Privatscore für Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestS 4 -1K−100=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 -1D−50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 6 =7+980=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1D−100=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdW 6 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA +2K+460=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 +14−130=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 X =7−530=6.0 MP++
Runde 4gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA -14−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 5 X =A+850=6.0 MP++
Runde 5gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestW 6SA -28+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 7 =3+2210=0.0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 +25−200=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3 +29+150=3.0 MP-
Runde 7gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 -27+100=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 1SA -12+100=7.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2K+460=4.0 MP
Board 23Ost-WestN 3 -12−100=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestW 5 -1A+50=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 6SA =B−990=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 2 =8−110=8.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 115.0 MP  =  53.24 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelDarina Langer (2)

Runde 1gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestN 2 +2A+170=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 +17−140=6.0 MP++
Board 6Ost-WestO 1SA =D−90=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 10Ost-WestN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 =4+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 X +1A+990=0.0 MP---
Runde 3gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +2K+460=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 +14−130=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 X =7−530=2.0 MP--
Runde 4gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 3 -2K+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +35−200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 4 +14+150=5.0 MP+
Runde 5gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdW 3 =6−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 X -1A−100=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA =2−400=5.0 MP+
Runde 6gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestN 3 -110−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 6SA =B−990=6.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3SA -13+100=4.0 MP
Runde 7gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2D+460=4.0 MP
Board 23Nord-SüdO 4 -2A+200=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 8gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -13−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 -1D−50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 5 +1K+480=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestW 6SA -13+100=6.0 MP++
Board 26Ost-WestS 6SA +1D+1470=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 4 X -26+300=0.0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Monica HitzUrsula Züllig (3)

Runde 1gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestS 4 -22−100=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +48−520=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 -2A−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +2D+170=0.0 MP---
Board 9Ost-WestN 5 +13+480=7.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 3 =6−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 X -1A−100=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA +16−430=7.0 MP+++
Runde 4gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2K+200=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +35−200=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 4 +14+150=3.0 MP-
Runde 5gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Ost-WestS 3SA +38+490=0.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 6 -1D+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =5+400=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3SA +19−430=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 -27+100=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 1SA -12+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Nord-SüdW 6SA -23+200=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 6 +12+1460=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 -1A+50=3.0 MP-
Runde 9gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 4 -15−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2SA -2B−100=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdN 5 =A+600=4.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für George BerkovitsHakan Gökce (4)

Runde 1gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 2 +16−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 -26+100=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA =2−400=5.0 MP+
Runde 2gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Ost-WestS 4 =D+620=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 -27+100=3.0 MP-
Board 6Ost-WestO 1SA =2−90=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 10Ost-WestN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 2SA -34−150=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 X =A−590=6.0 MP++
Runde 4gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestS 3SA =B+400=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 3SA +24−460=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +38+490=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 6 -1D+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestO 6SA -2A+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 6SA +1D+1470=3.0 MP-
Board 27Ost-WestW 4 -15+50=5.0 MP+
Runde 7gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 =5−620=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3SA =2+600=7.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -13−100=6.0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 -1D−50=5.0 MP+
Board 9Ost-WestN 5 +1K+480=7.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 6SA =B−990=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 2 =8−110=0.0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 128.0 MP  =  59.26 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Steffen MackChristoph Danielewicz (5)

Runde 1gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdN 2 +2A+170=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 +17−140=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 1SA =D−90=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +4K+210=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 1SA +26−150=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2SA -12−100=6.0 MP++
Runde 3gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestS 5 -1K−100=6.0 MP++
Board 8Ost-WestW 1SA +2A−150=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestN 6 =3+980=2.0 MP--
Runde 4gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =6−620=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestO 3SA +16−430=7.0 MP+++
Runde 5gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestS 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 +35−200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 2 +14+110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Nord-SüdO 6SA -2A+200=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 6SA +1D+1470=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdW 4 -15+50=3.0 MP-
Runde 7gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestN 2SA +19+150=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +310−490=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 3SA -36+300=1.0 MP---
Runde 8gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2K+460=4.0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 -12−100=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdW 5 -1A+50=7.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 4 -15−100=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 2SA -2B−100=6.0 MP++
Board 12Ost-WestN 5 =A+600=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 110.0 MP  =  50.93 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Rita MuchaGerry Link (6)

Runde 1gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 2 +16−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 -26+100=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 2gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +2D+170=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 5 +13+480=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 +13−650=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3SA =D+600=7.0 MP+++
Runde 4gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA -14−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestS 5 X =A+850=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 16Ost-WestW 2 X =A−180=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3SA =3−400=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 2 X -3A−800=8.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2K+460=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 4 -1K+100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +1B−450=7.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +19+150=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +310−490=8.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3SA -36+300=7.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 5Ost-WestW 3SA =D−400=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1SA +12−120=8.0 MP+++
Runde 9gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdW 6SA -13+100=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 6SA +1D+1470=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 4 X -26+300=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 133.0 MP  =  61.57 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (7)

