Privatscore für Alfred Müller-BiondiYves Genre (1)

Runde 1gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestN 3 +3K+170=2.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 X +1A−630=20.0 MP+++
Runde 2gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -29+200=1.0 MP---
Board 26Ost-West+100=5.0 MP--
Runde 4gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 5 X -1A+100=12.0 MP
Runde 5gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA -110−50=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 =A−110=9.0 MP
Runde 6gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestS 5 =3+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 2SA +110−150=13.0 MP+
Runde 7gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +22−170=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +43−720=0.0 MP---
Runde 8gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 5Ost-WestW 2 +13−140=12.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=13.0 MP+
Runde 9gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1B−100=13.0 MP+
Board 16Ost-WestS 3SA =2+400=4.0 MP--
Runde 10gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 2SA +39+210=18.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 13Nord-SüdO 6SA =7−1440=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 X -6A−1400=0.0 MP---
Runde 12gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdS 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -14+100=10.0 MP
Runde 13gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +15−650=17.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 -18+100=15.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.4 MP16.8 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 218.8 MP  =  42.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (2)

Runde 1gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +34−200=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1SA =5+90=6.0 MP-
Runde 2gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +15−650=17.0 MP++
Board 4Ost-WestS 3SA +1K+630=2.0 MP---
Runde 3gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +24+150=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =6−420=10.0 MP
Runde 4gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 13Ost-WestW 6SA -39+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 =A+450=2.0 MP---
Runde 5gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 25Ost-WestO 1SA -15+100=5.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3SA -38+300=0.0 MP---
Runde 6gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestO 2 =8−90=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA +23−660=10.0 MP
Runde 7gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestN 5 -2D−200=19.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 6 =A+920=6.0 MP-
Runde 8gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Nord-SüdS 5 =A+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =B−90=16.0 MP++
Runde 9gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 -19−50=20.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =B+400=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA +2A−180=18.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 =10−130=19.0 MP+++
Runde 12gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestW 2 -2A+100=8.0 MP
Board 16Ost-WestN 5 =K+400=4.0 MP--
Runde 13gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +16−450=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA =3−400=2.0 MP---
Ergebnis: 16. Rang mit 230.0 MP  =  44.23 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Bärbel HahnAlain Péquignot (3)

Runde 1gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1D+100=13.0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 X -2A+300=5.0 MP--
Runde 2gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +17+630=13.0 MP+
Board 8Ost-WestS 3SA +16+430=16.0 MP++
Runde 3gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 5Ost-WestW 2 -25+100=0.0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 X -1A+200=0.0 MP---
Runde 4gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =9−600=6.0 MP-
Board 4Ost-WestS 3SA -44−400=18.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestS 3 -2D−200=18.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +1K+150=12.0 MP
Runde 6gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -17+50=16.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =2−420=10.0 MP
Runde 7gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =B−110=7.0 MP-
Runde 8gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -2B+200=1.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA -19+100=5.0 MP--
Runde 9gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =10−110=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 =A−450=4.0 MP--
Runde 10gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 9Nord-SüdW 1 -1A+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 =10−130=1.0 MP---
Runde 11gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestN 2 -110−50=4.0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +12−630=0.0 MP---
Runde 12gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 11Ost-WestW 4 -1A+50=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 5 -13+50=4.0 MP--
Runde 13gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Nord-SüdN 5 -36−150=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2SA +1A−150=4.0 MP--
Ergebnis: 23. Rang mit 180.0 MP  =  34.62 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Charlotte StaubliBernard Asseo (4)

Runde 1gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -32+300=19.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 2gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +27+150=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 =K+400=4.0 MP--
Runde 3gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Nord-SüdO 2 =9−110=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2 -2K+200=18.0 MP+++
Runde 4gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Ost-WestS 4SA +210+690=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +19+450=12.0 MP
Runde 5gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +14−140=12.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =8+90=6.0 MP-
Runde 6gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA -16−50=15.0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 =3−90=4.0 MP--
Runde 7gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestS 3SA -44−200=4.0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=20.0 MP+++
Runde 8gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=6.0 MP-
Board 24Ost-WestN 6 X =K+1090=2.0 MP---
Runde 9gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =6+400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =6−420=10.0 MP
Runde 10gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 25Nord-SüdO 2SA =B−120=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +16−630=1.0 MP---
Runde 11gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Nord-SüdW 4 =6−420=11.0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 -1B+50=16.0 MP++
Runde 12gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 21Ost-WestS 4 +110+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -2D+200=1.0 MP---
Runde 13gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 6SA -2D+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 6 X -1A−100=14.0 MP+
Ergebnis: 21. Rang mit 209.0 MP  =  40.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dana MarinescuSandra Stutz (5)

