Privatscore für Eiri WäckerleYves Genre (1)

Runde 1gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Ost-WestS 4 -33−150=8.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=11.0 MP
Runde 2gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 =9+140=19.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =8+420=17.0 MP++
Runde 3gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestS 3 =4+140=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -37+150=6.0 MP-
Runde 4gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =A−600=12.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 +18+170=19.0 MP+++
Runde 5gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 19Ost-WestW 4 -3K+300=2.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 X -28+500=4.0 MP--
Runde 6gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA -15+50=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 +210−130=5.0 MP--
Runde 7gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +1K+650=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 X -37+500=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +1B−430=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 =4−620=6.0 MP-
Runde 9gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 5 =9+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA =10+600=19.0 MP+++
Runde 10gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Ost-WestW 4 X =3−790=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 5 -13+100=1.0 MP---
Runde 11gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdW 6 +1A−1460=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 =2−620=0.0 MP---
Runde 12gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 1Nord-SüdW 2 -25+100=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 13gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -4A+400=10.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =A−110=14.0 MP+
Ergebnis: 17. Rang mit 228.0 MP  =  43.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Bernard AsseoDai Meghji (2)

Runde 1gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 9Nord-SüdN 5 X -5A−1100=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 +110+170=9.0 MP
Runde 2gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA =D−400=12.0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA +14−630=19.0 MP+++
Runde 3gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestW 2 =6−110=4.0 MP--
Board 24Ost-WestS 4 -1D−50=16.0 MP++
Runde 4gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 19Nord-SüdS 4 -39−150=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 =8−110=0.0 MP---
Runde 5gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1A+100=19.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +16−650=5.0 MP--
Runde 6gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestN 3 =A+140=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 +1A+170=11.0 MP
Runde 7gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -16−100=18.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +12−430=18.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 15Ost-WestO 3SA +1B−430=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 =4−620=14.0 MP+
Runde 9gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -24−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +17−140=0.0 MP---
Runde 10gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 =2+620=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 +16−130=3.0 MP--
Runde 11gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestN 1SA -2B−100=12.0 MP
Board 2Ost-WestW 4 X -1A+100=3.0 MP--
Runde 12gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +13+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -2A+100=13.0 MP+
Runde 13gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 3Nord-SüdS 2 X =3+470=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 -14−100=9.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 249.0 MP  =  47.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nick MüllerGerhart Zäuner (3)

Runde 1gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestW 3SA -1D+50=3.0 MP--
Board 6Ost-WestO 1SA +24−150=9.0 MP
Runde 2gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 11Nord-SüdS 5 =D+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP--
Runde 3gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA =4+600=8.0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA =2−120=8.0 MP
Runde 4gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestW 3 =2−140=4.0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 +13−650=15.0 MP++
Runde 5gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdO 2 -1D+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +18+170=9.0 MP
Runde 6gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -2D+100=17.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 -1A+50=14.0 MP+
Runde 7gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +1A−630=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 =D+140=13.0 MP+
Runde 8gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestW 6 -1A+100=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 5 -210−200=16.0 MP++
Runde 9gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 17Ost-WestS 4 -24−100=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +17−140=20.0 MP+++
Runde 10gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -210−100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =K+620=18.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 +16+110=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 -12−50=17.0 MP++
Runde 12gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 =7+620=0.0 MP---
Runde 13gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestS 4 +23+680=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 -13+50=9.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 259.0 MP  =  49.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (4)

Runde 1gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -13+50=12.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 +17−650=0.0 MP---
Runde 2gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=5.0 MP--
Board 8Ost-WestO 5 X -18+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 13Ost-WestS 4 =2+620=14.0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 X -4A−800=20.0 MP+++
Runde 4gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 9Ost-WestN 5 X -5A−1100=17.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=14.0 MP+
Runde 5gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -1D+50=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 6gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =4−600=12.0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1D−50=4.0 MP--
Runde 7gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestW 2 +15−140=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 4 -3D−300=20.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 3 +16−170=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 =6−620=7.0 MP-
Runde 9gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 5 =9+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA =10+600=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -210−100=12.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =K+620=2.0 MP---
Runde 11gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =6+120=15.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 =A+420=17.0 MP++
Runde 12gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -14−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=19.0 MP+++
Runde 13gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +2B−460=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2SA +36−210=8.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 252.0 MP  =  48.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (5)

