Runde 6gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestN 1 -13−100=3.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=5.0 MP++
Runde 7gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -14−50=2.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -2A+100=4.0 MP+
Runde 8gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -18−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2 +1B−140=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 46.0 MP  =  47.92 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (9)

Runde 2gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 9Ost-WestS 3 =3+110=0.0 MP---
Board 10Ost-WestO 1SA =A−90=2.0 MP-
Runde 3gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=6.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestW 2 =10−110=4.0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 =K+90=2.0 MP-
Runde 5gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdW 4 -1A+50=5.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 =D+110=2.0 MP-
Runde 6gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)7.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2D+480=4.0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 +15+110=3.0 MP
Runde 7gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)5.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 2 -15−100=3.0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =4+110=2.0 MP-
Runde 8gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)10.0 MP  =  83.34 %
Board 17Ost-WestS 3 -2K−100=4.0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=6.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Erna NovakGerhart Zäuner (48.96 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -12−50=4.0 MP+
Board 4Ost-WestN 1 =K+80=2.0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 50.0 MP  =  52.08 %  —  Top: 6.0 MP

Privatscore für Erna NovakGerhart Zäuner (10)

Runde 1gegen 1: Andreas TisaGaby Gwerder (59.38 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1K+50=5.0 MP++
Board 6Nord-SüdS 1 +42+200=4.0 MP+
Runde 2gegen 2: Elvira WolfMarianne Bernhard (20.83 %)8.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdO 3 =B−110=4.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=4.0 MP+
Runde 3gegen 3: Ariane PfisterMaria Brändle (39.58 %)9.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 -23−100=3.0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -2A+200=6.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Claudia PortmannVreny Klaus (48.96 %)2.0 MP  =  16.67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +13−430=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 =6+110=2.0 MP-
Runde 5gegen 5: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (69.79 %)1.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdN 4 -45−400=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 -1B−50=1.0 MP--
Runde 6gegen 6: Eiri WäckerlePaul Gaus (62.50 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =2−90=4.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA -1A−50=2.0 MP-
Runde 7gegen 7: Brigitte SchwendimannRoseline Weilenmann (47.92 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -14−50=4.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -2A+100=2.0 MP-
Runde 9gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (52.08 %)6.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -12−50=2.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1 =K+80=4.0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 47.0 MP  =  48.96 %  —  Top: 6.0 MP