Runde 1gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=16.0 MP++
Board 16Ost-WestN 5 -1K−50=19.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 21Ost-WestS 4 +24+680=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA -23+200=1.0 MP---
Runde 3gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =D+400=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA =K−120=7.0 MP-
Runde 4gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +33−490=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 +2B−150=4.0 MP--
Runde 5gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestS 2 +1A+110=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 -110+100=10.0 MP
Runde 6gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Ost-WestS 3SA +24+660=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +19+450=12.0 MP
Runde 7gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 19Ost-WestO 2 +22−170=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +43−720=20.0 MP+++
Runde 8gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestW 4 -14+50=2.0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA -25−100=18.0 MP+++
Runde 9gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestS 1SA =8+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -18+100=5.0 MP--
Runde 10gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -36+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestW 3 -26+200=8.0 MP
Runde 11gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA -25−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 12gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 13Ost-WestW 4 -13+100=13.0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 X +1A+690=0.0 MP---
Runde 13gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 4 -110−100=12.0 MP
Board 24Ost-WestN 6 =A+920=6.0 MP-
Ergebnis: 19. Rang mit 221.0 MP  =  42.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter ToszeghiUrsula Züllig (6)

Runde 1gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -18−50=13.0 MP+
Board 26Ost-WestW 3SA +17−630=19.0 MP+++
Runde 2gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =B+400=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA =3−120=7.0 MP-
Runde 3gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 23Ost-WestN 3 X =D+670=0.0 MP---
Board 24Ost-WestN 6 =K+920=6.0 MP-
Runde 4gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +17−110=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 5gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 13Ost-WestW 5 +19−620=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=17.0 MP++
Runde 6gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Ost-WestW 3 +2B−200=6.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 +12−130=13.0 MP+
Runde 7gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+110=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 2 =K−110=4.0 MP--
Runde 8gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Ost-WestS 5 =A+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 =B−90=4.0 MP--
Runde 9gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 7Ost-WestN 5 =A+600=16.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA +29+460=6.0 MP-
Runde 10gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +29+150=6.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA -1B+50=0.0 MP---
Runde 11gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +24−170=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -25−100=18.0 MP+++
Runde 13gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestN 2SA +16+150=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +2K+150=12.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.1 MP20.2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 263.2 MP  =  50.62 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George BerkovitsBert de Wolf (7)

Runde 1gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -23−100=18.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2 -2K−200=20.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−90=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +16−170=2.0 MP---
Runde 3gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -36+300=19.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 4gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 25Ost-WestO 1 +25−140=20.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA =9−600=13.0 MP+
Runde 5gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestS 6 -1A−100=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestO 2 +2D−130=10.0 MP
Runde 6gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 15Ost-WestW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 16Ost-WestN 5 -1K−50=19.0 MP+++
Runde 7gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Ost-WestO 6 -2B+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 6 X -2A+300=5.0 MP--
Runde 8gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Nord-SüdO 4 +1B−450=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA -12+50=16.0 MP++
Runde 9gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =10−110=15.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 =A−450=16.0 MP++
Runde 10gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 9Ost-WestS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 -2K+200=2.0 MP---
Runde 11gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +14−650=17.0 MP++
Board 4Ost-WestW 3 -38+300=5.0 MP--
Runde 12gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Ost-WestS 6 -28−200=19.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA +4B+520=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +19−120=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 -210−100=2.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 304.0 MP  =  58.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannMarion Richter (8)

