Privatscore für Lili LaurentMaya Schennach (1)

Runde 1gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Ost-WestO 2 +24−130=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 =4+620=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 3 +1B−170=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +17+430=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 6 +13+940=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -14+50=9.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 13Nord-SüdW 6 -23+200=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 +22+150=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 1SA -33+150=10.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestW 4 -22+200=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 1SA =10+90=4.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 -24−200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +24+480=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 2SA +19−150=0.0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 +28+480=5.0 MP
Runde 6gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 -15−100=5.0 MP
Board 5Nord-SüdO 5 -17+50=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA -15−50=5.0 MP
Runde 7gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Ost-WestN 4 -26−100=10.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 1 +13−110=5.0 MP
Board 24Ost-WestN 7 =8+1440=0.0 MP---
Runde 8gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestW 2 +18−110=2.0 MP--
Board 11Ost-WestW 2SA -1A+50=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =6−420=10.0 MP+++
Runde 9gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 =7−140=4.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 X -36−500=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 134.0 MP  =  49.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Gerhart ZäunerYves Genre (2)

Runde 1gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 10Nord-SüdW 2SA +110−150=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA =3+120=10.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3 +14+170=10.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestO 3 +1A−130=8.0 MP++
Board 5Ost-WestO 2 +410−170=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA -15−50=5.0 MP
Runde 3gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdS 1SA -1K−100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 4 =D+620=10.0 MP+++
Runde 4gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +23+460=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 3SA +2K+460=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA =3−400=5.0 MP
Runde 5gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 22Ost-WestN 3 +14+130=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 2 -1B−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +2D+460=4.0 MP
Runde 6gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 2 +1B−110=4.0 MP
Board 2Ost-WestN 4 -1A−100=8.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3 +1B−170=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 =6+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 =7−420=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 3 =B−110=4.0 MP
Runde 8gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +24+480=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA =7−600=6.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 +23+480=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestW 4 =7−620=10.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +13+430=1.0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 +110−130=4.0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 139.0 MP  =  51.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Monica RomAnny Herco (3)

Runde 1gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 16Ost-WestS 3SA +16+430=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 6 -2K−100=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -15+50=1.0 MP---
Runde 2gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -26+200=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA =8+400=6.0 MP
Board 15Nord-SüdO 1 +46−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdS 2SA -1A−50=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 1 +1D−110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 -44+200=0.0 MP---
Runde 5gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestS 3 -19−50=7.0 MP+
Board 20Ost-WestO 1SA =6−90=6.0 MP
Board 21Ost-WestS 4 -13−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +1A+450=10.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 -3K−300=2.0 MP--
Board 27Ost-WestS 5 +1B+480=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestO 1SA =A−90=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 +15−130=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA -12−50=5.0 MP
Runde 8gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdW 2 +18−110=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdW 2SA -1A+50=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =6−420=0.0 MP---
Runde 9gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−90=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 =D+140=6.0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 +16−650=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 131.0 MP  =  48.52 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Marina GimmiRuth Grumbach (4)

Runde 1gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 4Ost-WestO 2SA -1A+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 5 -16+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA -15−50=5.0 MP
Runde 2gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)5.0 MP  =  16.67 %
Board 19Ost-WestW 3SA -42+400=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2SA =6+120=1.0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 +29+170=4.0 MP
Runde 3gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3SA +13+430=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestO 3 =A−110=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 5 -3A−150=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 =A−140=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 +24+480=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 2SA +19−150=10.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 +28+480=5.0 MP
Runde 6gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 22Ost-WestS 3SA +27+460=0.0 MP---
Board 23Ost-WestO 2SA =A−120=8.0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA +33+490=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 4 -2A−100=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 1SA =B−90=0.0 MP---
Runde 8gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 7Ost-WestN 3 -1K−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -26+100=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 =9−130=8.0 MP++
Runde 9gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =7−620=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +13+430=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 +110−130=6.0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 109.0 MP  =  40.37 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (5)

Runde 1gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +16+430=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdN 6 -2K−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -15+50=9.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 4 X =6+790=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 +16−170=8.0 MP++
Board 9Ost-WestS 3 =K+140=4.0 MP
Runde 3gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestS 2SA =2+120=6.0 MP
Board 23Ost-WestS 2 -29−200=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +1D+430=7.0 MP+
Runde 4gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -22+200=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 1SA =10+90=6.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 -24−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -23+200=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 =5+110=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 +110−140=6.0 MP
Runde 6gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1B−110=6.0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 -1A−100=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3 +1B−170=7.0 MP+
Runde 7gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 +29+480=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3SA +17−630=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +25+480=5.0 MP
Runde 8gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestS 2 -15−100=5.0 MP
Board 5Ost-WestW 3SA +110−430=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA +15+120=0.0 MP---
Runde 9gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestO 3 +1A−130=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 -14−100=2.0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 135.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (6)

