Privatscore für Yves GenreAstrid Müller (1)

Runde 1gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA =2−400=3.0 MP--
Runde 2gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdS 2 +27+170=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP
Runde 3gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Ost-WestO 4 =K−620=6.0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +1K−140=11.0 MP++
Runde 4gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 21Nord-SüdO 2 -13+50=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 -110+100=8.0 MP
Runde 5gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Ost-WestO 3 -15+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 6 -2K−100=14.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 19Ost-WestN 3SA +1K+430=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 -1A+100=1.0 MP---
Runde 8gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 25Ost-WestS 2 +23+170=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 -16+100=6.0 MP
Runde 9gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -1B+100=12.0 MP++
Runde 10gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 2 +2D+170=6.0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=8.0 MP
Runde 11gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 10Ost-WestN 2SA +1K+150=2.0 MP--
Runde 12gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 13Ost-WestS 2 =A+110=4.0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA -24−100=9.0 MP+
Runde 13gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 5Nord-SüdW 4 +35−510=13.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 -1A+100=4.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 182.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Luciano CaroniAndrés Carosio (2)

Runde 1gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1K−110=14.0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -1K+50=11.0 MP++
Runde 2gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA -2K−200=12.0 MP++
Runde 4gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =A−90=6.0 MP
Runde 5gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 23Nord-SüdS 3 =4+140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 5 X -1A−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestW 3SA +14−430=12.0 MP++
Runde 7gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 21Ost-WestN 5 =A+600=2.0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 +36+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1K−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =D−140=7.0 MP
Runde 9gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 1Ost-WestN 4 +12+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +22−460=13.0 MP+++
Runde 10gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Ost-WestW 7SA =2−1520=14.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 +210+170=2.0 MP--
Runde 11gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestS 4 =3+420=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -16+100=6.0 MP
Runde 12gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 11Ost-WestS 4 -12−50=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +34−150=13.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestO 3 +1A−130=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 5 =K+450=5.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 188.6 MP  =  51.81 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Stewart BranchElianna Meyerson (3)

Runde 1gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 17Ost-WestS 5 -2A−100=14.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +18−430=12.0 MP++
Runde 3gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 5Ost-WestO 6SA =10−990=6.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -15−50=13.0 MP+++
Runde 4gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +22−150=4.0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 5gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Ost-WestS 4 -1D−50=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +2A−130=6.0 MP
Runde 6gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdS 4 =9+420=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 =10−620=1.0 MP---
Runde 7gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 19Ost-WestN 2 +1K+140=10.0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 8gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 23Ost-WestS 4 =D+620=0.0 MP---
Board 24Ost-WestS 3SA =4+400=3.0 MP--
Runde 9gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -15+50=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 1SA +13+120=10.0 MP+
Runde 10gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestN 1SA -19−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA -1K−100=5.0 MP-
Runde 11gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 7Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP++
Board 8Ost-WestW 1SA +32−180=14.0 MP+++
Runde 12gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA +13−430=8.0 MP
Runde 13gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 13Ost-WestS 3 -19−100=6.0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -3K−150=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.8 MP15.6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 202.6 MP  =  55.66 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Amel AkhlafaHanif Zahir (4)

Runde 2gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 19Ost-WestN 3SA =K+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 1 +3D−170=12.0 MP++
Runde 3gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 11Nord-SüdS 2 +13+140=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +33−150=1.0 MP---
Runde 4gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -13+50=3.0 MP--
Runde 5gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 17Nord-SüdW 5 X -29+300=14.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA -15+50=13.0 MP+++
Runde 6gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestS 4 X -3A−800=14.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA +24+460=0.0 MP---
Runde 7gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1A+450=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +1D−430=6.0 MP
Runde 8gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Ost-WestN 5 X =A+750=0.0 MP---
Board 22Ost-WestN 1SA =3+90=9.0 MP+
Runde 9gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)23.0 MP  =  82.15 %
Board 25Ost-WestS 3 +19+170=13.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 5 X -1D−200=10.0 MP+
Runde 10gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 2 +2D+170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=6.0 MP
Runde 11gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 5Nord-SüdW 4 +36−510=13.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +12+170=12.0 MP++
Runde 12gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 2 -2A+200=0.0 MP---
Runde 13gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 3Ost-WestN 2 -27−100=14.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 =3−110=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.3 MP16.6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 215.6 MP  =  59.23 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Elisabeth WeissLeo Weiss (5)