Runde 1gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -22−100=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +48−520=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 -2A−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 16Ost-WestS 1SA +4K+210=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 1SA +26−150=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 2SA -12−100=2.0 MP--
Runde 3gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 2SA -34−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 X =A−590=2.0 MP--
Runde 4gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -2K−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 -1K+100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +1D−450=1.0 MP---
Runde 5gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestW 3 =6−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestN 5 X -1A−100=7.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP-
Runde 6gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 +25−200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestS 3 +29+150=5.0 MP+
Runde 7gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)23.0 MP  =  95.83 %
Board 25Ost-WestO 3SA +17−630=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 6 +1D+1460=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3 -12−50=8.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdW 3SA =D−400=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1SA +12−120=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Board 8Ost-WestW 1SA -19+50=2.0 MP--
Board 9Ost-WestN 6 =8+980=2.0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Urs StutzPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Ost-WestN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Ost-WestN 3 -14−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 5 X +2A−850=8.0 MP+++
Runde 2gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Nord-SüdS 4 =D+620=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 -27+100=5.0 MP+
Board 6Nord-SüdO 1SA =2−90=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestS 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 +13−650=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3SA =D+600=1.0 MP---
Runde 4gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =6−620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=5.0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3SA +16−430=1.0 MP---
Runde 5gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdW 6SA -28+200=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 7 =3+2210=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 +1A+140=6.0 MP++
Runde 6gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestS 3SA =5+400=3.0 MP-
Board 17Ost-WestO 3SA +19−430=6.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=4.0 MP
Runde 7gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +2D+460=4.0 MP
Board 23Ost-WestO 4 -2A+200=0.0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA -18−50=5.0 MP+
Board 2Ost-WestO 6SA =B−990=6.0 MP++
Board 3Ost-WestO 3SA -36+300=1.0 MP---
Runde 9gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdS 4 =K+620=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 1SA -19+50=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdN 6 =8+980=6.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 120.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Agnès HartmannBarbara Hofer (9)

Runde 1gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 -14−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 5 X +2A−850=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestN 3 -1D−100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=3.0 MP-
Board 15Ost-WestW 6 -2A+100=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdS 5 -1K−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 1SA +2A−150=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdN 6 =3+980=6.0 MP++
Runde 4gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA -2K−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 -1K+100=5.0 MP+
Board 24Ost-WestW 4 +1D−450=7.0 MP+++
Runde 5gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 16Nord-SüdW 2 X =A−180=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3SA =3−400=4.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 X -3A−800=0.0 MP---
Runde 6gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -110−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 6SA =B−990=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3SA -13+100=4.0 MP
Runde 7gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestS 3 +1A+130=5.0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 =5−620=6.0 MP++
Board 21Ost-WestS 3SA =2+600=1.0 MP---
Runde 8gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 25Ost-WestW 6SA -23+200=2.0 MP--
Board 26Ost-WestS 6 +12+1460=7.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 -1A+50=5.0 MP+
Runde 9gegen 10: Dorli RauberFredy Weiss (46.30 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=3.0 MP-
Board 5Ost-WestO 4 -32+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA -17+100=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 83.0 MP  =  38.43 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberFredy Weiss (10)

Runde 1gegen 1: Bruno AndereggAthinodoros Tzoulis (53.24 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 -1D−50=3.0 MP-
Board 9Nord-SüdN 6 =7+980=6.0 MP++
Runde 2gegen 2: Madeleine GerstelDarina Langer (48.15 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1B−100=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 =4+140=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 X +1A+990=8.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Monica HitzUrsula Züllig (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =6−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdN 5 X -1A−100=1.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA +16−430=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: George BerkovitsHakan Gökce (59.26 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =B+400=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 3SA +24−460=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Steffen MackChristoph Danielewicz (50.93 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdS 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 +35−200=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdS 2 +14+110=0.0 MP---
Runde 6gegen 6: Rita MuchaGerry Link (61.57 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +2K+460=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 -1K+100=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdW 4 +1B−450=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.28 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +17−630=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 6 +1D+1460=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3 -12−50=0.0 MP---
Runde 8gegen 8: Urs StutzPeter Toszeghi (55.56 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -18−50=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 6SA =B−990=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3SA -36+300=7.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Agnès HartmannBarbara Hofer (38.43 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=5.0 MP+
Board 5Nord-SüdO 4 -32+150=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA -17+100=7.0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP