Privatscore für Gerhart ZäunerYves Genre (1)

Runde 1gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 2 +15−110=7.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 -1A+50=6.0 MP
Runde 2gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestS 4 -5A−250=8.0 MP+
Board 12Ost-WestO 2SA -13+50=0.0 MP---
Runde 3gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Ost-WestN 2SA -14−100=4.0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 =9+130=8.0 MP+
Runde 4gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 17Ost-WestS 4 +26+480=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -14+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 3SA -16+100=7.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +26+480=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdO 4 =4−420=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 5 -18−50=11.0 MP+++
Runde 7gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)3.9 MP  =  16.25 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -47−400=0.2 MP---
Board 22Nord-SüdO 2 =4−110=3.7 MP-
Runde 8gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +27−660=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP--
Runde 9gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Nord-SüdO 2 +110−140=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2SA -25+200=11.0 MP+++
Runde 10gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdN 3 -25−100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =7+600=6.0 MP
Runde 11gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 23Ost-WestN 3 =7+140=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA +110+430=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +23+460=0.0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 -27−200=12.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 1Nord-SüdO 3 -23+100=4.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -2A+100=4.0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 116.9 MP  =  37.47 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne RuffIngeborg Roy (2)

Runde 1gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -1A−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA +15−120=4.0 MP-
Runde 2gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +13+430=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +1A−110=4.0 MP-
Runde 3gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestO 3SA -26+200=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4SA +16+460=12.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestO 2SA -12+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -12−50=9.0 MP++
Runde 5gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 19Ost-WestS 4 -33−150=10.0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 +2D+170=9.0 MP++
Runde 6gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestO 4 =4−420=12.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 5 -18−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 =6+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 =4−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -16−50=2.0 MP--
Runde 9gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1K−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -17+50=2.0 MP--
Runde 10gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2SA -23−200=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -3A+300=12.0 MP+++
Runde 11gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA =8−90=4.8 MP-
Board 22Nord-SüdO 1SA =2−90=7.2 MP
Runde 12gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestO 6SA -17+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 2SA +29−180=2.0 MP--
Runde 13gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Ost-WestN 5 -46−200=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +17−140=8.0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 137.0 MP  =  43.91 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (3)

Runde 1gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 13Ost-WestO 4 =B−620=10.0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +2B+480=6.0 MP
Runde 2gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 5Nord-SüdN 2SA +12+150=12.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =9+130=4.0 MP-
Runde 3gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 11Ost-WestO 4 =K−420=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +28−170=12.0 MP+++
Runde 4gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 -22+100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 5gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA -22−100=10.0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 +110−130=8.0 MP+
Runde 6gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)21.3 MP  =  88.75 %
Board 21Ost-WestO 2SA +1K−150=9.5 MP++
Board 22Ost-WestW 3 =A−140=11.8 MP+++
Runde 7gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 4 =6+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 =4−420=10.0 MP++
Runde 8gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdS 4 -35−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +27+660=11.0 MP+++
Runde 9gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Nord-SüdO 6SA -19+100=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3SA =10−600=7.0 MP
Runde 10gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +16+120=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2SA =5−120=4.0 MP-
Runde 11gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 7Nord-SüdN 2 -17−100=8.0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 =2+420=12.0 MP+++
Runde 12gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdN 4 =7+620=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA =6+120=6.0 MP
Runde 13gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestO 3 -23+100=8.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -2A+100=8.0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 215.3 MP  =  69.01 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (4)

Runde 1gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestS 1SA -1A−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA +15−120=8.0 MP+
Runde 2gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 3gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdW 2 =5−90=10.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 5 -2A+100=9.0 MP++
Runde 4gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 4 -2B+200=3.0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +26+480=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 4 =7+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 =10−420=10.0 MP++
Runde 6gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 11Ost-WestW 5 +1A−420=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 =2−140=8.0 MP+
Runde 7gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)23.0 MP  =  95.84 %
Board 23Ost-WestN 4 X -17−200=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA -39−150=12.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestS 4 -35−150=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +27+660=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)15.5 MP  =  64.59 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +1B+150=11.8 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2 =4−110=3.7 MP-
Runde 10gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +14+430=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 -1D−100=0.0 MP---
Runde 11gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Nord-SüdN 2SA =3+120=10.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +1A+150=8.0 MP+
Runde 12gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +23+460=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 -27−200=0.0 MP---
Runde 13gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdO 5 =D−600=4.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3SA -12+100=12.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 197.5 MP  =  63.30 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna NovakAnny Herco (5)