Runde 1gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Ost-WestN 1SA +43+210=12.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +13−130=11.0 MP
Runde 2gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -13+50=6.0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 -17+50=6.0 MP-
Runde 3gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestW 5 +2A−710=12.0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +19+650=1.0 MP---
Runde 4gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Ost-WestW 3SA =K−400=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 =4−620=14.0 MP+
Runde 5gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +19+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -2K+100=7.0 MP-
Runde 6gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdO 2 +24−170=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3 =K+140=16.0 MP++
Runde 7gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 =4−620=13.0 MP+
Runde 8gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +16−430=14.0 MP+
Board 6Ost-WestW 1SA X +23−580=14.0 MP+
Runde 9gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +1B+120=0.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 =A+620=0.0 MP---
Runde 10gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestS 4 =2+620=14.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 +16−130=17.0 MP++
Runde 11gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 21Ost-WestN 2SA =6+120=5.0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 =A+420=3.0 MP--
Runde 12gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 23Nord-SüdW 4 -36+300=20.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 +12+170=19.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 -310−150=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 -38+300=14.0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 261.0 MP  =  50.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (6)

Runde 1gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =9−110=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 5 =A−600=0.0 MP---
Runde 2gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestS 4 -1K−50=2.0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 +2B+170=11.0 MP
Runde 3gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Ost-WestW 3 X -2K+500=0.0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 X -38+800=0.0 MP---
Runde 4gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +19+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 X -1A+100=7.0 MP-
Runde 5gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 2SA -46+200=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 -23+100=12.0 MP
Runde 6gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Ost-WestS 4 +12+650=6.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 -12−50=13.0 MP+
Runde 7gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +23−460=3.0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA +25−150=11.0 MP
Runde 8gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +12−110=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 9gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestW 2 -2A+200=14.0 MP+
Board 8Ost-WestW 1SA +37−180=14.0 MP+
Runde 10gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =4−620=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 -1K−100=9.0 MP
Runde 11gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 15Ost-WestS 2 +16+110=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 -12−50=3.0 MP--
Runde 12gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 23Ost-WestW 4 -36+300=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 +12+170=1.0 MP---
Runde 13gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 -15+100=19.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +14−650=5.0 MP--
Ergebnis: 22. Rang mit 169.0 MP  =  32.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (7)

Runde 1gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -34−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 2gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Nord-SüdS 2 =7+90=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 2 +1D+140=13.0 MP+
Runde 3gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestN 4 +13+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -23+100=7.0 MP-
Runde 4gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 2 -2D+100=8.0 MP
Board 22Ost-WestW 5 X -1K+200=7.0 MP-
Runde 5gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 +13+170=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -16−50=7.0 MP-
Runde 6gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -110−50=7.0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 -26+200=9.0 MP
Runde 7gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestO 2 +26−170=14.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 -2A−100=6.0 MP-
Runde 8gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +29+660=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -12+50=3.0 MP--
Runde 9gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 +1A−170=9.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -14−100=9.0 MP
Runde 10gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Nord-SüdW 4 +19−650=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +110+650=19.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 X -4K−1100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA =4−600=4.0 MP--
Runde 12gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Ost-WestS 3 -14−50=17.0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 2 -15+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +14−650=15.0 MP++
Ergebnis: 20. Rang mit 199.0 MP  =  38.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (8)

Runde 1gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA -34−150=19.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=19.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 -1K−100=9.0 MP
Runde 3gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 25Nord-SüdO 3 +110−170=12.0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +16−650=5.0 MP--
Runde 4gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +16+650=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -16+50=11.0 MP
Runde 5gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA =A−600=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 =2+140=7.0 MP-
Runde 6gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA -16+50=12.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 =6−620=6.0 MP-
Runde 7gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -16+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 +1A+450=20.0 MP+++
Runde 8gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestO 4 -210+100=11.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -17+50=14.0 MP+
Runde 9gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestW 5 +19−680=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 3SA -3D−300=18.0 MP+++
Runde 10gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestO 3 -25+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +110−630=19.0 MP+++
Runde 11gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +16+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=1.0 MP---
Runde 12gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2 +22−130=11.0 MP
Runde 13gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Ost-WestN 3 -310−150=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 -38+300=6.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 286.0 MP  =  55.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (9)