Runde 1gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 13Ost-WestW 3SA -19+100=6.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA +15+430=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 1SA +1D−120=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)25.0 MP  =  83.33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -42+400=10.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2SA =6+120=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 +29+170=6.0 MP
Runde 3gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 10Ost-WestW 2SA +16−150=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestS 1SA =A+90=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 =6−140=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 25Ost-WestN 5 +19+480=3.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 =3−620=6.0 MP
Board 27Ost-WestS 5 +1B+480=5.0 MP
Runde 5gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 22Nord-SüdN 3 +14+130=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 2 -1B−100=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +2D+460=6.0 MP
Runde 6gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Ost-WestS 3SA +27+460=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 6 =K+920=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA +25−460=10.0 MP+++
Runde 7gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Nord-SüdO 1SA =A−90=8.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 +15−130=6.0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA -12−50=5.0 MP
Runde 8gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1B−130=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=4.0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 +2A−200=4.0 MP
Runde 9gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=8.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 =7−140=6.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 X -36−500=10.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 154.0 MP  =  57.04 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth SchmidMarianne Ruff (7)

Runde 1gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 10Ost-WestW 2SA +110−150=9.0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA =3+120=0.0 MP---
Board 12Ost-WestN 3 +14+170=0.0 MP---
Runde 2gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA +17+430=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 6 +13+940=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -14+50=1.0 MP---
Runde 3gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 22Nord-SüdS 2SA =2+120=4.0 MP
Board 23Nord-SüdS 2 -29−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +1D+430=3.0 MP-
Runde 4gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =6−90=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 +14+130=2.0 MP--
Board 15Nord-SüdW 1SA +38−180=2.0 MP--
Runde 5gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestW 2SA +15−150=10.0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=1.0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =6−620=8.0 MP++
Runde 6gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1A+450=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 -3K−300=8.0 MP++
Board 27Nord-SüdS 5 +1B+480=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 3 -12+100=4.0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA -17−100=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2 +36+200=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1K−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -26+100=10.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 =9−130=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 -35−300=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3SA +18−430=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2SA +22−180=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 93.0 MP  =  34.44 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (8)

Runde 1gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 7Ost-WestN 4 =K+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=3.0 MP-
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=1.0 MP---
Runde 2gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Ost-WestO 3SA -26+200=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA =8+400=4.0 MP
Board 15Ost-WestO 1 +46−200=10.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 20Ost-WestS 1SA -1K−100=9.0 MP+++
Board 21Ost-WestS 4 =D+620=0.0 MP---
Runde 4gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 25Nord-SüdN 5 +19+480=7.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 =3−620=4.0 MP
Board 27Nord-SüdS 5 +1B+480=5.0 MP
Runde 5gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +210+460=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 3SA +26+460=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA =K−400=5.0 MP
Runde 6gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Ost-WestS 2 -15−100=5.0 MP
Board 5Ost-WestO 5 -17+50=1.0 MP---
Board 6Ost-WestN 1SA -15−50=5.0 MP
Runde 7gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2A−100=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 1SA =B−90=10.0 MP+++
Runde 8gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-WestS 3 +1A+130=3.0 MP-
Board 23Ost-WestS 1SA -15−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +1D+430=7.0 MP+
Runde 9gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−130=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 -14−100=8.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 128.0 MP  =  47.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberAude Schnell (9)

