Privatscore für Marijke JustitzAlice Teitelbaum (1)

Runde 1gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestO 5 +16−420=5.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 =D−420=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 X -18+200=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdO 6 =3−1430=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 1SA +12+120=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2SA +2B+180=8.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +4B+720=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =3−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3SA -1K−100=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =9−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 =8−90=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +23−460=5.0 MP+
Runde 5gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 X -310−500=6.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +2K−660=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +24+480=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +32−180=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 4 -16+50=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 X =10−670=0.0 MP---
Runde 7gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Ost-WestPassPass=2.0 MP--
Board 23Ost-WestO 2SA -23+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -1D+50=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -310−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.2 MP9.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 86.6 MP  =  40.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerStewart Branch (2)

Runde 1gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 1 +23+140=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4 +24+480=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 -110−100=4.0 MP
Runde 2gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 4Ost-WestW 1SA +25−150=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA =6−400=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1K+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 =A−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 5SA =7−460=3.0 MP-
Runde 4gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdO 6 +17−1460=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 1SA =10+90=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2 -17+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 22Ost-WestN 2SA -14−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestO 2 =3−110=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 =D−420=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestW 5 +17−420=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 +1A−450=5.0 MP+
Board 3Ost-WestS 1SA -36−150=8.0 MP+++
Runde 7gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 -210−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 2 -1B+100=2.0 MP--
Runde 8gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 25Nord-SüdO 4 =A−620=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +24−660=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +15+450=3.0 MP-
Runde 9gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +45+720=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =10−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 3SA =K+600=2.0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 1SA +34−180=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA +15−430=5.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 X -1A−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 X =A−670=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4SA +14−460=5.0 MP+
Runde 3gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Nord-SüdS 6 X -4K−800=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 1SA +2A+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 1SA +13+120=4.0 MP
Runde 4gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Ost-WestS 1 =5+80=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 +29+480=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -1A+50=2.0 MP--
Runde 5gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 25Nord-SüdS 4 X -310−500=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +2K−660=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +24+480=7.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 3SA -12−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestW 2 +22−170=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -2D+100=0.0 MP---
Runde 7gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 6 -16+50=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +1D−450=5.0 MP+
Board 3Ost-WestO 3 =8−140=5.0 MP+
Runde 8gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 1 +29−140=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 -1D+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 3 -2A+200=3.0 MP-
Runde 9gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +45+720=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3SA =K+600=6.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (5)

Runde 2gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Ost-WestO 2 =A−110=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 =4+110=0.0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 -3A+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestO 2SA =3−120=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestS 1SA -13−100=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 2SA =D−120=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =9−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 =8−90=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +23−460=3.0 MP-
Runde 5gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +45+720=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -210+100=2.0 MP--
Board 15Ost-WestS 3SA =K+600=2.0 MP--
Runde 6gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdW 5 +17−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 +1A−450=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdS 1SA -36−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 3 +19−170=4.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 =K−620=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 =5+420=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestW 2SA +13−150=1.0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA +14−430=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA =A−600=6.0 MP++
Runde 9gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 10Ost-WestS 3 -25−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 +19+450=6.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 X =A−530=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.8 MP11.4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 103.4 MP  =  47.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (6)

Runde 1gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestN 6SA +13+1470=0.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 =10−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 3SA -1K−100=7.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 19Nord-SüdO 4 =4−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 X =A−670=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4SA +14−460=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestS 1 =5+80=5.0 MP+
Board 11Ost-WestS 4 =4+420=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 X -110−200=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 6SA -1K+100=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP+
Runde 5gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 22Nord-SüdN 2SA -14−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdO 2 =3−110=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 =D−420=0.0 MP---
Runde 6gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Ost-WestW 6 +15−1460=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 1SA =B+90=5.0 MP+
Board 18Ost-WestN 2 +2B+130=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdO 6 +14−940=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 =D−420=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 -18+100=6.0 MP++
Runde 9gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -310−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=8.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.9 MP11.7 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 105.7 MP  =  48.94 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerGerda Röttig (7)

Runde 1gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 1 +23+140=1.0 MP---
Board 11Ost-WestS 4 +24+480=3.0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 -110−100=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestO 6 =3−1430=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 1SA +12+120=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2SA +2B+180=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdO 2SA =3−120=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdS 1SA -13−100=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2SA =D−120=2.0 MP--
Runde 4gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +3B+690=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -34+150=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3SA =K+600=6.0 MP++
Runde 5gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 5 =6−400=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +29−480=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3 =8−140=5.0 MP+
Runde 7gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestO 4 =4−620=6.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 =A−90=1.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3SA +24−460=5.0 MP+
Runde 8gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdO 1 +29−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 -1D+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3 -2A+200=5.0 MP+
Runde 9gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +3A−180=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdW 3SA +2D−460=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 X -22−300=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.3 MP9.9 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 88.9 MP  =  41.16 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (8)