Runde 1gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3SA +2B+460=14.0 MP+
Runde 2gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestW 2 =7−90=7.0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA +27−660=10.0 MP
Runde 3gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =4−620=10.0 MP
Board 4Ost-WestS 3 +19+130=12.0 MP
Runde 4gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA =5−600=18.0 MP+++
Runde 5gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +28+150=6.0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 6gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=6.0 MP-
Board 24Ost-WestO 5 X =A−650=19.0 MP+++
Runde 7gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +16+120=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -35+150=20.0 MP+++
Runde 8gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 15Ost-WestS 2 =D+110=6.0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 X -17+200=8.0 MP
Runde 9gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 6SA -2D+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 5 X -1A+100=10.0 MP
Runde 10gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 25Ost-WestO 2SA =B−120=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +16−630=19.0 MP+++
Runde 11gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +1B−450=14.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 =2−110=8.0 MP
Runde 12gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +14−140=12.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =8+90=6.0 MP-
Runde 13gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 9Ost-WestS 3 +1A+130=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 3SA -1K+100=10.0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 283.0 MP  =  54.42 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rena WeissBenjamin Weiss (9)

Runde 1gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 11Ost-WestW 4 =B−420=9.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =10+620=0.0 MP---
Runde 2gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 9Nord-SüdO 2 -1A+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 -2B+200=18.0 MP+++
Runde 3gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 2 +13−110=7.0 MP-
Runde 4gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +13−140=12.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =8+90=6.0 MP-
Runde 5gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 X -6A+1400=0.0 MP---
Runde 6gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 3Ost-WestO 4 -16+100=2.0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +19+150=10.0 MP
Runde 7gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA -17−50=13.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA =3−600=13.0 MP+
Runde 8gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +28−130=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 9gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =B+400=4.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 -1A−100=6.0 MP-
Runde 10gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 15Nord-SüdW 1SA -3B+150=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +1K+130=4.0 MP--
Runde 11gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA -25−100=20.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 12gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Ost-WestW 5 =6−600=16.0 MP++
Board 14Ost-WestW 5 X -1A+100=10.0 MP
Runde 13gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +37+690=1.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +3B+490=2.0 MP---
Ergebnis: 18. Rang mit 223.0 MP  =  42.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (11)

Runde 1gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -25+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA -25+100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestW 2 +2B−170=3.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2SA =K−120=10.0 MP
Runde 3gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 X -2D−500=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 5 X =7+550=20.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 13Nord-SüdW 6SA -39+300=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 =A+450=18.0 MP+++
Runde 5gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Ost-WestN 1SA =6+90=9.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -18+100=5.0 MP--
Runde 6gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA -1A+100=8.0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -1K+100=10.0 MP
Runde 7gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =3+130=10.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 +15−450=18.0 MP+++
Runde 8gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestS 6SA -210−200=19.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA +2B+460=6.0 MP-
Runde 9gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestO 4 =3−620=10.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 -38+300=5.0 MP--
Runde 10gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =10−110=15.0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=14.0 MP+
Runde 11gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +1A+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =4−600=18.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestO 3 =4−140=18.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +22−660=10.0 MP
Runde 13gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestO 1SA +19−120=5.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 -210−100=18.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 305.0 MP  =  58.65 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Bettina PestalozziRegina Tanner (12)

Runde 1gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=7.0 MP-
Board 8Ost-WestS 3SA +2B+460=6.0 MP-
Runde 2gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +13−110=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 3gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 7 -29+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 X -1A+100=10.0 MP
Runde 4gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA =B+400=4.0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 +19−110=9.0 MP
Runde 5gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -2D−200=2.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+150=8.0 MP
Runde 6gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 1Ost-WestS 1SA +15+120=12.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =A−420=10.0 MP
Runde 7gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 11Nord-SüdW 4 +2B−480=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =2−130=7.0 MP-
Runde 8gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=10.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 -18+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Ost-WestW 1 +1A−110=17.0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -1D+100=10.0 MP
Runde 10gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestW 2 +16−140=12.0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =4+90=6.0 MP-
Runde 11gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestO 2 -1K+100=5.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3SA =4−600=13.0 MP+
Runde 12gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestO 3 -3B+300=2.0 MP---
Board 24Ost-WestO 5 X =3−650=19.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestS 4 +18+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 2SA +19−150=13.0 MP+
Ergebnis: 15. Rang mit 241.0 MP  =  46.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniRenate Moesser (13)