Runde 1gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Ost-WestW 6SA +12−1020=10.0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 +29+170=2.0 MP--
Runde 2gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=4.0 MP-
Board 18Ost-WestW 2SA +27−180=6.0 MP
Runde 3gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 21Ost-WestN 3 +2A+150=4.0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=13.0 MP+++
Runde 4gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +39−210=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2SA -14−50=10.0 MP+
Runde 5gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=12.0 MP++
Runde 6gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +1K+430=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 -1A+100=13.0 MP+++
Runde 7gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestO 3 +16−130=7.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=5.0 MP-
Runde 9gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 23Ost-WestS 3 =6+140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestS 3SA =3+400=3.0 MP--
Runde 10gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +26−460=13.0 MP+++
Runde 11gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdS 4 =3+420=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -16+100=8.0 MP
Runde 12gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=10.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 -39+150=14.0 MP+++
Runde 13gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Ost-WestS 3 X +17+630=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +25−130=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 208.0 MP  =  57.14 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Nihat YilanciKitty Goldner (6)

Runde 1gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestS 4 -2A−200=9.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA -26−100=9.0 MP+
Runde 2gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 7Ost-WestO 2 +2K−130=2.0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA +15−120=8.0 MP
Runde 3gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestN 3SA =K+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 4gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Ost-WestS 2 +1D+140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3 =A−140=14.0 MP+++
Runde 5gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Nord-SüdO 3 -15+50=13.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 6 -2K−100=0.0 MP---
Runde 6gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 11Ost-WestW 4 -36+150=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 1SA =6−90=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 21Nord-SüdN 5 =A+600=12.0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 +36+170=14.0 MP+++
Runde 8gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 4 X -19+100=8.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =4−400=6.0 MP
Runde 9gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdO 6 +17−1010=6.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Runde 11gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestN 1SA =10+90=0.0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA -2D−200=12.0 MP++
Runde 12gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA +13−430=6.0 MP
Runde 13gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Nord-SüdS 2 -19−50=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 X =A−730=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 170.0 MP  =  46.70 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Francine WürglerSusy Held (7)

Runde 1gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 11Nord-SüdS 3 +17+170=11.0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP
Runde 2gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 15Ost-WestW 3SA +12−430=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +25+480=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 9Ost-WestN 2 =10+110=2.0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 -1B+100=4.0 MP-
Runde 4gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 21Ost-WestO 2 -13+50=10.0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 -110+100=6.0 MP
Runde 5gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestS 4 =9+420=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -22+200=1.0 MP---
Runde 6gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3SA +14−430=2.0 MP--
Runde 7gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 13Ost-WestO 3 -2A+200=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -26−100=9.0 MP+
Runde 8gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)25.0 MP  =  89.29 %
Board 23Nord-SüdS 4 =D+620=14.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3SA =4+400=11.0 MP++
Runde 9gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =K+400=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 10gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 +13−140=3.0 MP--
Runde 11gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 1Ost-WestN 5 =A+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 3Nord-SüdN 2 -27−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 =3−110=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5.3 MP10.6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 138.6 MP  =  38.08 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sandra LederGeorge Berkovits (8)

Runde 1gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 5Nord-SüdW 6SA +12−1020=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 +29+170=12.0 MP++
Runde 2gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2A−200=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA -26−100=5.0 MP-
Runde 3gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 17Nord-SüdW 4 -14+50=6.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 -16+50=13.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 23Ost-WestS 3 =4+140=12.0 MP++
Board 24Ost-WestN 5 X -1A−100=12.0 MP++
Runde 6gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 1Nord-SüdW 5 -2A+100=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +16−430=6.0 MP
Runde 7gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+140=4.0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 8gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 15Ost-WestW 3SA +1D−430=13.0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=5.0 MP-
Runde 9gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)5.0 MP  =  17.86 %
Board 25Nord-SüdS 3 +19+170=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 5 X -1D−200=4.0 MP-
Runde 10gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 21Nord-SüdO 2 -15+50=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdS 1SA =2+90=5.0 MP-
Runde 11gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 10Nord-SüdN 2SA +1K+150=12.0 MP++
Runde 12gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -13−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 2SA +1D+150=0.0 MP---
Runde 13gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 7Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 =K−110=6.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.8 MP13.6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 175.6 MP  =  48.24 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Kristina UebersaxMarie-José Schmid (9)