Runde 1gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -18−50=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 2 -2B+200=3.0 MP-
Runde 3gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestW 3 -1K+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 =A−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 5SA =7−460=5.0 MP+
Runde 4gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 6SA -1K+100=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +15+450=3.0 MP-
Runde 5gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdO 6 =7−1430=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 2 =D−110=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =B+110=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Ost-WestW 1SA +32−180=6.0 MP++
Board 5Ost-WestO 4 -16+50=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 X =10−670=8.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Nord-SüdO 6 -16+50=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +1D−450=3.0 MP-
Board 3Nord-SüdO 3 =8−140=3.0 MP-
Runde 8gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestS 2SA +15+150=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2 =7−110=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 2 =D−110=4.0 MP
Runde 9gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 10Nord-SüdS 3 -25−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 +19+450=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 X =A−530=0.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3.5 MP10.5 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 93.5 MP  =  43.29 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Michèle GarfieldUrsula Züllig (9)

Runde 1gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Nord-SüdN 6SA +13+1470=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3SA -1K−100=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Hermann BendelFernando Piedra (67.22 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 10Ost-WestS 2 +13+140=1.0 MP---
Board 11Ost-WestN 6 =2+980=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 X -23+300=0.0 MP---
Runde 3gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Ost-WestS 6 X -4K−800=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 1SA +2A+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 1SA +13+120=4.0 MP
Runde 5gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 5 =6−400=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +29−480=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3 =8−140=3.0 MP-
Runde 6gegen 11: Alessandra von SchoenFredy Weiss (60.97 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestN 3 -3A−150=2.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 +1A−110=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3SA +15−430=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestO 2 -1A+100=2.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 -210−100=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 2 -1B+100=6.0 MP++
Runde 8gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdW 2SA +13−150=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA +14−430=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA =A−600=2.0 MP--
Runde 9gegen 12: Florian KünzliGerry Link (63.56 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestO 3 =A−140=1.0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA +2D−660=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +25+480=1.0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2.8 MP8.4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 74.4 MP  =  34.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hermann BendelFernando Piedra (10)

Runde 1gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1A+100=6.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -18−50=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 2 -2B+200=5.0 MP+
Runde 2gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 10Nord-SüdS 2 +13+140=7.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 6 =2+980=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 X -23+300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Ost-WestS 3SA +4B+720=4.0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =3−420=6.0 MP++
Board 15Ost-WestS 3SA -1K−100=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestO 6 +17−1460=7.0 MP+++
Board 17Ost-WestS 1SA =10+90=5.0 MP+
Board 18Ost-WestO 2 -17+50=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -12−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 2 +22−170=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -2D+100=8.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 3 +19−170=4.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 =K−620=2.0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 =5+420=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestO 6 +14−940=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 =D−420=1.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 -18+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-WestW 1SA +3A−180=6.0 MP++
Board 5Ost-WestW 3SA +2D−460=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 X -22−300=4.0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.4 MP16.2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 145.2 MP  =  67.22 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenFredy Weiss (11)

Runde 1gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +34−180=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA +15−430=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 X -1A−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =A−110=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 =4+110=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 -3A+300=8.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdS 1 =5+80=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 =4+420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 X -110−200=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestS 3SA +3B+690=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -34+150=0.0 MP---
Board 15Ost-WestS 3SA =K+600=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestO 6 =7−1430=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 2 =D−110=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =B+110=6.0 MP++
Runde 6gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdN 3 -3A−150=6.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 +1A−110=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3SA +15−430=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Nord-SüdPassPass=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2SA -23+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -1D+50=6.0 MP++
Runde 8gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 25Ost-WestO 4 =A−620=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +24−660=6.0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +15+450=5.0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4.9 MP14.7 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 131.7 MP  =  60.97 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Florian KünzliGerry Link (12)

Runde 1gegen 1: Marijke JustitzAlice Teitelbaum (40.09 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdO 5 +16−420=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 =D−420=7.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 X -18+200=8.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Silvia BalsigerStewart Branch (46.30 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +25−150=7.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA =6−400=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Peter GebauerPeter Toszeghi (56.02 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Nord-SüdS 1 =5+80=3.0 MP-
Board 11Nord-SüdS 4 +29+480=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -1A+50=6.0 MP++
Runde 5gegen 5: Caroline FerberHakan Gökce (47.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +45+720=4.0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -210+100=6.0 MP++
Board 15Nord-SüdS 3SA =K+600=6.0 MP++
Runde 6gegen 6: Hans-Hermann GwinnerAndrea Schoellkopf (48.94 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Nord-SüdW 6 +15−1460=1.0 MP---
Board 17Nord-SüdS 1SA =B+90=3.0 MP-
Board 18Nord-SüdN 2 +2B+130=6.0 MP++
Runde 7gegen 7: Denise Oberer-FeerGerda Röttig (41.16 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =4−620=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 =A−90=7.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3SA +24−460=3.0 MP-
Runde 8gegen 8: Marie-Thérèse HellerLydia Heyll (43.29 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdS 2SA +15+150=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2 =7−110=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 2 =D−110=4.0 MP
Runde 9gegen 9: Michèle GarfieldUrsula Züllig (34.44 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA +2D−660=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +25+480=7.0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5.1 MP15.3 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 137.3 MP  =  63.56 %  —  Top: 8.0 MP