Runde 1gegen 15: Peter GebauerUrs Matter (49.81 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 23Ost-WestN 4 X -1D−200=19.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 5 +1K+420=10.0 MP
Runde 2gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 9Ost-WestO 2 -1A+100=12.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 -2B+200=2.0 MP---
Runde 3gegen 18: Andrés CarosioBarbara Hofer (50.42 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA =5−600=18.0 MP+++
Runde 4gegen 22: Dorli RauberFredy Weiss (60.19 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestS 3SA -15−100=13.0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 +2K+150=12.0 MP
Runde 5gegen 21: Alessandra von SchoenHakan Gökce (57.92 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +17−110=12.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 6gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -16−50=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 =3−90=16.0 MP++
Runde 7gegen 17: Silvia BalsigerHelen Alb (48.77 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1B−650=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 4 X -74+2000=20.0 MP+++
Runde 8gegen 14: Elisabeth WeissLeo Weiss (56.65 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 13Nord-SüdW 6SA -25+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 9gegen 19: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (43.77 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestO 1SA +13−120=5.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2SA -15−50=13.0 MP+
Runde 10gegen 16: Madeleine GerstelChristianne Froelicher (62.08 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 +14−170=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 X -210−500=0.0 MP---
Runde 11gegen 20: Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (53.77 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestS 3SA +13+630=13.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +1K+450=12.0 MP
Runde 12gegen 23: Helen StuderGerda Röttig (39.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=14.0 MP+
Board 2Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 13gegen 24: Florian KünzliHermann Moser (57.92 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 25Ost-WestO 2 =3−90=16.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3SA =9−600=13.0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 292.0 MP  =  56.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (14)

Runde 1gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -18−50=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3SA +17−630=1.0 MP---
Runde 2gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−90=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +16−170=18.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =4−620=10.0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 +19+130=8.0 MP
Runde 4gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +13−140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =8+90=14.0 MP+
Runde 6gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 1SA -1A+100=12.0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -1K+100=10.0 MP
Runde 7gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 11Ost-WestW 4 +2B−480=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =2−130=13.0 MP+
Runde 8gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 13Ost-WestW 6SA -25+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=17.0 MP++
Runde 9gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1B−100=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3SA =2+400=16.0 MP++
Runde 10gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =B+400=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA +2A−180=2.0 MP---
Runde 11gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -110−50=16.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +12−630=20.0 MP+++
Runde 12gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +110+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -2D+200=19.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 -110−100=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 6 =A+920=14.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.3 MP22.6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 294.6 MP  =  56.65 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter GebauerUrs Matter (15)

Runde 1gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -1D−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 5 +1K+420=10.0 MP
Runde 2gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -29+200=19.0 MP+++
Board 26Nord-Süd+100=15.0 MP++
Runde 3gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +24+150=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =6−420=10.0 MP
Runde 4gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =9−600=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3SA -44−400=2.0 MP---
Runde 5gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +14−140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =8+90=14.0 MP+
Runde 6gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +24+660=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +19+450=8.0 MP
Runde 7gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestS 3 =A+110=6.0 MP-
Board 10Ost-WestW 2 =K−110=16.0 MP++
Runde 8gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Ost-WestO 4 +1B−450=14.0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA -12+50=4.0 MP--
Runde 9gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 6SA -2D+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 5 X -1A+100=10.0 MP
Runde 10gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 15Ost-WestW 1SA -3B+150=2.0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +1K+130=16.0 MP++
Runde 12gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =4−140=2.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +22−660=10.0 MP
Runde 13gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +18+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2SA +19−150=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 259.0 MP  =  49.81 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelChristianne Froelicher (16)

Runde 1gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Ost-WestO 2SA -32+300=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 2gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +24+680=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA -23+200=19.0 MP+++
Runde 3gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 X =D+670=20.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 6 =K+920=14.0 MP+
Runde 4gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 25Nord-SüdO 1 +25−140=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA =9−600=7.0 MP-
Runde 5gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +28+150=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 6gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -16+100=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +19+150=10.0 MP
Runde 8gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdS 6SA -210−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA +2B+460=14.0 MP+
Runde 9gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Nord-SüdW 1 +1A−110=3.0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -1D+100=10.0 MP
Runde 10gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Ost-WestW 3 +14−170=3.0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 X -210−500=20.0 MP+++
Runde 11gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 13Ost-WestO 6SA =7−1440=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 X -6A−1400=20.0 MP+++
Runde 12gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -2A+100=12.0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 =K+400=16.0 MP++
Runde 13gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Ost-WestN 5 -36−150=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2SA +1A−150=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.4 MP24.8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 322.8 MP  =  62.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerHelen Alb (17)