Runde 1gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 9Ost-WestN 2 +110+140=0.0 MP---
Board 10Ost-WestN 5 -3K−300=10.0 MP+
Runde 2gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2K−130=12.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA +15−120=6.0 MP
Runde 3gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -1D+50=13.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 =K+420=3.0 MP--
Runde 4gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1K−50=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -15+100=13.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 =K+130=2.0 MP--
Runde 6gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestS 4 =9+420=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 =10−620=13.0 MP+++
Runde 7gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA -2D−200=2.0 MP--
Runde 8gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Nord-SüdN 5 X =A+750=14.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1SA =3+90=5.0 MP-
Runde 9gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=11.0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 =A−90=4.0 MP-
Runde 10gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)7.0 MP  =  25.00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +26−460=1.0 MP---
Runde 11gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Nord-SüdS 3 +1D+170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 5 -1A−50=4.0 MP-
Runde 12gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 11Nord-SüdS 4 -12−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +34−150=1.0 MP---
Runde 13gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 5Ost-WestW 4 +35−510=1.0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 -1A+100=10.0 MP+
Ergebnis: 16. Rang mit 156.0 MP  =  42.86 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Sarah SimmenNick Müller (10)

Runde 1gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 7Ost-WestO 2 +1K−110=0.0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -1K+50=3.0 MP--
Runde 2gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestS 2 +27+170=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=6.0 MP
Runde 3gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 9Nord-SüdN 2 =10+110=12.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 -1B+100=10.0 MP+
Runde 4gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +110+170=12.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 5gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 21Nord-SüdO 3 -26+100=8.0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =A+130=12.0 MP++
Runde 6gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 15Ost-WestO 2 +12−110=4.0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=5.0 MP-
Runde 7gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 1Ost-WestN 4 +1A+450=2.0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA +1D−430=8.0 MP
Runde 8gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +48−520=10.0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 =5+140=8.0 MP
Runde 9gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 23Nord-SüdS 3 =6+140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3SA =3+400=11.0 MP++
Runde 10gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Ost-WestN 3SA +15+430=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 X +1A−930=14.0 MP+++
Runde 11gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdN 1SA =10+90=14.0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA -2D−200=2.0 MP--
Runde 12gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -25+200=13.0 MP+++
Runde 13gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 13Nord-SüdS 3 -19−100=8.0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -3K−150=0.0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 179.0 MP  =  49.18 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Urs MatterUrsula Züllig (12)

Runde 1gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 3Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 4 -1K−100=5.0 MP-
Runde 2gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=10.0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2SA +27−180=8.0 MP
Runde 3gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 11Ost-WestS 2 +13+140=8.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +33−150=13.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestO 3 +22−150=10.0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 =K+420=11.0 MP++
Runde 5gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)24.0 MP  =  85.72 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=12.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 =K+130=12.0 MP++
Runde 6gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)27.0 MP  =  96.43 %
Board 21Ost-WestO 2 =K−110=14.0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -18−50=13.0 MP+++
Runde 7gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 25Ost-WestS 4 =9+420=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 =2−620=13.0 MP+++
Runde 8gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 19Ost-WestN 4 -1K−50=13.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =D−140=7.0 MP
Runde 9gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestO 6 +17−1010=8.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -1A−50=13.0 MP+++
Runde 10gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 9Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−140=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 1Nord-SüdN 5 =A+450=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=14.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 23Ost-WestS 3 +12+170=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP
Runde 13gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 =K−110=8.0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 243.0 MP  =  66.76 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (13)