Runde 1gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Nord-SüdO 2 -13+50=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 +210+200=7.0 MP
Runde 2gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2SA +12+150=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =9+130=8.0 MP+
Runde 3gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 17Ost-WestS 3 +26+200=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -14+50=3.0 MP--
Runde 4gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +13+150=8.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 -23+200=12.0 MP+++
Runde 5gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Ost-WestW 2 +28−170=10.0 MP++
Board 16Ost-WestS 5 -14−50=1.0 MP---
Runde 6gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -25−100=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +22+660=1.0 MP---
Runde 7gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -39+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +26+480=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Ost-WestO 3SA +27−660=10.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +13−630=10.0 MP++
Runde 9gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)8.5 MP  =  35.42 %
Board 21Ost-WestN 2SA +1B+150=0.2 MP---
Board 22Ost-WestW 2 =4−110=8.3 MP+
Runde 10gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 -27−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA +22+150=8.0 MP+
Runde 11gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -16−50=5.0 MP
Board 4Nord-SüdO 2SA +15−150=0.0 MP---
Runde 12gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdW 2 +23−130=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 -26+100=9.0 MP++
Runde 13gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Nord-SüdN 5 -46−200=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +17−140=4.0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 138.5 MP  =  44.39 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maya SchennachLili Laurent (6)

Runde 1gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 13Nord-SüdO 4 =B−620=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +2B+480=6.0 MP
Runde 2gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +12+120=11.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA +12−120=4.0 MP-
Runde 3gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 7Ost-WestW 2 =5−90=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 5 -2A+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 1SA -28+200=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 +1D+170=9.0 MP++
Runde 5gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdN 4 -2B−100=8.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 =2−110=8.0 MP+
Runde 6gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Ost-WestS 4 =6+420=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=3.0 MP--
Runde 7gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)20.1 MP  =  83.75 %
Board 21Ost-WestS 3SA -47−400=11.8 MP+++
Board 22Ost-WestO 2 =4−110=8.3 MP+
Runde 8gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Ost-WestW 3 -1B+50=6.0 MP
Board 16Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 9gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Ost-WestN 3 -1K−50=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -17+50=10.0 MP++
Runde 10gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Ost-WestN 4 -27−200=11.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA +22+150=4.0 MP-
Runde 11gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +47−720=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA =K−600=7.0 MP
Runde 12gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -33−300=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +18+130=4.0 MP-
Runde 13gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -23−100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 4 =3−130=4.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 147.1 MP  =  47.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (7)

Runde 1gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 11Nord-SüdS 4 -14−50=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 =3−90=10.0 MP++
Runde 2gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Nord-SüdW 3 =2−140=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 3gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 5Nord-SüdN 2SA -14−100=8.0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 =9+130=4.0 MP-
Runde 4gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 9Ost-WestN 2SA +13+150=4.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 -23+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)6.1 MP  =  25.42 %
Board 21Ost-WestO 2SA -22+100=4.8 MP-
Board 22Ost-WestS 2 =4+110=1.3 MP---
Runde 6gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1B+100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 7gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 19Ost-WestN 2SA +110+150=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 =7+620=4.0 MP-
Runde 8gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -16−50=10.0 MP++
Runde 9gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=9.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=3.0 MP--
Runde 10gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 1SA +16+120=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 2SA =5−120=8.0 MP+
Runde 11gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestO 3SA +47−720=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA =K−600=5.0 MP
Runde 12gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 1Nord-SüdS 2SA =2+120=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +1D+650=11.0 MP+++
Runde 13gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdW 2 +15−110=5.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 147.1 MP  =  47.15 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth LaudenbachMonica Rom (8)