Runde 1gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -23−100=2.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2 -2K−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdW 2 =7−90=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA +27−660=10.0 MP
Runde 3gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 +13−110=13.0 MP+
Runde 5gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA =6+90=11.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -18+100=15.0 MP++
Runde 6gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +15+120=8.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =A−420=10.0 MP
Runde 7gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestO 4 +1B−650=17.0 MP++
Board 4Ost-WestO 4 X -74+2000=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 5Nord-SüdW 2 +13−140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=7.0 MP-
Runde 9gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 -19−50=0.0 MP---
Runde 10gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 9Ost-WestW 1 -1A+100=12.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 =10−130=19.0 MP+++
Runde 11gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 11Ost-WestW 4 =6−420=9.0 MP
Board 12Ost-WestW 5 -1B+50=4.0 MP--
Runde 12gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 13Nord-SüdW 4 -13+100=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 X +1A+690=20.0 MP+++
Runde 13gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA +16+150=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +2K+150=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.8 MP19.6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 253.6 MP  =  48.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Andrés CarosioBarbara Hofer (18)

Runde 1gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -25+100=12.0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA -25+100=2.0 MP---
Runde 2gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +13−110=12.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 3gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA =5−600=2.0 MP---
Runde 4gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 5 X -1A+100=8.0 MP
Runde 5gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -15+100=15.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3SA -38+300=20.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -17+50=4.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =2−420=10.0 MP
Runde 7gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdS 3SA -44−200=16.0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=0.0 MP---
Runde 8gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -14+50=18.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA -25−100=2.0 MP---
Runde 9gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 7Nord-SüdN 5 =A+600=4.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA +29+460=14.0 MP+
Runde 10gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 +1A+130=19.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 -2K+200=18.0 MP+++
Runde 11gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +1B−450=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 =2−110=12.0 MP
Runde 12gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Nord-SüdW 5 =6−600=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdW 5 X -1A+100=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.1 MP20.2 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 262.2 MP  =  50.42 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (19)

Runde 1gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=4.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 5 -1K−50=1.0 MP---
Runde 2gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA =B+400=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA =3−120=13.0 MP+
Runde 3gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Ost-WestO 2SA -36+300=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 4gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA =5−600=2.0 MP---
Runde 5gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 X -6A+1400=20.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =3+130=10.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 +15−450=2.0 MP---
Runde 8gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 -18+100=5.0 MP--
Runde 9gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +13−120=15.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2SA -15−50=7.0 MP-
Runde 10gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2SA +39+210=2.0 MP---
Runde 11gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 =A+110=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 =10−130=1.0 MP---
Runde 12gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -1A+50=20.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 5 -13+50=16.0 MP++
Runde 13gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 6SA -2D+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 6 X -1A−100=6.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.8 MP17.6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 227.6 MP  =  43.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rolf WeinbergHans-Hermann Gwinner (20)

Runde 1gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1D+100=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 X -2A+300=15.0 MP++
Runde 2gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +27+150=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 =K+400=16.0 MP++
Runde 3gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 17Ost-WestS 3SA =D+400=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA =K−120=13.0 MP+
Runde 4gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +17−110=12.0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 5gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdS 6 -1A−100=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdO 2 +2D−130=10.0 MP
Runde 6gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 5 X =A−650=1.0 MP---
Runde 7gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -17−50=7.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA =3−600=7.0 MP-
Runde 9gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 =3−620=10.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 -38+300=15.0 MP++
Runde 10gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +16−140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =4+90=14.0 MP+
Runde 11gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +13+630=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +1K+450=8.0 MP
Runde 12gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestS 5 X -2A−300=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -14+100=10.0 MP
Runde 13gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 11Ost-WestW 4 +16−450=14.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA =3−400=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.8 MP21.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 279.6 MP  =  53.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (21)