Runde 1gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 9Nord-SüdN 2 +110+140=14.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 5 -3K−300=4.0 MP-
Runde 2gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.70 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 5Ost-WestO 7 =4−1510=12.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 =5+110=8.0 MP
Runde 3gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =K+400=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 4gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 13Ost-WestO 2SA +39−210=12.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2SA -14−50=4.0 MP-
Runde 5gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 17Ost-WestW 5 X -29+300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA -15+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 15Nord-SüdO 2 +12−110=10.0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=9.0 MP+
Runde 7gegen 16: Cora-Marina RingBernard Asseo (45.55 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Ost-WestO 3SA -25+200=2.0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA +16+430=0.0 MP---
Runde 8gegen 15: Verena KünzliFredy Weiss (44.34 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=11.0 MP++
Runde 9gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestO 2 -15+50=10.0 MP+
Board 22Ost-WestS 1SA +13+120=4.0 MP-
Runde 10gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 7Ost-WestO 4 +1K−650=11.0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 +13−140=11.0 MP++
Runde 11gegen 14: Denise Oberer-FeerDavid Basler (47.91 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Nord-SüdS 3 -17−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 +12−130=8.0 MP
Runde 12gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)21.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -13−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 2SA +1D+150=14.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Florian KünzliHans Steffen (49.73 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 25Ost-WestS 4 =4+420=5.0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 -15+100=6.0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 180.0 MP  =  49.45 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerDavid Basler (14)

Runde 1gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 17Nord-SüdS 5 -2A−100=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +18−430=2.0 MP--
Runde 2gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =K+400=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 +3D−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 21Nord-SüdN 3 +2A+150=10.0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=1.0 MP---
Runde 4gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)2.0 MP  =  7.15 %
Board 23Nord-SüdS 2 +1D+140=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3 =A−140=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 25Nord-SüdS 4 =9+420=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 -22+200=13.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 1Ost-WestW 5 -2A+100=12.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +16−430=8.0 MP
Runde 7gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 3Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA -2D−200=12.0 MP++
Runde 8gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 5Ost-WestW 3SA +48−520=4.0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 =5+140=6.0 MP
Runde 10gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 9Ost-WestPassPass=8.0 MP
Board 10Ost-WestO 2 +1A−140=8.0 MP
Runde 11gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 11Ost-WestS 3 -17−50=12.0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 +12−130=6.0 MP
Runde 12gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 13Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA -24−100=5.0 MP-
Runde 13gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdO 3 +1A−130=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 =K+450=9.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.7 MP13.4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 174.4 MP  =  47.91 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFredy Weiss (15)

Runde 1gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2A−200=5.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3SA -26−100=5.0 MP-
Runde 2gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)15.0 MP  =  53.57 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +12−430=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +25+480=14.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 17Ost-WestW 4 -14+50=8.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 -16+50=1.0 MP---
Runde 4gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1K−50=13.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -15+100=1.0 MP---
Runde 5gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 21Ost-WestO 3 -26+100=6.0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =A+130=2.0 MP--
Runde 7gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 25Nord-SüdS 4 =9+420=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 =2−620=1.0 MP---
Runde 8gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=14.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=3.0 MP--
Runde 9gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Ost-WestN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -1B+100=2.0 MP--
Runde 10gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 5Nord-SüdW 7SA =2−1520=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 +210+170=12.0 MP++
Runde 11gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 1SA +32−180=0.0 MP---
Runde 12gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)20.0 MP  =  71.43 %
Board 9Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 -2A+200=14.0 MP+++
Runde 13gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Nord-SüdS 3 X +17+630=14.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +25−130=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.2 MP12.4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 161.4 MP  =  44.34 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (16)