Runde 1gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 21Ost-WestO 2 =9−110=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 5 =A−600=20.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Ost-WestW 4 +16−650=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 -1K−100=11.0 MP
Runde 3gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdO 2SA =5−120=14.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 2 +210−130=15.0 MP++
Runde 4gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -1B−50=11.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 5gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 X =K+670=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +14−170=12.0 MP
Runde 6gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =2−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdN 5 X -2K−500=16.0 MP++
Runde 7gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 17Nord-SüdW 4SA -53+250=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=19.0 MP+++
Runde 8gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Ost-WestN 4 X -4A−1100=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 =D+140=7.0 MP-
Runde 9gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -110−50=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3 -28+200=9.0 MP
Runde 10gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +1D+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=13.0 MP+
Runde 11gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =D+620=5.0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA -12+50=3.0 MP--
Runde 12gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 +2K+680=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -47+200=18.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestW 5 +2A−710=12.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 X -110+200=8.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 338.0 MP  =  65.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidElisabeth Boxler (10)

Runde 1gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1D+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=7.0 MP-
Runde 2gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Ost-WestS 2 =7+90=2.0 MP---
Board 24Ost-WestS 2 +1D+140=7.0 MP-
Runde 3gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestO 2SA =5−120=6.0 MP-
Board 6Ost-WestW 2 +210−130=5.0 MP--
Runde 4gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +12+630=18.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +22−460=0.0 MP---
Runde 5gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -32+300=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 4 -2K−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdO 5 -3A+150=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 -17+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +110−120=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 5 X -1A−200=5.0 MP--
Runde 8gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -2K+200=4.0 MP--
Board 20Ost-WestO 2 -18+100=16.0 MP++
Runde 9gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 5 -16+100=1.0 MP---
Runde 10gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA -19−100=16.0 MP++
Board 22Ost-WestW 5 X -1K+200=7.0 MP-
Runde 11gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestS 4 =5+620=14.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3 +110+130=4.0 MP--
Runde 12gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestW 5 +2A−710=12.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -310+300=6.0 MP-
Runde 13gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdS 3 -2K−200=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 -110−50=17.0 MP++
Ergebnis: 19. Rang mit 214.0 MP  =  41.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Claudia HuberLuca Della Ca' (11)

Runde 1gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 4 -22+100=11.0 MP
Board 18Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP--
Runde 2gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+620=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 +18−130=3.0 MP--
Runde 3gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Ost-WestO 3 +110−170=8.0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +16−650=15.0 MP++
Runde 4gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +12+630=2.0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +22−460=20.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdS 6 X -3K−500=16.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 =6+620=16.0 MP++
Runde 6gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -15+50=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 +210−130=15.0 MP++
Runde 7gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2K−100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -18+100=4.0 MP--
Runde 8gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -46−200=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3 +1K+170=18.0 MP+++
Runde 9gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestO 3 -1D+50=12.0 MP
Board 22Ost-WestS 5 X -1A−100=14.0 MP+
Runde 10gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA -14−50=9.0 MP
Board 2Ost-WestN 5 -210−200=15.0 MP++
Runde 11gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +1A−630=15.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -19−50=16.0 MP++
Runde 12gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -18+50=12.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 -14+100=20.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 11Ost-WestS 4 =D+420=20.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=19.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 321.0 MP  =  61.73 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Christine FrölicherHeidi Orley (12)

Runde 1gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =K+620=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 =6+90=14.0 MP+
Runde 2gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -5K−250=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -18+100=16.0 MP++
Runde 3gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Ost-WestW 2SA =2−120=12.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 =4−620=14.0 MP+
Runde 4gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 1Ost-WestN 1SA -1B−50=9.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 5gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestS 6 X -3K−500=4.0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 =6+620=4.0 MP--
Runde 6gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1D+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA =10+600=19.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +12−430=2.0 MP---
Runde 8gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -2A−200=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−150=3.0 MP--
Runde 9gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Ost-WestW 1SA +2D−150=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA -1A−50=0.0 MP---
Runde 10gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +1A−630=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -1D−50=4.0 MP--
Runde 11gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3 -16−100=9.0 MP
Runde 12gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestS 2SA -44−200=12.0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +14−650=15.0 MP++
Runde 13gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 X -32+500=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -16+50=6.0 MP-
Ergebnis: 16. Rang mit 229.0 MP  =  44.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Benjamin WeissRena Weiss (13)