Runde 1gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -23−100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 +1D−130=4.0 MP-
Runde 2gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +1A−630=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +39+510=12.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 17Nord-SüdS 3 +26+200=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -14+50=9.0 MP++
Runde 4gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -12+100=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -12−50=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestN 4 -2B−100=4.0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 =2−110=4.0 MP-
Runde 6gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestN 4 =7+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA =3+90=8.0 MP+
Runde 7gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 -28+100=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 8gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)3.8 MP  =  15.84 %
Board 21Ost-WestN 3 =4+110=2.5 MP--
Board 22Ost-WestN 3 =10+110=1.3 MP---
Runde 9gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 6SA -19+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3SA =10−600=5.0 MP
Runde 10gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestN 3 -25−100=5.0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =7+600=6.0 MP
Runde 11gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Ost-WestN 2SA =3+120=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +1A+150=4.0 MP-
Runde 12gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Ost-WestS 2SA =2+120=6.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +1D+650=1.0 MP---
Runde 13gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Nord-SüdW 2 =A−110=2.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA -25+200=11.0 MP+++
Ergebnis: 13. Rang mit 121.8 MP  =  39.04 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Eliane RuschHedwig Morf (9)

Runde 1gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -23−200=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdS 4 -5A−250=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2SA -13+50=12.0 MP+++
Runde 3gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -22+100=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 5 X -43−800=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -28+200=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 +1D+170=3.0 MP--
Runde 5gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -22−100=2.0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 +110−130=4.0 MP-
Runde 6gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Ost-WestO 4 -1B+100=7.0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=6.0 MP
Runde 7gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestO 4 +27−170=6.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +19−630=10.0 MP++
Runde 8gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =7+400=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 =5−420=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+
Board 24Ost-WestN 3SA +110+430=1.0 MP---
Runde 10gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Ost-WestS 3SA +14+430=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 -1D−100=12.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 1SA =8−90=7.2 MP
Board 22Ost-WestO 1SA =2−90=4.8 MP-
Runde 12gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 2 +23−130=10.0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 -26+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 3Ost-WestW 2 =A−110=10.0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA -25+200=1.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (10)

Runde 1gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestN 3SA -23−200=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 +1A−140=12.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -27−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -2B−100=0.0 MP---
Runde 3gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -26+200=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4SA +16+460=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 +26+480=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -14+50=9.0 MP++
Runde 5gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)17.9 MP  =  74.59 %
Board 21Nord-SüdO 2SA -22+100=7.2 MP
Board 22Nord-SüdS 2 =4+110=10.7 MP+++
Runde 6gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 11Nord-SüdW 5 +1A−420=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 =2−140=4.0 MP-
Runde 7gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestW 4 -28+100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 =A−620=7.0 MP
Runde 8gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestS 2SA +14+150=4.0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 +23+200=5.0 MP
Runde 9gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 19Nord-SüdS 4 -33−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3 +27+150=0.0 MP---
Runde 10gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 6SA -17+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 3SA +19−630=10.0 MP++
Runde 11gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 3Ost-WestS 1SA -16−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 2SA +15−150=12.0 MP+++
Runde 12gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestN 4 =7+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 2SA =6+120=6.0 MP
Runde 13gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -23−100=10.0 MP++
Board 10Ost-WestW 4 =3−130=8.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 148.9 MP  =  47.72 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Marina GimmiTamas Mallat (11)

Runde 1gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 11Ost-WestS 4 -14−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 =3−90=2.0 MP--
Runde 2gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 7Ost-WestN 2 -27−200=12.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -2B−100=12.0 MP+++
Runde 3gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 9Nord-SüdN 1 +13+110=6.0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -1K−100=10.0 MP++
Runde 4gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 -22+100=10.0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 19Nord-SüdS 4 -33−150=2.0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 +2D+170=3.0 MP--
Runde 6gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdN 4 =7+620=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA =3+90=4.0 MP-
Runde 7gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -39+300=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +26+480=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestS 3SA =7+400=9.0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 =5−420=10.0 MP++
Runde 9gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 3Ost-WestO 2 +110−140=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2SA -25+200=1.0 MP---
Runde 10gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)13.2 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -1A---=6.6 MP
Board 22Nord-SüdN 3 -1K---=6.6 MP
Runde 11gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestS 3SA +110+430=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +1K+650=1.0 MP---
Runde 12gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestN 3SA -33−300=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +18+130=8.0 MP+
Runde 13gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Ost-WestO 5 =D−600=8.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3SA -12+100=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 172.2 MP  =  55.19 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Alain PéquignotBärbel Hahn (12)