Runde 1gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 11Ost-WestS 3 +17+170=3.0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=6.0 MP
Runde 2gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)18.0 MP  =  64.29 %
Board 13Ost-WestS 3 -2A−200=9.0 MP+
Board 14Ost-WestS 3SA -26−100=9.0 MP+
Runde 3gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)12.0 MP  =  42.86 %
Board 15Ost-WestW 3SA -1D+50=1.0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 =K+420=11.0 MP++
Runde 4gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestS 3 +110+170=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3SA +18−430=12.0 MP++
Runde 6gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)1.0 MP  =  3.57 %
Board 21Nord-SüdO 2 =K−110=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -18−50=1.0 MP---
Runde 7gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)26.0 MP  =  92.86 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -25+200=12.0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA +16+430=14.0 MP+++
Runde 8gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 25Nord-SüdS 2 +23+170=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 -16+100=8.0 MP
Runde 9gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 1Nord-SüdN 4 +12+450=12.0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA +22−460=1.0 MP---
Runde 10gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -19−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA -1K−100=9.0 MP+
Runde 11gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)3.0 MP  =  10.72 %
Board 5Ost-WestW 4 +36−510=1.0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +12+170=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)4.0 MP  =  14.29 %
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=4.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 -39+150=0.0 MP---
Runde 13gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)28.0 MP  =  100.00 %
Board 9Ost-WestS 2 -19−50=14.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 X =A−730=14.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.4 MP12.8 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 165.8 MP  =  45.55 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 -1K−100=9.0 MP+
Runde 2gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 5Nord-SüdO 7 =4−1510=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 =5+110=6.0 MP
Runde 3gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)11.0 MP  =  39.29 %
Board 7Nord-SüdO 4 =K−620=8.0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +1K−140=3.0 MP--
Runde 4gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 9Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =A−90=8.0 MP
Runde 5gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 11Nord-SüdS 4 -1D−50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +2A−130=8.0 MP
Runde 6gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdS 4 X -3A−800=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA +24+460=14.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 15Nord-SüdO 3 +16−130=7.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=9.0 MP+
Runde 8gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 4 X -19+100=6.0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =4−400=8.0 MP
Runde 9gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Ost-WestN 3SA =K+400=6.0 MP
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=7.0 MP
Runde 10gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 21Ost-WestO 2 -15+50=10.0 MP+
Board 22Ost-WestS 1SA =2+90=9.0 MP+
Runde 11gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Ost-WestS 3 +1D+170=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 5 -1A−50=10.0 MP+
Runde 12gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)6.0 MP  =  21.43 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=5.0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 -25+200=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.5 MP13.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 170.0 MP  =  46.70 %  —  Top: 14.0 MP

Privatscore für Florian KünzliHans Steffen (18)

Runde 1gegen 1: Yves GenreAstrid Müller (50.00 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=6.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA =2−400=11.0 MP++
Runde 2gegen 2: Luciano CaroniAndrés Carosio (51.81 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -14−50=7.0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA -2K−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Stewart BranchElianna Meyerson (55.66 %)9.0 MP  =  32.15 %
Board 5Nord-SüdO 6SA =10−990=8.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -15−50=1.0 MP---
Runde 4gegen 4: Amel AkhlafaHanif Zahir (59.23 %)14.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -13+50=11.0 MP++
Runde 5gegen 5: Elisabeth WeissLeo Weiss (57.14 %)8.0 MP  =  28.57 %
Board 9Nord-SüdPassPass=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=2.0 MP--
Runde 6gegen 6: Nihat YilanciKitty Goldner (46.70 %)22.0 MP  =  78.57 %
Board 11Nord-SüdW 4 -36+150=8.0 MP
Board 12Nord-SüdW 1SA =6−90=14.0 MP+++
Runde 7gegen 7: Francine WürglerSusy Held (38.08 %)19.0 MP  =  67.86 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2A+200=14.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -26−100=5.0 MP-
Runde 8gegen 8: Sandra LederGeorge Berkovits (48.24 %)10.0 MP  =  35.72 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +1D−430=1.0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=9.0 MP+
Runde 9gegen 9: Kristina UebersaxMarie-José Schmid (42.86 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=3.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 =A−90=10.0 MP+
Runde 10gegen 10: Sarah SimmenNick Müller (49.18 %)13.0 MP  =  46.43 %
Board 19Nord-SüdN 3SA +15+430=13.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 X +1A−930=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Urs MatterUrsula Züllig (66.76 %)16.0 MP  =  57.15 %
Board 23Nord-SüdS 3 +12+170=8.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =A+130=8.0 MP
Runde 13gegen 13: Nikolas BausbackAndrea Schoellkopf (49.45 %)17.0 MP  =  60.72 %
Board 25Nord-SüdS 4 =4+420=9.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 -15+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.0 MP14.0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 181.0 MP  =  49.73 %  —  Top: 14.0 MP