Runde 1gegen 14: Helen StuderUrsula Graf (45.96 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -210−100=8.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 +1D+170=8.0 MP
Runde 2gegen 17: Jeanne LadnerKamelia Balabanova (58.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 2 -25+100=4.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 =4−620=14.0 MP+
Runde 3gegen 15: Erna NovakCaroline Ferber (33.85 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestN 2SA =D+120=5.0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +1A−150=17.0 MP++
Runde 4gegen 18: Hermann BendelBeatrice Bendel (65.38 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 17Nord-SüdS 3 -14−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 -17+50=6.0 MP-
Runde 5gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -32+300=2.0 MP---
Board 4Ost-WestN 4 -2K−200=18.0 MP+++
Runde 6gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +1D+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA =10+600=1.0 MP---
Runde 7gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1K+650=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 X -37+500=20.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdW 6 -1A+100=20.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 5 -210−200=4.0 MP--
Runde 9gegen 20: Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (56.54 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +13−630=15.0 MP++
Board 24Ost-WestS 2SA -16−50=16.0 MP++
Runde 10gegen 16: Rosemarie UrbanGerry Link (65.00 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+130=16.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA =4−400=16.0 MP++
Runde 11gegen 21: Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (56.15 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 +110−650=5.0 MP--
Runde 12gegen 19: Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (44.23 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +26−150=11.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA =4−120=18.0 MP+++
Runde 13gegen 22: Cora-Marina RingLili Laurent (43.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +2D−150=19.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 X -1K+100=3.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 276.0 MP  =  53.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Helen StuderUrsula Graf (14)

Runde 1gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -210−100=12.0 MP
Board 20Ost-WestN 3 +1D+170=12.0 MP
Runde 2gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 21Ost-WestN 3 =9+140=1.0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =8+420=3.0 MP--
Runde 3gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =6−110=16.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 4 -1D−50=4.0 MP--
Runde 4gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 =2−140=16.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 +13−650=5.0 MP--
Runde 5gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestO 1SA -1D+50=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 6gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestO 2 +24−170=11.0 MP
Board 4Ost-WestN 3 =K+140=4.0 MP--
Runde 7gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +23−460=17.0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA +25−150=9.0 MP
Runde 8gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +29+660=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -12+50=17.0 MP++
Runde 9gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 +19−680=12.0 MP
Board 10Nord-SüdN 3SA -3D−300=2.0 MP---
Runde 10gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1D+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1A+50=7.0 MP-
Runde 11gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =5+620=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3 +110+130=16.0 MP++
Runde 12gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestO 2 -18+50=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 -14+100=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestW 4 X -32+500=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -16+50=14.0 MP+
Ergebnis: 14. Rang mit 239.0 MP  =  45.96 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Erna NovakCaroline Ferber (15)