Runde 1gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Ost-WestO 2 -13+50=10.0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 +210+200=5.0 MP
Runde 2gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +1A−630=12.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +39+510=0.0 MP---
Runde 3gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 9Ost-WestN 1 +13+110=6.0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -1K−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 11Nord-SüdS 2 =A+110=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +18−140=4.0 MP-
Runde 5gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 4 =7+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 =10−420=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)2.7 MP  =  11.25 %
Board 21Nord-SüdO 2SA +1K−150=2.5 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 =A−140=0.2 MP---
Runde 7gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdO 4 +27−170=6.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +19−630=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 15Nord-SüdW 3 -1B+50=6.0 MP
Board 16Nord-SüdO 4 =A−620=5.0 MP
Runde 9gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestS 4 -33−150=10.0 MP++
Board 20Ost-WestN 3 +27+150=12.0 MP+++
Runde 10gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 5Ost-WestN 2SA -23−200=8.0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -3A+300=0.0 MP---
Runde 11gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 23Nord-SüdN 3 =7+140=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA +110+430=11.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestO 1SA -15+100=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 5 -15+100=4.0 MP-
Runde 13gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 2 +15−110=7.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=9.0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 155.7 MP  =  49.90 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Caroline FerberSusanne von Bergen (13)

Runde 1gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 2SA -23−100=10.0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 +1D−130=8.0 MP+
Runde 2gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 3Ost-WestS 1SA +12+120=1.0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA +12−120=8.0 MP+
Runde 3gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA -22+100=2.0 MP--
Board 16Ost-WestN 5 X -43−800=12.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 11Ost-WestS 2 =A+110=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +18−140=8.0 MP+
Runde 5gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -16+100=5.0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +26+480=6.0 MP
Runde 6gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -25−100=7.0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +22+660=11.0 MP+++
Runde 7gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -17−200=1.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA -39−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdS 2SA +14+150=8.0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 +23+200=7.0 MP
Runde 9gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=9.0 MP++
Runde 10gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)11.6 MP  =  48.34 %
Board 21Ost-WestN 3 -1A---=5.8 MP
Board 22Ost-WestN 3 -1K---=5.8 MP
Runde 11gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 7Ost-WestN 2 -17−100=4.0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 =2+420=0.0 MP---
Runde 12gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Nord-SüdO 6SA -17+100=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 2SA +29−180=10.0 MP++
Runde 13gegen 14: Helen StuderMarie-Louise Domsch (61.60 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 5Ost-WestN 2SA -23−200=8.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA +2A+180=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 151.6 MP  =  48.59 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Helen StuderMarie-Louise Domsch (14)

Runde 1gegen 1: Gerhart ZäunerYves Genre (37.47 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdW 2 +15−110=5.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 -1A+50=6.0 MP
Runde 2gegen 2: Marianne RuffIngeborg Roy (43.91 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +13+430=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−110=8.0 MP+
Runde 3gegen 3: Sarah SimmenNick Müller (69.01 %)1.0 MP  =  4.17 %
Board 11Nord-SüdO 4 =K−420=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +28−170=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Cora-Marina RingBernard Asseo (63.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2B+200=9.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +26+480=6.0 MP
Runde 5gegen 5: Erna NovakAnny Herco (44.39 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 15Nord-SüdW 2 +28−170=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdS 5 -14−50=11.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Maya SchennachLili Laurent (47.15 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Nord-SüdS 4 =6+420=8.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=9.0 MP++
Runde 7gegen 7: Judith ScartazziniElisabeth Kotrba (47.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 19Nord-SüdN 2SA +110+150=10.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 =7+620=8.0 MP+
Runde 8gegen 8: Elisabeth LaudenbachMonica Rom (39.04 %)20.2 MP  =  84.17 %
Board 21Nord-SüdN 3 =4+110=9.5 MP++
Board 22Nord-SüdN 3 =10+110=10.7 MP+++
Runde 9gegen 9: Eliane RuschHedwig Morf (45.83 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 =A−110=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 3SA +110+430=11.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Marianne ChristodoulakisAlexandra Dörrer (47.72 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 6SA -17+100=10.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3SA +19−630=2.0 MP--
Runde 11gegen 11: Marina GimmiTamas Mallat (55.19 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +110+430=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +1K+650=11.0 MP+++
Runde 12gegen 12: Alain PéquignotBärbel Hahn (49.90 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdO 1SA -15+100=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 5 -15+100=8.0 MP+
Runde 13gegen 13: Caroline FerberSusanne von Bergen (48.59 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 5Nord-SüdN 2SA -23−200=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA +2A+180=10.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 192.2 MP  =  61.60 %  —  Top: 12.0 MP