Runde 1gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -19+100=4.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA +15+430=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 1SA +1D−120=8.0 MP++
Runde 2gegen 10: Cora-Marina RingDana Marinescu (55.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 10Ost-WestW 3 =D−110=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 1SA -15−50=7.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 +17−170=8.0 MP++
Runde 3gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA +16+430=8.0 MP++
Board 17Ost-WestN 3SA +13+430=8.0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=8.0 MP++
Runde 4gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 22Ost-WestS 2SA -1A−50=8.0 MP++
Board 23Ost-WestW 1 +1D−110=5.0 MP
Board 24Ost-WestO 2 -44+200=10.0 MP+++
Runde 5gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +15−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=9.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =6−620=2.0 MP--
Runde 6gegen 11: Erna NovakEliane Rusch (54.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−110=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestS 1SA +16+120=1.0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 =5+140=6.0 MP
Runde 7gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 7Ost-WestN 4 =6+620=3.0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 =7−420=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 3 =B−110=6.0 MP
Runde 8gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdS 2 -15−100=5.0 MP
Board 5Nord-SüdW 3SA +110−430=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA +15+120=10.0 MP+++
Runde 9gegen 12: Caroline FerberHakan Gökce (48.52 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 25Ost-WestS 3SA +22+460=8.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +17−630=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +2B+480=5.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 170.0 MP  =  62.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingDana Marinescu (10)

Runde 1gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 7Nord-SüdN 4 =K+620=7.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=9.0 MP+++
Runde 2gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdW 3 =D−110=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 1SA -15−50=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 +17−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 13Ost-WestW 6 -23+200=2.0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 +22+150=6.0 MP
Board 15Ost-WestW 1SA -33+150=0.0 MP---
Runde 4gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestN 3SA +23+460=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 3SA +2K+460=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA =3−400=5.0 MP
Runde 5gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -19−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 1SA =6−90=4.0 MP
Board 21Nord-SüdS 4 -13−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 22Nord-SüdS 3SA +27+460=10.0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 2SA =A−120=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA +33+490=8.0 MP++
Runde 7gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +29+480=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA +17−630=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +25+480=5.0 MP
Runde 8gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Ost-WestO 3 +1B−130=7.0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=6.0 MP
Board 3Ost-WestW 3 +2A−200=6.0 MP
Runde 9gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 4Ost-WestS 2 -35−300=10.0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3SA +18−430=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2SA +22−180=10.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 150.0 MP  =  55.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Erna NovakEliane Rusch (11)

Runde 1gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -1A+100=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 5 -16+50=9.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 1SA -15−50=5.0 MP
Runde 2gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 X =6+790=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 +16−170=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdS 3 =K+140=6.0 MP
Runde 3gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 10Nord-SüdW 2SA +16−150=1.0 MP---
Board 11Nord-SüdS 1SA =A+90=8.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 =6−140=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 13Ost-WestO 2 =6−90=8.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 +14+130=8.0 MP++
Board 15Ost-WestW 1SA +38−180=8.0 MP++
Runde 5gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Ost-WestS 3SA +210+460=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 3SA +26+460=5.0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA =K−400=5.0 MP
Runde 6gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−110=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdS 1SA +16+120=9.0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 =5+140=4.0 MP
Runde 7gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -26−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 1 +13−110=5.0 MP
Board 24Nord-SüdN 7 =8+1440=10.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestN 4 +24+480=3.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3SA =7−600=4.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 +23+480=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−90=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 =D+140=4.0 MP
Board 3Ost-WestW 4 +16−650=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 146.0 MP  =  54.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (12)

Runde 1gegen 1: Lili LaurentMaya Schennach (49.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 1Nord-SüdO 2 +24−130=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 =4+620=9.0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3 +1B−170=7.0 MP+
Runde 2gegen 2: Gerhart ZäunerYves Genre (51.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−130=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2 +410−170=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA -15−50=5.0 MP
Runde 3gegen 3: Monica RomAnny Herco (48.52 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=7.0 MP+
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=9.0 MP+++
Runde 4gegen 4: Marina GimmiRuth Grumbach (40.37 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 10Nord-SüdO 3 =A−110=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 5 -3A−150=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP
Runde 5gegen 5: Elisabeth KotrbaJudith Scartazzini (50.00 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -23+200=8.0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 =5+110=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 +110−140=4.0 MP
Runde 6gegen 6: Sarah SimmenNick Müller (57.04 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +27+460=8.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 6 =K+920=8.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA +25−460=0.0 MP---
Runde 7gegen 7: Ruth SchmidMarianne Ruff (34.44 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -12+100=6.0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA -17−100=1.0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2 +36+200=8.0 MP++
Runde 8gegen 8: Ruth BisigRichard Bisig (47.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+130=7.0 MP+
Board 23Nord-SüdS 1SA -15−100=9.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +1D+430=3.0 MP-
Runde 9gegen 9: Annlies SieberAude Schnell (62.96 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +22+460=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +17−630=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +2B+480=5.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 131.0 MP  =  48.52 %  —  Top: 10.0 MP