Runde 1gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -22+100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+170=16.0 MP++
Runde 2gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -5K−250=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -18+100=4.0 MP--
Runde 3gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =D+120=15.0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−150=3.0 MP--
Runde 4gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA =A−600=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 3 +18+170=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +16−650=15.0 MP++
Runde 6gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 1Ost-WestO 2SA -2D+100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 -1A+50=6.0 MP-
Runde 7gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +15−140=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 4 -3D−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +16−430=6.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 1SA X +23−580=6.0 MP-
Runde 9gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -2A+200=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1SA +37−180=6.0 MP-
Runde 10gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Ost-WestW 4 +19−650=6.0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +110+650=1.0 MP---
Runde 11gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +16+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=19.0 MP+++
Runde 12gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 13Ost-WestS 4 +2K+680=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -47+200=2.0 MP---
Runde 13gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestS 3 -2K−200=16.0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 -110−50=3.0 MP--
Ergebnis: 21. Rang mit 176.0 MP  =  33.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rosemarie UrbanGerry Link (16)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestO 4 -13+50=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 +17−650=20.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestW 2 -13+50=14.0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 -17+50=14.0 MP+
Runde 3gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 X -2K+500=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 X -38+800=20.0 MP+++
Runde 4gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 2 -2D+100=12.0 MP
Board 22Nord-SüdW 5 X -1K+200=13.0 MP+
Runde 5gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =A−600=12.0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 =2+140=13.0 MP+
Runde 6gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =2−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestN 5 X -2K−500=4.0 MP--
Runde 7gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 1Ost-WestW 1SA +110−120=16.0 MP++
Board 2Ost-WestN 5 X -1A−200=15.0 MP++
Runde 8gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestS 3 -46−200=14.0 MP+
Board 4Ost-WestN 3 +1K+170=2.0 MP---
Runde 9gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +2D−150=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA -1A−50=20.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+130=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA =4−400=4.0 MP--
Runde 11gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestW 6 +1A−1460=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 =2−620=20.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +13+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -2A+100=7.0 MP-
Runde 13gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +23+680=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 -13+50=11.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 338.0 MP  =  65.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Jeanne LadnerKamelia Balabanova (17)

Runde 1gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 =K+620=14.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 =6+90=6.0 MP-
Runde 2gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -25+100=16.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 =4−620=6.0 MP-
Runde 3gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =4+140=12.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -37+150=14.0 MP+
Runde 4gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 19Ost-WestS 4 -39−150=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 =8−110=20.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestO 2 -1D+50=12.0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +18+170=11.0 MP
Runde 6gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA =4−600=8.0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1D−50=16.0 MP++
Runde 7gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 25Ost-WestW 4 =3−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 =4−620=7.0 MP-
Runde 8gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 1Ost-WestO 2 +12−110=14.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=19.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 3 +1A−170=11.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -14−100=11.0 MP
Runde 10gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 -25+100=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +110−630=1.0 MP---
Runde 11gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =D+620=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA -12+50=17.0 MP++
Runde 12gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 +2A−710=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -310+300=14.0 MP+
Runde 13gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 11Nord-SüdS 4 =D+420=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 306.0 MP  =  58.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Hermann BendelBeatrice Bendel (18)

Runde 1gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestS 4 +1D+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=13.0 MP+
Runde 2gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+620=14.0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 +18−130=17.0 MP++
Runde 3gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA =2−120=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 =4−620=6.0 MP-
Runde 4gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 17Ost-WestS 3 -14−50=17.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 -17+50=14.0 MP+
Runde 5gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -3K+300=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 X -28+500=16.0 MP++
Runde 6gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 =A+140=19.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+170=9.0 MP
Runde 7gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +1A−630=15.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 =D+140=7.0 MP-
Runde 8gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 3 +16−170=12.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 =6−620=13.0 MP+
Runde 9gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +1B+120=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 =A+620=20.0 MP+++
Runde 10gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =4−620=17.0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 -1K−100=11.0 MP
Runde 11gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestN 2 X -4K−1100=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA =4−600=16.0 MP++
Runde 12gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2 +22−130=9.0 MP
Runde 13gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 +2A−710=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 X -110+200=12.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 340.0 MP  =  65.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marie-Thérèse HellerGaby Dörr (19)

Runde 1gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 9Ost-WestN 5 X -5A−1100=17.0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 +110+170=11.0 MP
Runde 2gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 11Ost-WestS 5 =D+450=9.0 MP
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=16.0 MP++
Runde 3gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =2+620=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 X -4A−800=0.0 MP---
Runde 4gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA =K−400=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 =4−620=6.0 MP-
Runde 5gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 2SA -46+200=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 -23+100=8.0 MP
Runde 6gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -110−50=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 -26+200=11.0 MP
Runde 7gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -16+50=12.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -4A−1100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 =D+140=13.0 MP+
Runde 9gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1A−170=12.0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 -16+100=19.0 MP+++
Runde 10gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -14−50=11.0 MP
Board 2Nord-SüdN 5 -210−200=5.0 MP--
Runde 11gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=17.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3 -16−100=11.0 MP
Runde 12gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestO 1SA +26−150=9.0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA =4−120=2.0 MP---
Runde 13gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestW 3 -4A+400=10.0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =A−110=6.0 MP-
Ergebnis: 15. Rang mit 230.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Marianne ChristodoulakisBeat Schmid (20)