Runde 1gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 11Nord-SüdW 4 =B−420=11.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =10+620=20.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 3 X -2D−500=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 5 X =7+550=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =B+400=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 +19−110=11.0 MP
Runde 5gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +17−110=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 6gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdS 5 =3+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2SA +110−150=7.0 MP-
Runde 7gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdN 5 -2D−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 6 =A+920=14.0 MP+
Runde 8gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -2B+200=19.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA -19+100=15.0 MP++
Runde 9gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =6+400=20.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =6−420=10.0 MP
Runde 10gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -36+300=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3 -26+200=12.0 MP
Runde 11gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +24−170=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -25−100=2.0 MP---
Runde 12gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Nord-SüdS 6 -28−200=1.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA +4B+520=20.0 MP+++
Runde 13gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 9Nord-SüdS 3 +1A+130=19.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3SA -1K+100=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.6 MP23.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 301.2 MP  =  57.92 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (22)

Runde 2gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 +2B−170=17.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2SA =K−120=10.0 MP
Runde 3gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 7 -29+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 X -1A+100=10.0 MP
Runde 4gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -15−100=7.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 +2K+150=8.0 MP
Runde 5gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA -110−50=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 =A−110=11.0 MP
Runde 6gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdO 2 =8−90=13.0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA +23−660=10.0 MP
Runde 7gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 =B−110=13.0 MP+
Runde 8gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=14.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 6 X =K+1090=18.0 MP+++
Runde 9gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA =8+90=11.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -18+100=15.0 MP++
Runde 10gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +29+150=14.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA -1B+50=20.0 MP+++
Runde 11gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +14−650=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 -38+300=15.0 MP++
Runde 12gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +14−140=8.0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =8+90=14.0 MP+
Runde 13gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +37+690=19.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +3B+490=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.0 MP24.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 313.0 MP  =  60.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Helen StuderGerda Röttig (23)

Runde 1gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +34−200=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1SA =5+90=14.0 MP+
Runde 2gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +17+630=7.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3SA +16+430=4.0 MP--
Runde 3gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Ost-WestO 2 =9−110=17.0 MP++
Board 10Ost-WestW 2 -2K+200=2.0 MP---
Runde 4gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +33−490=20.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 +2B−150=16.0 MP++
Runde 5gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 13Nord-SüdW 5 +19−620=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3.0 MP--
Runde 6gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 15Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 -1K−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Ost-WestS 1SA +16+120=10.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -35+150=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +28−130=16.0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA +24−660=10.0 MP
Runde 10gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =10−110=5.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=6.0 MP-
Runde 11gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdO 2 -1K+100=15.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3SA =4−600=7.0 MP-
Runde 12gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 4 =7−420=10.0 MP
Runde 13gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +15−650=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3 -18+100=5.0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.9 MP15.8 MP
Ergebnis: 22. Rang mit 204.8 MP  =  39.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHermann Moser (24)

Runde 1gegen 1: Alfred Müller-BiondiYves Genre (42.08 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +3K+170=18.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 X +1A−630=0.0 MP---
Runde 2gegen 2: Stewart BranchElianna Meyerson (44.23 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +15−650=3.0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3SA +1K+630=18.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Bärbel HahnAlain Péquignot (34.62 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -25+100=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 X -1A+200=20.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Charlotte StaubliBernard Asseo (40.19 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 7Nord-SüdS 4SA +210+690=19.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +19+450=8.0 MP
Runde 5gegen 5: Dana MarinescuSandra Stutz (42.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1A+110=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 -110+100=10.0 MP
Runde 6gegen 6: Peter ToszeghiUrsula Züllig (50.62 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Nord-SüdW 3 +2B−200=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 +12−130=7.0 MP-
Runde 7gegen 7: George BerkovitsBert de Wolf (58.46 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Nord-SüdO 6 -2B+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 6 X -2A+300=15.0 MP++
Runde 8gegen 8: Hedi BachmannMarion Richter (54.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =D+110=14.0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 X -17+200=12.0 MP
Runde 9gegen 9: Rena WeissBenjamin Weiss (42.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =B+400=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 -1A−100=14.0 MP+
Runde 11gegen 11: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (58.65 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdS 4 +1A+650=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =4−600=2.0 MP---
Runde 12gegen 12: Bettina PestalozziRegina Tanner (46.35 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdO 3 -3B+300=18.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 5 X =3−650=1.0 MP---
Runde 13gegen 13: Luciano CaroniRenate Moesser (56.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 25Nord-SüdO 2 =3−90=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3SA =9−600=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.6 MP23.2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 301.2 MP  =  57.92 %  —  Top: 20.0 MP