Runde 1gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Nord-SüdN 1SA +43+210=8.0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +13−130=9.0 MP
Runde 2gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1K−50=18.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 +2B+170=9.0 MP
Runde 3gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 +13+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -23+100=13.0 MP+
Runde 4gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestN 4 +16+650=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -16+50=9.0 MP
Runde 5gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestS 3 X =K+670=0.0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 +14−170=8.0 MP
Runde 6gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestO 5 -3A+150=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 -17+50=14.0 MP+
Runde 7gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -2K−100=12.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -18+100=16.0 MP++
Runde 8gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 21Ost-WestN 4 -2A−200=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1A−150=17.0 MP++
Runde 9gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +13−630=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 2SA -16−50=4.0 MP--
Runde 10gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Nord-SüdW 4 X =3−790=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 5 -13+100=19.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -2B−100=8.0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 X -1A+100=17.0 MP++
Runde 12gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 =A+110=16.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 =7+620=20.0 MP+++
Runde 13gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +2B−460=17.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2SA +36−210=12.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 294.0 MP  =  56.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Athinodoros TzoulisMaria Komninakidou (21)

Runde 1gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -1D+50=17.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 1SA +24−150=11.0 MP
Runde 2gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 5 X -18+100=20.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdW 5 +2A−710=8.0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +19+650=19.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +19+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 X -1A+100=13.0 MP+
Runde 5gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 13Ost-WestS 3 +13+170=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -16−50=13.0 MP+
Runde 6gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Ost-WestW 2SA -16+50=8.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 =6−620=14.0 MP+
Runde 7gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 17Ost-WestW 4SA -53+250=2.0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -2K+200=16.0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2 -18+100=4.0 MP--
Runde 9gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1D+50=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 5 X -1A−100=6.0 MP-
Runde 10gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestO 3SA +1A−630=15.0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -1D−50=16.0 MP++
Runde 11gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 +110−650=15.0 MP++
Runde 12gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 1Ost-WestW 2 -25+100=3.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=10.0 MP
Runde 13gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 3Ost-WestS 2 X =3+470=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 -14−100=11.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 292.0 MP  =  56.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingLili Laurent (22)

Runde 1gegen 1: Eiri WäckerleYves Genre (43.85 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -33−150=12.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=9.0 MP
Runde 2gegen 2: Bernard AsseoDai Meghji (47.88 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =D−400=8.0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA +14−630=1.0 MP---
Runde 3gegen 3: Nick MüllerGerhart Zäuner (49.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =4+600=12.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA =2−120=12.0 MP
Runde 4gegen 4: Marina GimmiTamas Mallat (48.46 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 9Nord-SüdN 5 X -5A−1100=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=6.0 MP-
Runde 5gegen 5: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (50.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +19+450=11.0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -2K+100=13.0 MP+
Runde 6gegen 6: Ingeborg RoyMarianne Ruff (32.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Nord-SüdS 4 +12+650=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 -12−50=7.0 MP-
Runde 7gegen 7: Ruth GrumbachMarie-Louise Davi (38.27 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +26−170=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 -2A−100=14.0 MP+
Runde 8gegen 8: Alice TeitelbaumMarie-José Schmid (55.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 -210+100=9.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -17+50=6.0 MP-
Runde 9gegen 9: Brigitte WolferChristof Wolfer (65.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -110−50=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3 -28+200=11.0 MP
Runde 10gegen 10: Ruth SchmidElisabeth Boxler (41.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -19−100=4.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 5 X -1K+200=13.0 MP+
Runde 11gegen 11: Claudia HuberLuca Della Ca' (61.73 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +1A−630=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -19−50=4.0 MP--
Runde 12gegen 12: Christine FrölicherHeidi Orley (44.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdS 2SA -44−200=8.0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +14−650=5.0 MP--
Runde 13gegen 13: Benjamin WeissRena Weiss (53.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +2D−150=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 X -1K+100=17.0 MP++
Ergebnis: 18. Rang mit 224.0 MP  =  43.08 %  —  Top: 20.0 MP